о тэмпора! о моррис!

Последний пост:10.11.2016
54
Статистика
Всего постов
1534
163,202 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.02.2015 +33
16.03.2014 +31
16.12.2013 +27
16.12.2013 +24
02.02.2015 +22
Лучшие посты читателей
flatron_78 +13
Keitor28 +9
rusmj +8
flatron_78 +8
Olololo150 +8
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 77
трое хулиганистых школьников издеваются над ровесником-аутсайдером. все примерно в 6-8 классе. вы это видите и вроде как имеете возможность на них как-то повлиять. ваши действия:
  1. прекратить издевательства здесь и сейчас (но есть вероятность что они продолжатся, когда вас уже не будет рядом)
    24%
    43
  2. поговорить с хулиганами, попытаться вразумить их (ребята, вас же больше, как вам не стыдно, в наше время такого не было и т.д.)
    10%
    19
  3. поговорить с аутсайдером, вдохновить его на отпор (есть вероятность, что потом его еще сильнее будут гнобить)
    18%
    33
  4. поговорить с аутсайдером, помочь ему найти плюсы в этой ситуации (чувак, тебе учиться в школе еще пять лет, и все эти пять лет ты будешь терпеть. но не унывай, ведь зато эти синяки так красиво смотрятся!)
    1%
    1
  5. расчехлить зачем-то таскаемую бейсбольную биту и надрать хулиганам их маленькие хулиганские задницы
    14%
    25
  6. пройти мимо. сами разберутся
    33%
    60
  • ##руки
    57
    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $177.06 (88.5 bb)
    SB: $200 (100 bb)
    BB: $112.08 (56 bb)
    UTG: $1,208.65 (604.3 bb)
    Hero (MP): $263.05 (131.5 bb)
    CO: $94 (47 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG folds, Hero raises to $6, CO folds, BTN calls $6, SB calls $5, BB calls $4

    Flop: ($24) (4 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: ($24) (4 players)
    SB checks, BB checks, Hero checks, BTN checks

    River: ($24) (4 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $3, 3 folds

    Results:
    $24 pot ($1.08 rake)
    Final Board:
    BTN mucked and lost (-$6 net)
    SB mucked and lost (-$6 net)
    BB mucked and lost (-$6 net)
    Hero mucked and won $22.92 ($16.92 net)
    13821733152822jjj.png

    519/845
    Ответить Цитировать
    7
  • #kino


    эка до чего технология дошла -- как-то давно увидел в кинопоиске функцию для сериалов "оповещать о новых сериях", сегодня смотрю -- вежливо напомнили, что шерлок холмс обновился. удобно между прочим, хоть я и жду обычно окончания сезона чтоб целиком смотреть.
    ----------------------------
    Project X
    iphone360_507440.jpg

    хоть и туповатая завязка, но зато много смеха, сисек, гэгов и сисек.
    хороший пример, как должна выглядеть нормальная смешная комедия -- пофиг на сюжет, запихнем-ка под завязку абсурдных персонажей, диких карликов, супертелок, адских "охранников", бешеных соседей и спермотоксикоза.

    а то обычно же делают по похожему рецепту: раз у нас комедия, то пофиг на сюжет, запихнем-ка под завязку... ээээ... соплей, любвей и санта-барбары.
    ==========
    6

    Now You See Me
    iphone360_522892.jpg

    помпезная, облюбованная зрителем пустышка.
    спойлер: устроиться в фбр, служить там 46 лет, придумать комбинацию из двух тысяч ходов, которая может сработать только благодаря исключительному стечению обстоятельств, весь фильм готовить дурацкий твист, все это для того, чтоб отомстить за хрен знает когда умершего отца. это так по-голливудски...
    еще один важнейший для фильмов с фокусами момент: в любом уважающем себя и зрителя фильме про фокусы должно быть объяснение этих фокусов. то есть вот нам показывают якобы волшебство, мы гадаем, строим версии, ведь не может это быть тупо волшебством, и где-то в конце нам так красиво под музыку показывают изящные решения загадок. но это в хороших фильмах. а тут волшебство и волшебство, нафиг логику, нафиг объяснение, так схавают и попросят еще.

    все же следует отметить, что снято все качественно и хорошо, динамично и бодро. но этого явно мало
    ====================
    3
    Сообщение отредактировал Сайд - 1.9.2014, 23:58
    520/845
    Ответить Цитировать
    3
  • посмотрел "королевство полной луны" - действительно "необычно", понравилось
    другие его фильмы в таком же духе? стоит смотреть?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • gambler2013, ну у них отличная команда создателей, на мой взгляд хорошее кино делают
    521/845
    Ответить Цитировать
    1
  • в этом году за ориентир возьму 400к впп, это по 33.5к в месяц, думаю вполне выполнимо
    522/845
    Ответить Цитировать
    0
  • вводим JUMPSTART код в покерстарс и получаем 1000 впп в подарок
    523/845
    Ответить Цитировать
    0
  • ##результаты 2013
    примерно так.
    2014-01-05_18KL694k694bD.png

    тут не хватает какой-то части рук из зум-базы, минус около 2к был судя по моим записям.
    с другой стороны, не учтены мтт
    2014-01-05_395H183A183fs.png


    за год набито чуть больше 200к впп, а это 600к фпп (100*2,5 + 100*3,5) а это по суперновскому курсу 600*.016= 9600
    плюс 2600 майлстоун, плюс 1200 стеллары
    с кэшбэком
    2014-01-01_420C269jmjjQ263h1.png


    такие дела
    524/845
    Ответить Цитировать
    11
  • Сайд, привет! Есть ли у тебя список фильмов, отсортированных по рейтингу, жанрам? Хотелось бы от 5+ хотя бы список, что посмотреть, т.к. вкусы на фильмы примерно такие же (только посмотрел я гораздо меньше, например королевству полной луны дал бы 6-6,5 именно из-за "не знаком с творчеством"). С наступающим рождеством, все дела.
    30/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rusmj @ 5.1.2014)
    Сайд, привет! Есть ли у тебя список фильмов, отсортированных по рейтингу, жанрам? Хотелось бы от 5+ хотя бы список, что посмотреть, т.к. вкусы на фильмы примерно такие же (только посмотрел я гораздо меньше, например королевству полной луны дал бы 6-6,5 именно из-за "не знаком с творчеством"). С наступающим рождеством, все дела.


    Яростно плюсую.
    36/83
    Ответить Цитировать
    1
  • #kino

    rusmj, все что я просматриваю из фильмов отмечаю здесь. потом на пенсии буду перечитывать и смеяться над молодым дураком-собой.
    а списков никаких не составлял, не вижу в этом смысла, да и долго это наверное.

    вообще у меня появлялись время от времени идеи составлять всякие интересные "семнадцатки лучших оборжаться комедий" или "горячая двадцать двойка незаслуженно переоцененных фильмов, которые все любят, а я нет и вот почему:", я даже на этих страницах заикался об обзоре многих сериалов в одном посте. но это занимает дофига времени, а отклик обычно ничтожно маленький. понимаю, выпрашивать плюсы там или очки это гнусно и противно, но с другой стороны написать хороший качественный с юмором пост, потом зайти на след. день и увидеть 3 плюса это не классно. появляются мысли "эээ, это вообще кто-то читал?" или что я делаю не так? вроде триста человек зашли за сутки, или там сто, но никто не оценил, какого фига?

    и вроде ясно когда про кино: я частенько обсираю плохие фильмы, многими считающиеся хорошими, понятное дело что этим многим неприятно. удивление же временами вызывает реакция на покерные посты, вернее её отсутствие.

    ладно, это все грязные сопли. щас скоро напишу немного про это говнище под названием "хоббит 2". а потом займусь понижением своего айкью, начну бухать, в пьяном угаре (или просто по тупости) начну зачем-то гавкать на серьезных пацанов, они будут приходить ко мне в блог и писать вразумительные хорошие посты а я в ответ какую-то трудночитаемую муть, здесь будет срач и хардкор, у меня появятся целые стаи хомячков-плюсовальщиков и каждый мой удар по клавиатуре будет горячо плюсоваться восторженной аудиторией, алчущей зрелищ или потешного смеха надо мной.

    а хотя нафиг такую аудиторию. не надо.

    кстати заказал-таки сегодня 3 аккумулятора формата 18650, пора уже. они чуть больше обычных АА батареек, но намного круче по емкости, силе тока и вообще. и хитрую зарядку к ним, которая помимо непосредственно зарядки аккумов может от них же заряжать всякие девайсы по усб-выходу. этакий повербанк. теперь предстоит долгое ожидание всего этого.
    Сообщение отредактировал Сайд - 1.9.2014, 23:58
    525/845
    Ответить Цитировать
    10
  • Покерные посты плюсую вообще крайне редко, по личным причинам), но твой блог в этой ветке - 1 из двух которые я рефрешу, не реже 2-3х раз в день.
    Постараюсь не забывать тыкать в плюсадин, раз это важно )
    37/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сайд @ 5.1.2014)
    щас скоро напишу немного про это говнище под названием "хоббит 2"


    Полностью поддерживаю.
    Реально советовали все, ждали с женой пару недель пока места в аймаксе появятся на адекватное время - и такой порожняк. Реально за три часа фильма не произошло вообще ничего. Была канеш пара мелких битв и волнующие моменты типа "ну всё, нам кранты, но есть ещё последний шанс..." Очень похоже на растягивание последнего Гарри Поттера в стиле "побежали в лес спрячемся, ууу, тут становится опасно, побежали в другой лес". Очевидно эта проблема теперь будет набирать обороты. Если можно снять хороший фильм - зачем торопиться, снимем два, а то и три, зритель схавает. Растягивание или за счёт воды, или за счёт говна. Интересно почитать что ты думаешь по этому поводу. У тебя в основном придирки по пробоям в логике. Типа тупой эльфийской королевы (или кто она там) - "мы знаем, что там таиться зло, но нам нужны доказательства". Или волшебники, от большого ума назначающие встречу в тёмном и скользком месте.


    Кстати 1000 впп - красивый пиарный развод. Большинство от этого ничего не получат. Все стиллары ты бы и так рано или поздно забрал. Допустим ты за год набьёшь 250к впп, а так будет 251, но это не даст абсолютно ничего, потому что фпп халявных нет.
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • #kino


    The Hobbit: The Desolation of Smaug

    iphone360_408876.jpg

    я не буду говорить про вырвиглазное тридэ: рано или поздно народ поймет, что нет смысла давать три-четыре цены за билет, при этом на экране все темно, тускло, плохо видно и вообще болит переносица, сборы упадут, студии откажутся от этой читерской заманухи и станут опять выпускать православное двадэ кино.
    судя по моим не самым обширным опросам населения не я один испытываю подобные ощущения во время просмотра. за последние два года это второй раз когда я был в кинотеатре на 3д (да, предыдущий был тоже хоббит).

    мы не будем называть говном фильм из уважения к джексону. поверили? хаха, говно оно и есть говно. если властелин колец разбили на три фильма, то только потому что там повествования было на три фильма. хоббит разбили на три фильма же только потому, что три горы бабла гораздо лучше чем одна маленькая горка, полагавшаяся за те 18 минут, в которые легко можно было уместить весь сюжет этой небольшой детской книги.

    так в чем же дело? может люди за эти годы оболванились и создатели нарочно понизили уровень снимаемого кино? может алчность им затуманила взор и они, зная что зритель схавает ну натурально любую херню таки снимают любую херню?

    или дело в братьях вайнштейнах, которые властелин колец продюсировали, а хоббит -- нет? ведь эти братья точно имеют нюх на классное кино, пусть оно будет и нестандартным. парни продюсировали тарантино еще когда это не было мейнстримом, они видели дикий потенциал в таких фильмах как син сити, туман, 1408, дофига других и не ссали создавать хорошее кино несмотря на рейтинг Р который не допускает на сеансы малолеток, а значит в теории приносит меньше бабла. но как-то так выходило, что если фильм крут, то пофиг на рейтинг и он все равно соберет приличную кассу.

    отвлёкся. чуть спойлеров: бильбо поднимается над деревьями и видит что деревья шатаются и в его сторону идет какая-то годзилла, спускается, а там какие-то вялые пауки которые плавно и грациозно передвигаются на восьми ногах и деревья не шатают. где годзилла? мимо прошла?
    джекичанский сплав по реке в бочках это тоже тупость на тупости. пересмотрите на досуге, посчитайте бочки и поненавидьте плохоньких монтажеров с их быстрой сменой планов.

    гномско-эльфийский люб. треугольник это диалоги по 40 минут (причем пустые, неважные для сюжета), рыжая рожа эльфийки (на любителя конечно. я не любитель).
    этот классный момент, когда она решает идти в лес за своим новым коханым, через две минуты король приказывает закрывать ворота, никто не должен входить и выходить, пулеметчик-леголас сразу спрашивает а где рыжая курва, на что ему трагично отвечают что она уже ушла в лес к своему ашоту и типа все, можно идти в церквушку на холме и заказывать по ней панихиду. ээ, мудаки, она вообще-то вышла из этой самой комнаты две минуты назад! просто крикните ей или используйте магию, вы же гребаные эльфы!!111 вы не должны быть такими тупыми!
    у беорна-медведя дома тоже интересно. я конечно ненавижу вас, гномов, но совершенно случайно у меня как раз есть ровно двенадцать поней и один конь, берите!

    а король эльфийский? он больше похож на главаря блэксиканской банды драгдилеров чем на многотысячелетнего вождя мать их эльфов. какой-то склочный, истеричный, бабский. эльф должен много слушать и изредка что-то брякать, причем это должно идти вразрез с общественным мнением, потому что народ думает о сейчас, а эльфы живут почти бесконечно и им эти людские делишки как пшик, они принимают верные на дистанции решения. а этот сидит торгуется как барыга за стакан... семечек.

    озерный город это один сплошной фейл, начиная от тупого барда, не могущего вспомнить единственную легенду которую он знал, продолжая идиотизмом со шпионскими слежками и гномскими шуточками для детей или не самых взыскательных взрослых и заканчивая придурошным бургомистром со смоки мо на подпевках.

    ну и дракон. если ты тоже ненавидишь, когда в сотнях фильмов злодей начинает этот традиционный разговор с хорошим парнем, где все ему рассказывает о планах или о мотивах, вместо того чтоб убить или сделать другую пакость, то тебе тоже будет тяжело смотреть все что связано с драконом.

    это не злобный дракон, нет, это какой-то интеллигентный вежливый парниша, целыми днями сидящий в интернете (иначе откуда он так хорошо осведомлен о том что творится вне горы?). нормальный среднестатистический дракоша жахнул бы отрыжкой и испепелил любого просто для профилактики, да и жрать что-то надо. а этот и расскажет все, и поиграет в кошки-мышки (драконы-гномы), и постоит пять минут перед раскаленной только что отлитой статуей, которая непонятно как стоит и непонятно отчего перестает стоять.

    пустая пустышка, мало удовольствия, много раздражения

    =============================
    2
    Сообщение отредактировал Сайд - 1.9.2014, 23:58
    526/845
    Ответить Цитировать
    8
  • Я большой поклонник творчества профессора, и могу сказать, что Эльфийский король и Дракон, именно такие, как ты описал, и в книге довольно подробно описывается почему.
    38/83
    Ответить Цитировать
    0
  • LOL, конечно. В ближайшее время наконец-то прочитаю, книгу, но боюсь, что от этого мнение о фильме станет еще хуже.
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Keitor28, вроде я не так давно это все читал (лет 7 назад), но книга показалась весьма интересной и живой. может напомнишь как именно это объяснялось а то я что-то не вспомню
    527/845
    Ответить Цитировать
    0
  • Король был довольно склочной личностью изначально, к тому же ошалел от власти, а Смауг из-за своех супершкуры считал себя неуязвимым, и часто был не прочь поболтать с ужином, когда был сыт.
    39/83
    Ответить Цитировать
    6
  • Keitor28, тебе хоть хоббит и хоббит 2 понравились? если да, то почему?

    N0EL, да, про глупости в фильме согласен, ты как раз хорошо подметил про отменные встречи в неподходящих местах.

    а про 1к впп все не так плохо. вдруг я к 31 декабря этого уже года едва-едва успею добить очередной майлстоун, откинусь в кресле и тут меня озарит, батюшки, а ведь если б не внезапная тысяча я бы фиг успел! поэтому разница между 250к\251к и 299\300 все же есть
    528/845
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоббит я не могу вспомнить, хоть убей, а второй пока не смотрел.
    40/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо будет как-нибудь парсер написать и вытянуть твой рейтинг в отдельную базу.

    3д терпеть не могу, когда пошел смотреть гравитацию - специально нашел один немного зачухлый кинотеатр, где был 2д. Сюжет так себе, немного затянут, но картинка - офигенна! Особенно для таких, как я, которым безумно нравится космос. Поставил бы 4-5 за картинку.
    31/39
    Ответить Цитировать
    0
1533 поста
1 26 46 47 48 49 68 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.