It's Always Sunny in St-Petersburg

Последний пост:25.10.2016
69
Статистика
Всего постов
7288
583,202 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.01.2012 +43
19.02.2012 +37
03.09.2015 +32
03.06.2014 +28
29.05.2012 +27
Лучшие посты читателей
iseeyouthrough +22
iskander +20
xenute +18
chernika +14
surprisefirm +12
Самые активные читатели
1 274 294 295 296 297 316 365
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.2.2012)
    Дима, у тебя налицо непонимание одной простой вещи. Тебе кажется, что гомосексуалисты такие, потому что решили такими стать. На самом деле, они ничего не решали. Природа их такими сделала. Ненавидеть их за это так же глупо и даже бесчеловечно, как ненавидеть инвалидов или некрасивых девушек.

    В человеческой природе есть много некрасивых вещей. Это ксенофобия во всех ее формах (гомофобия, расизм, нацизм), зависть, гнев, лень - список можно продолжить. Рост личности заключается в преодолении в себе всего этого.


    На самом деле 100% гомосексуалистов не так много, по шкале Кинси есть 6 уровней сексуальности: чистый гетеро, чистый гомо и промежуточные. Просто большинство людей не идентифицируют себя с бисексуалами. Если немного знаком с комюнити лгбт, то должен знать что у них там есть деления на "чистых" и "грязных" по наличию контакта с противоположным полом (и эти люди учат нас толерантности...да). Я читал топики "грязнуль", они там многие положительно отзываются о своих гетеросексуальных актах, но все равно являясь по сути бисексуалами, определяют себя лесбиянками(девочковый форум читал). С гетеро все аналогично. Так вот к чему это я, понятно что чистых гомо никогда не начнет возбуждать противоположный пол, но вот эти промежуточные ступеньки определяются со своей ориентацией во многом благодаря внешним факторам (наличие неудачного опыта, отношения общества к гомосексуальным связям и тп). Поэтому говорить о том, что пропаганда неэффективна - неправильно. Это вполне рабочий инструмент для влияние на демографическую ситуацию в стране. Поэтому в перенаселенных госураствах, я бы на месте правительства активно пропагандировал лгбт-движение, а в странах со стремительно стареющим населением (вроде РФ) наоборот.
    Кстати гравас, где-то там пренебрежительно отызвался о проблеме рождаемости - очень зря. Демография оказывает огромное влияние на экономику государства и жизнь отдельного человека в частности (как миниум через величину налоговой нагрузки). Президент Голдман Сакс Джимми ОНил в этом со мной согласен, называя проблему низкой фертильности важнейшей для современной РФ :)
    Ну и если уж разговор зашел о толерантности, то в этом вопросе если и ориентироваться на запад, то очень осторожно. Там уже явно перегибают палку. Под давлением сверх агрессивных меньшинств, переписываются справочники, увольняют авторитетных ученых, придерживающихся альтернативных точек зрения и тп. Имо такого давления наука не испытывала со времен святой инквизиции, что не есть гуд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Лео, Гравас, Год, вы забываете об очень важной вещи: далеко не все геи родились геями. Сейчас всё больше тех, кто до 17-30 лет считал себя гетеро, а потом перешел на другую сторону улицы. И, насколько я понимаю, сейчас таких людей всё больше. Причем отчего это происходит, мне как раз не совсем понятно. Я бы сказал от пропаганды, но что такое пропаганда гомосексуализма? Её не существует в природе. Значит дело в чем-то другом.
    79/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JGoose @ 10.2.2012)
    Лео, Гравас, Год, вы забываете об очень важной вещи: далеко не все геи родились геями. Сейчас всё больше тех, кто до 17-30 лет считал себя гетеро, а потом перешел на другую сторону улицы. И, насколько я понимаю, сейчас таких людей всё больше. Причем отчего это происходит, мне как раз не совсем понятно. Я бы сказал от пропаганды, но что такое пропаганда гомосексуализма? Её не существует в природе. Значит дело в чем-то другом.


    Паша, а у тебя это точная информация? Мне кажется, что описанные тобой люди до какого-то момента скрывают свою истинную ориентацию от окружающих и, не исключено, от самих себя.
    Мне довольно сложно представить, чтобы гетеросексуал "перешел на другую сторону улицы", как ты пишешь.
    468/533
    Ответить Цитировать
    2
  • Я знаком с такими людьми.
    Все же вы говорите, что у таких людей самого детства эта черта, врожденная, они ничего не могут с этим поделать. Ты описываешь уже совершенно другую ситуацию.
    Лёнь, у меня такой же ответный вопрос: как можно это скрывать от самого себя, если раньше "твой маленький генерал" ("Друзья" рулят, не подумайте ничего ) любил девочек, а теперь вдруг он стесняется и краснеет от вида мальчиков?
    80/96
    Ответить Цитировать
    0
  • решил зайти к гравасу в дневник, глянуть чо новинького. А тут всё еще педиков обсуждают. Зайду как нить в другой раз...
    165/181
    Ответить Цитировать
    3
  • JGoose, ну, во-первых, рекомендую ознакомиться вот с этой табличкой - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%88%D1%91%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0

    Во-вторых, из-за существующих в нашем обществе тенденций неприятия и всеобщего осуждения гомосексуальности многие представители этой ориентации будут всеми силами бороться и подавлять свою гомосексуальную сущность (что, кстати, не так уж и нелогично в их ситуации), рискуя прожить весомую часть жизни так и не обретя действительного счастья. Это, конечно, лишь предположение, но вроде как не лишенное смысла.


    PS. Забавное распределение, не правда ли?
    …в российском обществе нет однозначного отношения к представителям сексуальных меньшинств: почти половина респондентов (47 %), по их признанию, относятся к гомосексуалам и лесбиянкам с осуждением (причем такое мнение чаще других разделяют мужчины и представители наименее ресурсных социальных групп: люди старшего возраста, малообразованные граждане и жители сел); немногим меньше (40 %) — заявляющих, что они относятся к представителям сексменьшинств без осуждения (такую позицию чаще разделяют женщины, молодёжь, высокообразованные респонденты, а также жители Москвы и остальных мегаполисов). Ещё 13 % опрошенных затруднились выразить свое отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.
    54/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Я кстати собрался ехать на Кипр и традиционно сначала продаю среди читателей дневника. Буду играть следующий пакет.

    • Event #3 $115 Sat. Main Event I Rebuy 5 Seats ($515)
    • Event # 4 $340 NLH (Rebuy 60K Guar.) ($1540)
    • Event# 5 $2150 Main Event I ($2150) Freezeout
    • Event #8 $225 Sat. NL Holdem Rebuy 6 Seats ($1025)
    • Event #9 $1,070 NLHoldem Deepstack ($1070) Freezeout
    • Event #11 $540 NLHoldem Freezeout($540) Freezeout
    • Event #13 $1070 NL Holdem KO Bounty ($1070) Freezeout
    • Event #15 $330 Nl Holdem Freezout ($330)
    • Event #18 $330 NL Holdem rebuy 2 addon ($1540) 100K Guar.
    • Main Event #19 $3,300 NLH Main Event II ($3,300) Freezeout

    Во всех турнирах я учёл дополнительный 1 ребай + двойной аддон(стандарт для кипрских турниров)

    Общая сумма БИ 13080$, соответственно если вдруг где-то потребуется доп. ребай, я его беру из этих средств и неиспользованные БИ/ребаи возвращаю с кэфом. Кэф 1,2003, 1%=157$

    Принимаю пока только брони, через 1-2 дня начну продажу.
    3145/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронь 2%
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • 1%
    20/31
    Ответить Цитировать
    1
  • 15% мне
    34/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 11.2.2012)
    15% мне


    Солидно... Мне 2%.
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Осталось ещё 4% + сколько-то в вейтлист.
    В принципе, уже можно переводить, предпочтительно на ПС, менее предпочтительно на пати, и там, и там l_gravas (первая эль)
    3146/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Оплатил с yoggi744, удачи)
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • в дискуссии, кстати, очень удивило радикальное изменение взгялдов констора. не сам взгяд, а именно резкое изменение позиции. почему так? повзрослел?
    35/103
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, ты про то что я писал с годик назад тут?
    Ну
    а) у меня никогда не было позиции что им там надо что-то запрещать или как-то ущемлять. Я писал вроде что мне всё это противно и пр.
    б) да, изменились. Вообще на многие вещи за последние лет 5 я поменял свои взгляды. Мозги включать +ев ёпту



    а меня удивило, что когда речь шла о геях, тебя интересова покер (бр), а как гравас стал про покер, ты вспомнил про геев
    178/236
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ConstOr @ 11.2.2012)
    ishkan, ты про то что я писал с годик назад тут?
    Ну
    а) у меня никогда не было позиции что им там надо что-то запрещать или как-то ущемлять. Я писал вроде что мне всё это противно и пр.
    б) да, изменились. Вообще на многие вещи за последние лет 5 я поменял свои взгляды. Мозги включать +ев ёпту



    а меня удивило, что когда речь шла о геях, тебя интересова покер (бр), а как гравас стал про покер, ты вспомнил про геев


    ну просто занятно) если помнишь где-то в районе дневника завора мы были вообще по одну сторону баррикад в этом вопросе (именно в контексте расизма). причем я тож гораздо более толерантным стал с тех пор, но интересен именно ход мыслей у взрослого умного человека настольо сильно меняющего точку зрения
    а пор бр ваще лучшая моя шутка на ресурсе была, жаль не оценили(
    36/103
    Ответить Цитировать
    0
  • ishkan, это дневник спринг помоему был..
    ну как взрослого, прошлые 5 лет - это моя учёба в универе. Поскольку специальность сильно теоретическая, научили думать )

    а вообще, я например когда-то был ещё верующим и молящимся
    после того как это переборол, остальное хня ваще
    179/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 11.2.2012)
    ishkan, это дневник спринг помоему был..


    ага, спринг) мы тогда знатно выступили)
    ну а про "верующим" о сколько нам открытий чудных...) неожиданно, чегоуштам)
    37/103
    Ответить Цитировать
    0
  • еще про фрозера осталось какой-нить шокирующий факт узнать - и всё) можно уходить с сайта)
    38/103
    Ответить Цитировать
    1
  • забрал последние 4%.
    167/232
    Ответить Цитировать
    1
7287 постов
1 274 294 295 296 297 316 365
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.