GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Доли на WSOP Main Event

4
4
  • сейчас играет 6 столов, напишите ему чтонибудь в чат может ответит, или подсядьте к нему пусть он вам сольет деньги за столом)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Цитата (alexdoloman @ 29.7.2011)
    сейчас играет 6 столов, напишите ему чтонибудь в чат может ответит, или подсядьте к нему пусть он вам сольет деньги за столом)

    уже 12 столов играет)))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • так он что просто принципиально игнорирует сообщения в этой теме и не отвечает на личные сообщения?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Отвечу по пунктам.

    1. Изначально, естественно, никакого плана присвоить деньги дольщиков у меня не было - я действительно собирался играть Мейн. К сожалению, так сложились обстоятельства, что не получилось. И в этом немалая доля моей вины.
    2. На данный момент вернуть деньги за доли нет возможности. Конкретных сроков возврата в этот раз называть не буду, потому что определенности в этом пока нет. Естественно, я буду прилагать усилия, чтобы этот момент наступил как можно раньше.
    3. Если я принимал доли на какой-то аккаунт, это не значит, что он мой. Соответственно, если этот аккаунт играет в какое-то время, это не значит что я играю на Ваши деньги.
    4. Когда в своих прошлых сообщениях я называл сроки отдачи, у меня была определенная уверенность, что выплаты будут именно тогда, когда указано. В последние несколько дней я искал различные варианты, но не вышло.

    Пока все, буду держать вас в курсе.
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 0
  • Мне кажется надо , как в суровые 90-е рожи бить )
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Очень разочарован очередной такой ситуацией.

    Гребаный рот, хватит, блять, быть кончеными идиотами, которые срут там, где едят. Неужели все истории никого ничему не научили? Не хватает слов уже.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (berg11 @ 29.7.2011)
    3. Если я принимал доли на какой-то аккаунт, это не значит, что он мой. Соответственно, если этот аккаунт играет в какое-то время, это не значит что я играю на Ваши деньги.

    Сильно написано - можно предпологать, что изначально рассматривался вариант трабблов когда принимались деньги дольщиков ? или чтоб полудить потом можно было и не комментировать ?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (m4boooby @ 29.7.2011)
    Мне кажется надо , как в суровые 90-е рожи бить )

    Это несмешно, но похоже, что скоро у вас других способов не оставаться в дураках не будет, хотя я и против насилия в какой-либо форме. Каждый новый такой случай, проходящий безнаказанно для мошенников, лишь увеличивает шанс повторения таких вещей в будущем, и события последних 6ти месяцев это наглядно доказывают. Порою и вправду хочется, чтоб у них купили доли какие-нибудь итальянские "мусоросборщики" из Бруклина...

    Удивляет то, что некоторые из дольщиков продолжают вкладывать в "профессионалов", которые уже "оступались" подбным образом (хотя может в данном случае это не так)... что ж тогда это плата за глупость/жадность/наивность.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • Цитата (FaNjke @ 30.7.2011)
    Неужели все истории никого ничему не научили?

    Артём, как не научили? Как раз наоборот - научили тому, что можно относиться безответственно ко своим обязательствам, кидать людей самым наглым образом и выходить сухим из воды. И что самое интересное, что при этом все они очень раскаявшиеся и честные, как будто такая "благодетель" полностью освобождает от ответственности.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Цитата (berg11 @ 29.7.2011)
    Отвечу по пунктам.

    1. Изначально, естественно, никакого плана присвоить деньги дольщиков у меня не было - я действительно собирался играть Мейн. К сожалению, так сложились обстоятельства, что не получилось. И в этом немалая доля моей вины.
    2. На данный момент вернуть деньги за доли нет возможности. Конкретных сроков возврата в этот раз называть не буду, потому что определенности в этом пока нет. Естественно, я буду прилагать усилия, чтобы этот момент наступил как можно раньше.
    3. Если я принимал доли на какой-то аккаунт, это не значит, что он мой. Соответственно, если этот аккаунт играет в какое-то время, это не значит что я играю на Ваши деньги.
    4. Когда в своих прошлых сообщениях я называл сроки отдачи, у меня была определенная уверенность, что выплаты будут именно тогда, когда указано. В последние несколько дней я искал различные варианты, но не вышло.

    Пока все, буду держать вас в курсе.

    Какого х** из тебя инфу надо вытягивать о долгах?!
    Поверь мне, что отдать деньги это твой интерес!СОвсем не дольщики должны вытягивать свои $$.
    Указывай конкретные сроки, по которым с тебя спрос будет. ТО что сейчас написано ни о чем!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • 2Fanj- +1
    По теме. Артем, не мне тебя учить, но все же- начни некий диалог с дольщиками. Поверь, это будет взаимовыгодно. Нет безвыходных ситуация- все люди, все все понимают, но путь который ты избрал тупиковый. И еще не поздно все начать исправлять.
    Но вообще конечно тенденция печальная
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 29.7.2011)
    Жень, почему ты ждал до последнего, если обладал какой-то информацией, которая могла навредить финансово дольщикам и Артему лично? Если у человека проблемы и ты об этом знаешь, то выбранный тобой вариант считаю самым неприемлимым в данной ситуации - "как бы невзначай" сообщил что денег у него нет = арбитраж автоматически, при этом по характеру поста видно, что ты сам не хочешь там тему создавать, хотя Артем тебе должен и очевидно, что это тебя беспокоит.

    Артём долго не выходил на связь и со мной и я не был в курсе его дел. Несколько дней назад объявился, мы долго общались, я посоветовал ему срочно объявиться, рассказать всё подробно и набросать планы возврата ребятам. Он согласился со мной и сказал, что так и сделает. К сожалению, этого не произошло и тогда я уже не видел выбора, кроме как отписаться здесь. Считаю, что моя совесть абсолютно чиста и перед кредиторами Артёма (в числе которых и я сам, как ты уже видел), и перед ним самим, так как я сделал всё, чтобы помочь ему нормально разрулить ситуацию, включая вещи, о которых он знает и которые просто не хочу здесь писать.

    Считаю Артёма своим другом, и в первую очередь хотел помочь ему, но когда он опять пропал, посчитал своим долгом здесь всё написать. Ситуация щекотливая и неприятная, не знаю даже, что я мог тут сделать иначе.

    Я по прежнему верю в то, что все долги отдадутся. Ни в коем случае не оправдываю его, косяк очень большой, но опять же - знаю Артёма и на 100% уверен в то, что кинуть он никого не собирался. Жаль, что не рассчитал свои финансы как следует и что под бременем проблем не нашёл лучшего выхода, кроме как пропасть.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Куда катится этот мир... Никак не ожидал такого от Артема.
    Такие ситуации сильно бьют по рынку бекинга.
    Если уж такие публичные игроки, как берг, начинают кидать - то скоро бекеры просто перестанут доверять кому либо.
    Знаю Артема лично и честно говоря просто в шоке от ситуации.
    Мне сразу стало подозрительным тот факт, что Артем не стал играть Мейн, сославшись на плохое самочувствие.
    Думаю, что репутацию, Артем, ты себе подпортил основательно, даже если вернешь деньги все до копейки.
    Сильно разочарован.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Мне вот таки интересно. Напишите хоть кто-нибудь про свои "ужасные обстоятельства", заставившие присвоить (читай - украсть) чужие деньги?
    Наверняка нету никаких обстоятельств. Закатал или потратил.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Был сладкий кеш с лудорыбами. Из такой катушки нельзя было уйти. Но лудорыба перекупила хиро на ривере двумя аутами.
    Вот такие "ужасные обстоятельства"...
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • А оставить деньги бекеров в ящике стола нельзя было? Как вообще может рука подниматься трогать чужие деньги? Мне этого никогда не понять видимо...
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Топик, наверное, надо перенести в арбитраж?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Цитата (berg11 @ 29.7.2011)
    Отвечу по пунктам.

    1. Изначально, естественно, никакого плана присвоить деньги дольщиков у меня не было - я действительно собирался играть Мейн. К сожалению, так сложились обстоятельства, что не получилось. И в этом немалая доля моей вины.
    2. На данный момент вернуть деньги за доли нет возможности. Конкретных сроков возврата в этот раз называть не буду, потому что определенности в этом пока нет. Естественно, я буду прилагать усилия, чтобы этот момент наступил как можно раньше.
    3. Если я принимал доли на какой-то аккаунт, это не значит, что он мой. Соответственно, если этот аккаунт играет в какое-то время, это не значит что я играю на Ваши деньги.
    4. Когда в своих прошлых сообщениях я называл сроки отдачи, у меня была определенная уверенность, что выплаты будут именно тогда, когда указано. В последние несколько дней я искал различные варианты, но не вышло.

    Пока все, буду держать вас в курсе.

    Ты готов написать расписку, подтверждающую твой долг?
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • да давно бить таких надо, взял денег чужих въеб их, так еще относится так будто мол он делает одолжение отдать лаве, жесть как все беккеры добродушны, еще и сроки не называет, дать тебе 7суток и суетись как хочешь, тебе никто не разрешал деньги брать
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • вернуть деньги, набить морду чтоб понял что неправ, забанить на сайте и больше не иметь с ним никаких дел
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  1 2 3 5 6  
119 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.