Царство Анубиса

674
BlackStack94
I’m a Noob is
Статистика
Статистика
674
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-381
  • Постов
    5,826
  • Просмотров
    1,502,455
  • Подписок
    674
  • Карма автора
    +15,772
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 182 202 203 204 205 224 292
  • Пздц,не смог дочитать.че там вкратце?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/44
    + 2
  • FancyBear @ 8.3.2021
    Пздц,не смог дочитать.че там вкратце?


    Убийца - садовник
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 66
  • FancyBear @ 8.3.2021
    Пздц,не смог дочитать.че там вкратце?


    какая вероятность того, что ты ответ дочитаешь до конца?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/16
    + 17
  • BlackStack94 @ 8.3.2021
    девочка искренне верит в дружбу между мужчиной и женщиной. К слову, я в такую дружбу не верю от слова "совсем"


    А зря.
    Бывает и такое, просто у тебя не было.
    А у нее это не дружба такая, а скорее вариант самоутверждения, типа она такая классная, ее все хотят..))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/27
    + 14
  • BlackStack94 @ 8.3.2021
    Ну что ж... Наконец-то настало время ахуительных историй!

    Может книгу напишешь? читать интересно.

    anyasha @ 8.3.2021
    А у нее это не дружба такая, а скорее вариант самоутверждения, типа она такая классная, ее все хотят..))


    Скорее просто физиология и потребности. малоли какие у неё там в голове мысли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/24
    + 0
  • Она для тебя как нл50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 24
  • История конечно трешак полнейший, но читать такое всегда интересно
    Это что-то из разряда историй отношений с канала Максима Дивертито
    Кому нравится подобный контент, рекомендую: начать именно с этого


    Всегда удивлялся тому, как люди вообще попадают в подобные ситуации.
    Но примеряя эту историю на себя, понимаю, что в подобном споте, не смотря на красивую на префлопе, часто слился бы уже на флопе, иногда протащил бы до терна, а не оттелефонил бы по всем улицам, как сделал Миха.
    Ну и из-за мультипота на ривере ШД он так и не увидел.
    Сообщение отредактировал reDWhite008 - 8.3.2021, 22:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 13
  • Дружба между двумя мужчинами это всегда отложенный секс
    А своих детей не бывает
    Я так считаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/131
    + 13
  • An11nA @ 8.3.2021
    Дружба между двумя мужчинами это всегда отложенный секс
    А своих детей не бывает
    Я так считаю


    Вот про дружбу двух мужчин по подробнее пожалуйста, а то я что-то не допонял)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130/159
    + 1
  • Tripter @ 8.3.2021
    Вот про дружбу двух мужчин по подробнее пожалуйста, а то я что-то не допонял)


    А чего тут непонятного? Кому-то с друзьями везёт, а кому-то и нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/19
    + 25
  • Leo_Manowar @ 8.3.2021
    А чего тут непонятного? Кому-то с друзьями везёт, а кому-то и нет.


    ну нахер таких друзей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/16
    + 1
  • FairyTail @ 8.3.2021
    ну нахер таких друзей


    Тебе не кажется, что ты тут перешел на сторону An11nA?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/19
    + 8
  • Лол, о чем можно общаться с друзьями?
    Вам просто друзья не дают, вот вы и завидуете

    :D
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93/131
    + 1
  • Вспомнился один социальный ролик

    в концовке очень красивая фраза)

    А вообще- встретишь красивую девочку, полюбишь- и уже не важно будет, есть ли у нее дети, хоть трое. Просто пока нету, которая бы зацепила
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + -35
  • BlackStack94, Блек, я так и не понял ?( Дохуя букв ) ты отодрал РСП или как?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 0
  • Somiktata @ 8.3.2021
    которая бы зацепила


    Вот вот.. главное чтоб поглубже.. чтобы не смог соскочить с крючка!



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  • Она надеялась что ты ее трахнешь, ты протупил, поэтому она и позвала того кореша. Когда сказала я при сыне не ебусь, ну а что ей сказать?) Еби при нем? Отвел бы в ванну например. Хз к чему тут "сделать тебя другом" она все сделала чтоб ты ее трахнул в тот вечер, ты не стал, для нее это оскорбление, поэтому она тебе ответила тем же, если б остался она б 100% ебалась бы при тебе, такая вот ответка от нее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 47
  • almagro @ 9.3.2021
    Она надеялась что ты ее трахнешь, ты протупил, поэтому она и позвала того кореша. Когда сказала я при сыне не ебусь, ну а что ей сказать?) Еби при нем? Отвел бы в ванну например. Хз к чему тут "сделать тебя другом" она все сделала чтоб ты ее трахнул в тот вечер, ты не стал, для нее это оскорбление, поэтому она тебе ответила тем же, если б остался она б 100% ебалась бы при тебе, такая вот ответка от нее


    Я такой же вывод сделал из рассказа. Ты протупил и сам себя во френдзону загнал. Насчет ответки не уверен, думаю ей просто стало похуй на тс и она перешла к следующему варианту
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Привет. Прочел твою историю "В гостях".
    В моем понимании всякий текст (иллюстрация) несет в себе определенный посыл читателю: оскорбительный, информационный, развлекательный и т.д. - в любом случае читатель делает какакие-то выводы, хочет он того или нет. И в данном случае я не совсем понял, что ты хотел сказать своим постом?
    а) Напомнить, что существуют родители-мудаки, которые напившись неадекватны с детьми?
    б) Ты подготовил "своих ребят к высадке", но миссия сорвалась и тебя надо пожалеть?
    в) Приглашая тебя в гости (не важно по какому поводу и для чего), нужно быть осторожным, т.к. возможна аудио- фото- видеофиксация с последующим распространением людям, никаким образом не причастным к данному событию?
    г) Ты реально "делишься со своим дневником" и спустя время будешь перичитывать сей рассказ и ностальгировать по былым временам?
    Или я шо-та не так понял?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -12
  • almagro, Само собой) Телка зовет в гости к себе домой, встречает тс в полуголом виде. Потом она прямым текстом говорит: я при сыне не ебусь. То есть говорит, что не тупи, а начинай уже делать вещи. Одно дело, когда телка подает скрытые сексуальные сигналы и необходимо читать между строк, а тут она говорит, если перефразировать: трахни меня побыстрее. Видимо, она тебе уже сказала, что позже приедут в гости пара и сама тебя поторапливала. Надо было всего лишь отвести сына в ванную поиграть с машинкой или самим туда сходить. Но легко быть диванным экспертом, каждый мог тупануть.
    Поэтому посоветую почитать всем книгу: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 13
1 182 202 203 204 205 224 292
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.