Работяга хай лимитов

260
Статистика
Статистика
260
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-162
  • Постов
    1624
  • Просмотров
    254799
  • Подписок
    260
  • Карма автора
    +6076
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 36 56 57 58 59 78 82
  • Все равно это ужас . Молодые уедут , а взрослым без дохода в интернете , что делать ? Та и  даже ребята которые катают дешего... 

    Вот у меня первая жена уехала из окупаций в другой город , а не страну  и уже очень туго . Вторая жена сидит в польше с грудным ребенком , там хоть помогают , но все равно не все есть хорошо . Мы сидим дома , потому что приехало очень много переселенцев готовых работать за копейки и за них не нада платить налог  и половина местных потеряла работу  или предлагают смены с оплатой в 10баксов , что получается тоже нужноа ехать в другой город становится переселенцем или как ?( Пару месяцев пересидеть єто да , а если это будет длится очень долго ? Как оно по сути и будет ...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • yetti88, да понятно это жопа для кучи людей. 

     

    Но в любой кризис в начале ты Должен помочь себе в первую очередь, Здоровье жильё безопасность бр супер глубокий на текущие лимиты.

     

    Далее потихоньку можно помогать своему окружению, по чуть чуть, не надо бабки пересылать по 10к кому попало, даже если говорит бро 5 лет буду работать на тебя.

     

    Я свою маму пытался научить в покер играт, полгода отмучались, не вышло. Вот делюсь с окружением инфой, когда мобилизация началась, я с кем мог провёл беседу политинформации так сказать, чутка посылаю денег семье в Беларуси.

     

    А дальше я не думал, короче это очень контрпродуктивно думать обо всем ужасе, который творится и как люди будут выживать в тяжких условиях я просто не знаю. Но я знаю, что надо Самое главное сфокусироваться на себе, и потом потихоньку помогать своему окружению, но не во вред себе ни в коем случае!!

     

    И тогда можно будет повлиять на что-то.

    Сообщение отредактировал bolivar1997 - 30.9.2022, 17:15
    Ответить Цитировать
    496/638
    + 9
  • bolivar1997 @ 30.09.22 

     

    Далее потихоньку можно помогать своему окружению, по чуть чуть, не надо бабки пересылать по 10к кому попало, даже если говорит бро 5 лет буду работать на тебя.

     

    Я свою маму пытался научить в покер играт, полгода отмучались, не вышло. Вот делюсь с окружением инфой, когда мобилизация началась, я с кем мог провёл беседу политинформации так сказать, чутка посылаю денег семье в Беларуси.

     

    В тайку по пятрикину в месяц засылаешь а маму решил добить раньше срока от диспы в покере? Как мама покер бить собралась, ей ведь 50+? 

     У тебя как по мне какая то каша в голове местами. Когда пустой станешь, только мама тебе рада будет а не тайцы которые тебя братом называют и с которыми ты на какой то 5 летний бэкинг договариваешся видимо на синем угаре. 

     

    Война... Нация проходила уже не один раз такие испытания и сецчас пройдёт и все наладится. Время все сделает и все исправит. Очистит мир от старых дуроков, что бы было место новым дурукам поработать.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + -22
  • monopo, отвечу кратко. Чувак, ты клинический долбоеб. 

     

    ps. с надеждой, что ТС не будет отвечать на пост выше, а просто выпишет бан.

    Ответить Цитировать
    3/8
    + 12
  • Первый раз бонус дали попробуем нагриндить.

     

    4.5к рейка за 1800 сундук

    Ответить Цитировать
    497/638
    + 8
  • bolivar1997 @ 02.10.22 

    Первый раз бонус дали попробуем нагриндить.

     

    4.5к рейка за 1800 сундук

    на старзах с тем количеством игры что сейчас есть - нереально


    разве что ты хочешь говнишко в зуме помесить

    Ответить Цитировать
    17/19
    + 0
  • Lateralus @ 02.10.22 

    разве что ты хочешь говнишко в зуме помесить

    Есть кто месит в норм + это говнишко. И думаю, многим челлендж дают на сильно больше рейка. И справляются.

    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • HochuNaMore, за себя посчитал решил скипнуть

    Ответить Цитировать
    498/638
    + 0
  • не забыть написать пост про переход из нл в омаху

    Ответить Цитировать
    499/638
    + 19

  • Ну я могу описать только свой путь перехода.

    Мой подход всегда был в сторону немного технического решения, так как я сам из сферы IT, ну и соответственно, я пытался использовать свои сильные стороны.


    Когда я начинал на пло 50, я самое первое нашел товарища для созвонов, такого же по скиллу, и мы начали регулярно созваниться, где-то 3 раза в неделю на часа 3-4. 

     

    Что мы делали: 

     

    Курсы ММ.
    Скажу правду я прям все все не смотрел, но внимательно мы посмотрели 10 week transformation, crushing small stakes. 
    Все аккуратно конспектировал, пыталися разобраться почему какой-то тип рук играет так или иначе.
     

    Смотрели сдачи друг друга. Часто раздачи просто в вижне смотрели тупо спот, и рука и просто пытались разобраться почему и как.
    Так же максимально рано купили солвер и симуляции джандеза и смотрели все что можно, как умели.

     

    + помню, юзали Plo trainer продолжительное время.

     

    Страта катки: катаем под фиша строго -60бб на 100 в позе, подключил все румы, которые есть и селектил только таких фишей на 100-200. Таким образом у меня и был винрейт 8-9 вроде, как же это было давно 😭😭.

     

     

    Так и прошли мои первые полгода

    Ответить Цитировать
    500/638
    + 28
  • так что дало буст фиши или просмотр

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • hochunl5k, буст банкролла фиши, буст знаний просмотр. Покер такая штука, чтобы не вылететь с него надо делать все, и селектить как мразь, и в программах сидеть во всех доступных

    Ответить Цитировать
    501/638
    + 21
  • bolivar1997, так, это всё понятно. Гринд солвера, общение с единомышленниками.

    Расскажи лучше про психологию. Люди не понимают, но от неё больше проблем. По себе начал замечать: уже сотни, если не за тысячу часов в солверах, средние лимиты начали поддаваться, а всё равно иногда думаю: НУ КАКОЕ ЖЕ Я ГОВНО - ВООБЩЕ НЕ ГОЖУСЬ - ИДИ ПЛ10 ИГРАЙ, МУСОР!

    Были/есть "качели" в состоянии? Или база знаний достигла определенного(какого именно?) уровня, что сомнения в себе даже не проскальзывают? 

    Кто убил Кеннеди?

    Кто поддержку оказывает? Все мы знаем про вашу замечательную дружбу с Юрой, но может быть кто-то или что-то ещё было, что повлияло позитивно? Просто дружба - это дело такое, не каждому дается 😭

    Ответить Цитировать
    33/36
    + 3
  • Aalternative, прочитал твое сообщение, вспомнил что надо бы позвонить Юре спросить как дела) 

     

    А он оказывается на бали прилетает  

    Ответить Цитировать
    502/638
    + 3
  • Aalternative, вопрос топ) Хочется по нормальному написать большой пост, я как-то хотел но забыл. 

     

    Так что как допишу про свой переход начну большой пост про психологию

    Ответить Цитировать
    503/638
    + 10
  • Aalternative, Вопрос даже больше чем ТОП.

    Чем больше играю в эту игру, тем больше кажется, что сама игра сильно легче (для поддержания «нормального» уровня игры) чем мне казалось раньше, и тем сильнее важна её околопокерная составляющая.

    и это я далеко не только про Тильт во время игры, а также про подход к развитию, Ксению стойко поддерживать состояние, отвлекаться от игры, правильно выбирать подход и Бла-бла-бла.

     


    А отвечая на твой вопрос про «я не гожусь», то не знаю как эта машина - Йонас, но я уже заебался такое чувствовать. Это хоть и мотивирует, но когда долго заливаешь офк пропадает уверенность.

    Ответить Цитировать
    88/133
    + 7
  • Пацаны опять влетел в стрик( Месяц -15к точно с недобором в 17.

     

    Что- то меня так умиляют блоги, где реги жалуются на диспу, но при этом в теории никак не двигаются. Не играйте на количество, всегда ищите в своей игре слабости, работайте над игрой с такими же бедолагами, мультирумьте, разберитесь во ВСЕХ программах для работы над игрой, иначе вам жопа.

     

    Слезами себе не поможешь, опять попрусь в бэкинг, неприятно но что поделать.

     

    И помни работяга, лично ты достоен своего места под солнцем, но доказывать это должен каждый рабочий день, катая в покерок и далее день за днём садясь за теорию оттачивая свой скилл.

     

    Но честно скажу с кем то это делать все равно легче

    Сообщение отредактировал bolivar1997 - 24.11.2022, 5:03
    Ответить Цитировать
    504/638
    + 42
  • bolivar1997 @ 24.11.22 

    Пацаны опять влетел в стрик( Месяц -15к точно с недобором в 17.

     

    очень сильно не понятен твой БРМ ты играешь PLO1-2k ты проиграл всего 7-15 БИ за месяц и уже идешь в бекинг????

    у тебя как у Терема 25 би на лимит?

     

    покажи ТОП10 минусовых раздач давай все вместе поразбиваем? Может это всё ошибки а не стрик?

    в любом случае это пойдем на пользу

    Ответить Цитировать
    7/56
    + 2
  • Я бы вообще предложил базу скинуть, желательно сразу с пробелами в игре.

     

    #затеремаидворстреляювупор

    Сообщение отредактировал Joke703 - 25.11.2022, 15:28
    Ответить Цитировать
    89/133
    + 4
  • proces, ну очевидно, что у меня проблемы с дисциплиной, которую надо возвращать.

     

    Проиграл 15к потратил на жизнь 5 итого -20.

     

    Сейчас хочу пойти на 100-200 перепроверить, что у меня все ок в игре, далее подключать 500-ку.

     

    Короче самый важный пунктик для себя это вернуть себе дисциплину, совсем остальным у меня более менее.

     

    Ну а по раздачам у меня товарищи топ реги плюч миллиард прог для анализа тут мне форум увы не поможет.

    Ответить Цитировать
    505/638
    + 4
1 36 56 57 58 59 78 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.