GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)

    Графики по 100-ам, что он собственно и продаёт. Не 20-ки, не 5-ки, и и не 50-ки, статистику которых здесь приводят

    Не очень люблю этот смайлик, но

    Труха, 775 игр это именно что 3 дня плотной катки. Удачи тебе в бекинге)
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 3
  • Цитата (sentpim @ 10.4.2012)

    Не очень люблю этот смайлик, но
    Труха, 775 игр это именно что 3 дня плотной катки. Удачи тебе в бекинге)

    19 часов на 2х столах, но это не суть, все равно это не дистанция для ст
    А суть этого предложения ща объясню в чем, если аппараты дадут, то заебись всем, морон отожмет 50 отката(лол), а если проебет то не фартануло, че тут поделаешь те это тупо фрирол.
    П.С. Труха бекни меня на 200-300ки с теме же условиями, я например с радостью поиграю, если пруханет разбогатеем, если нет, то я извинюсь
    evgenyy17 3,673 $2.26 $56 4% $8,299 онли СТ, го бекнешь?
    Ответить Цитировать
    2/17
    + 1
  • Цитата (sentpim @ 10.4.2012)

    Не очень люблю этот смайлик, но
    Труха, 775 игр это именно что 3 дня плотной катки. Удачи тебе в бекинге)

    775 игр это 775 сыгранных хэндзапов. При РОИ 3,81% . Да за три дня?))) Сколько же он может затащить при спокойной игре с отдыхом?

    Сколько готов поставить ты, что ТС сольёт?

    И как-то ты неприятно удачи желаешь с подъёбом, так что давай замазываться на деньги, не понравился мне твой подъёб, отвечай рублём за свои слова.

    Жду условия...
    Ответить Цитировать
    12/29
    + 0
  • Цитата (evgenyy17 @ 10.4.2012)


    П.С. Труха бекни меня на 200-300ки с теме же условиями, я например с радостью поиграю, если пруханет разбогатеем, если нет, то я извинюсь
    evgenyy17

    У тебя дистанция 1 турнир на этих лимитах. Сыграй 750, тогда поговорим предметно.
    Ответить Цитировать
    13/29
    + 0
  • Цитата (evgenyy17 @ 10.4.2012)

    19 часов на 2х столах, но это не суть, все равно это не дистанция для ст
    А суть этого предложения ща объясню в чем, если аппараты дадут, то заебись всем, морон отожмет 50 отката(лол), а если проебет то не фартануло, че тут поделаешь те это тупо фрирол.
    П.С. Труха бекни меня на 200-300ки с теме же условиями, я например с радостью поиграю, если пруханет разбогатеем, если нет, то я извинюсь
    evgenyy17 3,673 $2.26 $56 4% $8,299 онли СТ, го бекнешь?

    Это не фриролл, но практически.
    Но не в этом суть. Для меня это предложение не принесло существенной выгодно. У меня хватает деняг на гиперконсервативный БРМ для 6 столов пятнашек. Я могу получить ту же прибыль от игры от себя с несущественными рисками разорения. Но при этом 67 БИ которыя я вложил в эту долю все таки что-то значат. Я открыл эту долю для потенциальной возможности играть 200$+.
    Это я к тому, что я конечно очень рад этой доли, но не потому что катаю фриролл, а за возможность поиграть сотки.
    Ответить Цитировать
    18/112
    + 0
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)
    При РОИ 3,81%

    ЕВ роя тут нету, так что хз как на самом деле

    Цитата (Труха @ 10.4.2012)
    И как-то ты неприятно удачи желаешь с подъёбом, так что давай замазываться на деньги, не понравился мне твой подъёб, отвечай рублём за свои слова.

    я тебе даю бесплатный совет, как человек который немного разбирается в ха снг, спорить мне нах не упало, только если с кофом 3 в мою (тк капитан подсказывает что даже если он будет сливать банкрол один из 7 к примеру раз, то на дистанции ты будешь в минусе) + зайти на хаснг введи его итм и посмотри на рандомные графики, которые могут быть с таким итмом на 4к туриков
    Ответить Цитировать
    3/17
    + 1
  • Цитата (mrmarone @ 10.4.2012)
    Это не фриролл, но практически.
    Но не в этом суть. Для меня это предложение не принесло существенной выгодно. У меня хватает деняг на гиперконсервативный БРМ для 6 столов пятнашек. Я могу получить ту же прибыль от игры от себя с несущественными рисками разорения. Но при этом 67 БИ которыя я вложил в эту долю все таки что-то значат. Я открыл эту долю для потенциальной возможности играть 200$+.
    Это я к тому, что я конечно очень рад этой доли, но не потому что катаю фриролл, а за возможность поиграть сотки.

    я понимаю, что у тебя и так все классно и как мне подсказывает шарк (может обманывает конечно), но
    Mrmarone23 9,439 $0.11 $15 1% $1,012 LLWWLLWL N/A PokerStars <3Mths E<=2 Spd=ST Heads Up, те как то не очень дохуя за 3 месяца, так что говорить что для тебя этот пакет не выгоден как минимум глупо, и это именно фрирол по факту
    Ну и получается что по твоим словам катать 15шки практически в 0 тоже самое что играть фрирол на 100ках
    Ответить Цитировать
    4/17
    + 0
  • Цитата (evgenyy17 @ 10.4.2012)

    зайти на хаснг введи его итм и посмотри на рандомные графики, которые могут быть с таким итмом на 4к туриков

    пользуйся более прошаренной версией
    http://www.evplusplus.com/poker_tools/risk_of_ruin/
    там много статистических скриптов есть

    Цитата (evgenyy17 @ 10.4.2012)

    те как то не очень дохуя за 3 месяца, так что говорить что для тебя этот пакет не выгоден как минимум глупо, и это именно фрирол по факту

    88 игра в час. График в первом посте. Это еще часть, когда я играл 4 стола. РОИ 3.1% в нижней точке + 0.7% РБ.6 столов получается около 3$ за единицу времени. 2 стола соток будет около 4-5$ с РОИ 2-2.5%. С откатом 50% будет 2-2.5$.
    Есть вопросы?
    Ответить Цитировать
    19/112
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 10.4.2012)

    пользуйся более прошаренной версией
    http://www.evplusplus.com/poker_tools/risk_of_ruin/
    там много статистических скриптов есть

    я например свой бб на 100 не знаю, и он не сильно актуален в ха снг, так что я лучше по старинке по итму
    Ответить Цитировать
    5/17
    + 0
  • Цитата (evgenyy17 @ 10.4.2012)

    я тебе даю бесплатный совет,

    Делюсь практикой переговорного процесса. Люди больше всего не любят, когда им дают советы!
    Ответить Цитировать
    14/29
    + 0
  • Цитата (evgenyy17 @ 10.4.2012)

    я например свой бб на 100 не знаю, и он не сильно актуален в ха снг, так что я лучше по старинке по итму

    To use this calculator as a Sit-N-Go (SNG) Risk of Ruin Calculator enter your ROI (e.g. 0.15) in the winrate box and the number of buyins/100 (e.g. for 50BI's you would enter 0.5) in the Bankroll box. I am told a standard deviation of 1.7 is typical for single table tournaments.
    Тока standard deviation не 1.7 как написано, а 1.

    Больше не буду оффтоп писать
    Ответить Цитировать
    20/112
    + 0
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)

    Делюсь практикой переговорного процесса. Люди больше всего не любят, когда им дают советы!

    окау, вопросов больше нету, я например не люблю набивать сам себе шишки и если мне кто-то что-то аргументированно советует, да еще и бесплатно я только рад, но видимо в практикой деловых переговорных процессов занимаются совсем другие люди
    Ответить Цитировать
    6/17
    + 2
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)
    Ok.
    Ты когда стартовать собираешься?
    С девушкой не забудь пару раз погулять))))
    Остальные дольщики согласны с условиями?

    да
    Ответить Цитировать
    3/26
    + 0
  • Цитата (evgenyy17 @ 10.4.2012)

    окау, вопросов больше нету, я например не люблю набивать сам себе шишки и если мне кто-то что-то аргументированно советует, да еще и бесплатно я только рад, но видимо в практикой деловых переговорных процессов занимаются совсем другие люди

    Нет, в твоих словах аргументации для меня. При слове ЕВ, не будет никогда. Я в эту ЕВ не верю, как показатель. Поэтому прежде, чем давать советы, надо выяснить позицию человека, что он сам принимает за дистанцию, что он сам играл, и что считает, про такие понятия как ЕВ и стрик в покере. Если конечно хочешь, чтобы твой совет дошёл до оппонента. В противном случае, не понимая позицию оппонента, можно нарваться на неадекватную, как тебе покажется, реакцию, так как совет ему кажется недалёким и глупым.

    Это практика переговоров.
    Ответить Цитировать
    15/29
    + 0
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)

    Нет, в твоих словах аргументации для меня. При слове ЕВ, не будет никогда. Я в эту ЕВ не верю, как показатель. Поэтому прежде, чем давать советы, надо выяснить позицию человека, что он сам принимает за дистанцию, что он сам играл, и что считает, про такие понятия как ЕВ и стрик в покере. Если конечно хочешь, чтобы твой совет дошёл до оппонента. В противном случае, не понимая позицию оппонента, можно нарваться на неадекватную, как тебе покажется, реакцию, так как совет ему кажется недалёким и глупым.
    Это практика переговоров.

    С этого и нужно было начинать, спор бы на первой странице уже закончился
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 10
  • Труха, я конечно готов ответить деньгами за слова и готов замазать 1 к 1 что за дистанцию в 4К игр сабж не сыграет сотки с 3%+ рои. Выбирай хоть по ЕВ, хоть по факту.

    Сумма мазы - 1К$. Устроит? Маза должна быть плюсовой для тебя, ведь он играет сотки с рои в 4%.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 3
  • Удалил 20% в предложении долгосрочный SNG HU ST 100$.

    Вынужден снять бронь, извини. Удачи в марафоне!
    Ответить Цитировать
    4/30
    + 0
  • Забронировал 20% на пользователя Труха в предложении долгосрочный SNG HU ST 100$.
    Ответить Цитировать
    21/112
    + 0
  • Труха, ты в прошлый раз моментльно забрал 20% от Sergey77, я решил забронировать и оставшиеся 20%. Отпишись, если не собирался их брать.
    Ответить Цитировать
    22/112
    + 0
  • Удалил 20% в предложении долгосрочный SNG HU ST 100$.

    Откуда у меня это взялось?
    Ответить Цитировать
    16/29
    + 0
  1 2 4 5 17  
323 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.