Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

МАРАФОН (HUST-300$ / PS) by iseeyouthrough! [SOLD].

27
27
  • омг
    тут дело не в том, чтобы он объяснял как играть
    а просто посмотреть как он разрывает пс
    ну это мое личное желание
    можно даже без комментов, я бы с радостью глянул
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • fraumarta,

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • +1 VOD plz!!!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • -1 вод...
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Вод лучше правда не записывать
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • -1 to VOD
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Виктор, просьба не записывать никаких водов! Русские фиши в СТ - это лучшее, что есть в покере)))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Progambler)
    Виктор, просьба не записывать никаких водов! Русские фиши в СТ - это лучшее, что есть в покере)))

    Не только в ст, обидно, что даже тут мы первые (после Греции разве что).




    Цитата (Crimson_King)
    fraumarta,
    дневник Хинта переехал?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Красавчик!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Не надо никаких водов!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Отвечать за Витю не имею права, но если он сочтёт записать вод то это его право, а пока получаеться троллинг в теме крутейшего марафона подъёма.
    Хотелось бы зайдя сюда видеть новые посты о ТС.
    Мысли, отчёты, взлёты, сложности.
    Удачи!

    ВИТЯ КРУШИИИИ!

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Отличные результаты, продолжай в том же духе.

    Буду следить =)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Всем привет!

    Хочу подвести кое-какие итоги первоначальной дистанции марафона.


    И сразу цифры :

    Игр: 3058 (получилось чуть больше со вчерашней сессией).
    Профит: +11,806$
    АBI: 427$
    ROI: 1.1%
    EV ROI: 1.6%
    Недобор: 7k$


    Итак, разберу детально пройденную дистанцию...


    1)Первые 400-600 игр поймал апстрик.

    Прикрепленное изображение


    Не скажу, что данный отрезок я играл плохо и допускал кучу ошибок, в результате которых переезжал оппонентов. Просто складывалось в кулерных раздачах, и удачно вылазил из под доминаций.

    Т.е. по сути сдавали так, что по ожиданию у меня был даун, а по факту - ап.

    Разбирая ХХ этого неплохого периода марафона, очень часто встречал раздачи по типо этих:

    В принципе стандарт, но ожидание данных матчей отрицательное, и это сказывалось на ЕV Line.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    ($297)
    Hero ($703)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, raises to $297 (AI), Hero calls $237

    FLOP ($594)

    TURN ($594)

    RIVER ($594)

    Hero shows
    (Pre 41%, Flop 97.6%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 59%, Flop 2.4%, Turn 0.0%)

    Hero wins $594



    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    Hero ($796)
    ($204)

    Dealt to Hero

    raises to $60, Hero raises to $796 (AI), calls $144 (AI)

    FLOP ($408)

    TURN ($408)

    RIVER ($408)

    shows
    (Pre 67%, Flop 31.2%, Turn 15.9%)

    Hero shows
    (Pre 33%, Flop 68.8%, Turn 84.1%)

    Hero wins $408




    Далее отличный стабильный отрезок с 3 по 9 августа, около 700 игр с ЕV ROI 6% и профитом 16,5К.

    Но нужно отметить тот факт, что наличие какого-то апа присутствовало, но не значительно.

    В основом перебирал по заходу кулеров и доминаций в свою пользу, так же чаще чем обычно, перекупал постфлоп. Я бы назвал это - скрытый ап, который не виден вооруженным глазом, где идет перебор чистого ожидания в основном из-за перебора подставных раздач в нашу пользу. Проанализировав ХХ этой дистанции все же пришел к выводу, что наличие апа было не существенно, бол-во плюсового эквити получал из-за ошибок оппов.

    Прикрепленное изображение





    А потом начался АД.

    Другими словами ко мне в гости пришел мистер даунстрик, и уходить он видимо не торопился...

    Поначалу этого начавшегося ужаса удавалось держать планку и даже немного плюсовать...


    график с 10 по 15 августа.
    Прикрепленное изображение

    Но потом это было сделать уже нереально...

    график с 15 по 23 августа.

    Прикрепленное изображение



    Для меня было это испытанием, и достаточно серьезным. Раза два, честно признаюсь, подтильтовывал тильтовал, но потом удавалось быстро остывать. Ну как сказать тильтовал, делал кучу всякой минусовой и околонулевой херни. Например, закрывал пуш от агрочела (на первый взгляд), на 1ур. на слабом тузе или К10+, хотя в глубине души понимал, что диапазон пуша у него не на столько широкий, что бы равнять его с данным хэндом. Просто динамика матчей была такова, что оппам заходило, а мне сдавали откровенный мусор, я пытался держать баланс игрой без картона, но постоянно вписывался в топ диапазона, или мой блеф вскрывали по какой-нибудь андерпаре. Порой складывалось ощущение, что противники попадают во все флопы, ну в 75% точно, а мне за игру пару раз было зацепиться засчатье.
    Самое обидное это то, что в такой важный момент в моей карьере, когда в планах было 30-40К чистого профита, я ловлю даун, неоправдываю ожидания дольщиков, трачу кучу нервов и времени.


    В итоге приличная часть дистанции сопровождается криками души - "Когда же блеать отпустит!!!??"


    Прикрепленное изображение


    А итоговый график марафона выглядит так.

    Прикрепленное изображение

    После рубежа 1800 игр, начало серьезно опускать.

    * на графике нехватает 12игр против 0PPIGYBANK'a (6:6 , но я в небольшом минусе т.к выиграл одну игру на 200ке, остальные были на лимите 300$).
    * так же нету -1.5K из-за фосмажора, внезапно отключили свет в доме на 15мин.
    * и еще ХМ посчитал "победы" при чопах с WhatIsICM, парниша вроде тож на этом форуме сидит, ник тут h1Nt чтоле, по вышке катает.

    Отмечу то что перегнал временной график, и закрыл дистанцию раньше чем планировалось.

    Считаю что реальный ЕВ РОИ скушал даун, потеря на мой вгляд 1% - 1.5%.

    Ну вроде всё, сейчас будет согласование с бэккерами, а там уже решим стоит ли мне продолжать "гнуть свою линию"(с) или завершу на этом. Подчеркну, есть чувство морального неудовлетворения, т.к. реально расчитывал на большее и был более чем уверен в хорошем результате для меня и моих инвесторов. Я готов продолжать, благо мотивация на высоте, плюс возможна хорошая отдача, ну опять же решим всё после того, как посоветуемся.

    Большое спасибо всем, кто поддерживает и верит в меня. Спасибо дольщикам, которые мне дали шанс, который я к сожалению не использовал в полной мере с первого раза.


    До встречи
    Ответить Цитировать
    20/34
    + 0
  • молодчик .....
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Все равно молодец. Постоянно видел как ты стараешся, катаешь и катаешь. Играть в стрике, да еще и от беккеров не айс. Но опыта тебе не занимать, сам знаешь что все на большом отрезке будет хорошо. Тем более Старзы к тебе еще присматривались, скоро сжалятся и будет и у тебя праздник. Успокаиваю и тебя и себя, в самого недобор и прочая херня.

    По делу:
    1) почему в первой раздаче не пуш сразу, а сыграл минрейзом?
    2) про Хинта понравилось. Да околачивается тут по форумах, да еще и не знает что такое ICM. Еще и в плюс умудряется играть
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 1) почему в первой раздаче не пуш сразу, а сыграл минрейзом?


    Предполагал что такой вопрос будет. Отвечу.

    По сути у нас тут в любом случае игра на стек.

    Сыграл я минрейзом потому что, против данного оппонента это будет наиболее продуктивный розыгрыш при таких стеках. Т.е ответ прост - этой опцией я пытаюсь получить пуш от рук хуже моей, которые при этом упадут на мой пуш.


    Спасибо и переборов те))
    Сообщение отредактировал iseeyouthrough24 августа 2011 06:34
    Ответить Цитировать
    21/34
    + 0
  • iseeyouthrough, сколько ушло времени для отыгрыша 3058 игр?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Myak @ 23.8.2011)
    iseeyouthrough, сколько ушло времени для отыгрыша 3058 игр?

    104.5 часов чистой катки, уложился в 23 дня.
    Ответить Цитировать
    22/34
    + 0
  • Переговорил с бэккерами.

    Решили продлить контракт еще на 3к игр.

    УДАЧИ НАМ!
    Ответить Цитировать
    23/34
    + 0
  • ЗАНОСИ!
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  1 3 5 6 7  
123 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.