Marginal Рвётся к Liber

111
LiberMarginal
◬◬◬777◬◬◬
Статистика
Статистика
111
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-448
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +347
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 19 20 21 22 41 50
  • LiberMarginal @ 18.05.21 

    Не вижу противоречий в цитированных сообщениях

    я не искал противоречий. Я поддержал и согласился с твоей мыслю  

    Ответить Цитировать
    9/57
    + 1
  • На финалки стоит попадать только ради этой анимации.

    Ответить Цитировать
    168/460
    + 4
  •  

    9764 на счету ЛЕГЕНДАРНОГО марафона! 8764 профит с февраля!

    ......

    Вновь обновили наши максимумы по марафону и следовательно дела идут более менее сносно. Хорошо, что покерок отдаёт. Хотя первые места бы мне нынче не помешали, на хедзапы как будто прокляли (Тьфу-тьфу)

    Напишу заранее отчёт по неделе, но держим кулачки за воскресенье, хочу уже пятизнак преодолеть на счету марафона, ато скоко уже можно....

    Одним словом: неделя странная. суббота конечно классно, да и другие дни (среду правда не играли из-за проблем с выводом покерка, он не очень то торопится оказывается) более менее перспективные были около предфиналок там, частые попадания в сотки в дорогих. Я скринов даже наделал тк красиво, но раз сегодня что-то околонормальное подтащили, то обойдёмся без них. Короче более менее ок, хотя чувствую, что в скилле я проседаю и над игрой бы побольше работать, да и работа над режимом и правильным питанием становится иногда похожа на анекдот. Короче проблем ещё вагон и маленькая тележка внутри, курсач ещё написали (всего за день, успех).

    Зато вот какой пас сделал на финалке:

    Надо посчитать, но почти уверен, что он там должен быть и радует, что я справился, раньше бы изи колл был. Но жал прям на эту кнопку как будто меня щас испепелят.

     

    Также подруга пригласила поехать в Чемал, там остров какой-то есть, церкви мироточащие, горы, вся вот эта мишура. Я изи колл нажал, так как во-первых я понял, что у меня стало ещё меньше социальных навыков чем было, так что общение с живым человеком, так ещё и женского пола может не повредить тому, чтобы голос внутри не говорил со мной слишком часто. Да и горы это же типо воздух, природа, леса, поля там, всё такое. В общем в понедельник с утра после каточки воскресной поеду, как обратно поедем ещё не решил, но в целом есть большая вероятность, что там и останемся и во вторник вернёмся, у меня катка в 10 ночи начинается, так что успею ко вторнику вернуться в строй думаю).

     

    Всем удачи и будьте уверены! Мы победим и переживём это лето!

    (с) Волк:

    Сам он не торжествовал из-за победы. Ибо удавшееся дело тотчас навлечет за собой следующее: кто не хитростью добивается успеха, а честно зарабатывает его, тот даже не чувствует победы, а еще меньше - опьянения.

    Ответить Цитировать
    169/460
    + 13
  • Приветствую всех. Дела идут не самым лучшим образом, но в пределах допустимой нормы. Ничего особенного мы пока не выигрывали, играем по стандартному графику и никуда не отходим. После поездки (прекрасно кстати съездили, полностью доволен) в понедельник успешно вернулись и во вторник уже катали. 

     

    Качество игры значительно снизилось, что связано с целым рядом факторов, таких как надвигающаяся сессия, из-за чего у нас оказалось невероятное количество долгов, тк мы ничего не делали до этого. Также пропал азарт что ли. Всё эти проходы в сотку уже не так волнуют глаз, всё как-то обыденно что ли. Но это должно было когда-то наступить, что-нибудь мы с этим придумаем. Немножко откатились на 700$, но учитывая, что мы играем АБИ 15 уже, то это 50 байинов, не так критично. В целом, надо искать где-то внутренние силы, что бы во-первых была хоть какая-то концентрация на игре. У меня с этим всегда были серьезные проблемы и мне на них указывали, что я принимаю мгновенные решения и часто знаю как делать, но просто не вижу этого.  Ещё много чего надо решить. В конечном итоге я думаю мы что-нибудь придумаем, надеюсь на это по крайней мере. Но время есть.

     

    9089 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. 8089 профит с февраля. Надеюсь мы переживём этот день и выходные. А в конечном итоге и это лето. Всем хорошей катки!

     

    (с) Волк:

    Какова бы ни была цель — будь то нанесение удара в определенное место или проведение броска определенным способом, всегда должен существовать единый всеобъемлющий принцип, управляющий всей сферой. И этот принцип — оптимальное, наиболее эффективное использование духовной и физической энергии, направленное на достижение конкретной цели.

    Ответить Цитировать
    170/460
    + 8
  • LiberMarginal @ 23.05.21 

    На финалки стоит попадать только ради этой анимации.

    я ни разу этой анимации не видела сразу понятно, кто на финалки там не попадал 

    Ответить Цитировать
    36/53
    + 2
  • Илюша пытается занять первое место в субботнем дэйли спешле на низе загрузки часть 2

    Ответить Цитировать
    171/460
    + 9
  • Удачи! Ты сможешь!

    И поделись своей аурой со мной у меня как дип- так руки сдают просто ппц...сидишь фолдишь тупо

    Ответить Цитировать
    37/53
    + 3
  • Somiktata @ 30.05.21 

    И поделись своей аурой со мной

    Да такая у меня себе аура. Да и у тебя вроде с ней получше пока что. Но в целом как бы мы и так в общем котле ауры варимся, видимо. Дай бог чтоб великое ГСЧ сжалилось над нами смертными.

    Почти почти. Не за всё уверен, думаю этот турнир стоить посмотреть в перемотке. Но хотя бы чутка восстановились. 

    Параллельно с ним ещё такой катали:

    В целом, в этот день я прям почуствовал мощь и заинтересованность во время игры. Давно такой энергии не было во время катки. 

    9451 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. Ждём воскресенье, которое завершит этот месяц ИГРЫ и объявит начало лета, которое нам и надо пережить в итоге. Ну и может мы когда-нибудь уже ЗАЙМЕМ ПЕРВОЕ МЕСТО?

    Ответить Цитировать
    172/460
    + 8
  • А что ты так в первое место то уперся? У тебя профит сессии не покрывает загрузку что ли?

    Ответить Цитировать
    35/53
    + 0
  • кукс @ 30.05.21 

    А что ты так в первое место то уперся? У тебя профит сессии не покрывает загрузку что ли?

    Да нет. У меня загрузка примерно 400, а тут аж две загрузки выиграл, еее бой. Тут больше влияет то, что первое место дало бы мне 10к по марафону. + расхождения между тем же третьим и первым местом считай в два раза меньше дают. Также мне просто хочется занимать первые места, тк я полагаю, что сильнее всех оппов на финалке, а значит какого хрена собственно, да. Ну и всё же хочется уже выиграть турнир, победить. 

     

    Считай у меня сколько недобора из-за этих хедзапов. Вот в том хоте по 22 мы выиграли 5700, а могли 9к+. В билдере по 11 тоже 2к минимум не добрали из-за второго места, так как с тузами выставление проиграли. Крч хочу первое и всё тут!

    .................

    Кстати забыл написать, что вчера везека встретил в турике по 11, у основателей фондов видимо деньги тоже кончаются)

    Ответить Цитировать
    173/460
    + 3
  • LiberMarginal @ 30.05.21 

    Кстати забыл написать, что вчера везека встретил в турике по 11, у основателей фондов видимо деньги тоже кончаются)

    зачем же так смешить?)) щас описаюсь) 

    Ответить Цитировать
    38/53
    + 2
  • Somiktata @ 30.05.21 

    щас описаюсь

    опять тильт?  

    Ответить Цитировать
    36/53
    + 1
  • кукс @ 30.05.21 

    опять тильт?  

    Он самый. По сути, не важно откуда течёт: из глаз, или...  

    Ответить Цитировать
    10/14
    + 1
  • Воскресенье в плюс! Невероятно!

    Вот такая предфиналочка была, шли чипаками, но что-то пошло не так:

     

    Вот тут копошились. Миллион фишек было, но неудачно проблефовались, потом выставились с челом за его нок в 50$, но АК < AQ

     

    9576 на счету нашего ЛЕГЕНДАРНОГО марафона. Понедельник завтра тоже сыграем вместо вторника, в который у нас начнётся сессия и будет первый зачёт по уголовному праву! Ну и итоги месяца тоже во вторник подведём. Мы обязательно победим!

     

    (с) Волк:

    В молодости мы ищем пиво по акции.

    С годами -- пиво по акции.

    Ответить Цитировать
    174/460
    + 7
  • #ЛЕГЕНДАРНЫЙмарафон #ИтогимесяцаLiberMarginal

    Прошёл май!

    Было тяжело, но мы справились. Начался месяц с тяжелейшего решения оставаться в Питере или нет. Мы опоздали на первый самолёт (+ потеряли деньги за билеты) и смогли сесть только на второй). Честно, немного сомневаюсь в решении, но определённо оно было не самым плохим.  

     

    В итоге мы больные ОРВИ и чутка растроенные приехали в наш любимый Бийск и начали играть только 7-го числа, с чем и связано такое низкое количество турниров. 

    После чего мы начали немного заливать и внезапно покерок у нас расщедрился и  решил немного подогнать. За 3 место в турнире получили 2.2к$. Потом ещё субботние дейли спешлы нам чутка помогали оставаться на плаву, заняли 2-е и третье место, старзы вообще ничем не радовали особым.

     

    Также важным является историческое для меня событие -- мы купили годовую подписку icmzera! Знали бы вы сколько он мне нервов наколупал. Раньше у меня не было денег на эти ваши icmzerы и я из месячного бюджета в 12к рублей тратил 2к с копейками на долбанный icmzer! И делал это с завидной регулярностью! А если учитывать что 1800 я ещё платил за общагу, то треть всех расходов уходила только на это!  Так что годовая подписка избавит меня от этой головной боли и я наконец-то смогу вздохнуть с облегчением!

     

    Также у нас была поездочка с подругой в Чемал:

    Вот. Классно поездили.

     

    Сегодня у нас началась сессия. Проснулся в 4:30 утра, думал щас у меня есть почти 2 часа чтобы подготовиться к сессии. В итоге нам пишут, что зачёт начнётся в 4:20, а мы уже соседа отправили спать, который нам должен был в дискорде помогать, да и вообще чо за фигня. В итоге мне задавали какие-то вопросы, на которые я даже приблизительно не знал как ответить, так ещё полусонный был. Но как-то вытянули с натягом, врубил бредогенератор и говорил хотя бы что-то, это помогает, так как преподаватель хоть и понимает, что ты говоришь полнейшую ахинею, но ведь ты что-то говоришь, да, значит формально тебе можно поставить зачёт. Звучит неплохо. Короче отвертелись. Но это только начало, самое сложное ещё впереди.

    Итоговый график марафона:

    9384 на его счету. (на 300 баксов шарк лагает, но не суть)

     

    Наша главная цель: успешно пережить лето в Бийске. Она более менее выполнима, ведь мы сейчас не в мейке, что хорошо, мы вроде как финансового пока нормально живём, хотя перерасход серьезный конечно, но кого это когда-то останавливало. Да и вообще справимся я думаю, горе пополам. + у нас увеличится количество турниров в месяц, тк я наконец-то сдам сессию и учёба не будет отнимать довольно много времени. 

    Одним словом, мы победим!

    (с) Волк:

    Еще не время – уже не время, а в промежутке – жизнь.

    Ответить Цитировать
    175/460
    + 18
  • Но к чёрту этот пост выше. Я тут зашёл в приложение в ВК с которого начинал. И решил по агрессивному БРМ начать там раскручиваться. Так вот мы на ОЛИГАРХАХ с первого же раза заняли первое место в снг-9макс и увеличили банкролл в два раза. Причём загрузили около четверти от всего банкролла на выстрел. Короче занос просто пушка. Хедзап так вообще был сложнейший, соперник играл по чистому ГТО. 

     

    (с) Волк:

    Тот, кто знает людей, — благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

    Ответить Цитировать
    176/460
    + 8
  • LiberMarginal @ 02.06.21 

    Я тут зашёл в приложение в ВК с которого начинал.

    ааааа настальжииииииииии наверное многие оттуда)) ох...скока лет я там просидела)) как мечтала играть в ветке миллионеров)))прям цель была, помню))

    ощущения были такие- что там просто акулы сидят, как я тряслась там играть, впервые когда попала за стол олигархов   до сих пор помню эти чувства, когда боялась открыть хоть какую то руку 

    похвастаюсь своими регалиями там 1,5 миллиарда фишек, карл!!! я тогда ваще не умела играть толком)))

    LiberMarginal @ 02.06.21 

    И решил по агрессивному БРМ начать там раскручиваться.

    это был мой принцип, который я не могла нарушать- тока хардкор    

    LiberMarginal @ 02.06.21 

    Хедзап так вообще был сложнейший, соперник играл по чистому ГТО

     там вообще все по ГТО играют 

    Ответить Цитировать
    39/53
    + 5
  • Очень интересный разбор финалки. Считаю такие самыми важными, тк в сандей шторме играют как раз реальные люди, а не эти ваши небожители, и анализ простого народа является более полезным с какой-то стороны.

    Ответить Цитировать
    177/460
    + 7
  • Всем приветики! Лето началось не так весело как хотелось бы. Среду отыграли в ноль, что является невероятным чудом. Это произошло благодаря финалке деманда 6 место заняли

    В каком дорогом далеко прошли с нокатуами 150 насобирали. В биге каком-то 37 место надыбали. Ну и с мира по нитке загрузку почти отбили.

     

    Сегодня ничего особо классного не было. Ну мы там в 11 билдере в сотке копошились с 300к фишек, ещё что-то творили, но ничего особенного как бы, чутка в минус ушли так сказатб.

     

    В четверг покатались на картинге с подругой, мне дали золотую карту на машинку с 9 л.с, когда все катаются на 6 л.с. Довольно приятно всех обгонять становится, правда я синяков набил, прям большие такие, но это всё издержки производства.  Сегодня аж в 9 по МСК уже первый экзамен будет, надо бы успеть поспать. Ну а зачёты мы все сдали вроде как.

     

    Короче дела я бы не сказал, что идут плохо, скажем так, они в весьма допустимых пределах. Люблю писать отчёты перед выходными, тк я их страшно боюсь, уж очень там всё неоднозначно с этими вечерними килополянами, можно всё сразу залить и не заметить.

     

    9002 на счёту марафона, продолжаем наше шествие по микролимитам, а также держим кулачки чтобы мы НАКОНЕЦ-ТО ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО. Нет, ну серьезно, сб старзов и покерка, не смешно, давайте уже занос какой-то нормальный, что вы там. Как раз выходные. Вот там танкисту из видоса Лорема же оформили 1 место в сандей шторме, чем я то вас так обидел, давайте, кто первый даст мне первое место, того, возможно, будем рекламировать чаще (зависит ещё где дадите, да). Вот. Всё. Надеюсь выходные мы успешно переживём. Всем хорошей катки!

    Ответить Цитировать
    178/460
    + 7
  • О, тут побольше дают. Может первое, а?

    Ответить Цитировать
    179/460
    + 6
1 19 20 21 22 41 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.