Работяга хай лимитов

Последний пост:22 января
246
Статистика
Всего постов
1598
247,823 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.09.2022 +132
10.04.2022 +84
29.12.2021 +80
01.05.2022 +78
30.07.2023 +59
Лучшие посты читателей
motosha +52
proces +48
zloy20 +38
_feelgoodBoy +35
RoofOfTheWorld +31
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 80
  • Запулю вопрос сюда, но если кто то захочет высказать свое мнение кроме Йонаса, велком.


    Думал о причинах плохих результатов и пришел к выводу, что есть три типа ошибок:


    1. Когда сразу после раздачи хлопаешь себя по лбу и говоришь етить я дебил ( миссриднул руку/зателефонил вникуда). Ошибки автопилота-тильта, очевидные.


    2. Когда какой то спот, и ты такой "бля и что тут делать? ну давай потнем" . Ошибки от того что не знаешь что делать/как разыграть хенд, тоже очевидные ситуации.


    3. Ошибки и лики о которых ты сам еще не знаешь и не подозреваешь, самые неочевидные. 


    Так вот, как думаешь каково влияние 1-2-3 на результат , сколько по % например у Йонаса полуторалетней давности было п.1 п.2 п.3 и теперешнего, крушащего мидстейкс. Ну и что делать с п.3 ?

    8/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (brn @ 04.01.22)  

    Ну и что делать с п.3

    забить хер и решать п1 и п2, очевидно

    13/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну 1 очевидно минимизировать отвлекающие факторы во время катки.

     

    Не смотреть видосики, твитч!! Музыка лучше потише, но я сам переодически пару песен могу послушать, чтобы дух перевести.

     

     

    Я так же перед сессией чтобы включится, перечитываю вспоминаю свои записи, чтобы мозг включился и эти ошибки не повторять, занимает минут 15-20.

     

     

    2. У каждого!! Есть такие споты, по опыту скажу когда не знаешь, что делать лучше всегда чекнуть и выкинуть, а потом спросить у друга и разобрать в инструментах доступных. Потом разобрал, спросил, записал и перечитываешь спот перед сессией просто смотри пункт 1.

     

    Ну 3 забей просто :)

     

     

    По сути у тебя вопрос как становление профессионального подхода влияет на ожидание и винрейт, ВЛИЯЕТ. 

     

    Думаю без общения я бы наживал бы раза в 2.2 меньше, с отвлечением на музыку твитч и т.д раза в 1.5. короче проф подход раза в 3-4 мое ожидание увеличил

     

     

    Ну скажу сразу, профессиональный подход он скорее с опытом вырабатывается и полтора года назад, даже полгода назад я не грешил катку стартовать с музыкой и стримчиком и как-то наживал, но достаточно вяленько. Мол скучно и т.д

     

    А так вопросы разрешаются регулярным общением, разборами с ребятами, + освоением инструментов доступных дл анализа.

     

    Когда я только начинал с пло 50, я мог выставить как конкурентное преимущество только селект и дисциплину. А знал я прям немного и вот только начинал заниматься с первым человеком, который к настоящему времени уже забил на омаху. 

     

    По сути дошел я до своих результатов просто дисциплиной старался регулярно созваниваться и что-то делать и осваивать новые инструменты, если услышал о них. А дальше я уже плотненько начал с юрой общаться.

     

     

    Да и честно мне просто покер нравится, и вот мне интересно с ребятами созвониться и обсудить и вообще общение с единомышленниками это круто.

    408/626
    Ответить Цитировать
    15
  • brn, да я до сих пор 4беты по KJ98ddd коллю, полёт нормальный  

     

    P.S. а уж то, что менч Каждый разбор хуесосят за префлоп, я вообще молчу  

    78/133
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Joke703 @ 04.01.22)  

    P.S. а уж то, что менч Каждый разбор хуесосят за префлоп, я вообще молчу  

    судя по графику за декабрь, в ответ ты их хуяришь за столами  

    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно, если карты в пас выкидывать, ничего не выиграешь....)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • ZZToP, зато и много за раз не проиграешь)


    Я сам чаще  склоняюсь к агрессивным действиям, но бывает начнешь и остановиться не можешь, к риверу к банку привязался и уже доколить кажется по шансам, хотя на флопе легкий отскок мог быть. В спокойном состоянии склоняюсь к тому, что, все таки, лучше в непонятных ситуациях сыграть аккуратней, чем потом думать, что делать и кто виноват...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NaswayStyle @ 05.01.22)  

    ZZToP, зато и много за раз не проиграешь)


    Я сам чаще  склоняюсь к агрессивным действиям, но бывает начнешь и остановиться не можешь, к риверу к банку привязался и уже доколить кажется по шансам, хотя на флопе легкий отскок мог быть. В спокойном состоянии склоняюсь к тому, что, все таки, лучше в непонятных ситуациях сыграть аккуратней, чем потом думать, что делать и кто виноват...

    Сначала делаем фигню, потом разбираемся, разбираем, понимаем где её можно делать, а где нельзя, и получаем классный приём :D

    Как говориться: "однажды не намотавшись в каждой непонятной ситуации, наматывать других не научишься"


    А вообще в каком-то интервью у Гальфонда (вроде) он говорил, что если бы взялся кого-то учить, то выбирал бы из гиперагрессивных макак, т.к. объяснить агро-макаке ситуации, где не нужно давить и выгоднее сдаться проще, чем добавить фигову гору агрессии ниту.

    79/133
    Ответить Цитировать
    8
  •              Обновил лучший день, но история этого лучшего дня в корне отличается, от предыдущих. Сижу я задрочу свою 200 - 500, потом подумал а я сяду ка я покатаю косарик. И сижу нашел фиша какого-то 1-го сидим катаем. Фиш закатался остался 1 гавнарь, и люди че то не уходят, смотрю другие столы опять катка исключительно под этого говнаря идет -10bb на 100, хотя до этого я катал только под нормальных фишей - 40. 

                  И вот мне что-то стало интересно, как это все понимают как с него наживать, а я нет. Ну и сидим дальше катаем, я сделал все возможное чтобы разобраться, как же с этим оппонентом играть, 20 минут супер внимательно посидел, лики его записал, ну и открыл 4 стола пло1к и 2 стола пло 500, и подсел к гавнрю на все столы, благо желающих было немного.  Поработал я с ним 3 часа, в первые 20 минут залил косарик так сказать на информацию, потом все вернул. 

                 Горжусь своей проделанной работой, это первый раз, когда я не просто бездумно искал фишей, и катал под них обычную катку, а ВЗЯЛ и разобрался как разливать напитки мужчине. Я расту как игрок :)

     

     

     

    409/626
    Ответить Цитировать
    31
  • МАШИНА!!!!!!

    80/133
    Ответить Цитировать
    4
  • bolivar1997, звучит красиво, но просто  , что нажил много и впечатление излишне преувеличивающее сложилось. 

    Врядли там были прям тонны вэлью) 

    Если бы не нажил, то проделанной работой также надо быть довольным) 

    Как быт, какие развлекаловки?

    10/14
    Ответить Цитировать
    3
  • elmashboec99, размеренная жизнь.

     

    Из развлекаловок, зал, пляж, провожу время с Сарой, массажи дешёвые, и частенько кальян курим. Ну и катка с теорией плотная

    410/626
    Ответить Цитировать
    6
  • elmashboec99, это же документальная проза и художник имеет право так сказать приукрасить если считает нужным.

    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • этот боливар выдержит и двоих, и троих.

    мое уваженье. может и меня дотащишь побочно  чисто блогом до 50 хотя бы).

    но писать нужно чаще тогда.

    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • eltraho, кого выдержит?)

    411/626
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, ты хочешь сказать ты не знаешь этой крылатой фразы из рассказа О. генри "дороги которые мы выбираем"?


    если нет крайне рекомендую


    "

    Генри О. Короли и капуста. Рассказы | 978-5-9603-0516-7 | St-Petersburg
    11/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bolivar1997 @ 07.01.22)  

    eltraho, кого выдержит?)

    Странно слышать это от Боливара))

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • eltraho, надо глянуть, спасибо)

    412/626
    Ответить Цитировать
    2
  • Два налетчика в степях Канзаса или Техаса ограбили поезд и скрылись на лошадях. У одного лошадь звали Боливар, у другого - кажется, Гнедая. 

    Гнедая подвернула ногу. Они посидели, отдохнули, поговорили за жизнь и за дружбу. Хозяин Гнедой сказал - ну ничего, твой Боливар же выдержит двоих седоков, поскакали. Тот подумал и сказал - "Боливар не выдержит двоих" и застрелил своего друга.

     

    Фраза "Боливар не выдержит двоих" стала известной и популярной в СССР после выхода кинофильма "Деловые люди" где было три новеллы О.Генри, две смешные, одна грустная. Фильм хороший, там играют Плятт, Никулин, Вицин и Смирнов

    14/27
    Ответить Цитировать
    16
  • ЗАНОСИ самый большой пот в жизни, против того же пассажира из поста выше

     

    413/626
    Ответить Цитировать
    23
1597 постов
1 24 44 45 46 47 66 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.