просто дневник

178
Статистика
Статистика
178
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-47
  • Постов
    1419
  • Просмотров
    224655
  • Подписок
    178
  • Карма автора
    +6767
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 19 39 40 41 42 61 71
  • Lisenook, привет. А если не секрет, какой лимит/формат играешь?

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Faustx, не секрет, сейчас играю раш пло25 на покерке

    Ответить Цитировать
    361/554
    + 1
  • Lisenook, смотрю на твои  графики и челюсть до пола, как ты разрываешь эти раш столы ))) Ни статистики по сути , постоянные кулеры наверно . Какой винрейт примерно выходит? по графику в пике около 25-28 бб я так понял , рейк сколько забирает ?

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 1
  • MoiXozyain, графики с покерка, там рейк не учитывают, а мне лень каждый раз качать в трекер. Рейк около 13бб/100, с последней сессии профит получился 400, до этого две другие по профиту были в минус. Иллюзий на счет своего винрейта у меня нет, временами играю просто ужасно да еще и в тильте, поэтому думаю наверное в 0. Хотя прошлый месяц получился в плюс, я вроде выкладывала график с трекера с учетом рейка, за этот тоже потом выложу. Рб за последние 3 гонки вышло примерно +600. Последняя гонка это просто апчик и обилие любителей за столами, ошибок с моей стороны было много.

     

    На счет кулеров, ну улететь на 10-15би легко. Особенно когда не умеешь нажимать кнопочку фолд. Но у меня консервативный бр, поэтому такие просадки уже не напрягают, особенно если учесть что были и по 50би. Экшена сдают действительно много, за последние гонки у меня было больше 10 стрит флешей, на стразах конечно такого обилия не было, хотя я играла примерно те же обьемы. То что нет статистики мне не мешает, я и на старзах не особо то много внимания ей уделяла. Пока катаю я сносно помню экшен, ленюсь писать нотсы что плохо, потому что после сессии практически все забываю, особенно ники. Хотя судя по чату половина регов меня считают супер заливным фишом.. Но думаю если еще немного поработать над собой в плане контроля и адекватного состояния, то буду играть и по профиту в плюс. Ну и теорию надо подтянуть, лузрейт на бб просто ужасен.

    Ответить Цитировать
    362/554
    + 5
  • Не знаю как вы играете 4 стола раша с музыкой и сериалами, я максимум могу что нибудь типа  Hans'a Zimmer'a включить на часок, и то в начале сессии, пока голова свежая. А дальше только тишина, могу только наушники как шумоподавление оставить

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 4
  • Раздачи поразбирала, сколько же денег я на ровном месте теряю. После того как дошла до 500, и это только с ББ за этот месяц то перестала считать. Моя игра просто дно полнейшее. Немного потренировала префлоп. Конечно днем теории это прям не назовешь, но все же хоть что то. К своему стыду не удержалась и сыграла эти 2 гонки под сериал  . Почти ушел тильт и желание где то выдумывать на равно месте. Но играть 2 гонки подряд, наверное не лучшая идея. 

     

    Гонка №6

     

     

    Продолжает апать, это приятно конечно, но уже начинаю снова опасаться обратной стороны медали, когда рубильник переключат. Хотя в начале сессии Примерно так и было, много кулеров не в мою пользу. В этот раз удалось выйти вечером на пики и не засиживаться, а все просто, у меня завис комп. Гонка конечно складывалась весьма забавно. Уходила спать на 3 месте и это с учетом того, что почти весь день я играла. Но надо признать у меня были все же перерывы, надо было скоординировать доставку сына домой из другого города. Потом еще по работе вопрос решить. 

     

    Закончила я кстати рано, так как комп завис поэтому рано легла спать не видя смысла тягаться с 1 и 2 местом. С утра проснулась рано, посмотрела таблицу, отрыв был не таким уж и большим, до счастливых часов если бы они не играли я бы их догоняла. Но мне показалось что вероятность этого мала, а у меня по плану было еще одну гонку играть ну и решила еще пару часиков провалятся. В итоге сыграла только счастливые часы и заняла 2 место, если бы стала играть утром как проснулась думаю все же бы дотянула до 1. 

     

     

    Гонка №7

     

     

    По плану было набить 10к и сделать перерыв, так и вышло. В этот раз особой борьбы не было, достаточно быстро заняла 1 место и до конца вечера меня особо никто и не пытался догнать. Выйти на пике не удалось, да еще и под конец откровенную дичь стала исполнять на фоне усталости, жаль. Надо этот момент обдумать и проработать, уже не в 1 раз так получается же. Но все же не вот что бы я поздно пошла спать, вроде норм. И каково же было мое удивление обнаружить утром что меня перегнали на 5к. Но мой был еще за столами и пускаться в погоню смысла не было, решила еще повалятся. В итоге он почему то не стал играть счастливые часы и по итогу занял 3 место набрав 32к.

     

    Из забавного опять собрала 2 флэш рояля. А еще обнаружила что можно во время игры отмечать раздачи, что бы потом их не искать долго. Теперь нужно сделать это привычкой. Еще  надо бы на оппов писать нотсы, но я даже не знаю когда этим заниматься.. По плану сегодня выходной думаю сьездить родителей проведать. Ну а пятницу планирую уже играть.

    Ответить Цитировать
    363/554
    + 8
  • Забавный диалог с сестрой сейчас случился, собираюсь к родителям, звоню ей посоветоваться что взять из алкашки. Ну и начинаю перебирать, красное сухое, или белое, о а можно вот это шампанское, оно не дешёвое и вкусное, потом перешла на коньяки, гдето с минуту мой монолог длился. И тут она перебивает, ты что сейчас в магазине? Нет.. Дома, просто шкаф открыла..

     

    Вот так неожиданно для себя открыла что у меня дома целый бар блин. Причем еще и почти все в красивых подарочных упаковках.. Только вот зачем, я последние годы почти не пью, а люди все продолжают дарить.. Ладно, все равно приятно.

     

    Это как мы не давно с мужем сидим, он такой давай чая попьем. Да ну, отвечаю я, у нас его нет. Он такой да ладно, это у нас то нету чая, открывает шкаф, а там 2 полки разным чаем забиты. И еще столько же конфет всех видов.

     

    Зажрался кто то видимо.

    Ответить Цитировать
    364/554
    + 10
  • а я все правильно улавливаю?))) у тс , по порядку -  семья ) ... ребенок))) .... внепокерная работа ... покер на лидерборды на гг и еще когда то теория?)))  

    - открой секрет - у тебя в сутках что - 48 часов?)))) ....

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 9
  • Маш привет, а можешь сказать сколько стеков ты максимально выигрывала за месяц в зуме/раше? Именно интересно без учета рэйкбэка и бонусов?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Mefist666 @ 20.07.23 

    а я все правильно улавливаю?))) у тс , по порядку -  семья ) ... ребенок))) .... внепокерная работа ... покер на лидерборды на гг и еще когда то теория?)))  

    - открой секрет - у тебя в сутках что - 48 часов?)))) ....

     

    Даже не знаю как ответить, так как я считаю себя лентяем. Ребенок уже большой, в плане быта раньше делал почти все муж, хотя сейчас я его прилично разгрузила. С семьей я провожу на самом деле мало времени, это пару часов вечером все вместе, ужин, поболтать. Потом мы еще с мужем примерно часик гуляем и болтаем. Спать обычно ложимся вместе, он сериалку себе может включить, я обычно что то читаю. Вечер это время для семьи. Ну а утром мелкая домашняя рутина, покер, йога, потом работа до вечера. В выходной просто вместо работы покер. 

     

    Ну то есть у меня есть мной составленное расписание, которого я и придерживаюсь. Не строго минуту в минуту, это больше как ориентир, время блоками для разных активностей расписано. Плюс у меня есть какие то цели на год, месяц, неделю. На день иногда составляю список дел, но чаще нет, просто определяю что надо сделать на неделе а в каком порядке уже пофиг. Еще раз в неделю могу использовать крутую штуку, называется "день лени", это когда можно ничего не делать и заниматься всякой фигней и пофиг на планы и не корить себя за то что ничего не делаешь.

     

    А так тема прокостинации мне очень близка. Но в последнее время на работе этого нет, все обязательные дела делаются заранее и контролируются. Особенно если это касается каких организационных моментов. С лету не могу вспомнить что бы у меня за последний год из того что делала оказалось что то не продумано или не предусмотрено заранее и был неожиданный аврал. Даже когда у нас на работе мужчине стало плохо, мои сотрудники отработали просто на отлично. Ибо всякие инструктажи проходят не для галочки, а так что бы действительно четко знали что делать. Для меня сейчас проще выстроить систему которая могла бы работать с минимальным моим вмешательством, хотя раньше наоборот все делала сама, как это другому отдать, он же сделает не так.

     

    А вот домашние дела я могу откладывать до бесконечности. Занятия теорией тоже могу откладывать долго. Что то необязательное по работе, которое вроде как можно и не делать обычно и не делаю.. Все дела связанные с общением с людьми тоже долго откладываются. Так что я тот еще лентяй. А времени свободного у меня достаточно.

    Ответить Цитировать
    365/554
    + 1
  • Andrei, сложный вопрос, честно говоря точно не помню. Но это точно не будет каким то большим числом, я же играю по 10 часов за раз, а это сказывается на качестве, так что наверное около 50би. Лимиты до пло25 в зуме если брать олтайм графики у меня в плюсе. А вот 25 за все время думаю все еще в небольшом минусе. 

     

    Я плохо играю, плюс еще обычно работа меня тоже прилично так выматывает. Сейчас в отпуске я прям чувствую разницу, насколько голова свежее и лучше работает. Пока нет возможности создать хорошие условия для результата, поэтому я даже микро плюсу на пло25 уже рада.

    Ответить Цитировать
    366/554
    + 1
  • Lisenook, ты никогда не ловила себя на мысли, что ты рвешь жопу раз в 10 сильнее, чем это делает твой муж? Я не набрасываю на вентилятор, но меня прям пздц давно подмывало это спросить. Сейчас я в отпуске, раскрепостился под парой бутылочек вина.

    Ответить Цитировать
    25/36
    + 4
  • HochuNaMore @ 21.07.23 

    Lisenook, ты никогда не ловила себя на мысли, что ты рвешь жопу раз в 10 сильнее, чем это делает твой муж? Я не набрасываю на вентилятор, но меня прям пздц давно подмывало это спросить. Сейчас я в отпуске, раскрепостился под парой бутылочек вина.

    слава богу (или нет?), что тут ее фотографий нет, а то можно было действительно раскрепоститься 

    Ответить Цитировать
    7/13
    + 3
  • ivanthefool @ 21.07.23 

    слава богу (или нет?), что тут ее фотографий нет, а то можно было действительно раскрепоститься 

    не хочу пошлить, но уже от фотки так просто не раскрепоститься)))))))

    Ответить Цитировать
    26/36
    + 4
  • Вам мою скинуть?

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 6
  • motosha, полегче, а то как в твой блог не зайду, вечно одна и таже история с красной

     

    Ответить Цитировать
    8/13
    + 4
  • HochuNaMore @ 21.07.23 

    Lisenook, ты никогда не ловила себя на мысли, что ты рвешь жопу раз в 10 сильнее, чем это делает твой муж? Я не набрасываю на вентилятор, но меня прям пздц давно подмывало это спросить. Сейчас я в отпуске, раскрепостился под парой бутылочек вина.

     

    Иногда мелькает такая мысль, но редко и обычно в тильтовом состоянии. Ситуация выглядит со стороны наверное специфично, что я пашу на работе, потом пашу за столами что бы содержать мужа тунеядца, который порой мне еще и мозг какой то фигней выносит, а в перерывах пытаюсь драить квартиру. 

     

    Но когда мы с мужем познакомились, у нас был примерно одинаковый доход, хотя наверное у меня все же меньше, точно уже и не помню. И у нас ничего не было, из имущества у меня был старенький ноут, телефон и кровать. И куча тараканов в голове. Муж стал для меня тем человеком, которому я действительно могу доверить что угодно. И благодаря ему мне удалось разобраться в себе, да не до конца, да и не сразу. Это он окружил меня заботой, взял на себя почти весь быт, моздал условия для моего роста, хотя тоже работал.

     

    А главное он поддерживал все мои авантюрные идеи, хоть и не был с ними согласен (ну например покупка квартиры в новостройке, когда денег нет даже на первоначальный взнос). Не ревновал к работе, не ворчал что я много работаю и поздно прихожу домой и мы мало времени проводим вместе, что иногда работаю без выходных (ну было конечно, но не в режиме пилы, а когда я действительно был перебор).

     

    И меня никто не заставлял и не заставляет работать, мне просто нравиться это, мне интересно. Какие трудности бы у нас не были, он всегда был рядом, готовый меня выслушать. И со временем мой доход ощутимо вырос, и я не вижу смысла упахиваться и ему если он сам этого не хочет. Хочет вечером тупить в сериалку, ну пускай если это ему нравиться и интересно. Мне вот интересно почитать или покатать, и мой выбор он тоже принимает. 

     

    Ну да, он у меня вспыльчивый, иногда видит все в очень негативных тонах. И там где я вижу возможность, он чаще видит проблему. Да иногда мы бывает о чем то спорим. Ну и ладно, мы разные, но нам хорошо вместе. Вот сейчас это пишу и вспоминаю как вчера примерно прикинула сколько ехать от вокзала и вышла заранее на лавочку его встретить. Сижу я значит на улице, а у самой улыбка до ушей и на душе так радостно. Слышу за спиной шаги, и уже знаю что он, оборачиваюсь и вижу такую же счастливую улыбку на лице как у меня. Вроде уже столько лет вместе, но прошла всего неделя, а мы уже так соскучились друг по другу.

    Ответить Цитировать
    367/554
    + 30
  • Lisenook, норм так твой муж вытянул с первого раза счастливый лотерейный билетик)

    Ответить Цитировать
    27/36
    + 3
  • Гонка №8

     

     

    Довольно бодро играла днем, давно я столько хороших фолдов и чеков не делала. Если бы играла в состоянии, что было несколько гонок назад то закончила бы в жирный минус. Набрав 10к очков обнаружила передачу и прям удивилась, потому что по ощущениям постоянно доезжало явно не мне. Вечером уже играла хуже, добила до 20к могла спать.

     

    Ну а утром, когда проснулась была все еще на 1 месте, но меня уже начали догонять. Надо было вставать, но так не хотелось еще и муж так мило спал.. В итоге встала только к счастливым часам и закончила на 4 месте. Играла так себе. Но и чувствовала себя не очень. Сегодня по плану была тоже катка, ну нафиг в таком состоянии это какое то мучение. 

     

    В итоге съела в обед таблеточку и провалилась на несколько часов в сон. Стало получше, но все равно пару дней катать не планирую. Отправила сына в магазин рубашки себе в школу выбирать. В итоге звонит, говорит выбрал, типа хорошо смотрится. Только говорит не знаю какой размер взять, 48 или 50, наверное надо 50 брать.. А он в плечах как я примерно, ну то есть его размер это 44. Скидывает фотку в этой рубашке, а рукав ему блин до локтя.. Мне кажется так и не удалось мне его убедить, что 50 это не его размер..

     

    Еще до магазина отправила его рост померить свой. Минут 10 искал рулетку, нашел, приходит и говорит 180. Я говорю что такого не может быть, ибо он не выше меня, а с таким ростом был бы выше. Ну муж ему показал как мерить, получилось 173. Уже больше похоже на правду, но сын остался при своем мнении, что на самом деле его рост 180. Ладно, так то это мелочи, пора ему учиться самому себе одежду покупать.

     

    Но вот я порой поражаюсь в его упертости доказывать какую то дичь. И ведь у него в голове даже не мелькает мысль что он может быть не прав. Это родители ошибаются, а он нет, он прав. У него 50 размер.. Сегодня еще мужу втирал с час про то что  у него все проблемы из за того что гормоны бушуют.. Что у него не хватка сератонина и поэтому он такой распиздяй и не может ничего сделать. А не потому что кто то с утра до вечера или в телефоне или в компе сидит, нет, это тут не причём.

     

    Рубились еще с сыном сегодня по сетке в стратежку моего детства. Первая катка закончилась тем что он сам случайно разбомбил свою базу.. Ну то есть мы играли с минуту. Ну потом у него уже конечно лучше получалось. Но союзник из него так себе. Зато сколько понтов было до игры, да я крутой такой игрок, я щас маму в легкую сделаю. Ну ну, вот только у мамы в детстве был старший брат, с которым она во все игрушки того времени переиграла. Завтра у нас по плану его мастер класс как надо в гонки играть. Помню как мы с братом рубились по очереди в разные части нфски, аж прям ностальгия.

    Ответить Цитировать
    368/554
    + 13
  • Гонка №9

    Так себе прошли выходные, два дня провалялась ничего не делая, плохо себя чувствовала. Еще и случилось неприятное событие (проблемы со здоровьем у близких родственников), которое частично выбило меня из колеи. Понедельник провела с одной стороны продуктивно, с другой стороны половину дня с мыслями какого хрена у меня в жизни вечно все через жопу. Плюс наверное было слишком много неосознанной тревоги фоном. Утро вторника тоже так себе настроение было, наверное играть полноценную сессию после таких душевных терзаний была так себе идея. 

     

    А с другой стороны, чем еще было себя занять, от своих не особо позитивных мыслей я и так уже успела устать. А рутина и следование плану всегда помогают держать себя в руках. Я даже написала план на сессию. Правда толку от него было мало, но надо же с чего то начинать. Так же с психологом обсудили стоп лосс по времени игры. Вначале это прям протест вызвало, но чем боше об этом думаю, то мне все сильнее нравиться эта идея.

     

    С мужем получилось забавно, пришел заметил мое настроение узнал причину. Потом сделал робкую попытку разрядить обстановку и поговорить, но слишком быстро сдался, хотя был очень близок. Ну и меня понесло малость, типа ну видно же мне нужна поддержка, как можно было так быстро сдаться, неужели тебе совсем пофиг на меня, просто взять и пойти спать.. Вышла прогуляться немного, села в сквере ну и думаю, а вот нафига себя так накручивать. Хочешь чего то, просто скажи, люди не телепаты, ну да сложно сказать, но можно написать. Вернулась домой и просто написала ему в вайбер небольшое обьяснение и в каком виде мне бы хотелось получить поддержку. Утром прочитал, ничего не ответил, но выводы сделал, весь день старался как мог. Как же порой все на самом дела все просто и мы сами себе все усложняем..

     

     

    По игре сдаваали так себе, но и я играла тоже плохо, много лишних колов в доезды оппов с мыслями ну не может же вечно вам доезжать. Ну и концентрация не ахти какая была. Можно было бы даже с таким раном отыграть значительно лучше. Не вот что бы прям совсем ужасно играла, замазки или тильта не было. Просто мало дисциплины.

     

     

    Ну и в бочке дегтя можно найти ложку меда.

    На терне еще была мысль четкая, точно сейчас дама червей придет, думаю нууу неееет, опять одним аутом, не надо даму, не надо даму. А потом, блииин, надеюсь я проигравшая сторона. Вот такой шикарный уровень концентрации у меня, даже не увидела что у меня терном каре. 

     

     

    Утром гонка еще интересная получилась, проснулась уже на 4 месте с небольшим отрывом. Эта погоня хоть как то позволила мне собраться.  Догнала и так мы до самого финиша плотной четверкой шли. За час до конца меня опять перегнали используя мин беты, пришлось ускорится и проверять отрыв. Но все равно, качество игры так себе. По плану было и сегодня играть, но наверное возьму выходной, хватит гнаться за 1 местами. Не могу просто сказать что я в хорошем состоянии, наверное надо перезагрузится, смысл играть и дарить деньги. Схожу на йогу, может запишу себя на массаж.

    Ответить Цитировать
    369/554
    + 19
1 19 39 40 41 42 61 71
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.