Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
203,651 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Натсы и еблом по клаве"творческий розыгрыш":
    Против ни-рыбы-ни-рега

    Рейз флопа против таких рук, как у него, на таком борде был бы ужасен - получили бы оверфолды, а всяких Ах, с которыми он бы мог продолжить совсем уж мало здесь у него остаётся, да и не факт, что тупо даже с AQ всегда вколлит рейз Тёрн - вот тут очень "творческий" "неправильный" "недоборный" чек-бек(и уже трудно нас положить на какую-то руку совсем - ну мб слабый мастевой туз разве что, + хз что: какие-то мидл-пары, мб редко 98/87, чистый флоат с какими-нить KQ, Тх ещё реже, они б ставили тёрн, если б даже заколили сдуру флоп). Да, натс стал "уязвимым", но по факту псевдо-уязвимым, так как у нас пиковый туз - не стОит всегда бояться поехавших фд в таких спотах, ИМХО - часто в таких моментах и кроется овервелью. По риверу самое интересное, вот этот мин-бет, который он ставил походу, чтоб сагрить меня, ну я и сагрился Особо отмечу "игру" с таймингами своих действий: флоп я сделал солидную паузу, изображая сложное решение, а ривер недо-впушил практически инста, даже ползунок недотянув - изображая какой-то тильто-блеф(бывает что и действительно так исполняю, хоть и не часто в последнее время, тьфу-тьфу-тьфу - так что сам себе бы поверил и мог бы тоже поколлить с вальтами). Раздача сыграна еблом по клаве(неправильно и тд) сам знаю - обсуждать нечего, прокатило, значит прав

    Против фиша: тоже есть до чего доебаться - и лузоватый колл флопа со слабенькими дровами, и чек тёрна с риском недобора, но опять же я это всё сам осознаю, о чём и пишу, но прокатило - значит прав-2 не математикой единой...

    Раздачи развлекательного, а не теоретического характера(не для разбора, по шаблонам там игра другая в обоих случаях)
    478/927
    Ответить Цитировать
    2
  • У фишей мин бет на ривере может в двух случаях быть - либо спровоцировать рейз, либо дёшево дойти до ШД
    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1,
    Хд, насчёт первой раздачи, ты серьезно думаешь, что получил бы фолд от Ах на твой рейз флопа? Когда чел ривер вколил, да и по его линии с лидом флопа тут видно что раз рука красивая, значит он готов на стек поехать
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shameShamee @ 27.4.2020)
    KonstantOut1,
    Хд, насчёт первой раздачи, ты серьезно думаешь, что получил бы фолд от Ах на твой рейз флопа? Когда чел ривер вколил, да и по его линии с лидом флопа тут видно что раз рука красивая, значит он готов на стек поехать


    Ты путаешь немного ситуации: на флопе я был не капнут на супер-сильные руки типа АА, ну и в меньшей степени АК, мб ещё даже доперы тузовые - и такой рейз может заставить выкинуть практически всё кроме Ах и 88(22, если он открывает их и коллит на 3-бет с этой позы), и то некоторые Ах тоже 100%, ну с АQ я мб и загнул - но тоже, если нит какой-то оверфолдер, мог бы и скинуть. А Ах очень мало у него остаётся - я всё блочу. Потому изображаю какую-то среднюю(протащить на шд задёшево)/слабую руку (с прицелом на блеф). А на ривере уже после очень пассивной игры мой рейз ненормального размера выглядит нелогичным и очень блефовым(никаких средних/слабых Ах - какой смысл с ними так играть? никаких КК/QQ - тоже крайне странный розыгрыш ривера! там или АА/А2 - но их по такой капнутой линии почти никогда уже не будет, либо рандомные блефы, на которые у него как раз таки есть блеф-кетчер), он вскрыл вроде почти не задумавшись.
    479/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, да как раз наоборот, на ривере у тебя нет блефов, потому что ты все их должен был ставить терном, а не чек бекать какие то поехавшие фд и оесд, которые ты по бекдорам вколил на флопе.
    А вколил ривер не задумываясь он, повторюсь, потому что рука красивая
    3/13
    Ответить Цитировать
    0

  • Штампую плюсовые дни, как под копирку, не переапываюсь особо, но и не насасываю, как в первой половине месяца. Пусть так и продолжается

    shameShamee, блефы есть всегда, если не играть исключительно в АВС-покер...(не скажу что на микросах это прямо-таки необходимо, но иногда в хороших ситуациях почему бы и нет), тут чувак не "по красивой" коллил, которая даже для него не такая уж и красивая на Ах-борде, а именно провоцировал и ловил блефы(выигрыш на ШД у него 48% так-то) - это насколько я понимаю их логику и психологию, хоть это не совсем и фиш. "Красивую" он бы уже допушил вообще-то на мой рейз, что там уже осталось, агрессия у него достаточная для этого. Или ставил бы тёрн опять, а если не ставил, потому что заопасался туза, то чего вдруг он должен был коллить рейз сухого Ах флопа? Или ривер бы ставил не мин-бет точно, а полпота-пот.
    480/927
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня играл очень мало. И работал, и в вечерней сессии очень быстро "сгорел". У меня это серьёзная проблема в типовых ситуациях: если 2(иногда всего хватает и 2-х раз!), 2 раза подряд кто-то в более-менее раздутых банках подряд меня делает, я взрываюсь тильтом - и самое лучшее, если только столы крестиком закрываются и раздачи не трекаются. В принципе так было и на этот раз. Сидело "туловище" типа кентавр, или русалка(полурег-полуфиш), вижу по стате, что оно падает на 3-беты ок. 40% всего, раз сдали ТТ, а он уже с випачём в банке, сквизанул с блайндов не оч. жирно(ну там коллы), флоп Ахх(с картами ниже десятки), я чек-колл, чек-чек, чек-фолд - там АJo вколотое с ранней(у випача не помню что); тут же - опять я без позы, а он в ранней, мне АКs сдают и он каким-то бОлшьим сайзингом открывается, уже сайз сквиза "эксплойтно" увеличиваю(до 20 бб что ли) - тело коллит(випач даже не помню), борд 772 вроде, я 1/3 бет, он колл, я с кровавой пеленой в глазах(да-да такой я маньяк, слишком быстро из себя выхожу) пуш тёрн(бланковый)! когда вижу у него в колле такого сквиза А7о, только закрытие крестиками и спасло как с таким психическим отклонением бороться, хз Пока "крестиком" помогает - но это ж не выход. Да и потом выклянчивать у старзов историю рано или поздно придётся, там уже 50-100 баксов залитых по-любому так в моём хм2 не отображаются за всё время..... По сайту после закрытия глянул, там вообще у него фолд на 3-бет 25-30 что ли(ну дак это для таких моих рук и плюс был какбэ)
    481/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 28.4.2020)
    ..как с таким бороться

    выбирай руку нормальную и сайз пожирнее

    11/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда нам плохо сдают основной залив происходит не когда мы тупо не попадаем и играем чек/фолд,а когда начинаем откланяться от страты и творить дичь.Надо сжать зубы и катать,катать, пока плохой ран не закончится,совершая как можно меньше ошибок из-за тильта.На дистанции все-равно фиша переиграем.
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • KonstantOut1, ну въебал пару стеков,

    АК ты разыграл как рег микро в тильте, это в плюс не будет, не утешай себя так

    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда выдал отличную сессию перед работой

    ...но потом скатился к С-игре, "разглядел" несуществующий закрывшийся стрит, сам себе поверил и выдал правдоподобный блеф в мультипоте(хотел вообще овербет залепить):

    Там вообще походу неплохо и кбет флоп в позе было поставить ваще, по такому борду(хотя вот по мастям не очень, да и дофига у них этого бродвея - так что хз тут).
    482/927
    Ответить Цитировать
    3
  • В блоге Сандрикса проскочили слухи о возможном скором введении ограничения в 2 рег стола+1 стол зума на старзах. Кто-то что-то слышал об этом? И если так и случится, в какой говно-рум кто планирует сваливать?(тк смысла игры в таком формате на лимитах ниже 200-500 особого нету, да и на этих лимитах всё равно по 4 люди катали вроде как) Какой ни возьми ничего там кроме красивой заманухи - "рейкбека" - нет особо, а на каких-то и рейк-бека тоже нет всё равно. Party - нет хадов и подозрительный гсч(если не ошибаюсь), 888 - отвратная поляна, рейк-бека опять же нет, как и на старзах, софт хуже, PokerOK - кидалово, ничем не прикрытое(вспомните недавний скандал с изъятием 150к $), PokerMatch - нет хадов, мало игры, и очень подозрительная тема с отсутствием шоудаунов(показа проигравшей руки) - соответственно есть подозрения насчёт гсч опять же, никуда без этого. Что там остаётся? PokerKing какой-то - но там тоже не всё гладко вроде как... Китайские приложения? извращённая тема с анте, страдлом и тд, и диспой соответсвующей. Но выбирать походу между 2-мя последними вариантами придётся, если хочешь играть с ХАДом и фишами (ну 888 ещё, но там не факт, что с фишами)?
    483/927
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, покеркинг без впн работает? В том смысле, что там можно легально играть с СНГ региона?
    54/88
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=153637&pid=6497835&st=0#entry6497835
    Чел создавал тему по поводу 2 столов. Кстати на кинге все говорят ботов куча особенно в кэше, так что я бы не рвался особо туда, а так переходим все в мтт походу)
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, я играл года 2 назад из Минска и все нормально было, но игра там собирается в ночное время, а мне было не удобно)
    3/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Поиграл почти во всех перечисленных румах, предпочту играть старзы 1 рег стол, нежели отправиться в одну из этих помоек
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, на пати можно играть, те же рег столы, я когда там играл 12-16 рег столов с хадом, все равно не особо обращал на него внимание. А гсч как гсч, я особой разницы не заметил. Просто там больше регов к фишам, чем на старзах и играют агрессивней. Можно спуститься на лимит и увеличить количество столов. Лично я скорее всего там буду.
    Не знаю чем тебе на восьмерках поляна неугодила, вроде норм. Из минусов то, что игры маловато, я когда играл по мсс нл 5-10, мне не хватало, поэтому я ушел в быстрый покер по бсс и...
    Покерок, приложения хз.
    На покерматч можно бонус отыграть, что нечасто встретишь.
    На покеркинге на рейкбек многие играют.
    Плюсы и минусы есть везде, на старзах свет клином не сошёлся.
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • С другой стороны, 2 рег стола и 1 зум - это всяко даже чуть больше рук\час, чем просто 4 рег-стола, а если ещё и массовый исход регов случится, хз... Во всяком случае мультирумить, если что, можно будет.
    484/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, про восьмёрки наслышан и своими глазами видел сессию товарища там на нл5 - составы, как у нас тут в зуме примерно, мб он, конечно, слабо селектил, но там и с селектом не развернуться особо, столов нл5 меньше, чем на старазах нл10.
    А про гсч на пати - это ты так.. хм "лукавишь"? (да и сам пандаДжерард по кд про странное гсч там пишет)


    485/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 29.4.2020)
    А про гсч на пати - это ты так.. хм "лукавишь"? (да и сам пандаДжерард по кд про странное гсч там пишет)


    Ха-ха-ха) Ну сам зум то я отыграл в плюс 1,5 или 2 бб/100 да и играл я тогда на порядок хуже и залился то я на рулетке
    А у пантыД. думаю просто был хуевый виток диспы.
    упд плюс к зуму это рейкбек, какая-то акция и задания
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
2267 постов
1 34 54 55 56 57 76 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.