«Наша жизнь — путешествие». Дневник Angelofp0ker.

Последний пост:16.05.2020
84
Статистика
Всего постов
2999
321,973 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.09.2010 +39
12.12.2011 +26
11.01.2012 +25
16.10.2011 +25
30.12.2011 +24
Лучшие посты читателей
sentpim +11
gambler14 +9
gambler14 +9
Ingvar +9
sekatorx +9
Самые активные читатели
zoom3r 124
mvm_89 84
KAMAZ 69
rezzo 62
Niks 56
1 109 129 130 131 132 150
  • Хотя в случае Кости за 30
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Часто тяжело даётся понимание постов SM0LK0 и gambler14, наверное в этом и заключается мастерство "троллинга" или "тонкого юмора", но мне больше по душе открытое, доброе общение. Если не сложно, могу я попросить в моём блоге говорить более просто, чтобы до меня "медленного" доходило)) Я видимо уже слишком стар стал для такого рода приёмчиков или мне просто это не близко по душе) Мне ближе те самые гелиевые ручки старые добрые и юмор более прямолинейный с позитивным зарядом, который понятен сразу и тому кто шутит и тому, кто читает. Хотя то, что пишет, например, sekatorx, мне тоже очень нравится. И некоторые вещи из зарубежного Стенд Апа. В общем, надеюсь, вы поняли о чём я.

    -------------------

    А ещё я с большим удовольствием и по сей день в олдскульные игры люблю поиграть.
    Особенно c NES (в России более известен её клон, точнее клон Famicom - Денди).
    Периодически и с Бородой рубаем, нашли приставку (ту самую Dendy из детства) у друга, взяли погонять.
    Ну и джойстики с эмуляторами, если что тоже есть. Серию Мега Менов сейчас потихоньку вот проходим, очень крутой платформер, известный своей хардкорностью.
    Ладно, как уже сказал выше - тем олдскула и ностальгии очень близка, поэтому действительно можно много чего рассказать про это дело
    1264/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал о том, что атмосфера в разделе сильно изменилась. Говоря языком "Тёмной башни" Стивена Кинга - "Мир сдвинулся с места" А может, просто я вывалился из этой атмосферы. Раньше, помню, следил чуть ли не за всем разделом нашим)) Сейчас вообще редко куда-либо заглядываю, хотя желание прочитать и следить за некоторыми ребятами есть уже давно, осталось выделить время под это и усадить себя. При этом я осознаю, что вряд ли "трава раньше была зеленее", но она ближе была мне. Всегда ценил это место именно за его теплоту и доброту окружающих, читателей. Здесь, в сравнении с остальными местами интернета концентрация негатива была на порядок ниже и в следствии этого было всегда уютно и тепло появляться здесь и выкладывать свои мысли. Сейчас здесь всё ещё чисто и многое по-прежнему, но в то же время чего-то очень не хватает. Например, ребят, с которыми мы тут вместе начинали - Тохи zoom3r , Славы mvm_89 или КАМАЗА. Не хватает той сплочённости.

    Наверное - это следствие того, что раздел вырос, появилось гораздо больше дневников, новых ребят. И это было неизбежно. Но всё равно грустно.

    Хотел продолжить и более полноценно выразить мысли словами, но это довольно не просто, к тому же Оскар начинается, так что пойду.

    Всем доброй ночи
    1265/1587
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак, да ладно тебе) Это оверреактинг. Я думаю, что ты очень педантичен и графоман вот и все и это не по злому забавно для меня, даже странно,необычно, давно такого не видел) Каждый пост очень детально расписан. Люди ведь всегда воспринимали иное и отличное от привычного отрицательно.

    В целом то, как можно по злому относится к просто открытому парню с интернет форума) Я не стебался, что ты супердобродушный и хоть мне это и не близко по духу, но я не шутил, что девчатам это очень важно.

    Хотел бы сказать, не парься и не обижайся, но вижу, что тебе и так не свойственно.

    Так что ничего злого и личного
    10/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Оскар очень предсказуемым получился)
    Из 23 категорий в 21-ой победил фаворит
    Ди Каприо в очередной раз, ожидаемо ушёл без статуэтки
    Пойду посплю, наконец-то.
    1266/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SM0LK0 @ 3.3.2014)
    Я не стебался



    Цитата (SM0LK0 @ 3.3.2014)
    я не шутил



    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом блоге всегда единорог бегал по радуге и добрый волк жевал траву. Это как нескончаемый Голубой огонёк на первом канале. За всеми этими поздравлениями тостами и улыбками, не ясно в чём здесь, собственно, суть. Вот пацаны и пытаются вышутить тебя на что нибудь "простое" и понять.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Простого, злого и обыденного в обычном мире на каждом шагу

    Для меня очень важно поддержание здесь иной атмосферы для того, чтобы я сам мог без барьеров, писать обо всём, что приходит в голову, делиться всеми воспоминаниями, которые вдруг нахлынули, эмоциями.

    Я не вижу смысла вести блог с сухими отчётами и раздачами, не хочу той атмосферы, как на других интернет-ресурсах, именно поэтому я стараюсь избегать негатива на своих страницах. Для меня - это не покерный блог, а мой дневник через который я делюсь своими эмоциями и чувствами, а это гораздо большей открытости требует, нежели при написании обычного поста.

    Сравнение с "огоньком" совершенно не верное из-за одной детали. Там люди надевают на себя грим и маски для того, чтобы выглядеть на камере хорошо - их показывают на всю страну.

    А я, наоборот, пытаюсь убрать защитные барьеры с себя, снять маску "защиты", которую мы все носим по жизни и писать изнутри здесь. В этом для меня ценность этого блога. Я, думаю, вы согласитесь, что в обычной жизни с опытом и возрастом эти "защитные барьеры" у всех только увеличиваются и мы с большой опаской делимся, какими-то своими мыслями изнутри, эмоциями. Чаще, понимая, что человеку нужно совершенно другое и что он попросту не поймёт, не услышит вас, говорите более сухо и по делу. И только в компании по-настоящему близких людей, можете позволить себе скинуть с себя пару защитных слоёв, так как доверяете.

    Вот здесь я практикую, что-то близкое к второму варианту. Поэтому чуть более остро реагирую, когда не слышат или грубовато реагируют, хоть и понимаю, что это сделано вряд ли со зла. Для меня этот блог, место, где я могу поделиться добром, идеями или мыслями изнутри. Есть конечно и ещё несколько таких мест. Например, музыка. Через неё порой можно передать тоже самое, но без слов. Но услышать её правильно ещё сложнее, чем понять, почему я пишу так, а не иначе.

    Это одна из главных особенностей и ценных составляющих этого блога и если это убрать, вряд ли я стану на него тратить время. Поэтому предлагаю просто попытаться услышать, там где это не получается, попробовать понять настроение и эмоции, которыми пронизан тот или иной пост. Здесь это всё присутствует. За это я и люблю этот блог.
    1267/1587
    Ответить Цитировать
    2
  • 1268/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё в воскресенье сходил на фильм "Она", но руки до рецензии дошли только сейчас. Но, как говорится. лучше поздно, чем никогда

    Она \ Her
    (2013)




    Фильм произвёл очень сильное впечатление, как глубиной сценария и количеством мыслей, которыми пронизана эта картина, так и умелой постановкой и игрой актёров.

    Время в кинотеатре пролетело незаметно, фильм смотрится на одном дыхании. Отлично сбалансирован юмор, удобная подача материала, приятная картинка и всё это сдобрено актёрами, которые знают толк в своём деле.

    Ценность картины прежде всего в очень сильном сценарии, за который он кстати сначала получил "Золотой глобус", а потом взял и "Оскара". Я очень люблю фильмы в которых режиссёр является ещё и сценаристом. На мой взгляд именно в такой комбинации гораздо чаще делаются отменные картины и шедевры. Такое, например, практикует Кристофер Нолан в своих работах.

    Спайк Джонс сам принял участие в продюсировании, сам написал сценарий к фильму и сам же выступил его режиссёром. И эта целостность фильма отлично чувствуется. Кстати для Спайка - это первый подобный опыт, надеюсь, что он учёт этот успех и продолжит в том же духе.

    Мало того, что фильм достаточно оригинален и уникален он ещё и очень глубокий. Затрагивает множество очень актуальных и щепетильных тем современной жизни.

    Стоит отметить и прекрасную игру Хоакина Феникса и Эми Адамс. Мне также очень понравился работа и голос Татьяны Шитовой, которая дублировала роль Скарлетт Йоханссон.

    И конечно же очень сильной стороной фильма является музыкальная составляющая. Прекрасный саундтрек, написанный Канадской группой Arcade Fire отлично погружает в атмосферу кинокартины и дополняет её. Фильм, кстати был номинирован и на "Лучший сандтрек", и на "Лучшую песню", но к сожалению Оскара в них не взял.

    Очень сильный фильм, который с уверенностью рекомендую к просмотру.
    От меня 10 из 10.
    1269/1587
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне понравилось, что остро чувствуется вся безысходность того, что эта ОС осознала себя как личность, но при этом она является бестелесной. Вероятно, у меня была бы паника по этому поводу.
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень хочу этот фильм посмотреть, но решил подождать Blu-ray , так как все-таки голос Йохансоон здесь очень важен. Голос ОС собственно и есть персонаж.
    С кинопоиска:
    Цитата
    Первоначально голос Саманты озвучивала Саманта Мортон. Она каждый день присутствовала на съемочной площадке вместе с Хоакином Фениксом. После того как съемки закончились и пришло время монтажа, Спайк Джонс почувствовал, что что-то не так. Обсудив это с Мортон и получив ее благословение, он решил взять на ее роль другую актрису. В итоге голос Саманты был полностью переозвучен Скарлетт Йоханссон.


    Это скорее всего оказалось возможным, в том числе, как ты сказал, благодаря тому что Спайк Джонз режиссер и сценарист.

    Но вообще фильмы (хорошие) конечно нужно смотреть в кинотеатре, их ведь снимают для того чтобы люди смотрели их именно там. В приятной атмосфере, темноте, тишине (что не всегда возможно), а не на мониторе, ноутбуке, планшете.

    Продолжай писать, фильмы выбираешь хорошие.
    И кстати можешь ставить в посте с рецензией тег #рецензия или #кино, так удобно будет искать их в блоге.

    Песня очень нравится, выступление на Оскаре:
    Сообщение отредактировал G00dF3lla - 5.3.2014, 0:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо на добром слове

    Цитата (G00dF3lla @ 4.3.2014)
    В приятной атмосфере, темноте, тишине (что не всегда возможно), а не на мониторе, ноутбуке, планшете.


    Культура поведения, правда, людей в кинотеатрах оставляет желать лучшего. Некоторые считают совершенно нормальным шелестеть пакетом из под чипсов минут этак 10 фильма (потом они, слава Богу, заканчиваются ). Кто-то мобильно не вежлив и без всякого зазрения совести может пялиться в экран своего телефона или ещё хуже - поговорить с кем-нибудь. Неуместный смех с задних рядов, перешёптывания, список можно долго продолжать.

    Всё это в совокупности один из главных минусов от просмотра фильмов в кинотеатрах. Хорошо против этого помогает - ходить на утренние сеансы, народу меньше и он рассредоточен. Меньше концентрация людей - больше вероятность, что среди них не будет откровенных дебилов.

    Кто там хотел от меня гнева?) Вот, такие моменты, например, меня расстраивают.
    1270/1587
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AnGelofP0ker @ 4.3.2014)
    Кто там хотел от меня гнева?) Вот, такие моменты, например, меня расстраивают.


    Так ты был в гневе, или ты расстроился?
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • gambler14, сначала, когда эмоции переполняют - гнев.
    После, когда эмоции уходят - остаётся расстройство и разочарование.
    1271/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел поглядеть это кино по рекомендации, а оказывается оно свежее(
    Может в сети кто-нить натыкался на нормальную озвучку?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну или хотя бы ТС, будь другом, подскажи чтонить хорошее посмотреть на свой вкус, а то из дома больным не вылезти
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Штык, из этого списка всё смотрел?
    1272/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • Штык, а вообще у меня есть профиль на кинопоиске, можете добавить в друзья. Там можно всегда посмотреть чему я 10-ки поставил или другие оценки. Рецензии свои я теперь туда тоже отправляю. Так, что, если, вдруг, кому-то моё мнение про кино интересно этот профиль может быть полезен и удобен.
    1273/1587
    Ответить Цитировать
    0
  • AnGelofP0ker, сенкс, посмотрю "Подмену" с Джоли, правда, судя по описанию, на сиськи, как в "Соблазне" можно не рассчитывать
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
1 109 129 130 131 132 150
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.