Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Доли на WCOOP от gipsy

2
2
  • насчет "многих" это врядли
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • Спасибо, Сергей! Все дошло!

    Удачи!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата
    Давайте не будем лицемерить. Репутация Джипси всем известна, он и сам об этом говорил в одном из эфиров, что она подмочена. Потому, люди сомневались и не в единственном количестве. Я верил и верю в Сергея, как в игрока и как в человека и потому покупаю у него доли достаточно регулярно, но даже я не был уверен на 100% в отдаче, Сергей не раз говорил, что ему нравится жить, как на пороховой бочке и я допускал вероятность, что он эти деньги мог проиграть. Было бы глупо быть уверенным в этом полностью, учитывая предысторию.

    Просто радует то, что он кропотливо продолжает свою репутацию восстанавливать и надеюсь, что Сергей потихоньку (пусть это и очень длинный процесс) выберется из долгов.

    Я знаю, что так думали многие, просто никто этого не написал.

    Хорошо,я выскажу лично свое мнение, мне все-равно что было год или два назад, т.к. в тот момент я не знал тех историй, разговор идет про настоящее, так будет правильно сказать.
    Сообщение отредактировал ilushan8 октября 2010 03:07
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • Для чего сейчас об этом напоминать? Здесь человек играл ВКУП, продавал доли, выиграл ( и вам тоже ) денег,сейчас доли рассылае, можно просто порадоваться за Джипси и за своё плюсовое вложение, нахрена здесь писать о "подмоченной репутации" ? Ещё раз напомнить неприятную историю? По-моему , у Сергея потихоньку начинает всё складываться, и зачем ворошить прошлое, я не понимаю, а может вы посмотрите на свои скелеты в шкафу, а ? Или все святые тут?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • получил. Спасибо
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • Получил, сенькью соу мач, удачи на святой земле
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Всё получил. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Ситуация по-моему несколько нездоровая какая-то. Делом не в том, что у Джипси есть какая-то негативная история по деньгам. Ситуация нездоровая, независимо от действующих лиц.

    Вообще не понимаю, почему выплата денег дольщикам с онлайн-турниров должна растягиваться на недели.
    Человек продал доли на турнир или серию онлайн-турниров. Отыграл. Есть какие-то призовые (не суть важно плюсанул или минусанул).
    Логично и естественно, что он сразу выплачивает дольщикам деньги. Можно понять, если выплата начинает производиться через день-два после окончания турнира (серии), особенно если дольщиков много и игроку нужно какое-то время спокойно подбить расчеты, тем более если он только что закончил играть и устал. Но больше пары дней то почему должны быть задержки?

    При доездах в оффлайне могут быть объективные причины по которым выплата крайне затруднительна сразу (нужно деньги из кэша завести в румы или дождаться пока их туда заведут организаторы турнира, где был доезд). При доездах в онлайне единственная проблема, которая может мешать делать выплаты - лимиты на переводы и эта проблема во-первых никаким образом не мешает начать делать выплаты сразу (выплатить в первый день столько, сколько позволят лимиты и сразу как лимит исчерпан написать в саппорт, что нужно его значительно поднять по таким-то причинам - старзы достаточно быстро и адекватно на это реагируют по моему опыту).

    Мне как человеку, регулярно покупающему доли, очень бы хотелось, чтобы у нас в комьюнити было принято поступать именно следующим образом, а не задерживать чужие деньги у себя на долгий срок по собственной инициативе просто потому что "не до выплат" (не знаю как еще в данном случае можно объяснить).

    В общем, при всей симпатии к Сергею, мне кажется здесь он сам на ровном месте создал ситуацию для проявления негатива и беспокойства у людей. Ну и вообще не очень правильный пример показывает другим игрокам, продающие доли. Думаю многие могут решить, что если Джипси неделями деньги после доездов выплачивает, то и нам можно.

    Кстати, несмотря на некоторые проблемы, которые имели место, репутация у Джипси очень высокая на этом сайте по крайней мере и я уверен, что если бы менее известный игрок (даже без плохой финансовой истории) таким образом затягивал выплату денег, то претензий было бы уже очень много от дольщиков, а то и целый скандал.

    Призываю всех, кто принимает участие в этом рынке, не создавать такие ситуации, где на ровном месте у партнеров может возникать вполне оправданное недовольство и беспокойство.
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 0
  • Я действительно не понимаю почему снова какие-то претензии в мой адрес. Какими неделями Джипси доли выплачивает? ВКУП закончился 29го числа. Я еще по ходу ВКУПа сказал, что мне нужно сразу по окончании уехать, и буду выплачивать доли 6го числа (то есть ровно через 7 дней после окончания ВКУПа). Сегодня ( 7го) 80% дольщиков деньги получили. Кому нужно было срочно, написали мне в личку и все получали сразу по окончании ВКУПа, а кое-кто даже авансом еще по ходу турниров, сразу после доезда в ХА. Если бы я продавал доли за день на один турнир и имел 6-7 дольщиков, конечно не проблема выплатить быстро. Но вы хоть представляете, сколько геморроя расчитаться по долям с таким колличеством людей? Стандартное письмо, которое я получаю в личку, что-то типа " Привет, кинь мою долю на ПС плиз". И ни ника, ничего. Нужно снова писать человеку, чтобы осведомиться, на какой ник он желает получить деньги. Он пишет ник в ответ, но с ошибкой, например, и т.д. Думете просто расчитать, сколько нужно вернуть на ПС, сколько на ФТ, сколько на ВМ? И везде нужно завести деньги. Вывести с ПС, обменять на ФТ.

    После ВСОПа я довольно быстро выплатил довольно крупную сумму по долям. Никому не интересно, сколько проблем с этим? Я получаю деньги от дольщиков на сайте, должен их вывести ( потеряв 3% на всякий случай), после доезда в оффе, нужно снова завести деньги на ФТ, ПС и ВМ. Я не жалуюсь, продавая доли, знаю на что иду. Просто хотелось бы, чтобы люди понимали, что при большом кол-ве дольщиков сделать моментальную выплату не всегда возможно. При этом тем, кому нужно срочно я никогда не отказывал и сразу все переводил. Я не говорю, что задержка на неделю с выплатой должна стать нормой, но блин, можно же войти в положение. Если срочно необходимо, можно просто написать мне в личку.

    И последнее. Если кто-то не доверяет или недоволен тем, как выплачиваются доли, могу посоветовать просто не покупать их у меня.
    Ответить Цитировать
    40/46
    + 0
  • Винт, Серёга же реально вовремя всех предупредил и думаю, наводить сейчас шорох из-за 1-2 дней(тем более всё было озвученно вперёд), явно не к месту.
    На этом большая просьба всем закончить эту тему. Реально же пурга на ровном месте.
    Вам опять нужно чтобы всякие клоуны из дырочек повылазили и начали срач?
    Завязывайте все, плиз. I all. Peace!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Деньги получил.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (huligun @ 8.10.2010)
    Винт, Серёга же реально вовремя всех предупредил и думаю, наводить сейчас шорох из-за 1-2 дней(тем более всё было озвученно вперёд), явно не к месту.
    На этом большая просьба всем закончить эту тему. Реально же пурга на ровном месте.
    Вам опять нужно чтобы всякие клоуны из дырочек повылазили и начали срач?
    Завязывайте все, плиз. I all. Peace!

    Я никакой срач устраивать не собираюсь, претензий ни к кому конкретно не высказывал.
    Просто озвучил свое мнение о том, как на мой взгляд игрок должен вести дела по выплатам денег за дольки в онлайне. Считаю, что делать выплаты через неделю после окончания турниров - плохо. Не знаю почему Серёжа так горячо отреагировал (правда может он это не на мой пост реагировал, а на другие) и уж тем более обрубил "не нравится - не покупайте". Он имеет право конечно на такую позицию, хозяин-барин, но всё-таки столько людей его читают, прислушиваются и некоторые наверняка берут с него пример, что мне кажется лучше было бы спокойно обсудить эту тему, без злости. Если тут такое обсуждение не получится, то лучше на этом и закончить действительно. Всегда можно будет отдельно эту тему поднять в бэкинг-разделе, может быть так и сделаю.
    Ответить Цитировать
    3/10
    + 0
  • Цитата (Wintyara @ 8.10.2010)
    Я никакой срач устраивать не собираюсь, претензий ни к кому конкретно не высказывал.
    Просто озвучил свое мнение о том, как на мой взгляд игрок должен вести дела по выплатам денег за дольки в онлайне. Считаю, что делать выплаты через неделю после окончания турниров - плохо. Не знаю почему Серёжа так горячо отреагировал (правда может он это не на мой пост реагировал, а на другие) и уж тем более обрубил "не нравится - не покупайте". Он имеет право конечно на такую позицию, хозяин-барин, но всё-таки столько людей его читают, прислушиваются и некоторые наверняка берут с него пример, что мне кажется лучше было бы спокойно обсудить эту тему, без злости. Если тут такое обсуждение не получится, то лучше на этом и закончить действительно. Всегда можно будет отдельно эту тему поднять в бэкинг-разделе, может быть так и сделаю.

    Реакция скорее не на твой пост а на то, что тема превратилась в срач. Я весь день сегодня потратил на то, чтобы выплатить доли, вел переписку со старзами, созванивался с Москвой, чтобы там отвезли нал дольщику и т.д. Очень устал. И, конечно, не очень приятно видеть неадекватные сообщения насдака тут. Претензии по поводу задержки понятны. Но повторю еще раз. Я предупредил об этом заранее и всегда был готов отпралять деньги моментально тем, кому срочно нужно. Я поехал в Израиль на отдых. На 6-7 дней. Убить 2 дня из этих 6ти-7ми на рассылку долей, конечно, можно было. Но я объяснил ситуацию, и никто не высказал претензии. За все 7 дней, никто и слова не сказал, хотя еще раз повторю, я всегда был готов отправить деньги нуждающимся и так и делал. Но как только я стал рассылать доли, вдруг появляются претензии. Такое впечатление, что некоторые люди расстроились из-за того, что шоу не будет.
    Ответить Цитировать
    41/46
    + 0
  • Ну вот видишь, по итогу вышло, что лучше было сначала разослать, а потом спокойно отдыхать. Незавершенные дела часто нарушают покой, когда хочется ни на что не отвлекаться. Но главное и денег заработал себе и дольщикам и отдохнуть успел, так что злиться не стоит. Хорошо, когда все хорошо.
    Ответить Цитировать
    4/10
    + 0
  • Нет возможности сразу разослать. Я даже так скажу, быстрее чем за 5 дней разослать нереально, т.к. большинство дольщиков заходят на сайт нерегулярно. И когда я прошу прислать ники для отправки долей, в первые 2 дня получаю максимум 50% ников. Поэтому я и попросил всех высылать ники в личку, чтобы по прошествии недели всем сразу рассылать. Я улетал в Израиль на след. день после окончания ВКУПа. Даже если бы решил первые 2 дня отдыха посвятить рассылке долей, максимум разослал бы 50%. Поэтому предложил такой вариант. Не думал, что это может вызвать какие-то проблемы, как уже говорил, все экстренные случаи всегда решаются сразу.
    Ответить Цитировать
    42/46
    + 0
  • Так а почему не рассылать просто на те ники с которых присылали, если кто-то заранее не предупредил, что хочет на другой ник.
    Проще всего ведь так.
    Ответить Цитировать
    5/10
    + 0
  • Цитата (Wintyara @ 8.10.2010)
    Так а почему не рассылать просто на те ники с которых присылали, если кто-то заранее не предупредил, что хочет на другой ник.
    Проще всего ведь так.

    Большинство людей присылало на ФТ, а все деньги после ВКУП оказваются на ПС. Понадобится обмен большой суммы с ПС на ФТ, что очень не просто.
    Ответить Цитировать
    43/46
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 8.10.2010)
    Большинство людей присылало на ФТ, а все деньги после ВКУП оказваются на ПС. Понадобится обмен большой суммы с ПС на ФТ, что очень не просто.

    Ну в данном случае просто рассылаешь сразу всем, кто присылал на старзы.
    Всех, кто присылал не на старзы просишь в личку скинуть ники на старзах, если могут туда принять или какие другие есть варианты если на старзы никак не могут.
    Через день-два начинаешь рассылать им. Ну и отписываешься об этих действиях в теме. Тогда даже самый идейный тролль молча пройдет мимо. :)
    Ответить Цитировать
    6/10
    + 0
  • Не сдается Толя.
    Ни в какую! :)
    Ответить Цитировать
    21/23
    + 0
  • Цитата (rezzo @ 8.10.2010)
    Не сдается Толя.
    Ни в какую! :)

    Ну просто для меня это важно. :) Не конкретно Сергея убедить или научить, а вообще, чтобы с дольщиками по онлайн-турнирам рассчитывались максимально быстро и именно это считалось "стандартным" и правильным. Я дофига долек сейчас покупаю, а буду покупать еще больше, и поэтому кровно в этом заинтересован. :)
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 0
350 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.