Между воздухом и натсом

83
KonstantOut1
где моя кнопка ФОЛД?
Статистика
Статистика
83
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    2267
  • Просмотров
    204229
  • Подписок
    83
  • Карма автора
    +3111
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 14 34 35 36 37 56 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  • Перейти в другой рум.
    9%
    14
  • Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    69%
    107
  • "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    10%
    15
  • Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    6%
    10
  • Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Я играю только с хм2, а после сессии загружаю руки в х2н чтобы видеть реальные результаты) Попробуй, если хочешь смотреть на евшку)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Vanga, честно, надоело уже это ЕВ-дрочево, даже "дрочево на красную" пресловутое и то как-то более конструктивно что ли - оно хотя бы не даёт играть в фит-о-фолд, или не сконцентрировано, а на отъебись; а это постоянное сравнение зелёной и ЕВ что? Поплакаться на форуме, если недодали, постесняться, если "апнуло"(выставился сверху, и надо же - НЕ ПЕРЕЕХАЛИ, ЧУУУУДО, бля!.. ну или то же самое снизу, но по шансам банка, и доехало - что теперь, всё, мировые запасы фарта непоправимо израсходованы, вот из за этого лакерка ссаного, что ли?). А в итоге или начинаешь участвовать в этих разводняках от старзов в виде страховки, или сидишь ждёшь, вот был ап, щас должно уебать даунстриком вот-вот, и ожидание стрика, хуже самого стрика.
    Надо "дрочить" не "на оранжевую", а на дистанцию - тогда и оранжевая в итоге будет равна зелёной
    Ответить Цитировать
    304/927
    + 3
  • Катал преступно мало, но был, как камень (по Исполнителю из видосика от de5tiny), да и сдавали, чего скрывать, много хороших пар с 2-3мя проплаченными сетами минимум+по мелочи

    Ответить Цитировать
    305/927
    + 7

  • Флоп ч/р же здесь нет вообще, нечего сидеть левелиться постфактум? Изображать особо нечего, ну мб чуть-чуть вальтов, которых CO вс бтн вряд ли б 4-бетил, ну максимум 50%, чуть-чуть AJs и совсем чуть-чуть 22, хз 3-4 комбы велью вроде и есть, т.е. кажись что-то вроде этой руки можно было получается и на блефе чек-рейзнуть, вот лошара Но опп хоть и рег, но телефонистый и пассивненький предварительно до 100 рук, что уже было видно - так что мб всё равно норм?
    Ответить Цитировать
    306/927
    + 0
  • KonstantOut1 @ 8.2.2020
    Но опп хоть и рег

    К6 рег? Нотс напuшu на этого педработнuка u в следующuй раз 4бетнu uлu залuдь флоп 40% uлu чек-рейзнu его 30%.

    зы. Вспомнuл его- это довольно пассuвный телефон.
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 2
  • kemg @ 8.2.2020
    зы. Вспомнuл его- это довольно пассuвный телефон.


    Пассивный телефон не трибетит К6
    Держу в курсе

    По раздаче - слишком сильная для ч/р на флопе, обидно будет на 3бет выбрасывать, так что я бы тоже ч/колл играл. Ривер тоже вроде нет блефа, там много А, которые изи колл нажмут.
    Ответить Цитировать
    3/17
    + 0
  • StaaL @ 8.2.2020
    Пассивный телефон не трибетит К6
    Держу в курсе

    По раздаче - слишком сильная для ч/р на флопе, обидно будет на 3бет выбрасывать, так что я бы тоже ч/колл играл. Ривер тоже вроде нет блефа, там много А, которые изи колл нажмут.


    Пассuвный это вuдно по раздаче.
    Tелефон это попав в TП c cлабым кuкером он 3 раза прожмёт кол.
    По раздаче- тут любая вменяемая рука будет ставuть терн для защuты от фд- не ставuт- донкаем cамu рuвер.
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 2
  • StaaL @ 8.2.2020
    Пассивный телефон не трибетит К6
    Держу в курсе

    По раздаче - слишком сильная для ч/р на флопе, обидно будет на 3бет выбрасывать, так что я бы тоже ч/колл играл. Ривер тоже вроде нет блефа, там много А, которые изи колл нажмут.


    Если рука с фд(да там ещё и бдсд) и нулём шдв слишком сильная для чек-рейза в блеф, то стесняюсь спросить, какая рука для этого годится? Во всяком случае в 3-бетпоте точно - не слишком сильная. Другое дело, что против телефона это мёртвый номер, и там подобные руки лучше заменять верхушкой тонкого велью(мёрджа)...
    Ответить Цитировать
    307/927
    + 0
  • Ещё парочку слабеньких раздач нашёл перед работой:
    1. Опп(язык не поворачивается сказать "рег") с реговскими статами, что это вообще было - от префлопа до этих 3 минбетов с такой сильной рукой? Знаю, сам сыграл немного, как еблан, с этим рейзом флопа, но реально его "исполнение" заслуживает просто бурных оваций

    2. Тут 3-бетил оч. слабую руку из сааамого низа полярного диапазона, которую по-моему раньше не 3-бетил ни разу(тупо на блокер и на его стил с сб 70+ за норм выборку), кроме сомнительности руки дальше ж вроде всё норм сыграно, кроме туза он ни с чем не бетнет же ривер, или часто будет "изображать"? Бет ривера у него 23, вонсд 65, ввсф завышенный тоже слегка - 51. Ещё я конечно, "эксплойтер" хренов, не обратил внимание, что у него фактически нет фолда на 3-бет, за столом со мной во всяком, по статнейму там вроде более-менее:

    Ответить Цитировать
    308/927
    + 0
  • KonstantOut1, в первой он тебя на блеф рейз провоцировал.
    Ну по второй сказать нечего
    Ответить Цитировать
    32/88
    + 1
  • Kazrich, ну про провоцирование и так понятно, это мб из-за рейза флопа отделался малой кровью, рейзом думал выбить по идее А5, А8(ну эт совсем вряд ли...), 98, 87 и воздух (с эквити ж всё равно ещё), или как тут стоило играть? Колоть/рейзить меньшим сайзом? Фолдить понятно нет, а терн/ривер колол уже тупо что называется "на нотс".
    И там не столько на блеф-рейз, сколько рейз с оверпарами.
    Ответить Цитировать
    309/927
    + 0
  • Конечно, не вчера, но тоже грех жаловаться.

    Под конец красную подзавалил чем-то вроде этого, легчайший же фолд, не натупил особо кажись?

    Опен-рейзер слабый рег с ну ооочень подозрительно широким открытием с ЕР, потому не такая уж и сомнительная рука для сквиза, а заколлил вип 50/20/7. Хз, блефов придумать по этому отвратительному тёрну было трудно, как и переигранных рук(ну раз в год рандомную даму-икс слабее увижу, а 364 раза - натсы...) Мб стоило вторую банку влепить? (но она бы практически любого размера, кроме трети, привязывала бы к поту) Да как-то очково, переразогнал банк - сам себе наделал проблем, которые и довели до такого дурацкого фолда.
    Ответить Цитировать
    310/927
    + 2
  • KonstantOut1, против випа можно сразу запушить, он на чем угодно вколит, либо через чек кол. А вот такой ставкой действительно проблемы создал себе.
    Ответить Цитировать
    33/88
    + 1
  • Сквиз ок, флоп ок, терн без информации ок
    Ответить Цитировать
    14/28
    + 1
  • Минус 2 би сегодня, и всего 600+ рук, да и катка реально херовая по составам, не населектишься, а кого населектил - снизу(ну или, хоть и сверху) переедет... 2 стека проиграно оба раза випам: топ-допер AQ в нижний сет с выставлениями с флопа(с радостью ещё 100 из 100 раз сыграю на стек на флопе против подобного господина с такой рукой) и грязь АА в 99 префлоп("креативно" чудо меня это переехало, ну то есть гсч - стритом). Да и красненькая слабовастенько тащится - в минус 15бб/100 вроде в этом месяце, как не натягивай её А ещё на десятке я намного хуже играю на блинах, чем в среднем по всем лимитам - на -10-15бб/100 хуже на каждом, да и мп/со , только утг с бтн радуют пока, но там и 50к рук нету, ещё упорядочится более равномерно, думаю...
    Ответить Цитировать
    311/927
    + 2
  • Первая утренняя сессия выходного дня тоже не задалась, и напоследок раздали АА да под лимпера, а я уже жопой почувствовал в этом какой-то подвох гсч, а не какую-то радость - чуйка не подвела... Да ещё и лажанул, щас в фз перепроверил - да, у челика ввсф 48 и рейз/чек-рейз тёрна.... 18(!), по статнейму естественно, а не моей выборке, но мало что он мог протащить на полпота в раздутом изолейт-мультипоте из того, что бы потом ушло в полублеф-рейз на тёрне. Короче отдался Т9 на борде 68J7s(фд открылось только на тёрне), как шлюшка Ещё с большой натяжкой можно было б о чём-то говорить, если б фд с флопа было, а так сам дурак, "ловушка статнейма" так сказать...
    Ответить Цитировать
    312/927
    + 1
  • Издевательства старзовского генератора продолжились и в следующей сессии, поставил личный недо-рекорд по перееханным моим АА подряд - 3 раза, со вчерашним случаем если считать. Ну на этот раз хоть без лажи, а префлоп - в дурачка с А8о(меньше 10% эквити), и он же через буквально 2-3 руки поимел моих КК с АКо опять же префлоп, норм чё("теорема Шаламова" в действии, нафиг он её выдумал?!!!?). Правда, потом отдался с флешом по королю на флеш по тузу, но это не компенсировало "ущерб" полностью всё равно... Одно радует - не тильтовал, быть камнем оно охуенно, где б был я без Исполнителя щас
    Ответить Цитировать
    313/927
    + 3
  • KonstantOut1

    где б был я без Исполнителя щас
    Когда совсем в жизни хуево, а так бывает ...мне вот его еще тема помогала.
    Музыка в треке бомбическая Остальное творчество Славы мне лично не особо зашло, но вот эти два трека кмк стоят отдельно
    Еще для катушки, вот тема нормальная фоном:
    Для медитации или игры настоятельно рекомендую
    Ответить Цитировать
    18/34
    + 2
  • Вы будете смеяться, но сегодня ещё раз мои ракеты были сбиты, на сей раз ещё более "креативной" рукой как для префлоп оллина - К2s А да, ещё и такую грязь раздали, как топ-сет королей с 25%-ным шансом фдшкой отымели. Если уже чуть больше месяца был вялотекущий стрик без заливов особых, но и без выигрышей из-за перманентного тильта - то сегодня(со вчерашнего вечера точнее), да и вообще уже 2й раз за месяц, случилось обострение, хоть и без тильта и вроде без особых косяков(на памяти только переигранные вчерашние тузы). Зато - вот, воистину щедрость - уже второй спин-н-гоу из "волшебного сундучка" за месяц тащу, 1 был даже, вы не поверите, на 5(целых ПЯТЬ!) американских долларов, спасибо, Покер Старз
    Ответить Цитировать
    314/927
    + 3
  • KonstantOut1, мне раньше тоже давали билетики на спины. Но щас нет(
    Ответить Цитировать
    34/88
    + 0
1 14 34 35 36 37 56 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.