Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,082,403 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +557
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 356 376 377 378 379 398 607
  • v4NgY, А она знает, что ты играешь в покер?
    2034/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, знает.
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вспомнился разговор, когда я объяснял ей, что такое покер и весь игорный бизнес и как им зарабатывают. Тогда после получасового монолога, она, сделав ангельские глазки, уронила из себе, что ей, как бы, все равно, как я зарабатываю деньги.
    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • v4NgY, уж не она ли часом на аве?
    123/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Onlyvictory, нет, не она.
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а жаль
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (исполнитель @ 16.6.2013)
    это распространённая отмазка всех баб.


    Цитата (v4NgY @ 16.6.2013)
    все равно, как я зарабатываю деньги.


    вроде сходится
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (v4NgY @ 16.6.2013)
    Андрей, у меня остался лишь один вопрос, у тебя действительно уже прошли чувства".


    Недавно нарвался на похожее сообщение, примерно в твоей ситуации. Неприятная хуйня, вроде яда, который начинает действовать не сразу. Сначала особых эмоций не вызывает, но потом начинает по нарастающей.
    Спасибо, Славе, что помог раскачать на консультации.
    48/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • v4NgY, а сколько по времени-то встречались, так и не сказал?
    109/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PenoplastObStelklo, около года
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, хотелось бы сказать отдельное спасибо за рекомендацию "Библии Раджниша" Ошо.
    Уже прочитал 2\3 книги и получил ответы на вопросы, которые не давали мне покоя пару месяцев... Она действительно охуенна и открывает глаза на многие вещи.
    У меня такое впечатление, что если у человека есть хоть немного мозгов и он был "верующим" той или инной религии - после этой книги его мир полностью перевернется
    Если бы в школах ввели её обязательное изучение то через пару лет религий бы просто не существовало, а люди стали бы в разы счастливее.
    12/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Jayser1337 @ 16.6.2013)
    через пару лет религий бы просто не существовало, а люди стали бы в разы счастливее.


    религия это иллюзия. не факт что отсутствие иллюзий сделает людей более счастливыми. может им комфортно так существовать вполне.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (hellf1re666 @ 16.6.2013)
    религия это иллюзия. не факт что отсутствие иллюзий сделает людей более счастливыми. может им комфортно так существовать вполне.


    Я был и там, и там, так вот, когда живёшь не обременённый религией, жизнь намного ярче и интереснее. Это лично у меня, у других может и нет. Но зачем в голове иметь мысли, которые заведомо ложные? Проблема в том, что ты на них ориентируешься, и в следствии этого, неизбежно страдаешь, хотя бы от того, что природные инстинкты, которые приносят радость, возведены в статус греха.

    Хотя религия многих людей выдернула из полного дерьма — это факт.
    2035/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Jayser1337, исполнитель, Почему ты так уверен, что они "заведо ложные"?
    Ты не можешь знать. Раньше тоже считалось заведомо ложным, что земля круглая.
    Если такое большое количество людей на протяжении веков их придерживается, возможно они не настолько заведомо ложные?

    Если ты их не придерживаешься, это, конечно ок, но меня удивляет, когда люди считают верующих глупыми, и полагают, что "если у человека есть хоть немного мозгов и он был "верующим" той или инной религии - после этой книги его мир полностью перевернется"

    p/s: я против того, что в школе учили как религии, так и анти-религии.
    124/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Onlyvictory @ 16.6.2013)
    Jayser1337, исполнитель, Почему ты так уверен, что они "заведо ложные"?


    Хотя бы потому, что на земле около трёхсот религиозных конфессий (начиная от индуизма и заканчивая африканскими статуэтками), и каждая тянет лямку на себя. Кто-то же должен из них ошибаться?
    2036/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Onlyvictory @ 16.6.2013)
    Если ты их не придерживаешься, это, конечно ок, но меня удивляет, когда люди считают верующих глупыми, и полагают, что "если у человека есть хоть немного мозгов и он был "верующим" той или инной религии - после этой книги его мир полностью перевернется"
    p/s: я против того, что в школе учили как религии, так и анти-религии.

    а ты почитай, хотя бы для общего развития, и сам получишь ответ на свой вопрос.
    13/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (исполнитель @ 16.6.2013)
    Но зачем в голове иметь мысли, которые заведомо ложные?


    есть такой вариант - чтобы чуствовать себя более спокойно\защищенно, а так же чтобы иметь какой то пусть и иллюзорный смысл жизни, то есть быть в неком балансе с самим собой.

    это же очень просто. я сам атеист. но я не вижу ничего плохого в том что есть религии. и не считаю что человек который руководствуется религиозными принципами несчастен. если им так комфортно.

    тем более что, необязательно же быть религиозным фанатиком, и строго соблюдать все обряды\порядки и тд. можно иметь скажем так, лайтовое отношение к этому, но все же иметь.

    более того, религия несет пользу обществу и балансирует его, так как устанавливает эти самые моральные законы, рамки, и тд. и общество становится менее агрессивным.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • исполнитель, если в таком контексте говорить, то я с тобой согласен, хотя это тоже не 100%, так как большинство религий на ключевых позициях сходятся (именно на ключевых, так то, что обозначил ты - верить в камни или в Иисуса - это, по сути мелочи).
    Но в данном случае я подразумеваю религию, как веру в какие-то высшие силы, которые управляют всем и вся

    Jayser1337, с чего ты взял, что я не читал. Я не всё прочитал однако, но я дочитаю. Читается довольно медленно если не сказать скучно (раздел про религию, другие вещи, которые он пишет, мне больше нравятся), не могу сказать, что я в восторге от того, что он пишет. Для меня лично в плане аргументов, которые он приводит, я не открыл для себя чего-то прямо сверхубедительного. И уж точно ничего такого, что надо всех верующих считать глупыми и преподавать то, что он пишет, в школе.

    Убеждения он ранжирует там так (от самых умных до самых глупых на его взгляд):
    агностицизм (этого взгляда я сам в принципе придерживаюсь)>атеизм>теизм.
    По большому счёту я с ним согласен, разве что последовательность атеизм>теизм вызывает сомнение (я бы сказал наоборот скорее). Кроме того, мне кажется, если он признает агностицизм, то априори он должен к теизму с уважением относиться по крайней мере, так как ангностицизм вроде как частично признаёт теизм, ну или по крайней мере допускает возможную правоту некоторых положений. ///ну это уже так - мысли вслух
    125/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, как не терять память по пьяне?)
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (dyshara @ 17.6.2013)
    как не терять память по пьяне?)


    Есть такая же проблема, но похоже возникает, когда пережираешь, все уже в говно - а ты все жрешь )) Надо постепенно снижать кол-во потребления, пока не придешь к количеству, когда все помнишь, т.к. с такие помутнения на дистанции сопровождаются неприятными приключениями и последствиями, обычно.
    Если не помнить как фестивалил, зачем тогда все это нужно, для больной головы с утра? :)
    Исключения: мальчишник в Вегасе

    ps: вообще сделали бы какой-нибудь видеорегистратор для алкашей )))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
12138 постов
1 356 376 377 378 379 398 607
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.