Узник микролимитов.

Последний пост:Вчера, 04:00
226
Статистика
Всего постов
1242
174,584 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.01.2023 +142
2 марта +79
30.12.2023 +61
11.07.2022 +61
11.07.2022 +61
Лучшие посты читателей
Rustin +233
Timsk +115
PierreDunn +86
SvyatKA +71
Nicedaybro +71
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 63
  • Цитата (Timsk @ 12.01.23)  

    бухло это элексир проебанного потенциала

    смолвил как господь

    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Тоже в молодости было тяжелое расставание с "любовью всей моей жизни". Было оч плохо, мир рухнул, и тд и тп.

    А потом где-то услышал фразу - "человек не тумбочка, может и уйти". И как то прям отпустило.

    Не надо ни к кому привязываться. От любых отношений люди должны получать удовольствие взаимно, и не важно это друзья, любовники, родственники или кто еще. А "вторая половинка" найдется сама собой. Когда излучаешь позитив, люди сами будут липнуть к тебе

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз че там девушке у поминать про свои успехи. Успехи это подарить ей айфон. А так это все равно что хвастаться мол милая у меня 2к ммр в доте По факту придет время будешь работать в пятаке или складе. Там найдешь телочку будете вместе работать, выходные общие. А покер останется под вискарик российский. И все будет нормально. Ну это когда и тебе станет за 30. А пока расти.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (3EBC96 @ 12.01.23)  

    Nicedaybro, так хороша ложка к обеду. Хули толку если я кого-то под пенсию найду? Там уже большая часть жизни проёбана.

    Так это от тебя зависит, проебешь ты свою жизнь или нет. Если все время сидеть на месте, видеть во всем негатив и заливать это дело синькой, тогда да, к 60 годам с гордостью сможешь сказать, что жизнь проебана. Оглянись вокруг и подумай, чем интересным можно заполнить свою жизнь "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Бабы нужны для одной цели(в моем случае),доказано выборкой в "полтора десятка" семплов,из которых единственная,которая не играла с тобой в игры и имела признаки чести и собственного достоинства была "нехорошей девочкой".

    Кто больше достоин уважения-"блядь",которая ебётся с тобой для удовольствия(что заложено природой,при условии,что ты нравишься ей,она-тебе) или "домашняя девочка",которая возможно даст тебе после того,как ты подаришь ей 99 ебучих роз и мазду RX впридачу(по сути продает себя)?Для меня ответ очевиден.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 3EBC96, будь здоров рег! Всё наладится

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так. Внимание всем. Интонацию на пол тона потише, пожалуйста

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Тс ты писдец конечно ранимый. Извини что нытиком тебя за столами называл, я не знал, что ты все так серьезно воспринимаешь. Хотя черта эта у тебя и присутствует. В мире вообще, много не справедливости. Тебе тут много не плохих советов надавали, прислушайся, что нибудь попробуй.

    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Сомневаюсь,что тс сейчас готов что-то менять.

    И все эти соберись,будь мужиком хуйня.

    Надо выходить пытаться из эмоционального пике для начала,а там уже дальше предпринимать дальнейшие шаги.

    И лишний раз ребят не разгоняйте,что кто-то нытик или нет,кого это мб взбодрит,а другого может вообще добить.

    ТС удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (3EBC96 @ 13.01.23)  

    Раньше я какое-то время занимался в зале достаточно плотно, ну и как-то решил курсануть пару раз. По итогу при росте 178 я весил 85. Форма была не идеальная конечно, но хорошая. Ну то есть с жирком минимальным, но массивный. Потом как-то заболел короной. Сильно похудел и как-то подзабил. Так как организм очевидно к тому времени был привыкший к определенному каллоражу, то мышцы подсдулись, а вот минимальное пузо поднабрал. Что сейчас по тестостерону, даже не знаю. Сейчас вешу примерно около 84, но это уже с небольшим лишним весом.

    я вот что заметил. какие бы сказки не рассказывали про фарму, а даже пара неграмотных курсов может посадить гормональную+нейромедиаторную систему в хлам на долгое время. А тут еще и корона

    твое странное состояние, вот это все нытье, безысходность, неуверенность в себе как раз выдает то что, возможно, у тебя какие-то гормональные проблемы, или просто тело "нездоровое". я видел людей, у которых подобное проходило очень долго после приема стероидов.

    сходи, сдай анализы на гормоны, и займись для начала просто небольшими пробежками и физкультурой.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rustin @ 13.01.23)  

    Тебя пожалеть чтоль надо было всем форумом?)

    Не, ну бедняга, конечно, в покере не складывается уже месяц, девушка не отвечает взаимностью, на форуме плюсиков ставят недостаточно.

    Мало кому так не повезло в жизни, лучше с этим всем ничего не делать, проблемы не решаемые)

    А прибухивать начать это топ решение, главное регулярно и покрепче, всё решится само собой

    Да вчера просто снова напился. Можете не обращать внимания. 

    По поводу плюсиков это была ирония, естественно, странно что видимо никто не понял.

    387/488
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (almagro @ 13.01.23)  

    это ты к чему?

    перекидывания стрелок  :)    

     

    Do as I say, not as I do 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 3EBC96, у меня была ситуация, когда меня бросила девушка и спустя неделю уже была с другим. Я был в очень подавленном состоянии. Постоянно мониторил её соц сети, пытался как-то выйти на контакт и т.д. Когда был проездом мимо её дома - предлагал ей увидеться и поговорить, хотя бы пару минут. Всегда получал отказ. Одним словом - был сказочным оленем. Я жил ею, она буквально была для меня всем. А по факту девушки таких не любят, они просто выжимают из таких как я все соки и двигаются дальше. Я не говорю про всех, есть разные типажи, но со мной было именно так. Если какая то ссора - я старался первым идти на примирение, т.к. считал что это поступок мудрого мужчины и нечего дуться друг на друга как подростки, а это воспринималось как слабость. В итоге она меня бросила спустя пол года отношений и сейчас я очень рад, что всё так получилось. После расставания пару недель было очень плохо, даже рыдал в ванной как девочка-эмочка. Но потом наткнулся на ютуб канал одного женоненавистника эксперта по отношениям, от которого всё же подчерпнул для себя 1 важную мысль. Не надо стараться угождать девушкам (если цель действительно завести отношения, а не тупо перепихнуться). Надо максимально четко гнуть свою линию. Не в том, что ты хочешь пиццу, а она роллы и ты всё равно заказываешь пиццу. А в том, что если тебя что-то не устраивает в вашем общении, ты об этом должен твердо заявить и ни в коем случае не прогибаться. Если вы поругались, ты остыл и всё равно считаешь себя правым - ни в коем случае не извиняйся. Пусть будет какой-то перерыв в общении день, два, три. Но поверь, если ты действительно интересен человеку и чем-то её зацепил - она засунет свою гордость в жопу и сама напишет, ПЕРВАЯ. 

    Мы просто общались регулярно, виделись, я оказывал знаки внимания. И по итогу оказался в ситуации, которую я абсолютно не понимал. Так как в последнее время общение вроде как продолжалось, мы каждый день переписывались, но всё происходило только в соцсетях, встретиться не получалось, от чего у меня и бомбило, так как это продолжалось на протяжении большого отрезка времени. Я несколько раз пытался подвести черту, задавал прямые вопросы, из разряда что если ты не хочешь никакого развития, давай на этом всё закончим, и не будем друг другу ебать мозги. На что она каждый раз отвечала из разряда, всё хорошо, всё нормально, ты чего-то себе напридумывал. Но по итогу, ситуация абсолютно никак не менялась.

    Просто исходя из твоих слов, складывается очень четкое ощущение того, что ты ей нужен просто для того, чтобы не заскучать. Ей приятно твое внимание и влюбленность и она тешит своё самолюбие. Думаю ты не один у неё такой. Надо уметь уходить из кинотеатра во время плохого фильма и надо уметь говорить "пока" людям, которые тянут тебя на дно. 

     

    И после расставания с той девушкой я тоже думал что никогда никого лучше не найду. 

    Но сейчас нахожусь в отношении с другой девушкой уже около 2х лет, пол года живем вместе. Такого восхитительного человека я еще никогда не встречал. Она красивая, невероятно добрая, простая, без какой-либо хитринки (уж не знаю хорошо ли это, но я сам такой), к тому же очень образованная и владеет английским на разговорном уровне (закончила вышку по специальности переводчик). 

    Как я её нашел? После расставания с предыдущей решил прокачать себя. Начал читать научпоп, записался в тренажерку + приобрел хобби в виде покера (которое в итоге превратилось в основной вид деятельности). Посчитал что если хочу познакомиться с хорошей девушкой, то должен соответствовать. Причем я не заставлял себя это делать, я действительно захотел. Возможно и у тебя есть что-то, чем бы ты хотел заняться или занимался раньше, но забросил. Может быть ты играл на гитаре или же решал головоломки, но в какой-то момент забил? 

    В итоге спустя пол года после разрыва отношений решил попытать счастье и снова зарегался в тиндере. Буквально в первый же день произошел match с ней. Фотка там была такая себе, но посчитал что почему бы просто не пообщаться. В итоге она оказалась  приятным собеседником, общение было не односторонним, как часто это бывает в тиндере, когда пишешь вопрос, получаешь односложный ответ и пытаешься как-то продолжить "диалог". Оказалось что она смотрит те же фильмы и сериалы, слушает ту же музыку. Предложил ей встретиться на следующий день, на что получил согласие. Ну а далее надо было просто быть самим собой без намерений понравиться. В итоге свидание прошло на отлично, но после него решил в телеграме ей ничего не писать. Опять же, если я её заинтересовал - сама напишет. Хороший такой тест чтобы понять стоит ли дальше уделять внимание и время или надо двигаться дальше. В итоге через пару часов написала, ну а дальше закрутилось, завертелось. 

     

    Так что постарайся этой девушке просто не писать и не заебывать её. Если ты ей интересен - напишет. Нет - значит не твоё. Всё равно односторонние отношения ни к чему хорошему не приведут.

     

    P.S. я не эксперт в отношениях, но пережил примерно то же, что и ТС и просто решил поведать как я выкарабкивался из этого дерьма.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • 388/488
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (3EBC96 @ 12.01.23)  

    в течение последней недели, я много думал обо всём этом. И пришёл к определённому выводу. В общем я смирился. Я реально смирился с тем, что с вероятностью около 90% я навсегда останусь один. Без семьи, без любимых людей. Но как бы это цинично не звучало, я могу на этом заработать. Раз уж в этой жизни я оказался никому не нужен, я могу тратить всё своё время на свои собственные цели, так как захочу. И пускай я никогда не смогу быть по настоящему счастлив, я как минимум смогу сделать собственную жизни комфортнее. И мне не придётся мешать алкоголь с фенибутом, как сегодня. 

    попалась тут недавно цитата Раневской: Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья

    вместо хреновых вариантов уж лучше быть одному

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jusked @ 14.01.23)  

    3EBC96, у меня была ситуация, когда меня бросила девушка и спустя неделю уже была с другим. Я был в очень подавленном состоянии. Постоянно мониторил её соц сети, пытался как-то выйти на контакт и т.д. Когда был проездом мимо её дома - предлагал ей увидеться и поговорить, хотя бы пару минут. Всегда получал отказ. Одним словом - был сказочным оленем. Я жил ею, она буквально была для меня всем. А по факту девушки таких не любят, они просто выжимают из таких как я все соки и двигаются дальше. Я не говорю про всех, есть разные типажи, но со мной было именно так. Если какая то ссора - я старался первым идти на примирение, т.к. считал что это поступок мудрого мужчины и нечего дуться друг на друга как подростки, а это воспринималось как слабость. В итоге она меня бросила спустя пол года отношений и сейчас я очень рад, что всё так получилось. После расставания пару недель было очень плохо, даже рыдал в ванной как девочка-эмочка. Но потом наткнулся на ютуб канал одного женоненавистника эксперта по отношениям, от которого всё же подчерпнул для себя 1 важную мысль. Не надо стараться угождать девушкам (если цель действительно завести отношения, а не тупо перепихнуться). Надо максимально четко гнуть свою линию. Не в том, что ты хочешь пиццу, а она роллы и ты всё равно заказываешь пиццу. А в том, что если тебя что-то не устраивает в вашем общении, ты об этом должен твердо заявить и ни в коем случае не прогибаться. Если вы поругались, ты остыл и всё равно считаешь себя правым - ни в коем случае не извиняйся. Пусть будет какой-то перерыв в общении день, два, три. Но поверь, если ты действительно интересен человеку и чем-то её зацепил - она засунет свою гордость в жопу и сама напишет, ПЕРВАЯ. 

    Просто исходя из твоих слов, складывается очень четкое ощущение того, что ты ей нужен просто для того, чтобы не заскучать. Ей приятно твое внимание и влюбленность и она тешит своё самолюбие. Думаю ты не один у неё такой. Надо уметь уходить из кинотеатра во время плохого фильма и надо уметь говорить "пока" людям, которые тянут тебя на дно. 

     

    И после расставания с той девушкой я тоже думал что никогда никого лучше не найду. 

    Но сейчас нахожусь в отношении с другой девушкой уже около 2х лет, пол года живем вместе. Такого восхитительного человека я еще никогда не встречал. Она красивая, невероятно добрая, простая, без какой-либо хитринки (уж не знаю хорошо ли это, но я сам такой), к тому же очень образованная и владеет английским на разговорном уровне (закончила вышку по специальности переводчик). 

    Как я её нашел? После расставания с предыдущей решил прокачать себя. Начал читать научпоп, записался в тренажерку + приобрел хобби в виде покера (которое в итоге превратилось в основной вид деятельности). Посчитал что если хочу познакомиться с хорошей девушкой, то должен соответствовать. Причем я не заставлял себя это делать, я действительно захотел. Возможно и у тебя есть что-то, чем бы ты хотел заняться или занимался раньше, но забросил. Может быть ты играл на гитаре или же решал головоломки, но в какой-то момент забил? 

    В итоге спустя пол года после разрыва отношений решил попытать счастье и снова зарегался в тиндере. Буквально в первый же день произошел match с ней. Фотка там была такая себе, но посчитал что почему бы просто не пообщаться. В итоге она оказалась  приятным собеседником, общение было не односторонним, как часто это бывает в тиндере, когда пишешь вопрос, получаешь односложный ответ и пытаешься как-то продолжить "диалог". Оказалось что она смотрит те же фильмы и сериалы, слушает ту же музыку. Предложил ей встретиться на следующий день, на что получил согласие. Ну а далее надо было просто быть самим собой без намерений понравиться. В итоге свидание прошло на отлично, но после него решил в телеграме ей ничего не писать. Опять же, если я её заинтересовал - сама напишет. Хороший такой тест чтобы понять стоит ли дальше уделять внимание и время или надо двигаться дальше. В итоге через пару часов написала, ну а дальше закрутилось, завертелось. 

     

    Так что постарайся этой девушке просто не писать и не заебывать её. Если ты ей интересен - напишет. Нет - значит не твоё. Всё равно односторонние отношения ни к чему хорошему не приведут.

     

    P.S. я не эксперт в отношениях, но пережил примерно то же, что и ТС и просто решил поведать как я выкарабкивался из этого дерьма.

    Золотые слова

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 389/488
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера -5би. Сегодня -6. Если вчера еще действительно в нескольких раздачах отыграл дерьмово. То сегодня несмотря на все ужасы диспы держал себя в руках и не косячил. Если где-то и были ошибки, то на 20бб максимум, и то если притягивать за уши. Пиздец как устал от этого всего.

     

    В целом вот так. 43к рук в минус.

     

    Очень хреновое чувство которое может возникать в таких ситуациях, это ощущение полной беспомощности и безысходности. 

    Дело в том, что в последнее время я очень много работал над теорией, интенсивность была в разы больше чем когда либо. Некоторые аспекты, решённые проблемы, казались действительно важными. Несколько раз возникало ощущение, что взгляд на игру чуть ли не перевернулся. Но пока это всё как будто в пустоту.

    Если статы где-то и меняются по немногу, то винрейт и профит уверенно стоят на месте, как будто ничего не изменилось. Понятно что дисперсия влияет в первую очередь, но в целом, это ощущение накапливается в голове как снежный ком, соединяясь там со всеми остальными проблемами, и приводит в лучшем случае к апатии.

     

    Особенно удручает тот факт, что практически все самые дорогие ошибки происходят в каких-то супер редких спотах против фишей, которые естественно через солвер никак не разобрать. В итоге получается так, что я трачу время работу в солвере, изучение теории, чтобы получить от каждой темы какие-то крупицы дополнительного ЕВ, в основном против регов. А потом отдаю стеки каким-то випачам, или слабым регам с нулевым-минусовым винрейтом, которые творят какую-то дичь, которую я либо не могу понять, либо не могу принять что-ли. Из разряда, что я понимаю что он репит, но это как будто слишком плохо, что бы быть правдой, в случае полурегов. А в случае фиша возможно наоборот закладываю слишком много дичи.

     

    И тут я подхожу в итоге к самой явной проблеме. Винрейты в составах с фишами. Эта хрень преследует меня уже давно. Начиная с нл50. На нл25 еще всё было в порядке. Я показывал винрейты на уровне топов, но потом что-то пошло не так. Не знаю с чем это может быть связано. Возможно я стал как-то слишком зациклен на каких-то около гтошных концепциях, возможно просто разучился с ними играть, возможно просто до такой степени не складывается. А скорее всего всё вместе. В итоге я начинаю 2023 год с того, что мои винрейты в составах с фишами в 2-3 раза ниже чем у сильных регов. То есть там где какой-нибудь топ сотки покажет 30бб на 100, у меня будет 10, там где у него 10, у меня в лучшем случае будет 5. Чем жирнее фиш, тем выше разница.

    Выглядит это примерно вот так:

    Кол-во фишей 0:

    Отдельно 3 максы без фиша:

    Впип фиша 0-30

    Впип 30-40

    Впип 40-50

     

    Впип 50-60

    Впип 60+

    Почему так - честно я не знаю. Я смотрел уже множетсво тренировок по игре против фишей, но то ли я чего то не понимаю, то ли делаю что-то не так. Чисто по ощущениям, мне уже очень давно сдают против них крайне дерьмово. Я с них очень мало зарабатываю.

    Такая же ситуация долгое время была на нл50. Но в последнее время было несколько месяцев когда я зарабатывал там в районе 3к в месяц. Если бы я был совсем некомпетентым регом, скорее всего я бы даже в апстрике не смог бы показать те результаты.

     

    Ради интереса покажу свои винрейты с нл25.

     

     

     

    Тут вроде всё в норме было.

     

    В общем я действительно не знаю что делать. Нет совершенно никаких идей. Только тихая грусть от того, что получил очередной конский стрик, и снова потерял возможность нормально закончить месяц.

    390/488
    Ответить Цитировать
    21
  • Зевс, это случаем не ред стар? У меня в реде похожая история против фишей.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В целом у всех дела как-то странно с винрейтом в ред старе, хз с чем это связано

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1241 пост
1 27 47 48 49 50 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.