Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12363
1,015,405 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 455 475 476 477 478 497 619
  • ЗАС это заебись.
    Я механик ЗАС.
    Служил срочку в подземном узле связи в ГУ ГШ (бывшее гру)
    Смены были в основном ночные, менял прапорщиц. Женщины по контракту с 9 до 18.00 а мы в ночь в коммутатор, телеграммы, ну и саму аппаратную, где все шифровалось.
    Всего 10 срочников солдат... И больше ни хуя и вокруг ни хуя, один лес. До городка 5 км было, до деревни порядка 10 км.
    358/461
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну а женщины то на ночь оставались?))) Главное ж упустил
    70/137
    Ответить Цитировать
    0
  • вСЕМ ПРИвет. Так как омаху я уже долго не играю, побуду там. Заходите в гости. Только новостей особо нет
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57050&st=680#entry6200577
    4620/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    4621/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно получается..
    Когда вся семья в сборе, часто посещают такие мысли: "Господи, хоть бы пару часов побыть одному, в тишине, отдыхая от жены и детей!"
    А когда, вдруг, живёшь вдвоем с сыном, понимаешь, что не хватает очень жены и младшего. Особенно в те моменты, когда старший в школе. Прям чувствую себя в такой момент каким то одиноким..
    4622/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Citron, больше в омашку катай. Моя с ума сходит от того, что я работаю целыми днями(ночами).
    P.s. Виделись сегодня на з10. Как успехи?
    15/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative, да, играл там 1 стол. В плюс немножко, по ев также. Вообще, 750 рук за 3х часовую сессию смешно..Надо пожалуй увеличивать кол-во хотя бы до двух.
    В холдем отыграл в плюс. Но напрягает то, что в зуме даже на сраном нл5 четыре раза из пяти за столом по 6 условных регов. Никуда не годится. Время, денег и желания на флопзилу, солверы и другие проги у меня нет. Омаха конечно игра сложнее холдема, но тут относительно поля у меня шансов побольше.
    4623/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Федя, ты сам-то понял что написал ?

    Цитата (Citron @ 9.10.2019)
    Время, денег и желания на флопзилу, солверы и другие проги у меня нет. Омаха конечно игра сложнее холдема, но тут относительно поля у меня шансов побольше.


    Холдем простой, но в нем надо много работать с теорией. Омахи сложная, но там работать не надо.
    А потом удивляешься.
    1008/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 9.10.2019)
    Холдем простой, но в нем надо много работать с теорией. Омахи сложная, но там работать не надо.
    А потом удивляешься.

    Это стеб или сарказм?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, я мутноватенько написал.
    Конкретно про себя пишу. В двух словах.
    Моих базовых знаний и практики в омахе больше, чем в нлх. И приятных оппов в зуме пло достаточно, в отличие от нлх.
    При одинаковом подходе к пло и нлх, в пло ожидание будет определенно выше.
    То есть, в пло5 я определенно играю в +, а на н5 для этого же + придется очень постараться.
    4624/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Напрашивается вопрос. Почему я иногда ухожу в нлх, проклиная омаху, если считаю, что впло ожидание выше?
    Ответ таков- я импульсивен, у меня не бывает консервативного брм. Считаю, что проблема с психологией мой главный враг. В этом виноват только я. Виноват, что не могу ее решить, не ищу причины и ничего не меняю.
    Когда я не могу ничего выиграть, я считаю себя профнепригодным и пытаюсь перейти в другую дисциплину. Я уверен, что до 25 я могу играть вполне приемлемо. Так сидишь себе, неплохо играешь, а потом хуяк...и понеслось. Нахироколлишь на ужасный результат и думаешь какой я мудак, что катал в неоптимальном состоянии и так по кругу.
    4625/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие смотрят современные сериалы, фильмы, а я даже не знаю, например, что такое битва престолов. Мне 31 и я рос уже не в старые добрые времена, а тянет на советские фильмы. Если случайно наткнусь на "место встречи", то буду смотреть до конца, хоть смотрел много раз. На днях посмотрел "Классик", щас смотрю "государственная граница"! Почему то мне очень нравятся фильмы советских форматов.
    4626/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Прогуливаюсь неспешной походкой по центру города. А все таки наш город по своему прекрасен. Жаль только, что я живу не в центре, где нибудь на Верхневолжской набережной, а на улице Политбойцов в сером заводском районе..
    4627/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Редко смотрю стримы из за неимения лишнего времени, но вчера было исключение. Смотрел часа два стрим Чеснокова. Очень интересно. Спасибо ему!
    Главное, смотришь игру хорошего игрока, и кажется, что все так просто. А сам сядешь играть....и началось. Одни сложности, проблемы, сомнения.
    4628/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • Citron, так ты ко мне на стрим заходи, поймёшь, что есть люди, которым ещё сложнее
    16/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative, да ну, у тебя-то как раз все просто, ведь ты играешь исключительно против мудаков и долбоебов.
    Ну конечно помойка играет против тебя, но тут уж ничего не поделать, надо смириться.
    1009/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 10.10.2019)
    Многие смотрят современные сериалы, фильмы, а я даже не знаю, например, что такое битва престолов. Мне 31 и я рос уже не в старые добрые времена, а тянет на советские фильмы. Если случайно наткнусь на "место встречи", то буду смотреть до конца, хоть смотрел много раз. На днях посмотрел "Классик", щас смотрю "государственная граница"! Почему то мне очень нравятся фильмы советских форматов.


    Так и чего парится, смотри что нравится, мне вот тоже некоторые советские фильмы вполне заходят.

    Цитата (Citron @ 9.10.2019)
    Напрашивается вопрос. Почему я иногда ухожу в нлх, проклиная омаху, если считаю, что впло ожидание выше?
    Ответ таков- я импульсивен, у меня не бывает консервативного брм. Считаю, что проблема с психологией мой главный враг. В этом виноват только я. Виноват, что не могу ее решить, не ищу причины и ничего не меняю.
    Когда я не могу ничего выиграть, я считаю себя профнепригодным и пытаюсь перейти в другую дисциплину. Я уверен, что до 25 я могу играть вполне приемлемо. Так сидишь себе, неплохо играешь, а потом хуяк...и понеслось. Нахироколлишь на ужасный результат и думаешь какой я мудак, что катал в неоптимальном состоянии и так по кругу.

    МТТ и спины как? Или только в НЛХ БСС кэш уходишь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 16.10.2019)
    Citron, так ты ко мне на стрим заходи, поймёшь, что есть люди, которым ещё сложнее


    По твоим графикам так не скажешь)
    4629/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • NTT123, да я не парюсь.
    Спины не играю, могу типа в месяц штук 5 сыграть и все. Они мне не интересны совсем почему то. В мтт периодически играю, почти каждый день по несколько. Но давно нигде не завозил, так...что то около 0 .
    Для себя вижу только две перспективы. Пло зум, и мтт. Все. Только тут я могу играть в плюс. Правда, не настолько хороший, как хотелось бы. К сожалению, не хватает выдержки и ясного ума. После 4х часов начинаю уставать от компа и играть через силу. В зуме воооше часа полтора катаю и уже тошнит от игры. Лентяй одним словом .
    4630/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 16.10.2019)
    NTT123, да я не парюсь.
    Спины не играю, могу типа в месяц штук 5 сыграть и все. Они мне не интересны совсем почему то. В мтт периодически играю, почти каждый день по несколько. Но давно нигде не завозил, так...что то около 0 .
    Для себя вижу только две перспективы. Пло зум, и мтт. Все. Только тут я могу играть в плюс. Правда, не настолько хороший, как хотелось бы. К сожалению, не хватает выдержки и ясного ума. После 4х часов начинаю уставать от компа и играть через силу. В зуме воооше часа полтора катаю и уже тошнит от игры. Лентяй одним словом .


    1.Имхо после пару часов, если тошнит стоит выйти на улицу на минут 15-30 продышаться.
    2.У меня самые большое количество рук в день выходило при замазке, но там врятли я показывал А игру на протяжении всей сессии. Так что такое себе.
    3.А так в целом тоже нет особого желания катать, точнее моментами есть , моментами нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
12362 поста
1 455 475 476 477 478 497 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.