Только zoom, только хардкор!

Последний пост:20 мая
107
Статистика
Всего постов
1873
214,952 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2022 +220
12.12.2022 +93
16.02.2023 +39
17.08.2022 +37
28.09.2023 +34
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +31
Lehi423 +24
Auscultare +22
Auscultare +20
Re13Black +20
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 94
Бываете ли вы счастливы?
  1. Да
    60%
    304
  2. Нет
    7%
    38
  3. Только во время апстрика
    17%
    89
  4. Счастье?! Что это за слово???
    15%
    79
  • Цитата (Lika @ 28.12.22)  

    ни фига себе ничего не добилась! всего-то за полтора года поднялась с нл5 до нл200

    скорее опустилась 

    576/982
    Ответить Цитировать
    3
  • ТС в порядке. На драконе задувает, на цмке морозит. Проверили, имеем положительный винрейт!

    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • h8autumn, а еще я вчера 1 катку тебе затащила  была мвп на цмке))

    577/982
    Ответить Цитировать
    2
  • LittlePig, когда-нибудь я нормально отыграю, чесслово  

    2/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Худший новый год в жизни. Ни настроения, ни надежд, нихуя. 

    Встречали нг с мужем  и с родителями, так я просто часа 2 до полуночи сидела на репите в наушниках слушала " воины света" ляписа. Впервые так много выпила сидя с родителями. И так хочется нажраться в сопли. 

    Впервые загадала какое-то глобальное желание и ни слова о себе. Пока стояла с бокалом в руке пульс выше 100 поднялся( часы провибрировали) и слезы на глаза накатывали. Больно пиздец. 

    Но хочется верить что добро обязательно победит)

    Желаю всем пережить 2023 год, добиться всех поставленных целей, попытаться быть счастливыми несмотря ни на что и здоровыми)

    578/982
    Ответить Цитировать
    25
  • Прошлые 2 недели было совсем не до покера и если бы не Аус, который иногда вытаскивал меня в солвере посидеть я бы вообще забыла как в покер играть.

    Сходила к окулисту, она сказала что с сетчаткой все норм в левом глазу и проблема с глазным нервом. У меня итак субатрофия зрительных нервов и последние лет 6 я уже не вижу на 1, зрение где-то 0,7-0,8 было на оба глаза. Теперь на левом 0,3-0,4. Пиздец меня это убило конечно в тот день, полжизни готовила себя что однажды не смогу ходить, но теперь еще могу и зрение потерять. Страшно. Поехала к неврологу, она направила на мрт. Мрт не показало активных очагов и стало чуть легче, что хоть на нг не придется в больнице валяться)

     

    Позвонила потом неврологу, сообщила результат мрт, она сказала что ей надо подумать че делать и она перезвонит(было это 26 декабря). Как всегда у меня бывает никто не перезвонил Позвонила сама 30 в пятницу и невролог сказала " Ну скорей всего таблетки терифлуномида тебя уже не держат, у многих пациентов на нем частые обострения и надо переходить на более сильное лекарство- лемтраду, оно типа оч крутое . Думай сама до 9 числа и решай." Я подумада заебись  Я че врач чтоб решать??!! Пошла читать побочки и сразу охуела. Побочки жесткие, у каждого 3го проблемы с щитовидкой вплоть до рака и удаления щитовидки. Стало страшно. 

     

    Начались философские размышления на 2 дня, потому что вот сейчас прям я решаю свою судьбу. От моего решения зависит все и потом если выбор окажется неправильным буду жалеть. У лемтрады есть  свои плюсы( его капают раз в год первый раз 5 капельниц, на второй год 3, а потом ты просто живешь и ничего не принимаешь больше, имунная система полностью перезагружается и рс как бы консервируется навсегда. Но не у всех конечно, все индивидуально. Судя по комментам все мечтают на него перейти, кто-то даже лет 5 -7 назад самостоятельно ездил в Израиль и капался за 80000$). А теперь его вот можно бесплатно сделать. Минусы - это долгая подготовка, отмывка от терифлуномида, куча анализов, диета за месяц до приема и после приема(нельзя есть мясо, рыбу, молочку), месяц после прокапывания нежелательно быть на улице, т.к. иммунитет посажен в ноль и можно подхватить все инфекции какие есть. Проблемы с щитовидкой пугают больше всего наверно. Ну и то что я на пару месяцев а может и больше просто выпаду из жизни и не смогу в покер играть) Боюсь что качество жизни станет гораздо хуже чем щас.

     

    Все время меня мучает вопрос, что было бы если война не началась? Случилось бы обострение или нет, если бы все было спокойно? Это рс у шел в другое течение и тогда действительно надо терапию менять или все-таки стресс длиною в овердохуя дней сказался и терифлуномид норм работает( а принимаю я его уже 4 года и все было норм до 24 февраля).

     

    Сложно короче было решать и я думаю оставить все как есть. Думаю таблетки норм работают и надо просто не стрессовать. Но как блять??!! Впервые за 10 лет и наверно во 2й раз жизни я пила для того, чтобы заглушить боль. На нг я пила на протяжении часов 7 и до такого состояния, что глаза просто не могли поймать фокус ни на чем. Это пиздец конечно. На нг я не хотела так много пить и поздно ложиться( а спать я легла потом в 8 утра 1 января) чтоб режим не сбить. Но больно было при мысли как люди страдают и умирают за свою страну.

     

     Надо как-то абстрагироваться от происходящего и попыться забыть обо всем и зарыться в покер, спрятаться там, а не в доте как в 2022)) Думать тока о покере, заниматься дальше йогой, ходить каждый день гулять, медитировать, читать книжки никак несвязанные с войнами, проводить больше времени с близкими и иногда поигрывать в доту)

     

     Хз как дальше все будет, но времени мало, надо успеть нл1к побить  и надеться что пронесет и еще пару лет норм жизни у меня есть)

    579/982
    Ответить Цитировать
    17
  • Че то мне кажется я фигню сделала)

    Он СС префлоп, на флопе я ставила 1/3, Т 3/4. Как думаете овербет лишний был и хватило бы ставки в 3/4?

    580/982
    Ответить Цитировать
    3
  • ну если ты ставишь такой терн, то с намерением блефовать ривер очень часто 

     

    мне кажется , на дефолтный Сайзинг тут очень часто отобьет Тх (3/4), поэтому овербет как вариант, но это очень дисповое решение на мой взгляд - уже Начиная с терна по такой карте лупить второй баррель с учетом отсутствия статистики на оппонента …

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Че то меня несет, либо я форму набрала отыграв вчера 4 часа либо лужу как фиш Надо потом в солвере все глянуть)

    Префлоп я 3 бетила и думаю это сбет всегда, т.к. рука низ диапазона. Опп скорее всего рег и решил дешево выбить весь мой мусор. За что и получил ререйз 

    Терном уже нечего было делать, пришлось пихать)

    581/982
    Ответить Цитировать
    3
  • И вот ради этого я сидела 3 часа, обожаю мтт 

    582/982
    Ответить Цитировать
    7
  • LittlePig, тоже деньги:)

    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, ага 

    583/982
    Ответить Цитировать
    3
  • Спустя полгода возвращаюсь в Москву) Еду с новой подружкой: зайкой Тоней  Надеюсь Пэпа обрадуется новой подружке)

    584/982
    Ответить Цитировать
    9
  •  

    К концу прошлой недели я приняла решение полностью отказаться от просмотра новостей и каких-либо новостных видосов. Вдохновил меня на это трек с последнего альбома Хоруса.

    При первом прослушивании альбома этот трек меня совсем не зацепил, как-то несрезанировал со мной. Но потом до меня дошло что единственный выход как-то продолжать жить дальше и че-то делать «отсечь бесполезный фон». Просто уйти в полную изоляцию от того, что изменить я не могу. Может это и неправильно, может меня хватит всего на пару месяцев или недель, но я хочу чтоб в это время не существовало ничего кроме покера, доты и семьи.

     

    Не могу не написать про сам альбом «Рагнарек и точка». Самый любимый трек с альбома был этот, в нем как будто есть надежда на то что все изменится к лучшему.

    И вот как-то не вязался с треком "Адонай" последний трек альбома - "Выбор". И где-то 30 декабря я поняла, что последним должен был быть вот этот( он не вошел в альбом и вышел в микстейпе). Это наверно самый мрачный трек Хоруса в принципе. 

    Трудно было понять о чем она когда микстейп вышел, но если связать его с треком Адонай все встает на свои места. Оч интересно почему Хорус не стал включать его в альбом. Наверно не хотел чтоб альбом так  заканчивался и на душе не оставалось бы ничего кроме ощущения безысходности. Но этого мы никогда не узнаем)

     

    И вот плоды отсутствия лишней инфы я ощутила в понедельник на этой неделе, разбирая доску 7(62)s БУвсББ с новым тренером, где мы решили играть ее от 100% сбета 

    Это особенные доски для меня) Мой старый тренер месяца 1,5 отучивал меня поливать в низкие доски с фд и вот теперь я снова вернулась к этому. И это сломало мне мозг и я кайфанула, поняв что единственное что волнует меня сейчас в этой жизни это как все-таки играть низкие доски с фд на БУвсББ)) Потом еще к этому прибавились раздумья о том как мне успевать играть в доту со всеми с кем я хочу, если вместе не вариант... Мне не хватает словарного запаса чтоб описать насколько мне было хорошо когда я осознала что только эти 2 вещи волнуют меня в этой жизни на данный момент)

     

    Пару слов о доте, куда без нее) У меня опять появилась зависимость от доты. В октябре ноябре я стала немного равнодушна к ней. Никогда не играла одна, потому что было неинтересно) А теперь меня засосало с новой силой  Я снова начала играть одна и просто кайфовать от игры) Тимейты еще часто попадались адекватные, даже когда проигрывали все желали друг другу удачи и никто никого не поливал гавном.

     

    Как-то была игра, 5ка ливнула, у нас было 24% на победу, но мы смогли затащить) После этой игры я зауважала Рики как героя)

    И еще сегодня была игра с другом, где шансов на победу не было практически, но каждый тимейт в нашей команде был максимально адекватный и в какой-то момент мы начали разъебывать как спириты в лучшие годы и победили 

    Проблема в том, что ни от чего в жизни я не могу испытать таких сильных эмоций как от доты, особенно в таких играх. И вот раз за разом я прихожу чтоб испытать эти чувства) Я как наркоман, который уже не может испытывать счастье от обычных вещей в жизни, потому что это все не то по сравнению с наркотой)

     

    Но на след. неделе надо возвращаться полноценно в покер, вкатываться в рабочий режим и может получится позабыть о доте как в ноябре) Надеюсь у меня получится)

    585/982
    Ответить Цитировать
    14
  • Го в пати)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Oroz7z я пытаюсь меньше играть, так что откажусь))

    586/982
    Ответить Цитировать
    0
  • если тебе нравится дота - то почему бы не начать ее стримить и попробовать зарабатывать с игры в доту?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Friend_, не хочу стримить, там краситься придется и кофточки с глубоким вырезом надевать 

    587/982
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LittlePig @ 16.01.23)  

    краситься придется и кофточки с глубоким вырезом надевать 

    Да, кстати... У меня знакомая ради 5 зрителей также заморачивалась с внешним видом перед камерой, сейчас не стримит уже. Видимо, надоело это все 😄

    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vi_Gambler @ 16.01.23)  

    У меня знакомая ради 5 зрителей также заморачивалась с внешним видом перед камерой, сейчас не стримит уже.

    вот вот и я о том, не стоит оно того)

    588/982
    Ответить Цитировать
    2
1872 поста
1 40 60 61 62 63 82 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.