Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
203,760 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8


  • XT_3Ov3f62Z0AtVoJgJr_dHJ4CFy57bshtz9M1X1Gfyotr1MngoEYBDjSBlObFUnzYklHwYOj4QjRrCAhqUBmz4tEpsLZ8wYQIvdDijuDOfIXnVnnny-uA

    Ещё б выносливость натренировать и скилл не отвлекаться - и тогда можно будет хотя бы уже задумываться о полном переходе на покер(тем более с основной работой, как и с многими другими потенциальными теперь из-за кризиса вряд ли что-то хорошее ожидается в ближайшем будущем...).
    Кстати опять не могу сыграть в The Deal - как пытаюсь зайти туда - 5 секунд пауза с непрогрузившимся окном и... вылет клиента, было уже такое когда-то, но не помню, вроде как-то само пофиксилось(или кто-то знает - что-то можно там исправить в настройках или где?)
    А по планам теперь - попробую подрубать нл16 с условных 700$ банкролла, а если норм будет, то с 800-а с десятки туда полностью перейду(надеюсь, поляны пересекаются - и полностью размечать с нуля не придётся...) - так уж и быть расщедрюсь на платный старзкэпшн.
    383/927
    Ответить Цитировать
    9


  • Много - не значит хорошо, "лучше меньше да лучше" Наглядная иллюстрация поговорки "толочь воду в ступе". Въябывал весь день, все 8 часов - как положено, заработал на бутылку пива. Ну ладно, посмотришь по блогам, такое впечатление старзы щас фишам крутят конкретно против регов, так что ещё отделался ооочень легко
    384/927
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера кстати "прикольный" сон снился, почти вещий(смотря как трактовать). Не помню там подробностей, что да как, но я то ли на какой-то широкой трассе, то ли площади, асфальтированной и такой, что растрескалась, и местами даже трава проросла(полузаброшенной), остановился в машине на переднем пассажирском сиденье, а там стоит что-то типа металлической будки поста ГАИ(хоть его уже и нет у нас, как такового) и кругом какие-то машины, и едут и стоят, люди есть. Так вот вижу гаишник спускается по ступенькам своей "избушки на курьих ножках", а из канавы к нему устремляется гадюка(как сразу показалось), вот даже не устремляется - а как из-под земли выросла, потом смотрю нихрена ж себе гадюка - скорее анаконда или питон как минимум(очень толстая, не столько длинная, но минимум в бедро взрослого человека толщиной). Так вот она такая - херак! - и ловко накинулась на гаишника с головы, и он как-то вполне поместился в её пасти аж по пояс, только ноги торчат, и выползла с ним на середину дороги, зубы в пасти как у крокодила, и ротяка вообще реально страшная, раздулась она, змеюка, как бегемот. Вижу ноги дрыгаются, можно спасти, но стрёмно, так просидел с полминуты-минуту в ступоре, смотрю 2 мужика подбежали и каким-то образом всё-таки его вытащили, даже живого ещё. Всё. А насчёт того, что типа "вещий", как описывал его тут в письменном виде, понял, что показалось(думал аналогии с вчерашней сессией, но не настолько уж меня там минус в начале "заглотил").
    А вообще(если верить К.Г. Юнгу) такие сны могут быть "сигналами" коллективного бессознательного во время мировых катаклизмов, а то и до их прихода - предупреждение какое-то. Хорошо с хэппи-эндом.
    385/927
    Ответить Цитировать
    5


  • Поначалу всё шло очень хорошо, потом уже тоже хорошо... что не залил ничего, а только на том же уровне остался, играя уже не в оптимальную игру, да и не без кулеров. Концовка графика вообще перфектная, как кардиограмма у трупа.
    386/927
    Ответить Цитировать
    10
  • аха) как ты так сделал ?) не встречал таких графиков, чтобы 1000 рук линия ровно шла))
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • xoxaboss, после 10ки рег-столов, на которой уже сегодня заебался(да и пару раз под конец кулернули), пошёл добивать время/руки в зум2-5 - а там экшна нет почти, одно слово - рейкомеска
    387/927
    Ответить Цитировать
    0
  • ...неДоброе утро...

    Почти ничего не мог выиграть, большинство монеток проиграл, раз 15-20 в топ диапазонов уёбывался. Интересные были раздачи типа я с ТПТК против совсем отбитого телефона, он тащит андерпару, на флопе, тёрне(уже 4я пара получается), на ривере ему доезжает сет, конечно на 33, но я там уже просто 3й баррель гружу(сквиз-пот) - финита ля комедия Или вот сижу против подобного (последний час где-то) в позе, все дела, 55/5 впип/пфр, но! выигрыш на шд под 70 за уже там 150-200 рук, ввсф под 60 соответственно - и главное, сцука, сидит, не с растущим стеком, а тупо такое впечатление против меня или выкидывает сразу, если что-то у меня есть, или обязательно чуть, но старше будет(рентгенит тёрн/ривер/мои карты - нужное подчеркунть), короче на остальных стек раструшивает, на мне пополняет; и вишенкой на торте с ним раздача(хорошо там только 40-50бб у него в стеке было): мне закрывается флеш на короля, ему - тадам! - конечно же, на туза И подобное - по всем столам! Главное ПОЧТИ не тильтовал, нихуя не разбил, соседи ментов не вызвали - и то ладно
    (Недоборы не показываю, но минимум 3 стека по кривому хм2).
    388/927
    Ответить Цитировать
    6
  • KonstantOut1, Такое ощущение что описал мою вчерашнюю сессию. (хз смеяться или плакать)
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • CloudGeo, главное, что правильно в принципе практически везде играл - щас вот по крупным банкам прошёлся, грубых ошибок("хуйни") не заметил, максимум там помарочки, типа пролезет-не пролезет колл с учётом рейка и заданного диапа и тд. Так что почти посмеялся))
    389/927
    Ответить Цитировать
    0


  • На 200 рук врубили подкрутку и гадмод, уже думал было, что вот-вот и отмазать должен, но потом, как обычно включили "открутку" и спустили с небес на землю: опять несколько "монеток" упали не той стороной, опять - топы диапазонов прямо подряд у всех, хорошо, чуть лучше всё же закончил, чем было в середине. Вообще увидел себя на смартхенде впервые в топ-50 и стало даже стыдно немного: я там выгляжу, как лох-переапыш, но так-то так, переапыш в этом месяце, зато как мне раньше на НЛ10 сдавало - это только еле-еле вот наконец компенсировалось(минус 10+ БИ шёл по разнице с ЕВ на "пике").
    390/927
    Ответить Цитировать
    6
  • KonstantOut1, а это такие сессии целиковые, или отрывая жопу со стула?)

    у меня после 1.5-2х часов организм впадает в анабиоз вместе со способностью мыслить, и начинаю играть не от эксплойта, а по карте) даже иногда одсы не учитываю) оптимально для меня вгрузиться на 1.5 часа, и прям все учитывать досконально)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, у меня одна цельная сессия 45 мин-2 часа, чаще всего ок. 1 часа. Потом встать походить хоть до кухни/туалета обязательно, выпить водички/кофе/соку, пожевать чего-то лёгкого и тд. Сидеть, не отрываясь, по 3часа+ - это минус евэ, даже для тех, кто думает, что это норм
    391/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько раздач сегодняшнего дня(в основном позитивных, итак день был слишком негативным):
    1. "Абыдна, да?"

    2. "Я сама!"(кстати сыграл с самим живым "инвокером"!)

    3. "Фома неверующий"

    4. "Ну-где-же-рей-зы-ну-где-же-ва-ши-рейзы???!!"(один из "уважаемых" кстати...... БЕЛАРУС! просьба мою игру "не по шансам" не осуждать: рассчитывал тупо на имплайды с флешей против ТАКИХ, недооценил их, немного...)

    5. "Tight is Right. Slowplay - fish must pay "

    6. "Сфолдить нельзя коллировать"(а где бы вы поставили запятую, не видя шд?)

    7. "Когда прокачал игру снизу"(с) Алтал

    8. "Ноль шансов против Ванги!"

    392/927
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (KonstantOut1 @ 24.3.2020)
    у меня одна цельная сессия 45 мин-2 часа


    Тоесть ты два часа катаешь не вставая со стула? Омг. Даже на покурить, попить, в туалет не встаешь?
    45/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, до 2-х, в основном до часа-1,5.
    393/927
    Ответить Цитировать
    -1
  • 2TC Слу, может спрашивали уже, я просто не видел...а зачем у тебя в хаде столько статов то? Тут пока ты все это осматривать будешь и анализировать то много концентрации теряется не ?
    Вообщем если не видел то посмотри Там и про хад есть, хотя каждому свое, кому как нравится и все такое
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • de5tiny, все статы в хаде - абсолютно необходимые для стратегии эксплойта, он сейчас у меня ПОЧТИ идеальный, 1-й месяц было непривычно, после пекарьстасовского огрызка - а сейчас уже бегло воспринимаю все статы(уже месяца 2-2,5 с таким). "В попапы ленимся смотреть" - потому всё важное снаружи, я, чтоб ты понимал, попап открываю 90% только лузрейт фиша глянуть, и 10% и меньше - что-то другое, раз в несколько дней. Мб ещё лучше был бы со статами по лимпам фишей(ну и последующим их действиям после изолейта) - но это уже было бы слишком.
    394/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, привет, а в четвертой раздаче ривер (его же можно обсудить?) сам зачем поставил да ещё и так мало? Там же опп с любым флешем сам поставит и вколит наш рейз, а вот сам рейзить он не всегда будет какие-то мелкие флеши по спарке.
    Но и даже если крупно сами поставим, какая-то не оч ситуация будет,если пуш получим.
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • masoltasol, просто видно же даже по шоудауну - оппы "нестандартные", мягко говоря, вот и решил сыграть нестандартно, да и постфлоп агрессия и рейзы ривера вроде норм у обоих были. Как оказалось, лоханулся, признаю, но всё же лучше было ставить всё-таки, наверно, самому - только явно побольше, полпота-2/3+... Ты боишься пуша от такого контингента с нашей рукой? Там не то что натсовые флеши будут, но и подозреваю нередко любые флеши, а иногда и сильные трипсы(топовые натсы, что нас бьют, на фоне всего этого - теряются).
    395/927
    Ответить Цитировать
    0


  • ...Что-то пошло не так. С утра играл в основном в В-игру и сдавали паршивенько, под вечер подскатился в С-игру и сдавать начали пиздец как, позакрывал всё нахрен крестиком И валерьянка не помогла.
    396/927
    Ответить Цитировать
    3
2267 постов
1 24 44 45 46 47 66 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.