Дневник Khishtaki

Последний пост:23.02.2017
491
Статистика
Всего постов
6036
1,012,315 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +164
02.12.2015 +113
21.02.2015 +110
27.08.2015 +85
11.06.2012 +84
Лучшие посты читателей
Goban899 +81
ap4u +72
lanc3k +63
lovekiev +59
ishkan +56
Самые активные читатели
1 212 232 233 234 235 254 302
  • Лень составлять список, у меня в голове его нет в готовом виде. Многое уже написали, ну и, думаю, ты сам не хуже меня понимаешь ...
    1724/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я всегда думал, что "забанили в гугле" - это шутка. Однако, нет.
    Сегодня я столкнулся с этим сам.


    Антивирусом уже проверились, кое-что вычистили... Если есть ещё добрые советы - приму с благодарностью.

    Также ещё вопрос: я в своё время по неопытности поставил ХМ на диск С (у меня С - небольшой под систему, а Д - большой под хранение) - так теперь постояно диск С переполнен.
    Как пошагово это дело удалить с диска С и переставить на диск Д? Хорошо бы ещё руки сохранить...
    1725/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кажется проще увеличить диск С - для этого форматировать ничего не нужно. Как именно сделать поможет гугл яндекс. Мне просто это делали, сам хз, но там вроде было просто - ставили прогу, давали установку, ждали.

    Расскажи подробнее за что забанили - очень удивлен. Просто много вирусов? у меня антивируса вообще нету годами и где я только не бываю - не банят
    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это физически разные диски :)

    За что забанили - сам не знаю, при попытке любого поиска в гугле вылезает такой экран
    1726/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчёт гугла, это скорее всего провайдер объединяет разных пользвотелей в одну локальную сеть, и гугл их выдит как одного пользователя. Если, грубо говоря, ты и 4 твоих соседа решили что-то прогуглить одновременно, то гугл начинает вот так ругаться, через некоторое время (минут 20-30) всё становится нормально. Со специалистами не консультировался, но у меня иногда бывает такое в прайм-тайм на одном из провайдеров, сам для себя придумал вышепредставленную версию.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • http://goodquestion.ru/google-pishet-sorry-computer-network-may-sending-automated-queries/
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хм, действительно билайн. И уже разбанили...

    Ладно, эту проблему решили, что делаем с ХМом?
    1727/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bAzO_oKa @ 15.9.2015)
    Насчёт гугла, это скорее всего провайдер объединяет разных пользвотелей в одну локальную сеть, и гугл их выдит как одного пользователя


    И один из этих пользователей является злостным спамером, например.
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С ХМ просто - заведи новую базу на диске D и импортируй туда все руки
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • там еще с реестром есть нюанс
    http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/1172/Move+Database+to+Another+Hard+Drive+or+Partition
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gollum-s @ 15.9.2015)
    С ХМ просто - заведи новую базу на диске D и импортируй туда все руки


    ну и где тут выбор места создания новой базы? Постгрес как-то самостоятельно базами рулит, я не нашёл, как переносить.

    1728/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Братубрат @ 15.9.2015)
    там еще с реестром есть нюанс
    http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/1172/Move+Database+to+Another+Hard+Drive+or+Partition


    йоптель, вот это похоже то, что надо, но что-то там дохера букафф. Ладно, буду разбираться, спасибо за ссылго

    Только это же про ХМ2, а у меня до сих пор 1... Как думаете, разницы нет, это же постгресовые настройки?
    1729/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • думаю что тоже самое, но вот еще ссыль со стратеджи про перенос базы хм1. и даже по-русски:
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=1062692#post1062692

    немножко заморочено, но, "базы данных, сэр". с ними всегда какая-то возня.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 15.9.2015)
    хм, действительно билайн. И уже разбанили...

    Ладно, эту проблему решили, что делаем с ХМом?


    Напиши МастерТагу, он есть в модераторском чате, и получи у него исчерпывающую консультацию.
    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 15.9.2015)
    Только это же про ХМ2, а у меня до сих пор 1...


    Значит эти люди еще существуют..
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=10908 Обслуживание PostgreSQL / Перенос базы данных PostgreSQL на новый жесткий диск (перенос папки data) без переустановки PostgreSQL

    Предварительно сделай бекап базы, чтобы, в случае чего, ее не потерять.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наверное, в ХМ есть инструкция по переносу на другой компьютер (я ПТ использую, поэтому не знаю)? Что мешает ей воспользоваться?
    45/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 15.9.2015)
    хм, действительно билайн. И уже разбанили...

    Ладно, эту проблему решили, что делаем с ХМом?


    На всякий случай стоит проверить компьютер на трояны и руткиты. Антивирус их может не замечать. Как-то была такая же проблема, вот мануал для чайников, который удалось тогда найти и сохранить себе:

    1. Пролечите компьютер антивирусными сканерами Dr.Web CureIt! и Kaspersky Virus Removal Tool.
    2. Пролечите компьютер с помощью AdwCleaner (by Xplode).
    Нажмите "Scan", подождите, нажмите "Clean".
    3. Отключите подозрительные расширение в браузерах.
    4. Скачайте программу AntiSMS и выполните полное восстановление настроек сети
    5. Почистите кэши и cookies браузеров. Для этого можно воспользоваться программой CCleaner.
    6. Открывается посторонний сайт
    Если при открытии браузера открывается посторонний сайт, то проверьте свойства ярлыка с помощью которого открываете браузер. Возможно, там прописан адрес этого сайта - удалите его.
    7. Перезагрузите компьютер и проверьте помогло ли лечение.
    :: Если не помогло
    Некоторые зловреды прописывают посторонние DNS в настройки роутера - если позволяют ваши знания, то выполните reset настроек роутера

    Вопрос решился довольно быстро, сделано все было пошагово, кроме пункта 4 - программа смущала, да и перенастроить роутер мне было проще.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из твиттера:

    16.09.2015 17:10
    Сегодня в Обострении Адвокат и Васисуалий. Обсуждаем волевую ничью с ЦСКА и гадаем, крепко ли нам ткнут вечером.18:00 http://t.co/3yLsYJBlTS
    1730/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    После матча 9-го тура второго дивизиона зоны «Запад» с участием петербургского «Динамо» и «Карелии» 15 сентября при выходе со стадиона «Петровский» на 15 воспитанников футбольной школы было совершено нападение, сообщает телеканал «100 ТВ». По предварительной версии, нападавшие — ультрас «Зенита», молодые мужчины 20-25 лет. Они договорились о встрече с фанатами «Динамо», но, не дождавшись их, переключились на мальчишек.

    «Подростки — воспитанники школы «Динамо». Вчера они посещали матч «Динамо» — «Карелия», который состоялся на стадионе «Петровский». По дороге со стадиона на подростков было совершено нападение группой лиц. Нападавших было порядка 20 человек. По описаниям все — взрослые люди 20-25 лет», — сообщили в полиции.

    Три мальчика 2000 года рождения были доставлены в больницу. Всем троим были поставлены диагнозы ЗЧМТ, они были отправлены на амбулаторное лечение.

    Михаил это были действительно люди из фан движа??
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6035 постов
1 212 232 233 234 235 254 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.