GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Продажа долей на Borgata Winter Open турниры от VADKA

3
3
  • Update:

    Все доли оплачены, так что идём в бой в субботу.


    Доброго времени суток, меня зовут Вадим, ниже немного информации обо мне.

    Мои предыдущие продажи долей здесь

    PS и ФТП ник: vadka
    Имя: Вадим Шлёз (Vadim Shlez)
    Опыт: 6+ лет (онлайн/оффлайн)

    Оффлайн:
    - 71 место WSOP Main Event 2005
    - 28 место EPT Grand Finals 2009 (Monte Carlo)
    - 4 призовых финиша на WSOP 2009
    Полный список достижений можно увидеть здесь

    Онлайн:
    - top 1% на OPR в 2009-2010
    - 1е место FTOPs февраль 2009
    - 2е место Pokerstars SuperTuesday
    - многочисленные финальные столы на ставках $33-$320

    Продаю доли на выборочные турниры из серии Borgata Winter Open. Эта серия раньше входила в состав WPT, но года 3 назад потеряла этот статус, так как не пользовалась популярностью среди известных игроков. По большей части это происходит, потому что серия проходит сразу после PCA Carribean Adventure и Aussie Millions, и большинство "профиков" не хотят ехать в холодный Атлантик Сити сразу после возвращения из тёплых стран. Как следствие, поле в основном состоит из "местных" и, в целом, довольно слабое (думаю слабее, чем в онлайн турнире среднего баина). Структура всех турниров просто великолепная - стэки от 10К до 15К на сайды, и 30К на МЕ, с длинными уровнями и плавным ростом (структуру каждого турнира можно увидеть, нажав ссылку "DETAILS").

    Планирую играть следующие турниры из серии:

    1. 29.01.2011 - NL $1090 6 max - $1090 БИ - аут
    2. 30.01.2011 - NL $3500 Main Event ($2Млн. Гарантия) - $3500 БИ - Final table
    3. 01.02.2011 - NL $350 - $350 БИ* - не играл
    4. 02.02.2011 - NL $200 Тройной Шанс ($50К Гарантия) - $600 Макс БИ** - не играл
    5. 03.02.2011 - NL $300 Двойной Шанс - $600 Макс БИ*** - не играл
    6. 04.02.2011 - NL $230 Двойной Шанс - $460 Макс БИ**** - не играл
    *Играю только в случае выбывания из МЕ в День 1
    **Играю только в случае выбывания из МЕ в День 1 или День 2
    ***Играю только в случае выбывания из МЕ в День 2 или День 3
    ****Играю только в случае выбывания из МЕ в День 3 или День 4

    Таким образом при наихудшем раскладе я сыграю максимум 4 турнира (при наилучшем только №1 и №2). При этом максимальный БИ составит суммарный БИ турниров №1, №2, №4 и №5. В случае участия в другой комбинации турниров, остаток БИ (а также неиспользованные ребаи) будут в полном размере возвращены инвесторам вместе с коэффициентом.
    Обязуюсь рапортовать о развитии событий настолько часто, насколько будет возможно, но не реже, чем раз в день. Обо всех значительных событиях (регистрациях в турниры, ребаях, ИТМ, и выбываниях) постараюсь оповещать сразу по происшествии.

    Максимальный БИ: $5790
    Предлагаемый коэффициент: 1,35
    Макс. БИ с коэф.: $7820
    На продажу: 64%
    Минимальная доля: 1% = $78,20
    2% = $156,40
    5% = $391



    Инвесторы:

    gnm777 - 1%
    Fanat - 25%
    moronello - 2%
    Psixiatr - 1%
    DrDanzig975 - 5%
    just1answer - 1%
    apididi - 4%
    Marina - 5%
    ishkan - 5%
    FaNjke - 15%

    Осталось в продаже: 0% из 64%

    К выплате инвесторам: $ (см. таблицу выплат в конце ветки)

    Налоговая Информация:

    В случае выигрыша, во избежание снятия налога с выигрыша инвесторов, каждый инвестор должен будет заполнить и предоставить мне подписанную форму W-8BEN, согласно налоговому законодательству США.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Переводы принимаю на свой ПС ник: vadka (Brooklyn) и ФТП ник: vadka.
    Бронь и переводы буду принимать до 25 января включительно (нужно дополнительное время на вывод с ПС/ФТП).
    В случае непредвиденных обстоятельств, препятствующих моему участию в каком-либо турнире, баины возвращаются дольщикам вместе с коэффициентом.
    Честность и порядочность гарантирую.
    Сообщение отредактировал vadka4 февраля 2011 17:56
    Ответить Цитировать
    1/184
    + 0
  • бронь 1%
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • Цитата (gnm777 @ 18.1.2011)
    бронь 1%

    отмечен
    Ответить Цитировать
    2/184
    + 0
  • Вадим, можем тему сегодня в скайпе обсудить? Время 23.00 МСК?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Цитата
    Предлагаемый коэффициент: 1,35

    Цитата
    Прошу принять во внимание, что так как турниры проходят на территории США, мой суммарный выигрыш больше $10,000 будет облагаться налогом в 30%

    Привет. Я правильно понял, кефф 1.35 плюс к тому же -30% из призовых как откат налоговой? или всётаки эти 30% включены в кефф?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (huligun @ 19.1.2011)
    Привет. Я правильно понял, кефф 1.35 плюс к тому же -30% из призовых как откат налоговой? или всётаки эти 30% включены в кефф?

    Нет, ты правильно понял. Кэф 1.35, но с призов 30% уйдёт Дяде Сэму, а остальные 70% будут распределены между инвесторами, согласно их долям.
    Ответить Цитировать
    3/184
    + 0
  • Цитата (DrDanzig975 @ 19.1.2011)
    Вадим, можем тему сегодня в скайпе обсудить? Время 23.00 МСК?

    Если получится, с удовожьствием. Просто в это время будем паковаться, поэтому не уверен, сколько времени смогу этому уделить. В любом случае попытаемся.
    Ответить Цитировать
    4/184
    + 0
  • Цитата
    Нет, ты правильно понял. Кэф 1.35, но с призов 30% уйдёт Дяде Сэму, а остальные 70% будут распределены между инвесторами, согласно их долям.
    крутатень какая.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата
    Нет, ты правильно понял. Кэф 1.35, но с призов 30% уйдёт Дяде Сэму, а остальные 70% будут распределены между инвесторами, согласно их долям.

    мне кажется, или это ужасно невыгодные условия?
    Ответить Цитировать
    1/25
    + 0
  • Да естественно, это кошмарик. Такое покупать в здравом уме, конечно же, нельзя.

    Я вижу только один путь тут: продавать без кэфа, но с откатом аналогичным при выигрыше <10k, и без откатов вообще при выигрыше >10k.
    Иначе это всё будет просто нечестно по отношению к дольщикам.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Я играю с расчётом на выигрыш в поле, значительно более слабом, чем мои привычные поля. Играю с расчётом на занос (как и вы вкладываете - с расчётом на занос). Поэтому и играю с таким кэфом. Конечно, диспа всё равно остаётся, но при такой нереальной структуре, она явно ниже. Это, конечно, свинство, что американское правительство забирает себе такую львиную долю, но это жизненный факт. Просто можно смотреть на это так, что призовые в турнирах на 30% меньше, чем они были бы без налогов.

    В любом случае, мне нет никакого желания никого обманывать или быть "нечестным по отношению к дольщикам". Я поставил пакет на тех условиях, которые считаю выгодными для себя и для вас. На худших условиях (как бы у меня ни текли слюнки по этим турнирам), мне просто невыгодно там играть, учитывая расходы на поездку, жильё, и, самое главное, вложение времени.

    Если не продам - просто не поеду играть, но плакать не буду (хотя думаю потенциально от неучастия, потеряем мы все).
    Ответить Цитировать
    5/184
    + 0
  • Цитата
    американское правительство забирает себе такую львиную долю

    Это оно резидентов так любит? Американское гражданство, конечно, вещь, но дороговато черт возьми!

    кэф 1,77 при ожидаемом рои даже порядка 100, жестоко энивей.



    апд. Или мож у БВД проконсультироваться по решению этого вопроса? Он вроде как-то решал.


    апд2. Типа перевести стрелки на бэкеров нерезидентов.
    Сообщение отредактировал moronello19 января 2011 18:39
    Ответить Цитировать
    1/40
    + 0
  • Налоги дяди Сэма стандартная практика для американских игроков.
    Существует Тax liability transfer form которую подписывают дольщики в случае заноса или просто ИТМ и разбираются сами со своими налогами, т.е деньги получают без вычета 30% налога и сами уже потом платят налоги.
    Если такая же схема работает в случае для нерезидентов США то как бы нет проблем и не стоит сразу вычитать 30%, если же такое невозможно то предложенные условия не являются выгодными.
    Как то так....
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (vadka @ 19.1.2011)
    Я играю с расчётом на выигрыш в поле, значительно более слабом, чем мои привычные поля. Играю с расчётом на занос (как и вы вкладываете - с расчётом на занос). Поэтому и играю с таким кэфом. Конечно, диспа всё равно остаётся, но при такой нереальной структуре, она явно ниже. Это, конечно, свинство, что американское правительство забирает себе такую львиную долю, но это жизненный факт. Просто можно смотреть на это так, что призовые в турнирах на 30% меньше, чем они были бы без налогов.

    В любом случае, мне нет никакого желания никого обманывать или быть "нечестным по отношению к дольщикам".

    Если не продам - просто не поеду играть, но плакать не буду (хотя думаю потенциально от неучастия, потеряем мы все).

    Вадим, никто и не пытается уличить тебя в непорядочности. Вопрос в том, что совокупность изложенных фактов, делает покупку на описанных условиях менее привлекательной, нежели обычно
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Цитата (gaffon @ 19.1.2011)
    Налоги дяди Сэма стандартная практика для американских игроков.
    Существует Тax liability transfer form которую подписывают дольщики в случае заноса или просто ИТМ и разбираются сами со своими налогами, т.е деньги получают без вычета 30% налога и сами уже потом платят налоги.
    Если такая же схема работает в случае для нерезидентов США то как бы нет проблем и не стоит сразу вычитать 30%, если же такое невозможно то предложенные условия не являются выгодными.
    Как то так....
    Нужен гражданин Крондикс.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Да, vadka, никто же не говорит о твоей непорядочности, наоборот, хорошо, что предупредил на счет налогов ДО турнира, а не после) но мне кажется, что такие условия являются очень слабо плюсовыми для дольщиков ибо твой РОИ должен быть выше 65%, как я понимаю + длительность турнира.
    Ответить Цитировать
    2/25
    + 0
  • Цитата (rezzo @ 19.1.2011)
    Нужен гражданин Крондикс.

    Возмёшься его разыскать? Я пока пакуюсь, но тему проверяю... хотелось бы, конечно, как-то определиться до отлёта, а то потом немного времени останется.
    Ответить Цитировать
    6/184
    + 0
  • vadka, напиши сам.. https://www.gipsyteam.ru/profile/krondix
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Писал ещё несколько дней назад - пока безответно :(. По времени неудачно совпало с заносом на ПСА, наверное :)
    Ответить Цитировать
    7/184
    + 0
  • Взял бы 25%(бронь) если получиться решить вопрос с налогом.
    Ответить Цитировать
    1/14
    + 0
2 3 4 22 33  
641 пост
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.