Дневник Сомика

Последний пост:01.11.2023
76
Статистика
Всего постов
1420
160,735 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2021 +48
25.01.2022 +44
24.01.2022 +34
23.12.2021 +33
19.10.2021 +28
Лучшие посты читателей
vezec +21
Alex_mr_all +17
VinDrossel +15
LeBroHbKA +14
vezec +14
Самые активные читатели
vezec 95
McSim 92
кукс 65
neko 61
22Olga 58
1 6 26 27 28 29 48 71
  • Я все понимаю))) правда.
    И мое такое тупое отношение к плохим сессиям, когда не складывается, начинает влиять на игру(делаю плохие колы), и это плохо...((( хорошо, что это осознаю.
    Я знаю, что впереди еще много плохих сессий
    дайте поныть с непривычки)) я ж начинающий мттшник)))
    190/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 1.3.2021)
    Я все понимаю))) правда.
    И мое такое тупое отношение к плохим сессиям, когда не складывается, начинает влиять на игру(делаю плохие колы), и это плохо...((( хорошо, что это осознаю.
    Я знаю, что впереди еще много плохих сессий
    дайте поныть с непривычки)) я ж начинающий мттшник)))


    так давно подмечено, крупный занос надо наныть в дневнике, тебе любой кто на выше лимиты ушел скажет, что так все и начиналось, так что ной к заносу
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SamOleg @ 2.3.2021)
    так давно подмечено, крупный занос надо наныть в дневнике, тебе любой кто на выше лимиты ушел скажет, что так все и начиналось, так что ной к заносу


    серьезно?)) ну вообще есть в этом что то, помню ныла как то в дневнике тут и потом дела улучшались)) правда потом все по новой начиналось

    интересно, что х2ноте говорит, что меня переапало.. Как такое возможно, если я повылетала сегодня отовсюду откуда только возможно с обидными переездами. Я молчу, сколько раз я с АА, КК проиграла...

    191/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Somiktata @ 1.3.2021)
    я ж начинающий мттшник)))


    Когда вы станете олджи (искренне вам этого не желаю), то еще и позвякивать при ходьбе будете. И какого вы пола тут совсем будет не причем.

    Цитата (Somiktata @ 2.3.2021)
    ну вообще есть в этом что то, помню ныла как то в дневнике тут и потом дела улучшались))

    карта слезу любит ©
    13/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Но, зато на покерке сегодня складывалось(обычно наоборот). В ИТМ прям попадала четко(никаких конечно финалок, просто в призы). Сейчас играю в туре, уже топ30 из тысячи человек- прогресс прям!
    На старзах прям оч минусово все вышло, на 888 играла немного, там тоже в минусе
    Короче, такой вот денек, еще даже не считала, насколько я улетела баинов, боюсь глядеть. Туров 25 точно сыграла. А еще теперь, когда мне офиц.разрешили по 2,2 играть....
    192/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток!
    Сама играю микро, и не так давно. Хочу написать свой опыт борьбы с психологической неустойчивостью к плохим сессиям. Ещё не так давно в период переездов, недоездов, невозможность втащить ни единой монеты, сплошные натсы у соперников на протяжении часа-двух за сессию, я просто плакала, уходила в ситаут и пыталась прийти в себя. Получалось не всегда, ведь обычно, возвращаешься за столы и все продолжается, ты начинаешь плыть, перед глазами туман, жалость к себе, чувство безысходности, боль и тильт. Как результат нажаты неправильные кнопки, приняты неверные решения, игра " а пох..., все равно проиграю" и залив сессии.
    Мне тренер умудрился внедрить в сознание три простые мысли:
    -Не возможно выиграть каждую раздачу и каждый турнир
    -Минусовые сессии это нормально
    -Хорошего рега от плохого отличает хорошая собранная игра в такие дни. Даже если они играют на одном уровне плохой поплывет и сольет сессию а хороший будет продолжать свою Аигру и сведет минус к минимуму.
    Я стала повторять эти мысли постоянно, перед началом загрузки мин 15-20 полежать, визуализировать все неблагоприятные моменты и свою спокойную реакцию на них с осознанием что это в покере норма. АА на дистанции выиграю ровно столько сколько должны выиграть и проиграют ровно столько же сколько должны, и ты на это никак не можешь повлиять. Но ты можешь это понять и принять, это простая математика. При любом удобном случае я поделывала (и продолжаю) такие манипуляции с сознанием, и , вуаля!! В один вечер заметила что я улыбаюсь, в то время как меня и снизу, и сверху, и сбоку. Да, неприятно, да могу мотякнуться, но не более. Просто пришло какое-то осознание что сегодня значит так, собираем жопку в кулачёк и не даем дисперсии загнать нас угол, ведь завтра будет другой день и другие раны, и даже если он будет такой же, чтож я просто буду играть максимально сконцентрировано и ждать своего дня, когда я пару раз кого-нибудь перееду и буду флопаться как богиня !

    ТСу конечно удачи, без нее никуда, и терпения.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Ох, ребята, мои хорошие))) Короче наныла я на занос
    Спасибо всем, энергия помогла видать)))

    Может карта реально слезу любит?)))) правда, я в приметы не верю)) Но мало ли)))
    193/493
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (calurosa50 @ 2.3.2021)
    Доброго времени суток!
    Сама играю микро, и не так давно. Хочу написать свой опыт борьбы с психологической неустойчивостью к плохим сессиям. Ещё не так давно в период переездов, недоездов, невозможность втащить ни единой монеты, сплошные натсы у соперников на протяжении часа-двух за сессию, я просто плакала, уходила в ситаут и пыталась прийти в себя. Получалось не всегда, ведь обычно, возвращаешься за столы и все продолжается, ты начинаешь плыть, перед глазами туман, жалость к себе, чувство безысходности, боль и тильт. Как результат нажаты неправильные кнопки, приняты неверные решения, игра " а пох..., все равно проиграю" и залив сессии.
    Мне тренер умудрился внедрить в сознание три простые мысли:
    -Не возможно выиграть каждую раздачу и каждый турнир
    -Минусовые сессии это нормально
    -Хорошего рега от плохого отличает хорошая собранная игра в такие дни. Даже если они играют на одном уровне плохой поплывет и сольет сессию а хороший будет продолжать свою Аигру и сведет минус к минимуму.
    Я стала повторять эти мысли постоянно, перед началом загрузки мин 15-20 полежать, визуализировать все неблагоприятные моменты и свою спокойную реакцию на них с осознанием что это в покере норма. АА на дистанции выиграю ровно столько сколько должны выиграть и проиграют ровно столько же сколько должны, и ты на это никак не можешь повлиять. Но ты можешь это понять и принять, это простая математика. При любом удобном случае я поделывала (и продолжаю) такие манипуляции с сознанием, и , вуаля!! В один вечер заметила что я улыбаюсь, в то время как меня и снизу, и сверху, и сбоку. Да, неприятно, да могу мотякнуться, но не более. Просто пришло какое-то осознание что сегодня значит так, собираем жопку в кулачёк и не даем дисперсии загнать нас угол, ведь завтра будет другой день и другие раны, и даже если он будет такой же, чтож я просто буду играть максимально сконцентрировано и ждать своего дня, когда я пару раз кого-нибудь перееду и буду флопаться как богиня !

    ТСу конечно удачи, без нее никуда, и терпения.


    Спасибо, потрясающая речь! Очень вдохновляет, правда! Примерно такую же я услышала сегодня от своего фонда(ныла им в дискорде, я ж везде успею пожаловаться) и после такой речи, я собралась, и пошла играть дальше. Действительно, в расстройстве были эти пох...колы на д8s(типа ну пофиг, че там стек и так мелкий). И да, мне так и сказали- в этом отличие рега от фиша, который даже с 5 бб не отчаивается...
    194/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Somiktata, поныть это конечно святое!! Я обычно мужу ною, он уже это воспринимает как профилактику просто нытье стало какое-то позитивное, не от отчаяния и боли а "ну емае, когда уже отпустит, вроде норму пожертвований в фонд защиты особо редких рыб выполнила" , и кстати, тоже замечала, порой помагает ченить втащить по конец. Ну и в любом случае, сейчас цель научиться, в том числе и с тильтом справлятся.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Открываться 4бб не помогает)) можно искать "предельную ставку"

    195/493
    Ответить Цитировать
    0
  • 4.5 я так открываю.
    14/65
    Ответить Цитировать
    0
  • а с утюга 7.5
    15/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 2.3.2021)
    а с утюга 7.5

    Че так мало? 10 же оптимально.
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (шашист @ 2.3.2021)
    Че так мало? 10 же оптимально.


    10 не колют.
    16/65
    Ответить Цитировать
    0
  • А вам не кажется, что такие подстройки делать немного неправильно? Мы же низкие лимиты катаем чтобы пойти на лимиты выше, а не выбивать их доталово. Не лучше ли сразу вырабатывать какую-то адекватную стратегию, где 3бб это край? Ну в сверхбольших 4 ладно. Потому что уже даже за 3-4$ турики люди катают уже +- вменяемо.
    12/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LiberMarginal @ 2.3.2021)
    А вам не кажется, что такие подстройки делать немного неправильно? Мы же низкие лимиты катаем...

    Имхо, имея хорошие стартовые руки, необходимо сузить количество оппонентов и сделать как можно больше банк.
    АА хуже стоят против 2 и более оппов, чем против 1. С этим спорить бессмысленно. Т. е. чем больше оппов, тем меньше шансов у нас забрать банк. Делая ставку выше, количество оппов уменьшится. И плюсом, если фишам все равно сколько колить, то они, и 5, и 6, и 10 заколют. Банк будет увеличен сразу же.
    Можно привыкать играть сразу
    "правильно", а лучше подстраиваться под оппов. В туриках за бакс рейзить, образно, 6 ББ, а в туриках за три бакса уже нормально 3бб.
    32/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McSim @ 2.3.2021)
    а в туриках за три бакса уже нормально 3бб


    7.5бб изи принимают
    17/65
    Ответить Цитировать
    0
  • 7.5 - это эксплоитный хардкор с 0% фолдом на 3-бет Нет, спасибо, в роли второго чипака в ноке предпочитаю рейз/фолдить 2.25 с частотой, зависящей от стека и баунти 3-беттора. Не так страшны флэты, как их малюют, ибо на постфлопе фолд-эквити таки бывает.
    47/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (neko @ 2.3.2021)
    Не так страшны флэты, как их малюют


    Ну да. И точно так думает много вообщем то не плохих в потенциале картежников.

    уточню на всякий случай. мало ли ))) речь о начальной стадии МТТ
    18/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neko @ 2.3.2021)
    7.5 - это эксплоитный хардкор с 0% фолдом на 3-бет Нет, спасибо, в роли второго чипака в ноке предпочитаю рейз/фолдить 2.25 с частотой, зависящей от стека и баунти 3-беттора. Не так страшны флэты, как их малюют, ибо на постфлопе фолд-эквити таки бывает.


    ну наверное не 1дол.туры играешь. Нужно учитывать- на каком мы поле. Если мы играем 3-5 долларов, то это конечно хардкор, а в долларовых туриках- это необходимость- не оказать с АВо в мультипоте на 5 человек
    196/493
    Ответить Цитировать
    0
1419 постов
1 6 26 27 28 29 48 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.