Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,478 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114
  • Цитата (Wh1teBaron @ 2.6.2019)
    Slavik7, кто на щите ушел ?)



    3/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Wh1teBaron @ 2.6.2019)
    Slavik7, кто на щите ушел ?)


    Разве это важно на таких микродистанциях?) Главное, что все всё для себя успели понять и выяснить. Ну и в самом большом плюсе старзы офк.
    909/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Слава. Тоже сейчас переживаю не лучшие времена в покере, но с твоим стриком не сравнится конечно. Я вроде и психологию прокачиваю, и медитацию практикую, но чё то всё равно тяжко даётся. Когда были планы, но из-за стрика рухнули. Когда лето не лето и тд. Как тебе, я вообще не представляю.
    Как говорит жена "это не "за что?", а "для чего?"".
    Это 100% закаляет боевой дух, что, как минимум, пригодится тебе на более высоких лимитах.
    Удачи, мужик!

    Если это не секретная инфа, расскажи, пжл, как работаешь над игрой в стрике, кроме беглого разбора сессий? Откуда ты знаешь, что твои действия во время тренировки уже не "под влиянием" стрика, что выбранные линии правильные и тд. Можно в личку. Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nepkin1 @ 9.6.2019)
    Если это не секретная инфа, расскажи, пжл, как работаешь над игрой в стрике, кроме беглого разбора сессий? Откуда ты знаешь, что твои действия во время тренировки уже не "под влиянием" стрика, что выбранные линии правильные и тд. Можно в личку. Спасибо


    Как именно я работаю над игрой я конечно не хочу обсуждать. Но если в общих словах, то все стандартно: разбор раздач, статов, флопзилла, солверы, друзья. Причем последнее для меня довольно важно. Находясь в глубоком стрике, при просмотре своих раздач часто может казаться все просто ужасным, поэтому слова от человека смотрящего со стороны в стиле: "да забей, дефолтно сыграно, просто диспа", могут прилично поднять мотивацию и уверенность. Плюс часть линий ты считал и знаешь, что это должно работать и главное понимаешь почему. Так же есть общий график, который показывает, что раньше такая игра тебе приносила деньги и маловероятно, что из плюсового рега ты резко стал минусовым. А значит надо просто терпеть, что еще остается.

    Спасибо. Тебе тоже удачи!
    910/1042
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavik7 @ 10.6.2019)
    А значит надо просто терпеть, что еще остается.

    Слав , я уже пол года терплю Скоро на хлеб EV придется намазывать
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Для галочки напишу про июнь, а то уже 5-й день сажусь, открываю блог и тупо смотрю в одну точку, потом закрываю, пару раз даже начинал писать, но после пары строк стирал и закрывал. И дело даже не в отстойных результатах, обычно как-то не было проблем показать минусовый месяц. Так что и сейчас держите.

    cc01bb70970fd59abecb52e119d0a61f.png


    Раньше помню в отстойные периоды помогало вывалить все на "бумагу", поныть, осветить часть проблем, заодно разбираясь в них в процессе написания, а после становилось легче и шел дальше работать. Но сейчас что-то настолько все задолбало, скатился в такую психологическую жопу, что вся эта писанина кажется какой-то бессмысленной. Да и в целом чет много всего стало раздражать и бесить. Можно было бы подробнее написать, но и в этом смысла нет.

    По итогу июнь стал худшем месяцем в году и по деньгам, и по количеству рук, и по занятиям теорией, и по психологии. В какой-то момент понял, что просто не могу себя заставить катать, думал, встреча форума придаст заряд бодрости и перезагрузит, но не вышло, наоборот, после нее вернуться в гринд режим оказалось почти невозможно. Сейчас каждое начало сессии это целое испытание, могу часа 3-4 собираться с силами и пытаться заставить себя катнуть хоть пару часов, как на каторгу иду. В общем очень жестко накрыло, хз что с этим делать. Есть огромное желание забить на все хотя бы на месяц-два, может свалить куда-то подальше, что бы поначалу вообще не думать о покере, а потом уже со свежей головой взглянуть со стороны на все это дело, короче переключится как-то. Потом может плотно за теорию засесть, ну а когда уже самому захочется покатать, то уже приниматься за гринд. Но, во-первых, нет уверенности, что это желание вообще появится, а, во-вторых тупо не могу себе этого позволить, не заработал.

    Так же понимаю, что уже и игра начала плыть немного, уверенность в действиях теряется, ошибок стало больше, сомнения в куче действий и тд. Но все же считаю себя еще плюсовым, уже хоть что-то, так что пока продолжу биться в эту стену головой, хотя и очень тяжело именно в психологическом плане. В общем никому из читателей не пожелал бы оказаться в подобной ситуации, пиздец еще тот.
    911/1042
    Ответить Цитировать
    95
  • Советую спуститься на лимит ниже, наплюй на ев и просто поиграй на более слабом поле и почувствуй снова уверенность с своих силах. Поставь себе цель типа 2000бб, а потом возвращайся обратно.
    14/24
    Ответить Цитировать
    10
  • Перерыв всегда помогает, ты взял очень высокий темп и попал в плохой ран, имхо нужно просто взять перерыв, опустошить чан тильта и перезагрузиться, желание катать появится само по себе.
    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Rustin, согласился бы, если бы речь шла о каких-то высоких лимитах и сильном давлении денег. У меня нет сомнений, что результаты будут лучше на более слабом поле, где у тебя и реги чуть слабее и фишей больше, где банально можно чуть лучше селектить. Проверять, что 2+2=4 довольно странно. Плюс ко всему, что такое 20би, так и за день можно переапаться, а можно и на месяц спуститься, попав в не тот виток диспы. Так же я писал, что основные проблемы с желанием катать и психологией, спуск по лимитам этого точно не решит и желания катать на сотке не прибавится, скорее наоборот. Ну а представив ситуацию, что я спустился и получил свой долгожданный апстрик, я уже начинаю тильтовать в процессе написания этого сообщения, от одной мысли об этом) В общем вижу в этом ровно 0 смысла, пока хватает количества игры и БРа. А все проблемы они в голове.


    speedTLT, спасибо. Да, думал об этом, возможно действительно переоценил свои возможности, плюс совершил типичную ошибку планирования. Но, как написал, совсем забить на все и уйти в полный перезагруз пока не могу себе позволить. Но я еще подумаю, что со всем этим можно сделать.
    912/1042
    Ответить Цитировать
    2
  • Не факт, что желание катать вернется со временем. У меня не вернулось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Slavik7, попробуй сменить декорации совместив с физической активностью (поход, велопробег, марафон). Это займет день-два, не больше, но твои психологические проблемы отойдут на второй план, так как у организма будет физическая угроза — сверхнагрузки и новая местность, к которой нужно приспособиться. Можно также попробовать экстремальные развлечения — прыжок с парашютом, банджи джампинг, и тд., в общем, то, что ты боишься больше всего. Опять же, ментальные проблемы резко обесценятся, так как жизнь физической оболочки куда важнее. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Устройся на завод, через месяц придёт желание катать, поверь мне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Jloc @ 5.7.2019)
    попробуй сменить декорации


    35/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavik7 @ 5.7.2019)
    У меня нет сомнений, что результаты будут лучше на более слабом поле, где у тебя и реги чуть слабее и фишей больше, где банально можно чуть лучше селектить. Проверять, что 2+2=4 довольно странно. Плюс ко всему, что такое 20би, так и за день можно переапаться, а можно и на месяц спуститься, попав в не тот виток диспы.

    ну смотри. при (реальном) ожидании/винрейте 3-5/100 диспа на 100к рук может быть 50-100% от ожидания. при (реальном) ожидании 10/100 диспа при худших раскладах будет уже прилично меньше ожидания. это при одинаковой "дисповости" - стддев. т.е. спустившись на один или даже два лимита ты а) почти никогда не получишь таких качелей (если предполагать, что сейчас чисто качели из-за диспы), б) сможешь гораздо легче выкатывать дистанцию чисто психологически, т.к. начнет "получаться", в) сможешь гораздо легче выкатывать дистанцию просто из-за более легкого селекта. профит будет соизмеримый. и будет это никакая не проверка, что 2+2=4.

    не знаю, как ты оцениваешь свое ожидание, но возможно это хороший повод вообще пересмотреть подход к выбору рабочего лимита.
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Не чекай натсовые стриты на ривере в 3бет поте в позиции в хедзапе!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Korsiccc @ 6.7.2019)
    Не чекай натсовые стриты на ривере в 3бет поте в позиции в хедзапе!


    Лол, я так надеялся, что этого никто не заметит) Сурово вышло, я прилично так тильтанул с этого, долбаный таймбанк. Но в общем-то понятное дело, что сам виноват, пошел забирать столы на всех румах и отвлекся на лобби, при этом еще стараюсь как-то балансить тайминги ривера, поэтому инста не запушил. Короче лучше не вспоминать)

    Только давайте не будем писать про то, как такая хрень сказывается на общем винрейте, про ХА в целом, про расстановку приоритетов, отвлечения от важных раздач, ну и тд. Я как бы сам все это прекрасно понимаю и периодически даю себе виртуальных люлей, когда сильно заносит.
    913/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Но зашел в блог я не за этим! Хрен с ним со стритом чекнутым.

    Цитата (Rustin @ 5.7.2019)
    Советую спуститься на лимит ниже ... Поставь себе цель типа 2000бб

    Цитата (Slavik7 @ 5.7.2019)
    что такое 20би, так и за день можно переапаться


    Сказано - сделано. Наныл! Переапался, как последняя свинья.

    de1c2c001879e0ae1fc41e9485358bf2.png


    Если ничего не путаю, то бест дэй внезапно случился. Может больше не катать и закончить месяц в неплохом плюсе)
    914/1042
    Ответить Цитировать
    71
  • Главное на почту не ходи.
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
  • тут сопли литрами льются
    и при этом ТС вчера среди множества столов катает несколько заведомо минусовых хедзапов против рега с ВР 12бб

    неприятные ощущения, что меня наебывают или ТС не отдает отчет своим мыслям и поступкам
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (borshch @ 6.7.2019)
    и при этом ТС вчера среди множества столов катает несколько заведомо минусовых хедзапов против рега с ВР 12бб


    И кто это у нас такой с 12бб? И 12бб у него именно в ХА и регварах? И может еще именно против меня? Откуда уверенность, что я в минус ХА катаю? Мне нафиг не нужно никому ничего доказывать на форуме, прикладывать графики и тд, но безапелляционность удивляет. Да, я не гуру ХА, но и опыт в этом приличный есть, так же как и в жестком мультитейблинге. От абсолютного большинства ХАпов выигрывают скорее всего только старзы, да, я это тоже прекрасно понимаю. Почему этого не понимают другие и считают, что могут разъебать меня в больше чем рейк, это уже не ко мне вопрос.

    С большинством регов готовых играть ХА и воевать за столы мы, немного порубившись, просто договорились. Я всегда готов договариваться, не платить лишнего старзам и не качать диспу просто так. Но есть те, кто видимо считает, что у него есть нифиговый эдж, ну ок, может оно действительно так, время покажет. А дальше я уже сам решаю когда мне с кем играть и сколько. Для меня тут все зависит от многих факторов, обсуждать которые не хочу, так же как и конкретных игроков и что я думаю об их игре.


    Цитата (borshch @ 6.7.2019)
    тут сопли литрами льются


    Кто-то разве заставляет читать? Я пишу у себя в блоге о том что чувствую и что происходит, ни к кому вроде не лезу и ничего не навязываю. Жалости и сострадания тоже кстати не ищу. В шапку форума не напрашиваюсь, если модер решил, что тот пост это самое интересное на данный момент, то я здесь не причем. Если уж пришлось зайти и что-то не нравится, то можно просто поставить минус к посту и больше не заходить, видя мой пост в шапке, зачем получать неприятные ощущения.

    Цитата (borshch @ 6.7.2019)
    неприятные ощущения, что меня наебывают или ТС не отдает отчет своим мыслям и поступкам


    Ну и последнее, я прекрасно отдаю отчет своим поступкам. Знаю, зачем я и что катаю, никого ни в чем не наебываю и никаких противоречий в своих постах и действиях не вижу.
    915/1042
    Ответить Цитировать
    36
1 72 92 93 94 95 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.