Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1303
Статистика
Всего постов
12139
6,080,595 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +557
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 607
  • Тема про ЛСД мне именно и интересна тем, что на куче форумов разгорается войны "ЗА и ПРОТИВ лсд" (которых прочел немало). На всех из которых я всегда соглашаюсь с людьми, которые аргументируют "ЗА". Реально сильных аргументов "Против" не так много, в-основном, это предрассудки и навязанные нашим, не самым умным обществом, мнением.

    Понятно, что есть шансы получить сильное психическое расстройство, но шансы этого не столь велики, и при правильном подходе будет исключительно положительный эффект.

    +Все обратимо

    Я уверен в устойчивости моей психики, поэтому и рассматриваю варианты применения его. Понятно, всем советовать ее не лучшее решение, но знать и положительные стороны его тоже нужно.

    Это как ситуация с алкоголем. ВЕЗДЕ все описывают только вредные воздействия (Что, вообщем, и правильно, ведь, среднестатистический(читай-глупый) человек будет использовать услышанные плюсы как отмазку для себя, что будет хорошим доводом при принятии решения "да"/"нет") и умалчивают о возможных правильных его применениях.
    ТС же, говорит о тех самых "запрещенных" плюсах, которые мне и интересны.

    Если рассматривать эти советы как советы для большой аудитории, то, считаю, ТС делает плохие вещи, но если забыть о других и черпать новую информацию для себя - вполне неплохо.
    Слегка эгоистично, но все-же
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (tyron7 @ 30.11.2012)
    очень против того что ты предлагаешь людям антидепресанты... ведь это серьезная фармацевтика и последствия могут быть необратимыми для психики. Так что заканчивай играть в доктора. Про ЛСД это вообще бред, от него может быть столько расстройств психики, что потом будешь лечиться годами.


    Ко мне однажды обратился человек с просьбой помочь его тёлке избавиться от
    наркозависимости.
    Он долго,сидя на кухне рассказывал мне подробности его проблемы,после чего я,
    не долго думая,предложил поехать к ней на район.Баба сидела на героине,и все
    подруги и друзья в её местности тоже зажигали на этой волне.Чувак изо всех сил
    пытался переубедить всю наркотусовку,что наркотики-это плохо.Начиная с простых
    разговоров под пивко и заканчивая стрелками с барыгой с двумя стволами наперевес.
    Всё тщетно...Лечиться,естественно даже близко никто не собирался.

    И тут появляюсь я,весь в спортивных штанах в полоску и футболке "Full Tilt".
    Катаясь по "Отрадному",мы много общались с несчастными наркоманами(кстати,
    они себя такими не считают).Просто ездили по району и сканировали обстановку,
    при этом катая наркозависимых девчонок-подруг той самой тёлки.Возили на смотровую
    площадку Moscow City,пили пиво в парке,стреляли из пистолетов по мишеням,жарили
    шашлыки,давали тёлкам самим порулить,ходили в гости и смотрели "Тесака".
    Но самое главное,мы большую часть времени говорили про наркоту.Только не в
    формате"брось эту гадость", а в подробностях описывая все нюансы жизни наркомана.
    И в отличии от своего спутника я очень был в теме.

    Итог:после месяца наших "рейдов",вся тусовка приняла меня как своего.
    Его одного больше не воспринимали и ,крича:"Когда приедет Слава?!",ждали только
    меня...

    Вот тогда-то я и начал свою деятельность!Очень плавно я предложил им альтернативный
    вариант перехода с "герыча" на более лёгкие вещи.Раньше это было невозможно,так как
    для начала нужно было переломаться,а ваш покорный слуга знал хитрый,но лёгкий способ
    как это сделать.Если бы я не стал для них авторитетом и "дядей Славой,который всё знает",
    никто бы и ухом не повёл.

    Внимание,барабанная дробь...ВСЕ БЛЯДЬ слезли с "гердоса" и перешли на такую
    хрень(специально не рекламирую),за которую даже штраф не выпишут.

    Мой клиент сказал,что не сомневался в моём успехе,так как я был уж очень сильно отрекомендован.
    Он ещё некоторое время потусил с бывшей наркоманкой,наебался соскочил от неё,нашёл другую,а
    она другого ,но это уже совсем иная история...)

    К чему я всё это...Я не играю в доктора,у меня доктора консультируются.А если я чего-то не знаю,мне не стыдно
    это признать и темы, которые я здесь затрагиваю,никому вреда не принесут,но помогут уж точно.

    Я всегда делаю поправки и объясняю тонкости любого метода лечения.Кто не знает мне очень часто
    пишут в личку ,и я уже индивидуально разжёвываю способы решения проблемы обратившегося.
    84/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Антидепресанты вещь опасная, влияет на психику, восприятие мира и так далее. Человеку может помочь а может и наоборот усугубить состояние депрессии, могут также развиться фобии, панические атаки, суицидальные настроения и так далее. Я не буду разжевывать тебе все это, поэтому если ты не идиот то прекращай советовать людям антидепресанты и ЛСД. Мало ли может какой-нибудь дурачок возьмет и начнет принимать ЖЕСТЬ которую ты написал. В твоей адекватности тоже большие сомнения, если всем людям советуешь такую ЖЕСТЬ в виде фармацевтики или ЛСД. В общем я за советы в области психологии, но никак не медицинских и наркотических препаратов.
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Успокойся,ради Бога и следи за запятыми в своём тексте,а то не всегда понятно.
    Я советую то,что считаю нужным,причём каждому человеку индивидуально.
    Не поленись и прочитай весь блог.Ты найдёшь мои посты,где я настаиваю на
    натуральных методах,но есть случаи,когда медикаментозное воздействие просто
    необходимо.
    Прежде чем обвинять меня в неадекватности,попробуй более подробно
    разобраться в этих вопросах,а не сыпать фразами типа:"паническая атака", "фобия",
    "депрессия", "суицид" ,которые все и так знают.
    Ты не компетентен в этом вопросе-это очевидно.
    У тебя у самого походу паника и ты одержим!

    Завязывай наезжать пожалуйста.Ты не первый в моей жизни с такими предъявами.
    Скажу честно,никто из твоих "единомышленников" даже близко не выдержал
    дискуссий со мной по этому вопросу.

    Чтобы не было хоть одного недовольного человека,я постараюсь про традиционную
    медицину больше не писать.
    85/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • исполнитель,
    скачал пару книг:

    Филип Болл - Критическая масса и
    Дернер - Логика неудачи

    Чего нибудь из этого употреблял?
    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    К чему я всё это...Я не играю в доктора,у меня доктора консультируются


    Ну раз у тебя консультируются доктора, то вопросов а тем более претензий к тебе больше нет
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я к хим.припаратам тоже отношусь с предубеждением и стараюсь их вообще не использовать (даже антибиотики и т.д.)
    нет еще такого уровня в меде и фарме, что бы препарат действовал точно на объект,в нужной дозе, отведенное время, и.т.д.
    К хим. наркоте такое же отношение. Есть же в природе растение, и произростает в большинстве территорий в России, многие века люди им расширяли сознание, вроде бы без особого вреда..
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запишусь на консультацию
    время от времени происходят вещи из разряда дежавю ,только без сильных эмоций, в очень мелком маштабе,как будто происходит корректеровка с каким то сценарием..WTF ?
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SHESStniy @ 2.12.2012)
    Запишусь на консультацию
    время от времени происходят вещи из разряда дежавю ,только без сильных эмоций, в очень мелком маштабе,как будто происходит корректеровка с каким то сценарием..WTF ?


    +1. раз в неделю, минимум, посещает такое чувство. в каких-либо мелких делах.
    По снам у ТС тоже можно спросить?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спросить то видимо можно,лишь бы он ЛСД не начал предлагать.. (типа что бы разобраться во сне, нужно либо погрузиться в сон, либо вывести сон в реальность)
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SHESStniy @ 1.12.2012)
    исполнитель,
    скачал пару книг:

    Филип Болл - Критическая масса и
    Дернер - Логика неудачи

    Чего нибудь из этого употреблял?


    "Критическую массу" читал.Очень интересная и познавательная книга.
    "Логика неудачи"-это ж вроде старьё какое-то?))Где-то мелькала и вроде
    беспонтовая,но не уверен.
    По поводу книг по психологии вот что нужно знать:
    86/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (SHESStniy @ 2.12.2012)
    Запишусь на консультацию
    время от времени происходят вещи из разряда дежавю ,только без сильных эмоций, в очень мелком маштабе,как будто происходит корректеровка с каким то сценарием..WTF ?


    Более подробно пожалуйста ,с примерами.
    87/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (shnjke @ 2.12.2012)
    По снам у ТС тоже можно спросить?


    По снам,кроме управляемого сна ничего не могу сказать и ,скажу вам честно,
    точно на эту тему вас никто не проконсультирует.
    Это считается одна из самых неизученных тем в психологии.Не надо читать никаких
    книг и ходить к предсказателям.
    88/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (исполнитель @ 2.12.2012)
    Более подробно пожалуйста ,с примерами.


    у меня это в мелочах - заварил чай, нечаянно упала ложка на пол - щелкнуло в голове.
    увидел мелочь в траве - опять дежавю.
    перебираю старые рукописные документы на работе - опять (хотя я раньше ничего подобного не видел)
    из последнего - увидел вещь в магазине, моментально это мерзкое чувство, что уже стоял и смотрел на нее, я уже догадываюсь какая она на ощупь.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 30.11.2012)
    Тема про ЛСД мне именно и интересна тем, что на куче форумов разгорается войны "ЗА и ПРОТИВ лсд" (которых прочел немало). На всех из которых я всегда соглашаюсь с людьми, которые аргументируют "ЗА". Реально сильных аргументов "Против" не так много, в-основном, это предрассудки и навязанные нашим, не самым умным обществом, мнением.

    Понятно, что есть шансы получить сильное психическое расстройство, но шансы этого не столь велики, и при правильном подходе будет исключительно положительный эффект.

    +Все обратимо

    Я уверен в устойчивости моей психики, поэтому и рассматриваю варианты применения его. Понятно, всем советовать ее не лучшее решение, но знать и положительные стороны его тоже нужно.

    Это как ситуация с алкоголем. ВЕЗДЕ все описывают только вредные воздействия (Что, вообщем, и правильно, ведь, среднестатистический(читай-глупый) человек будет использовать услышанные плюсы как отмазку для себя, что будет хорошим доводом при принятии решения "да"/"нет") и умалчивают о возможных правильных его применениях.
    ТС же, говорит о тех самых "запрещенных" плюсах, которые мне и интересны.

    Если рассматривать эти советы как советы для большой аудитории, то, считаю, ТС делает плохие вещи, но если забыть о других и черпать новую информацию для себя - вполне неплохо.
    Слегка эгоистично, но все-же

    Жрал LSD около 8 раз)).С растройсвами психики его нельзя жрать!!!если у вас настроение так себе..не жрите!!!ибо LSD может вытащить самые дерьмовые воспоминание из вашей жизни, и вы можете уехать не в ту сторону(бедтрип).Зато если с психикой все норм и настроение огонь,велкам ту зе клаб как грится))ощущение просто омг...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 2.12.2012)
    "Критическую массу" читал.Очень интересная и познавательная книга.

    вдогонку рекомендую прочитать "Чёрный лебедь" Н.Н. Талеб , и еще 2 его книги если заинтересует (Одураченные случайностью и Секреты устойчивости).
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shnjke @ 2.12.2012)
    у меня это в мелочах - заварил чай, нечаянно упала ложка на пол - щелкнуло в голове.
    увидел мелочь в траве - опять дежавю.
    перебираю старые рукописные документы на работе - опять (хотя я раньше ничего подобного не видел)
    из последнего - увидел вещь в магазине, моментально это мерзкое чувство, что уже стоял и смотрел на нее, я уже догадываюсь какая она на ощупь.

    у меня аналогичная ситуация, иногда даже в дрожь бросает от того насколько реально осознаешь, что уже было так же 1 в 1. Чаще всегда кажется, что я видел это во сне, который естественно не запомнил. Хотя я не уверен в этом
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да,дежавю встречается часто.Это именно ото снов,которые вы почти всегда забываете.
    Во снах,которые нам снятся всегда,мы прокручиваем очень много жизненных ситуаций,
    которые нам потом могут встретится в жизни.Вот всё.Точка.
    Господа,не надо делать из этого какое-то чудо и подтверждать свою "избранность"!))
    Ведь каждый человек,минимум до тридцати лет считает себя избранным...
    89/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сегодня побазарим про память.Уверен,у большинства из вас она хуёвенькая.))

    Как её развить и при этом особо не напрягаться?А знаете, почему обязательное
    условие "не напрягаться"?
    Если учение идёт внапряг,то результата особого не будет.
    Студент,сидящий на лекции,пришедший "для галочки",усваивает не больше 5%
    от излагаемой информации.Поэтому хорошие лекторы частенько вкрапляют шутки и анекдоты,
    чтобы слушающим было интересно и не скучно.

    Итак,начинаем и помним слова Толстого:"Образование только тогда образование,когда это самообразование".

    Есть несколько правил,которые нужно соблюдать,чтобы не довести до того,чтоб в старости
    смотреть один и тот же фильм по сорок раз как новый!))

    1).Уберите из вашего лексикона слово "забыл" или"не помню"!

    Замените его на "потом вспомню" или"пьяный был".
    Всякий раз,когда вы говорите "не помню",вы ослабляете свою память,так как
    приучаете свой мозг лениться.Представляйте,что мозг-это не серое вещество,
    а бицепс или ягодичные мышцы,которые,чтобы они были в тонусе,нужно постоянно
    тренировать,качать.
    Если вы не будете соблюдать это правило,то с каждым годом вы всё чаще и чаще
    станете повторять слово "забыл".Не верите-пронаблюдайте.

    2).Никогда ничего не записывайте.

    Кто-то сказал адрес-запомнили!

    Фамилию-отложили в памяти!

    Название фильма-вдолбили в свою ленивую голову!

    Чем больше будет ответственность за информацию,тем
    больше вы будете напрягать участки мозга,отвечающие за память.

    Будут конечно случаи,когда вы лоханётесь и забудете очень важный
    материал.Но зато в следующий раз,памятуя свой провал, вы будете более
    сконцентрированы и бдительны.

    3).Если чего-то не можете вспомнить,не смотрите подсказку!

    Как правило,это какой-нибудь американский актёр или название фильма
    (из практики).
    Пытайте вспомнить, пускай не сразу.Бывает так сильно мучает желание
    узнать то,что всегда знал,что аж сосуды в мозгу чешутся ,и пальцы сами судорожно хуярят
    по клавишам!))
    Терпите,старайтесь,улыбайтесь от того,что рано или поздно заветный Дензел Вашингтон
    или Юин Мак Грегор всплывёт в вашей памяти.
    Постепенно у вас выработается своя система вспоминания.И с каждым разом
    временнОе расстояние между "забыл" и "ааа,бинго!" будет всё меньше и меньше.

    4).Слушайте рэп!!!

    Я не шучу.Понимаю,что музыка-это сугубо индивидуальное удовольствие и,
    если ты слушаешь только рок,как все люди в одном из городов,в котором я имел удовольствие зависнуть
    и прекрасно провести время,то тебя вряд ли вставит Oxxximiron.

    Но,RAP (Rhythmic American Poetry ) развивает нас как
    ни одно направление музыки.

    а)В рэпе очень много текста по сравнению с скажем с электроникой!)))
    Поэтому,подпевая,вы,за единицу времени выучите больше слов.
    Кстати петь,а точнее читать или пытаться это делать во время прослушивания обязательно!

    б)Благодаря этому стилю музыки, вы повысите словарный запас,так как рэперы стремятся зарифмовать
    то,что не рифмуется и подбирают очень навороченные словесные обороты.

    ВЕсли вы,найдя для себя любимый трек, будете регулярно подпевать,стараясь успеть попасть в бит,
    вы научитесь быстрее и чётче говорить.
    Постарайтесь сделать так,чтобы эта музыка была для вас,если не приоритетной,то, хотя бы, иногда прослушиваемой.

    Вот и всё,господа.Я не претендую на однозначность,но надеюсь мои рекомендации вам помогут, и вы что-нибудь
    возьмёте для себя.Ведь в покере память необходима!


    P.S.Предлагаю несколько треков,выполняемых в разных стилях.Может вам что-нибудь понравится ,и вы по-другому
    будете относиться к этому музыкальному направлению.




    90/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • хотел спросить не знаешь никакого средства от лени, игроки в покер очень подвержены этому ((((
    6/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
12138 постов
1 8 9 10 11 30 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.