Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

17
Статистика
Статистика
17
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2197
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    787,195
  • Подписок
    17
  • Карма автора
    -2,681
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 26 578
  • tester37, формально марафон закончен с проигрышем денег. Ты ввел резерв - это как бы уже новый марафон получается.


    От предыдущего - очень-очень-очень слабо, от двух уже сильнее... и есть ситуации, когда конечное число предыдущих спинов (оно может быть очень большим) однозначно определяют результат следующего. Вероятность достижения таких ситуаций также очень-очень-очень мала. Но вероятность достижения ситуаций, когда мы приходим в точку, которая является частью этой определяющей конечной последовательности и отделяется от конца (от предела отклонений) конечным числом испытаний, тем больше, чем больше это расстояние (от предела)


    Очень похоже на псевдонаучное объяснение, в которое сам хочешь верить. Типа, если факты противоречат мнению - тем хуже для фактов.

    То есть ты не веришь в независимость каждого спина от следующего и предыдущего. Следовательно, ты не веришь в честный ГСЧ, следовательно ты пытаешься эксплуатировать нечестный ГСЧ.
    Ответить Цитировать
    9/16
    + 0
  • marimba @ 11.12.2011
    tester37, формально марафон закончен с проигрышем денег. Ты ввел резерв - это как бы уже новый марафон получается.

    введенный резерв тут же выведен. Перед собой формальности я могу и не соблюдать. Мне важнее, что со 137 евро банк увеличен на сегодня до 478, надо делать выводы, вводить коррективы в игру. Конечно помнить, что если бы банк был 4500 евро и он был бы проигран, то резерва я бы найти не смог :(



    То есть ты не веришь в независимость каждого спина от следующего и предыдущего. Следовательно, ты не веришь в честный ГСЧ, следовательно ты пытаешься эксплуатировать нечестный ГСЧ.


    Дело не в независимости. Независимость вообще очень мутный термин. Дело в предположении, что сигма не может увеличиваться бесконечно. Что есть какое то значение у сигмы предельное, вероятность достижения которого не бесконечно малое значени, а 0. Ровно 0. То есть невозможно такое конечное значение достичь.
    Тут можно ещё пофантазировать на тему дискрета вероятности. Что такое бесконечномалая вероятность? В ГПСЧ кстати, нет бесконечно малых вероятностей. Каждый ГПСЧ (генератор псевдослучайных чисел) имеет конечный период повторения своих генераций (иногда этот период очень-очень большой - но конечный) ... а это значит, что даже не зная алгоритма ГПСЧ, мы точно знаем - что вероятность любой последовательности генерируемой этим ГПСЧ не может быть меньше какого-то конечного значения.
    Ответить Цитировать
    47/3100
    + 0
  • Все таки сегодня ещё нашел чуть время.
    9 спинов . В банке 507.5 евро Пейаут +60%... вот, это так как хотелось бы, чтобы было всегда Ну и такие пейауты всегда ставят вопросы о том, какой он, правильный БРМ... ведь сразу же грузилово начинается, что очевидно же недобрал :) А недобор - это ведь тоже неправильный БРМ! ...Кстати, Betvoyager.com уже вывел запрошенные сегодня 400 евро. Оперативно работают, возможно все-таки ко мне там особое внимание и благосклонность... кормилец же

    Видео этих 9-ти спинов.

    Ответить Цитировать
    48/3100
    + 0
  • marimba @ 28.11.2011
    PS: я поигрался с программой,


    А в профиле пол - женский. Хм...

    А, ладно.

    Будь хоть красной девицей, хоть добрым молодцем. Посоветуй мне отгадку на теорверную загадку. Вот есть у нас рулетка (пусть без зеро). 36 ячеек. Вот мы раскрасили половину ячеек красной краской, половину - черной. И знаем какая вероятность получить например 20 красного подряд. (0.5 в 19 степени)
    а вот теперь загадка - какая вероятность через 20 спинов получить набор из 18 чисел, которые эти 20 спинов не играли... как считается? Какая формула, чтобы получить такую вероятность через 60 спинов, 100 спинов ну и т.д.
    Ответить Цитировать
    49/3100
    + 0
  • tester37 @ 12.12.2011
    А в профиле пол - женский. Хм...


    А еще не заборе слово из трех букв написано, а там дрова.


    А, ладно.

    Будь хоть красной девицей, хоть добрым молодцем. Посоветуй мне отгадку на теорверную загадку. Вот есть у нас рулетка (пусть без зеро). 36 ячеек. Вот мы раскрасили половину ячеек красной краской, половину - черной. И знаем какая вероятность получить например 20 красного подряд. (0.5 в 19 степени)
    а вот теперь загадка - какая вероятность через 20 спинов получить набор из 18 чисел, которые эти 20 спинов не играли... как считается? Какая формула, чтобы получить такую вероятность через 60 спинов, 100 спинов ну и т.д.


    Старанная загадка. Ответ тут простой. Вероятность получить любое число 1/36 = 0,0277. Ну и дальше умножай число на количество спинов. Например, конкретное число и 20 спинов, вероятность - 0,554 или 55%. Также кэп подсказывает, что за 36 спинов вероятность получить любое число 100%. Т.е. если ты будешь бесконечно долго крутить рулетку порциями по 36 бросков, у тебя получится ровное распределение по всем числам.

    А вообще это все глупость, что ты написал в вопросе и я также ответил глупость. Что ты собираешься делать с невыпавшими числами, солить на зиму? Суть в другом - тебе не надо заморачиваться с прошлыми выпавшими числами и с будущими. Какими бы хитрыми методами ты не пользовался, каждая ставка - убыточная.

    Кстати, что ты писал выше о какой-то там сигме, стремящейся к нулю - это вообще что такое? Ты можешь либо сломать рулетку, тогда тебе будет известно каждое следующее число, либо не сломать, тогда все эти разговоры о сигмах, бесконечно стремящихся к нулю не имеют смысла.
    Ответить Цитировать
    10/16
    + 0
  • 19 спинов очередной сессии принесло в банк 62 евро. Опять очень неплохой пейаут, больше +50%. В банке марафона 569.6 euro


    Ответить Цитировать
    50/3100
    + 0
  • следующие 29 спинов (сегодняшняя сессия). Прибавила почти 50 евро. В банке 618.4 евро. Снова неплохой пейаут, в районе +30%




    Ответить Цитировать
    51/3100
    + 0
  • 31 спин + 42 евро. В банке больше 660 евро.


    Ответить Цитировать
    52/3100
    + 0
  • В марафоне 721 евро




    скрин неинформативный... видео записалось, как сожмется, размещу. Сессия была лудоманская :( долго не играл прогноз, который закрывал половину поля... поэтому был быстрый и большой слив в несколько сотен евро, удалось вернуть чисто мартингейлом. В банке больше 700. Спасибо, но морального удовлетворения собой - нет.
    Ответить Цитировать
    53/3100
    + 0
  • Не подгадывал, реально случайно получилось.
    В банке больше 800 евро.
    Сессия прикольная тем, сколько повторов в результирующих числах... Сыграно 66 спинов, Выиграно 87.6 евро, в итоге 808.8 евро. Юморит Кто-то.






    Ответить Цитировать
    54/3100
    + 0
  • В банке марафона 842 евро

    За 34 спина +33.3


    Ответить Цитировать
    55/3100
    + 0
  • В банке 912 евро
    Сессию начал писать, но остановил... лудоманская опять :( 2 раза играла ставка размером в 100% от оставшегося банка. "Такой футбол нам не нужен".
    Пейаут чуть больше 1%. Но все таки плюс, и марафон продолжается.


    Ответить Цитировать
    56/3100
    + 0
  • Кажется первая сессия в этой части марафона (которая началась с банка в 138 евро), где за сессию было выиграно больше 100 евро.
    А точнее 105 евро. И в банке стало больше 1000 евро.

    В банке 1017 евро. Интересно, с какого банка начнет заметно увеличиваться интерес покеригроков. Ведь, да, понятно... что руль отрицательная игра де юре, что на рулетке все решит дистанция... Но. Де факто для многих из них и покер - отрицательная игра. Но которая к тому же отнимает бездну времени :(
    Погонят меня за такие слова с покерфорума? Надеюсь что пока нет, было бы из чего... зато сколько назидательности из этого дневничка можно будет потом извлечь для новой покер-поросли (когда дневничек вдруг оборвется) А ВДРУГ НЕ ОБОРВЕТСЯ ? :)


    Ответить Цитировать
    57/3100
    + 1
  • В банке марафона 1061 евро


    Ответить Цитировать
    58/3100
    + 0
  • а можешь выложить график за год и за месяц марафона?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • За год нет, не смогу... за месяц этот (декабрь) был как раз подъем со 138 до 1061 (но с двумя или тремя промежуточными сливами текущего банка, вводами слитой суммы, удвоения и в этот же день выводом введенной суммы)... поэтому профит и подъем с 138 до 1061 считаю вполне чистым.

    На самом деле этот год - год очень большого (самого) большого минуса на игре у меня. В первые 3-4 месяца этого года было слито около 10000 евро.
    Надеюсь, что это просто стрик и неправильный БРМ :)

    Хотя с правильным БРМ у меня до сих пор очень непросто все.
    Сообщение отредактировал tester37 - 30.12.2011, 13:41
    Ответить Цитировать
    59/3100
    + -1
  • скажи, если я ошибаюсь в своих рассуждениях. Правильный БРМ- это игра по определьной ставке, которая позволяет тебе банкролл. если ты проигрываешь какую-то большую сумму, то нужно снижать ставку. Если же ставку снижать, то как отыграться? Если даже поверить в то, что рулетка выкидывает совершенно случайные числа, то на дистанции ты все равно будешь в проигрыше. Остается лишь одно- уповать на удачу. Уповать на удачу и правильный БРМ- вещи не совместимые. Нет БРМ-дисстанция в минус. Вопрос : как можно профессионально относиться к рулетке. Рулетка- это так-пан или пропал!

    Мой тебе совет: сними бабки и начни играть гипертубро Ха за 3.50 и за 7. играет очень много дегенератов. и дистанция плюсовая. А адреналина поверь мне не меньше))" Только без туза, только без туза,- будешь судорожно покрикивать перед монитором. А дневник переименуй "из рулеточника в покерного про"... Твой ум да в правильное русло
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • ЛингвоЛатино @ 30.12.2011
    скажи, если я ошибаюсь в своих рассуждениях. Правильный БРМ- это игра по определьной ставке, которая позволяет тебе банкролл. если ты проигрываешь какую-то большую сумму, то нужно снижать ставку.


    Это правильная схема для покеристов, и то, когда они (почему то) считают что они бьют поле с каким то фиксированным РОИ (положительным конечно). Но тут ключевое слово - фиксированный. НО!!! Допустим у игрока в онлайне одно РОИ и он продул большую часть банка. Казалось бы правильный БРМ скажет игроку что надо спускаться на лимит ниже. Однако есть и другой путь, может повезти и тебя пригласят на лимит выше в оффлайн-игру, где играют фиши-милионеры... Так вот в этом случае вполне правильным БРМ-ом будет, пойти такому игроку в банк или к бекеру, докупиться по полной и идти в этот аквариум. Пусть даже на более высокий лимит.


    Если же ставку снижать, то как отыграться? Если даже поверить в то, что рулетка выкидывает совершенно случайные числа, то на дистанции ты все равно будешь в проигрыше.
    А я как раз использую методику, которая убирает вот это "совершенно случайные числа"... Более того, вероятность предсказываемых мэджиком чисел увеличивается по мере того, как прогноз в очередной раз не срабатывает... Отсюда вполне может быть правильным БРМ, когда идет увеличение ставки после проигрыша. Это делают многие рулеточники. Мартингейл именно эта тема. Но беда этих рулеточников, что они как раз играют со случайными числами и с отрицательным МО. Мэджикспинсс претендует на то, что он переносит игрока на каждом спине в области, где случайность (вернее равновероятность) чисел пропадает.


    Остается лишь одно- уповать на удачу. Уповать на удачу и правильный БРМ- вещи не совместимые. Нет БРМ-дисстанция в минус. Вопрос : как можно профессионально относиться к рулетке. Рулетка- это так-пан или пропал!

    Для рулетки со случайными (равновероятными) исходами совершенно справедливо то, что ты сказал.



    Мой тебе совет: сними бабки и начни играть гипертубро Ха за 3.50 и за 7. играет очень много дегенератов. и дистанция плюсовая. А адреналина поверь мне не меньше))" Только без туза, только без туза,- будешь судорожно покрикивать перед монитором. А дневник переименуй "из рулеточника в покерного про"... Твой ум да в правильное русло


    Я в покер в онлайне не играю, потому что в нем нет КЧ
    Ответить Цитировать
    60/3100
    + 0
  • Каникулы заканчиваются. Наступают суровые будни.

    Рейтинг мой меня немного волнует здесь.

    Вот например последний отзыв. -80 И "Мошенник в реале и в душЕ видимо, поддерживает такую же власть медведопута, в общем вы друг друга взаимодополняете, удачи!"

    Ну ок... каждый имеет право на свое мнение. Но я наверное имею право на защиту от оскорблений и клеветы? Как вот с такими отзывами бороться на этом форуме, который говорит "мошенник в реале" и ничего сделать нельзя. Или все таки можно ?
    Не в арбитраж же жаловаться.. а куда тогда?

    ЗЫ

    Спасибо тому, кто поставил мне этот рейтинг, что он все таки убрал "мошенник в реале". В этот раз мне можно сказать, повезло :)
    Сообщение отредактировал tester37 - 9.1.2012, 21:47
    Ответить Цитировать
    61/3100
    + 0
  • Марафон в бетвояжере возобновлен после каникул. Разминочная сессия. Остановлена при достижении красивых циферок. (более явной красоте мешает десятичная точка :) )

    В банке 1088.8 евро. Прибавлено 27 евро за 21 спин. Пейаут около 6%.


    Ответить Цитировать
    62/3100
    + 0
1 4 5 6 7 26 578
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.