Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
  • вы русские слова то понимаете? помоему каждый кто проходит мимо считает своей обязанностью написать какой Тс фиш, бэкеры лохи, марафон минусовой и т.д...
    Друзья, завязывайте!
    Ответить Цитировать
    14/26
    + 3
  • Цитата (KAMAZ @ 3.5.2012)
    вы русские слова то понимаете? помоему каждый кто проходит мимо считает своей обязанностью написать какой Тс фиш, бэкеры лохи, марафон минусовой и т.д...
    Друзья, завязывайте!

    Кто-то троллит, кто-то высказывает недоумение и недовольство)
    Лично я давно не видел марафона с таким нагло-пофигистичным отношением к дольщикам, по крайней мере в паблике.
    "Откаты не уменьшу, отчеты буду выкладывать как захочу, ЕВ-линию не покажу даже дольщикам, а игру мою критиковать не смейте. Залью бабло - отпишусь, если дел других не будет"
    Ладно бы это было в первый раз, но была же подобная тема уже. Даже мельком ее прочитав, становится понятно, что за человек ТС. А за 2 года Моронище ничуть не изменился (увы). Поэтому и удивительно видеть тебя в списке дольщиков. Допустим, к Трухе у меня уже нет ни единого вопроса)
    З.Ы. И ни слова про игровые качества ТС. Это отдельная песня)
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 12
  • Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 26
  • по-ходу инвестиции в МММ-2012 надо было вкладывать , а не в ТСа )))) Мавроди вам графики бы показал бы ..... )))))



    Прикрепленное изображение
    Сообщение отредактировал c4NL4 мая 2012 04:17
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 16
  • Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 3
  • Ответить Цитировать
    2/5
    + 44
  • думаю на правую картинку лучше было постаить
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    11/17
    + 8
  • А я всегда представлял его именно таким,когда читал пытался понять,в чем смысл большинства его постов
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 8
  • Так и быть сброшу вам ЕВ графики. Даже два.
    Могу еще сделать, если не хватит. Это быстро.
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    47/112
    + -27
  • ох чувствую сейчас начнется экшен :)
    p.s. если я правильно понял эти графики. Ты дал еды всем, тем кто верил в твою плюсовость и наоборот не верил, а также можно сказать плюнул в лицо бекерам.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (LetoRubashka @ 4.5.2012)
    ох чувствую сейчас начнется экшен :)
    p.s. если я правильно понял эти графики. Ты дал еды всем, тем кто верил в твою плюсовость и наоборот не верил, а также можно сказать плюнул в лицо бекерам.

    Я дал еды давно: я же сказал что информация линии ЕВ не может быть гарантированно достоверной. Поэтому и не выкладывал. Зеленая то может быть проверенна на шаркскопе.
    Никому я никуда не плевал. Я им в личку написал, что на линию ЕВ смотреть не надо при покупке долей, потому что это недостоверная инфомарция.
    Это же не значит, что я кого-то обманывал или обманываю. Наоборот старался выкладывать максимально объективную достоверную инфомарцию.
    Зачем стимулировать бэкеров на неоптимальное решения вопроса? Использовать линию ЕВ неоптимально для них.

    UPD
    Мда...шутка наверное получилась слишком злой, но по-хорошому меня не слушали
    Ответить Цитировать
    48/112
    + 0
  • ТС занимается откровенной херней. Тебя ясно по-русски попросили показать график с ЕВ. Это не секретная информация, как номер кредитки, адрес букерсов или девичья фамилия матери. Ты исполняешь какие-то ужимки и прыжки. Люди тебе дали деньги (не малые), а ты этих людей еще и троллишь рисуя графики и решая что им можно знать, а что нет.
    Ну ты пиздец

    Цитата (mrmarone @ 4.5.2012)
    Использовать линию ЕВ неоптимально для них.

    как ты принимаешь "оптимальные" решения в покере мы уже знаем
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 12
  • дел
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 4.5.2012)
    Так и быть сброшу вам ЕВ графики. Даже два.
    Могу еще сделать, если не хватит. Это быстро.
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение

    -126$/час. То есть, если мне брать у тебя уроки, то за час ты мне заплатишь 126$? Хочу играть в плюсовый покер
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 4.5.2012)

    Я дал еды давно: я же сказал что информация линии ЕВ не может быть гарантированно достоверной. <...> Использовать линию ЕВ неоптимально для них.



    Мммм... А почему тогда в первом посте один из скриншотов, который ты выложил, -- именно скриншот красной линии? Ну и второй график тоже с красной линией. Да и рои и доллар в час тоже ЕВ

    Цитата (mrmarone @ 9.4.2012)

    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Это - самая чёткая тема форума, с тех пор как Tony_South продавал обучение беспесты!


    Уверен, бэкеры с радостью бы послали ТС на х**, модераторы - вообще забанили бы ТС на сайте за откровенное хамство и неуважение в отношении большинства участников обсуждения.

    Но первые, видимо, готовы терпеть унижения до полного залива взамен за надежду получить назад хоть что-то. А модераторы и другие пользователи пользуются возможностью, и прутся над общим идиотизмом происходящего, рисуют жабы, демотиваторы и т.п.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 11
  • Цитата (Dark_Stria @ 4.5.2012)
    Мммм... А почему тогда в первом посте один из скриншотов, который ты выложил, -- именно скриншот красной линии? Ну и второй график тоже с красной линией. Да и рои и доллар в час тоже ЕВ

    интрига, ну мы как поняли рисовать красную он умеет что нам и продемонстрировал, будет очень весело если она в первых постах была нарисована
    Ответить Цитировать
    12/17
    + 3
  • Умиляет обилие изобличительных постов в этой теме.
    Все таки русские сильны задним умом)
    ТС не пробухал деньги, не залудоманил на СТ 500, не пожертвовал на благотворительность.
    Он проиграл их в рамках марафона, неважно какую игру он при этом показывал.
    Он ничего никому не обязан показывать или возвращать по своей воле.
    Все бекеры подписались на условия в первом посте - все остальное от лукавого.
    Теперь конечно все умные и никто больше в ТС вкладываться не будет - ну вот собственно чем он поплатился за свое поведение. Зе енд.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 21
  • Цитата (Штык @ 4.5.2012)
    Все таки русские сильны задним умом)
    почитай выше, там сразу было сказано, что это сомнительное мероприятие
    Цитата (Штык @ 4.5.2012)
    ТС не пробухал деньги, не залудоманил на СТ 500, не пожертвовал на благотворительность.

    Цитата (Штык @ 4.5.2012)
    Он ничего никому не обязан показывать или возвращать по своей воле.
    Никто не спорит, тк бекеры согласились на такой нагловатый откат без какого-нибудь кешбека. (но это уже опыт и скилловость бекеров)
    Как минимум не красиво по отношению к дольщикам, банально не показать график с ев линией (проще тогда послал бы их нахуй со словами деньги дали, согласились и не ебет, делаю что хочу).
    Ему дали 4к долларов(довольно большая сумма) подразумевая что он будет играть в свою лучшую игру (а не писать отмазки по типу "я не знал, что нельзя играть под героином" и тому подобное), что и хотелось бы узнать, если красная идет нормально то просто не повезло, если же нет, то это просто игра от пизды либо неумение играть (те если он так делал, то он хотел полудоманить за чужой счет, что имхо крайне нехорошо).
    Те штык говорит, что наш ТС ловко развел дольщиков на деньги чтобы полудоманить, но по факту доебаться не к чему, успех чё
    Ответить Цитировать
    13/17
    + 5
  1 8 10 11 17  
323 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.