метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
456
Статистика
Всего постов
3783
688,170 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 187 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (Peps1GG @ 28.4.2017)
    Когда впадлу пить кофе или энергетик, а простимулировать кору головного мозга, и убрать "brain fog" перед каткой надо закидываю вот эти таблы:

    photo20170_8746166_26018141.jpg


    Сверху кидали кофеин от компании PowerSystem который стоит 80 рублей за ампулу с 200мг кофеина, а эти таблы можно купить в любой аптеке по 40 рублей за 600 мг того же по сути кофеина.


    В общем попробовал я их, эффект не такой как от Гуараны и Adrenaline Rush. В частности он быстро проходит, так же как от кофе, а кофеин из гуараны усваивается гораздо медленнее, об этом можно прочитать подробнее кому нтересно. В Adrenaline Rush есть женьшень и гуарана поэтому эффект от него не проходит так же быстро как от кофе и кофеина в чистом виде.

    Противники маркетинга могут совместить таблетки кофеина с настойкой женьшеня самостоятельно, но это не отменит быструю усвояемость кофеина в чистом виде в сравнении с гуараной.

    P.S. Но аптечный кофеин в таблетках мне показался лучше чем кофеин в капсулах из магазинов спортпита.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 1.5.2017, 13:11
    36/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AA_KK, По поводу относительно быстрого усваивания кофеина - это скорее плюс для меня, нежели чем минус. Так как у меня низкая толерантность ко всем этим стимуляторам то от энергетиков бывает не могу заснуть по ночам, а тут ровненько на 3-4 часа хватает и норм.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Peps1GG @ 2.5.2017)
    AA_KK, По поводу относительно быстрого усваивания кофеина - это скорее плюс для меня, нежели чем минус. Так как у меня низкая толерантность ко всем этим стимуляторам то от энергетиков бывает не могу заснуть по ночам, а тут ровненько на 3-4 часа хватает и норм.


    Ну с этой точки зрения да. Просто Рамон же спрашивал чем с утра и в обед взбодриться, да и обычно это все нужно когда проснулся и где-то в середине, то есть не перед сном.
    37/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то блог перестал соответствовать названию: метагейм исчез, осталась одна хурма.
    22/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gosha190 @ 3.5.2017)
    Что-то блог перестал соответствовать названию: метагейм исчез, осталась одна хурма.



    Сейчас создатель вернется и будет снова метагейм ))
    38/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • — Скажите, у вас хурма вяжет?
    — Нет, бл@ть, крестиком вышивает!
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 3.5.2017)
    Что-то блог перестал соответствовать названию: метагейм исчез, осталась одна хурма.


    Можно смело сказать "спасибо" таким товарищам, как бирмикс . Ну хоть ему сейчас хорошо.
    80/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да нет, я сам полностью почти потерял энтузиазм в его написании. И количество //не забыть// - на которые забито это подтверждает.

    У меня изменились интересы и приоритеты и я собираюсь полностью уходить в фейсбук, как и положено человеку своего текущего формата.
    1471/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подписался на блог, хотел вод сильного рега, анонсированный посмотреть, пока жду уже сторчался
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (easyjay @ 3.5.2017)
    Да нет, я сам полностью почти потерял энтузиазм в его написании.


    Рамон молчит, а плюсики-то к блогу фармятся )) что ни загляну, то новый лайк ))
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • easyjay, На фейсбуках не сидят люди, комментарии и оценки которых порой приходятся очень к месту. Если перебазируешь своих тараканов туда, то ты навсегда разлогинишь добрую дюжину ридонлеров с джипси (по факту). Ты возможно словил какую-то горькую сигму питерской тривиальной весны, или хуй его знает что там у вас происходит, но подумай - какая публика ждет тебя на фейсбуках?

    "У Рамона отходняк, лол, палец вверх, палец вниз, палец в воздухе повиз" - Нахуй тебе это надо...

    Чисто мнение. Сам решай
    68/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата
    У меня изменились интересы и приоритеты и я собираюсь полностью уходить в фейсбук, как и положено человеку своего текущего формата.


    Я думаю людям которые уходят постить с форумов\жж в фейсбук приготовлен отдельный чан в аду. Нет правда, мордокнига это же информационная черная дыра. Которая постоянно пытается тебе подсунуть рекламу и решает за тебя какие посты тебе нужны в ленте. Не говоря о том, что пойди потом найди какой нить интересный пост написанный в прошлом.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Рамон, я считаю, что история с водом уже вышла за рамки допустимого. Я так считаю, потому что ситуация, на мой взгляд, отличается от простого "Пожалуй, запилю вам вод... а нет, не запилю - я передумал." (что вполне приемлемо для формата блога - ну хотел, а потом расхотел, подумаешь). Здесь же ты предложил условие - "затащу x25 - сделаю вод". После чего твои доброжелательные читатели (со мной в первых рядах) все разом возжелали тебе победы - то есть передали тебе часть своей ауры, что повысило твои шансы на победу (те, кто играют спины, сделали это себе в ущерб - аура не резиновая). Сейчас чувствую примерно то же самое, что и участники долевого строительства, которых обманул застройщик.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Поддерживаю предыдущего оратора.

    Верни Ауру!
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Извините, что пропал со связи, сейчас уже 4-ый день марафоню в обоих смыслах. Скайп я выключил пока. Если что-то надо - пишите в телеграм.

    Пока сыграл 3к игр в 50+, обкатываю финальный вариант страты, чтобы потом оставить его своим наследием после ухода со Старз для учеников. Да, да, парни - кто на обучении, мне правда стыдно за задержки - но страта за мной, я обещал.


    Силы кончаются, но хочу до выходных сыграть 5к игр все так же в 50. Под конец уже нахуевертил правда уже в тилту, чем уронил ЕВ. Но вообще говоря - вряд ли удержу, 45 - более реальный показатель.

    По деньгам лол в 0 пока, то что происходит в х6 - это просто дикий треш. Вчера рука сама неконтроллируемо запушила в первой раздаче K2s с баттона в х6, я очень удивился - со мной вот такой некотроллируемый тилт вообще первый раз в жизни случился в спинах. Это был реально помутнение на несколько секунд, потому что на параллельном столе я проиграл 6 выставлений сверху в другом х6.

    Поэтому я даже не расстроился, что меня приняли на KK - так и так было ясно, что зеленый стол - не мой.

    К выходным появлюсь на связи. Видео по 10 х25 - Тельвин прав. Оно будет. Я хочу его выложить на ФБ, чтобы таким образом подписать на себя там своих тут читателей. Но пока не доходят руки стену на ФБ нормально сделать и профайл. Но это все в ближайших планах.
    Сообщение отредактировал easyjay - 11.5.2017, 12:46
    1472/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Катка кстати долго натурально в 3 рега сейчас идет.
    1473/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 11.5.2017)
    Если что-то надо - пишите в телеграм.


    А как можно в Телеграмм написать? ) В смысле где контакт взять? )
    39/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 11.5.2017)
    К выходным появлюсь на связи.


    Загляни в лс плиз как появится время ))
    40/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AA_KK @ 11.5.2017)
    А как можно в Телеграмм написать? ) В смысле где контакт взять? )



    152/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (easyjay @ 11.5.2017)
    Силы кончаются, но хочу до выходных сыграть 5к игр все так же в 50.
    Но вообще говоря - вряд ли удержу, 45 - более реальный показатель.


    Ты профессионал, ты справишься, верю в тебя! Хотя и понимаю, как ты адски устал. Болею за твои 50+ чип ев.
    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
3782 поста
1 145 165 166 167 168 187 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.