Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

1303
исполнитель
Антиматрица
Статистика
Статистика
1303
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-143
  • Постов
    12,138
  • Просмотров
    6,084,946
  • Подписок
    1,303
  • Карма автора
    -3,905
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 193 213 214 215 216 235 607

  • Саша рассказал случай, как катали игрок и уголовник. У каталы в "терц" было четыре валета (лучшая комбинация), он её объявил, бандюга спросил: "Чем могу побить?", "Хуем!"-ответил игрок. Уголовник достал член и положил на стол... В итоге признали, что выигравший-проиграл!
    охуенно!

    Хочу на покерстарс такую опцию!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/89
    + 68
  • Слюна капает на клавиатуру от таких фото.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/22
    + 6
  • osoboopaenn @ 3.4.2013
    охуенно!

    Хочу на покерстарс такую опцию!


    данную опцию мало хотеть, её надо насидеть n-ое кол-во лет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/37
    + 8
  • Читаем новость. (http://forum.cgm.ru/radio/192288-5_aprelya-_v_gostyah_radio_cgm_-ispolnitel.html#post1055596332)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1114/3315
    + 30

  • Я сегодня хотел с тобой встретиться! Отпросился из-за тебя у жены!!!


    Где люди себе таких жен находят и для каких целей они нужны?

    P.S. История в терц показательна. Слова должны быть контролируемы, особенно в таких составах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52/88
    + 3
  • ZULUS @ 3.4.2013
    Где люди себе таких жен находят и для каких целей они нужны?


    Да ты что?! Это очень большая редкость. Ему просто не повезло. Обычно, мужья могут шароёбиться и бухать без всяких проблем, с кем хотят и когда захотят. И никогда не отпрашиваются у своих жён.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1115/3315
    + 21
  • Слово "отпросился" слух режет. Нужно целую историю выложить, чтобы отпустила.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53/88
    + 1
  • Дома:

    - Я сегодня вечером встречаюсь с другом. Буду рано, вы еще будете спать.

    Другу:

    Я сегодня хотел с тобой встретиться! Уже и жене сказал, что меня сегодня не будет!!!

    По крайней мере у меня так.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/88
    + 9
  • исполнитель @ 3.4.2013
    Читаем новость. (http://forum.cgm.ru/radio/192288-5_aprelya-_v_gostyah_radio_cgm_-ispolnitel.html#post1055596332)


    Неужели никто больше интервью брать не хочет? Да я бы тебе сам вопросы тут позадавал, лишь бы на цгм не идти (
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/48
    + 1
  • MacTepTpynoB @ 3.4.2013
    Неужели никто больше интервью брать не хочет? Да я бы тебе сам вопросы тут позадавал, лишь бы на цгм не идти (

    Не понимаю твой батхерт.
    Интервью, как в прочем и общение на форуме оно для людей, а не для администраций порталов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 10
  • Часто бывает так, что желание встретиться у старых знакомых бывает не из за того, что по тебе соскучился, а именно что УЖЕ ОТПРОСИЛСЯ У ЖЕНЫ! И появился легальный повод свалить из дому))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/62
    + 0
  • sus @ 3.4.2013
    Не понимаю твой батхерт.
    Интервью, как в прочем и общение на форуме оно для людей, а не для администраций порталов.


    Да все очень просто:

    а. Если бы Слава выступал на радио,предположим, pokeroff - то это была бы аудитория Pokeroff+gipsyteam. Тоже самое с другими популярными порталами. А тут получается, что все с gipsyteam пойдут слушать Славу на cgm. Бред...
    Можно ради прикола посмотреть количество просмотров предыдущих эфиров cgm, чтобы оценить ожидание местного контингента(сейчас эту тему больше читает).

    б. Качество ведущего. Лично мне бы хотелось услышать первый радио эфир Славы с компетентным/известным собеседником(в идеале с Джипси ). А не хз с кем(без обид). Чтобы были общие точки соприкосновения, памятные истории и тд.
    Задать хорошие вопросы тоже нужно уметь. Лучше уж записать видео ответы на вопросы 3, чем ждать дерзких вопросов от "голоса cgm"

    в. Когда привык к хорошему, сложно себя заставить слушать что-то другое. CGM, к сожалению, уже давно не знак качества. Скорее наоборот. Поэтому ожидание от эфира изначально не высокое.

    Опять же. Это все только мое личное ИМХО.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/48
    + 24
  • согласен с МТ , тоже на понимаю зачем давтаь рейтингши этому гавноресурсу, лучше бы видео обычное здесь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/42
    + 3
  • MacTepTpynoB @ 3.4.2013
    Да я бы тебе сам вопросы тут позадавал

    В купе с предыдущим постом, это не сложно организовать, раз ноунеймы с cgm по твоему мнению могут не справиться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Если джипси тим не хотят делать эфир, то флаг им в руки. Сделайте выводы сами.
    Конкуренты не дремлют, и это всегда плюс. Почему не сделать интервью на цгм? Сус уже опытный товарищ, не гоните. С Пьюрити недавно, например, отличный был эфир.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 13
  • Только что у подруги увидел: "Сегодня узнала что если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза."

    Ну вы поняли )))

    Пользуйтесь)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/23
    + -2
  • Посмотрел фотки Довженко, водочки захотелось под соленья... Это чисто хохляцкая тема или я алкаш?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 4
  • umber @ 3.4.2013
    Посмотрел фотки Довженко, водочки захотелось под соленья... Это чисто хохляцкая тема или я алкаш?


    С каких это пор это стало чисто хохляцкой темой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/72
    + 1
  • Commandos83 @ 3.4.2013
    С каких это пор это стало чисто хохляцкой темой?


    У украинцев намного больше культивируется уважение к застолью. Это однозначно. Особенно к закуске под горилку. Из-за этой горилки, я и погорел.))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1116/3315
    + 11
  • ZULUS @ 3.4.2013
    Дома:

    - Я сегодня вечером встречаюсь с другом. Буду рано, вы еще будете спать.

    Другу:

    Я сегодня хотел с тобой встретиться! Уже и жене сказал, что меня сегодня не будет!!!

    По крайней мере у меня так.


    Вариантов пять.
    1) у вас полное доверие
    2) у тебя тоталитарный авторитет, а жена зависима сильно от тебя
    3) ей на тебя поебать
    4) ты никого не хочешь ебать и не полигамен и она об этом знает
    5) у вас полное доверие, но ты ебешь других втайне и ни разу не спалился даже косвенно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/159
    + 10
1 193 213 214 215 216 235 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.