GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Разз марафон от Джипси

9
9
  • ))

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • в чате вообще огонь )))
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • ГСЧ ппц вообще(
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Если кто не знает правил разза или просто хочет погэмблить, заходите на 30-60 ПС. Сегодня я в любом случае там раздачу не смогу выиграть. Дегенераты разрывают. Тут человек решил, что его JJ видимо нормально смотрятся против моих А542. Усилившись по 6й улице до 25% на победу, он решил, что пора уже добирать, и стал атаковать сам. Я, конечно и против 9% не устоял сегодня, но там хоть человек не ставил сам. А вообще что-то ПС начинает реально раздражать.



    Poker Stars $30/$60 Limit Razz $5 Ante - 7 players - View hand 1089326
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    3rd Street: (1.167 SB)
    Seat 1: xx xx K ____Seat 1 brings in for $10____Seat 1 folds
    Seat 2: xx xx 7 ____Seat 2 folds
    Seat 3: xx xx 9 ____Seat 3 folds
    Seat 4: xx xx 3 ____Seat 4 completes____Seat 4 calls
    Seat 5: xx xx T ____Seat 5 folds
    Seat 6: xx xx 5 ____Seat 6 folds
    Hero: 5 A 2 ___Hero raises

    4th Street: (5.5 SB) (2 players)
    Seat 4: xx xx 3 J ____Seat 4 checks____Seat 4 calls
    Hero: 5 A 2 Q ___Hero bets

    5th Street: (3.75 BB) (2 players)
    Seat 4: xx xx 3 J 7 ____Seat 4 checks____Seat 4 calls
    Hero: 5 A 2 Q 4 ___Hero bets

    6th Street: (5.75 BB) (2 players)
    Seat 4: xx xx 3 J 7 A ____Seat 4 bets
    Hero: 5 A 2 Q 4 9 ___Hero calls

    7th Street: (7.75 BB) (2 players)
    Seat 4: xx xx 3 J 7 A xx____Seat 4 bets
    Hero: 5 A 2 Q 4 9 8 ___Hero calls

    Final Pot: 9.75 BB
    Seat 4 shows J 6 3 J 7 A 5 (Lo: 7,6,5,3,A)
    Hero mucks 5 A 2 Q 4 9 8
    Seat 4 wins 9.7 BB
    (Rake: $3.00)
    Ответить Цитировать
    192/266
    + 0
  • Жесть раздачи конечно, но у тебя просто такой имидж, что соперники с тобой напрочь мозги отключают и тыкают по кнопкам наугад.
    У меня наоборот отличный день - за 1,5 часа поднял 1245д на пс и 1060д на фт.
    Ответить Цитировать
    16/28
    + 0
  • Сергей, если что-то долго не получается, надо поступать наоборот.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (Zenpoker @ 23.12.2010)
    Сергей, если что-то долго не получается, надо поступать наоборот.
    это типа надо начинать снизу выставлять фишки???
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Как тебе по игре galinka02 ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (LuckyFish @ 23.12.2010)
    это типа надо начинать снизу выставлять фишки???
    Ты — знал!
    Не пали секрет игры на ПС...
    Ответить Цитировать
    14/23
    + 0
  • Цитата (ritarita22 @ 23.12.2010)
    Как тебе по игре galinka02 ?

    Не красиво наверное так говорить про форумчанина, тем более я проиграл сейчас ему в ХА, но он играет слабо. Это если мягко сказать. Просто кепит всё, даже понимая, что точно позади. Сегодня ему всё закрылось и он выиграл. Но на дистанции в ХА я обыграю его легко. Вот обычная его раздача, которую мы только что сыграли. Снова кеп по 5ти, где он НИКОГДА не будет впереди после моего 3 бета. Снова кеп. И снова лаки ривер. Тут же после этого он выиграл ещё банк начиная по 4м с 6677. И так постоянно.

    Full Tilt Poker $30/$60 Limit Razz $5 Ante - 2 players - View hand 1089732
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    3rd Street: (0.333 SB)
    Hero: 2 4 A ___Hero completes___Hero 3-bets
    Seat 2: xx xx 2 ____Seat 2 brings in for $10____Seat 2 raises____Seat 2 calls

    4th Street: (6.333 SB) (2 players)
    Hero: 2 4 A 3 ___Hero bets
    Seat 2: xx xx 2 K ____Seat 2 calls

    5th Street: (4.167 BB) (2 players)
    Hero: 2 4 A 3 Q ___Hero bets___Hero 3-bets___Hero calls
    Seat 2: xx xx 2 K 3 ____Seat 2 raises____Seat 2 caps!

    6th Street: (12.167 BB) (2 players)
    Hero: 2 4 A 3 Q 3 ___Hero bets
    Seat 2: xx xx 2 K 3 K ____Seat 2 calls

    7th Street: (14.167 BB) (2 players)
    Hero: 2 4 A 3 Q 3 J ___Hero checks___Hero calls
    Seat 2: xx xx 2 K 3 K xx____Seat 2 bets

    Final Pot: 16.167 BB
    Hero mucks 2 4 A 3 Q 3 J
    Seat 2 shows T 6 2 K 3 K 5 (T,6,5,3,2)
    Seat 2 wins 16.158 BB
    (Rake: $0.50)

    По 4м у меня было 80 на 20, когда стало 60 на 40 он решил что нужно уже кепом добирать.
    Ответить Цитировать
    193/266
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 23.12.2010)
    Жесть раздачи конечно, но у тебя просто такой имидж, что соперники с тобой напрочь мозги отключают и тыкают по кнопкам наугад.
    У меня наоборот отличный день - за 1,5 часа поднял 1245д на пс и 1060д на фт.

    Ну я с тобой сыграл одну раздачу, по ходу которой ты сделал 2 ошибки. Ты её выиграл. День такой(((
    Ответить Цитировать
    194/266
    + 0
  • БР на данный момент ФТ 4157 ПС 6112 Сейчас сяду дальше играть 30-60.
    Ответить Цитировать
    195/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 23.12.2010)
    Ну я с тобой сыграл одну раздачу, по ходу которой ты сделал 2 ошибки. Ты её выиграл. День такой(((

    запости разздачу и укажи на ошибки плиз. Интересно!
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • На ФТ сел 50-100 ХА, 3к поставил

    UPD. Чел выиграл 275 долларов и бросил. Буду на 30-60 сидеть.
    Ответить Цитировать
    196/266
    + 0
  • Цитата (Dobermann @ 23.12.2010)
    запости разздачу и укажи на ошибки плиз. Интересно!

    Я не хочу объяснять людям как нужно играть. Думаю Ивавасана сам знает что за раздача.
    Ответить Цитировать
    197/266
    + 0
  • Закончу на сегодня, а то завтра и 30-60 нельзя будет играть. С ФТ вышел с кеш игры, т.к. во время турнира договорился поиграть СНГ разз по 520, и даже их проиграл 1-4. Но это естественно не в рамках марафона. БР ФТ 2988 ПС 6624 Рекордный вечер выдался по минусу.
    Ответить Цитировать
    198/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 22.12.2010)
    Если кто не знает правил разза или просто хочет погэмблить, заходите на 30-60 ПС. Сегодня я в любом случае там раздачу не смогу выиграть. Дегенераты разрывают. Тут человек решил, что его JJ видимо нормально смотрятся против моих А542. Усилившись по 6й улице до 25% на победу, он решил, что пора уже добирать, и стал атаковать сам. Я, конечно и против 9% не устоял сегодня, но там хоть человек не ставил сам. А вообще что-то ПС начинает реально раздражать.



    Poker Stars $30/$60 Limit Razz $5 Ante - 7 players - View hand 1089326
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    3rd Street: (1.167 SB)
    Seat 1: xx xx K ____Seat 1 brings in for $10____Seat 1 folds
    Seat 2: xx xx 7 ____Seat 2 folds
    Seat 3: xx xx 9 ____Seat 3 folds
    Seat 4: xx xx 3 ____Seat 4 completes____Seat 4 calls
    Seat 5: xx xx T ____Seat 5 folds
    Seat 6: xx xx 5 ____Seat 6 folds
    Hero: 5 A 2 ___Hero raises

    4th Street: (5.5 SB) (2 players)
    Seat 4: xx xx 3 J ____Seat 4 checks____Seat 4 calls
    Hero: 5 A 2 Q ___Hero bets

    5th Street: (3.75 BB) (2 players)
    Seat 4: xx xx 3 J 7 ____Seat 4 checks____Seat 4 calls
    Hero: 5 A 2 Q 4 ___Hero bets

    6th Street: (5.75 BB) (2 players)
    Seat 4: xx xx 3 J 7 A ____Seat 4 bets
    Hero: 5 A 2 Q 4 9 ___Hero calls

    7th Street: (7.75 BB) (2 players)
    Seat 4: xx xx 3 J 7 A xx____Seat 4 bets
    Hero: 5 A 2 Q 4 9 8 ___Hero calls

    Final Pot: 9.75 BB
    Seat 4 shows J 6 3 J 7 A 5 (Lo: 7,6,5,3,A)
    Hero mucks 5 A 2 Q 4 9 8
    Seat 4 wins 9.7 BB
    (Rake: $3.00)

    просто не смог пройти мимо....Сергей разве первые две карты и последняя на шоу дауне не перетасовывается в случайном порядке?
    судя по первым 3м картам у него 643 и он просто колит....это не знаю правильно он сделал или нет но по 6ой улице у него 7хай и он ставит, а не 2 валета

    посмотри внимательнее раздачу, а то просто ты явно не учитываешь что карты перетасовываются при шоу дауне, и то что свиду одна из первых двух валет, на самом деле по розыгрышу и по бету по 6ой улице явно что валет пришел уже на последней улице и у него было еще усиление на шестую, до 6 хай.

    к стати видимо по этому так часто слышно как тебя переехали в 20% и тд, хотя в реальности если ты не учитываешь перетосовку карт и тупо смотришь по ХХ, то все оппы и выглядят полными не адекватами.

    или ты утверждаешь что опп по В43 дальше кладут В 7А и у него вообще нет лоу, и он в тебя бетит в надежде на усиление чтоли)))
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • Цитата
    Сергей разве первые две карты и последняя на шоу дауне не перетасовывается в случайном порядке?
    на покерстарзе вроде нет)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (DonkVsFish @ 23.12.2010)
    просто не смог пройти мимо....Сергей разве первые две карты и последняя на шоу дауне не перетасовывается в случайном порядке?
    судя по первым 3м картам у него 643 и он просто колит....это не знаю правильно он сделал или нет но по 6ой улице у него 7хай и он ставит, а не 2 валета

    посмотри внимательнее раздачу, а то просто ты явно не учитываешь что карты перетасовываются при шоу дауне, и то что свиду одна из первых двух валет, на самом деле по розыгрышу и по бету по 6ой улице явно что валет пришел уже на последней улице и у него было еще усиление на шестую, до 6 хай.

    к стати видимо по этому так часто слышно как тебя переехали в 20% и тд, хотя в реальности если ты не учитываешь перетосовку карт и тупо смотришь по ХХ, то все оппы и выглядят полными не адекватами.

    или ты утверждаешь что опп по В43 дальше кладут В 7А и у него вообще нет лоу, и он в тебя бетит в надежде на усиление чтоли)))

    Не хочется грубо отвечать, но если ты не знаешь, перетасовываются ли карты, к чему писать свои выводы. КАРТЫ НА ПС НЕ ПЕРЕТАСОВЫВАЮТСЯ. Человек платил с JJ по 4м, а когда у него стало 25% на победу по 6ти, уже начал добирать с меня. Неужели ты думаешь, что я отыграв сотни тысяч рук до сих пор не знаю, тусуются ли карты?
    Ответить Цитировать
    199/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 23.12.2010)
    Не хочется грубо отвечать, но если ты не знаешь, перетасовываются ли карты, к чему писать свои выводы. КАРТЫ НА ПС НЕ ПЕРЕТАСОВЫВАЮТСЯ. Человек платил с JJ по 4м, а когда у него стало 25% на победу по 6ти, уже начал добирать с меня. Неужели ты думаешь, что я отыграв сотни тысяч рук до сих пор не знаю, тусуются ли карты?

    ну а кто его знает))) на фт точно перетасовывают, я только сейчас увидил что это ПС.
    а с ВВ он платил потому что по 6ой у него 7хай открыто у тебя 9 хай, ну значит анлак у тебя сорри что влез не по делу
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
858 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.