GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Разз марафон от Джипси

9
9
  • Прошу извинить, сначала недопонял
    Gipsy выкладывает раздачи проигрышные, вот я и запутался.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 22.12.2010)
    То что разные люди-это не обьясняет, каким образом он перекупает в разы чаще, чем должен по математике.

    Надо выезжать уже. БР ПС 9995 ФТ 7716
    Хотел спросить сколько у тебя на него рук, а потом подумал, а для РАЗЗа вообще есть холдем менеджер или что-то типа того?

    Можно ли подсчитать сколько рук сыграно в рамках марафона?
    Ответить Цитировать
    33/42
    + 0
  • У меня нет никаких проблем с Mido, с ним я в стабильном плюсе, всегда рад его видеть. То, что он иногда играет аккуратно, а иногда исполняет - это с ним бывало, может он просто неуравновешенный тип или ему плевать на результат, главное процесс
    Сообщение отредактировал Mitorun22 декабря 2010 21:35
    Ответить Цитировать
    14/28
    + 0
  • Indoorfly, есть ПТ Стад (правда, лично мне он не очень понравился)
    Ответить Цитировать
    18/23
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 22.12.2010)
    У меня нет никаких странностей с Mido, с ним я в стабильном плюсе, всегда рад его видеть. То, что он иногда играет аккуратно, а иногда исполняет - это с ним бывало, может он просто неуравновешенный тип или ему плевать на результат, главное процесс

    Видимо у меня именно против него такой даунстрик. Я в разз в хорошем плюсе, но Мидо единственный игрок средних лимитов, против которого у меня отрицательная статистика.
    Ответить Цитировать
    186/266
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 22.12.2010)
    У меня нет никаких странностей с Mido, с ним я в стабильном плюсе, всегда рад его видеть. То, что он иногда играет аккуратно, а иногда исполняет - это с ним бывало, может он просто неуравновешенный тип или ему плевать на результат, главное процесс

    Вчер в чате он жаловался что залил 20000$ в Омаху, ссылаясь на то что он молодой игрок и иногда делает ошибки
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • мидо и у нас бывает на 2/4 и 1/2
    а может это семейная пара или семья или комната в кампусе - вот и играет по-разному
    главное понять кто с тобой в это момент :)
    аурист видный, но и проплачивает
    Ответить Цитировать
    15/20
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 22.12.2010)
    Видимо у меня именно против него такой даунстрик. Я в разз в хорошем плюсе, но Мидо единственный игрок средних лимитов, против которого у меня отрицательная статистика.

    ты в ПТ такую статистику смотришь?
    Ответить Цитировать
    9/18
    + 0
  • что-то не собирается на меня народ ни на ПС, ни на ФТ(( Серёёёёёёёёёёёёёёёёжа, ты нужен!!! =)
    Ответить Цитировать
    10/18
    + 0
  • Мидо - это легенда. Очень немного людей, которые даже меня могут довести до состояния "пар из ушей"

    При этом сейчас посмотрел по трекеру я против него в плюсе... на $27. Но на твоём месте, Серёжа, я бы с ним не играл. С ним нужны даже не железные нервы, а просто "гранитный камушек в груди".
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 22.12.2010)
    Мидо - это легенда. Очень немного людей, которые даже меня могут довести до состояния "пар из ушей"

    При этом сейчас посмотрел по трекеру я против него в плюсе... на $27. Но на твоём месте, Серёжа, я бы с ним не играл. С ним нужны даже не железные нервы, а просто "гранитный камушек в груди".

    Мне разз тем нравится, что в нем нет замазки. Вернее состояние тилта может и быть, но когда ты знаешь, что сейчас правильно будет выкинуть карты, а не играть кол, даже замазка не заставит меня играть против математики. Я сейчас еду из гостей, выпил много вина, приеду, сяду пьяный играть марафон. По идее это никак не должно сказываться на качестве игры, так что если я сейчас проиграю весь марафонский банкрол, это не из-за вина, а именно из-за заговора румов против меня.
    Ответить Цитировать
    187/266
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 22.12.2010)
    Мидо - это легенда. Очень немного людей, которые даже меня могут довести до состояния "пар из ушей"

    При этом сейчас посмотрел по трекеру я против него в плюсе... на $27. Но на твоём месте, Серёжа, я бы с ним не играл. С ним нужны даже не железные нервы, а просто "гранитный камушек в груди".

    Мне разз тем нравится, что в нем нет замазки. Вернее состояние тилта может и быть, но когда ты знаешь, что сейчас правильно будет выкинуть карты, а не играть кол, даже замазка не заставит меня играть против математики. Я сейчас еду из гостей, выпил много вина, приеду, сяду пьяный играть марафон. По идее это никак не должно сказываться на качестве игры, так что если я сейчас проиграю весь марафонский банкрол, это не из-за вина, а именно из-за заговора румов против меня.
    Ответить Цитировать
    188/266
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 22.12.2010)
    Мидо - это легенда. Очень немного людей, которые даже меня могут довести до состояния "пар из ушей"

    При этом сейчас посмотрел по трекеру я против него в плюсе... на $27. Но на твоём месте, Серёжа, я бы с ним не играл. С ним нужны даже не железные нервы, а просто "гранитный камушек в груди".

    Мне разз тем нравится, что в нем нет замазки. Вернее состояние тилта может и быть, но когда ты знаешь, что сейчас правильно будет выкинуть карты, а не играть кол, даже замазка не заставит меня играть против математики. Я сейчас еду из гостей, выпил много вина, приеду, сяду пьяный играть марафон. По идее это никак не должно сказываться на качестве игры, так что если я сейчас проиграю весь марафонский банкрол, это не из-за вина, а именно из-за заговора румов против меня.
    Ответить Цитировать
    189/266
    + 0
  • :)
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Давай скорее, на пс на 100-200д играет Джейсон Мерсье - слабый раззист, думаю и оппоненты там только ради него. На фт хорошие столы 20-40 и 30-60 - тама Мидо зажигает :)

    п.с. У меня сегодня скайп не работает, у кого-нибудь есть такие же проблемы?
    Ответить Цитировать
    15/28
    + 0
  • после первого поста я подумал, что шутка, но к третьему в серьезности напсанного не сомневаюсь
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Сеегодня у всех скайп не работает(((
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 22.12.2010)
    Давай скорее, на пс на 100-200д играет Джейсон Мерсье - слабый раззист, думаю и оппоненты там только ради него. На фт хорошие столы 20-40 и 30-60 - тама Мидо зажигает :)

    п.с. У меня сегодня скайп не работает, у кого-нибудь есть такие же проблемы?

    скайп не работает уже часов пять у всех
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19334&st=0
    Ответить Цитировать
    16/20
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 22.12.2010)
    Давай скорее, на пс на 100-200д играет Джейсон Мерсье - слабый раззист, думаю и оппоненты там только ради него. На фт хорошие столы 20-40 и 30-60 - тама Мидо зажигает :)

    п.с. У меня сегодня скайп не работает, у кого-нибудь есть такие же проблемы?


    Со скайпом у меня уже неделю проблемы. Некоторые сообщения по 5-6 часов не доставляются.... С Мерсье я играл 100-200, выиграл около 10к и он ушёл. Но сейчас 100-200 нельзя, 50-100 максимум. Короче, я приехал домой, фиши держитесь.
    Ответить Цитировать
    190/266
    + 0
  • Цитата (comeonbabe @ 22.12.2010)
    после первого поста я подумал, что шутка, но к третьему в серьезности напсанного не сомневаюсь

    Какие могут быть шутки в столь торжественную минуту? Пошёл играть в общем. На ФТ 50-100 поставил 4к-там никого нет. На 30-60 сидят crossthervr и Мидо, туда 2500 поставил. На ПС 2 стола по 30-60, на оба по 3к. Там тоже только crossthervr сидит за одним столом. В общем пока играть особо не с кем.
    Ответить Цитировать
    191/266
    + 0
858 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.