GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
  • Про меня:
    Когда-то писал воды по ХА для стрэтджи. Играю около 2 лет. Пару раз брал у бэкеров суммы >1500$ и никого не кинул. Топик с этим пакета не могу найти, так меня там забанили и поиск не работает( забанили за агрессию). Сотки уже играл, так что лимит не новый.
    Последние 2 месяца отрабатывал теорию и играл 4-6 столов пятнашек. Это видно на графике по игр в час. Играл без селекта по авторегистрации нинзи.
    Ник на ПС mrmarone23. (Вообще я довольно популярная личность в СНГ ХА в русском комьюнити)
    Блог
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=44347&st=0
    Результаты буду отписывать в этом топике. Каждую сессию, либо каждые 150 турниров, если сессии будут короткие.
    Картинки
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение
    Прикрепленное изображение


    Условия:
    50 БИ = 5000$
    20% выкупаю сам
    делим прибыль 50 на 50
    Все бонусы тоже делим. Суперновы нет.
    Сроки либо 30 дней, либо 4000 турниров( что первее)
    Перевод либо старзы по нику выше, либо букерсы. На счет букерсов адрес в ЛС напишу. Букерсы предпочтительнее, так как на них есть security token, так что защищины лучше чем старзы.
    долгосрочный SNG HU ST 100$
    Опубликован результат
    Общая сумма бай-инов:
    $5000
    Процент для продажи:
    100%
    Коэффициент:
    1
    Минимальная доля:
    10% ($500)
    Окончание бронирования:
    16.04.2012 12:18 МСК
    Особые условия:
    50\50 при сроке < 45 дней 40\60 при сроке > 45дней
    Результат
    $8500
    +$3500
    Список долей
    1.
    KAMAZ
    $850
    2.
    mrmarone
    $1700
    3.
    Sergey77
    $1700
    4.
    Труха
    $2550
    5.
    Труха
    $1700
    Сообщение отредактировал mrmarone10 апреля 2012 11:54
    Ответить Цитировать
    1/112
    + 0
  • В предложение долгосрочный SNG HU ST 100$ внесены изменения:

    Название изменено с SNG HU ST 100$ на долгосрочный SNG HU ST 100$
    Ответить Цитировать
    2/112
    + 0
  • Забронировал 30% в предложении долгосрочный SNG HU ST 100$.

    Прошу скинуть букерсы в личку
    Ответить Цитировать
    1/29
    + 0
  • del
    Сообщение отредактировал mrmarone9 апреля 2012 16:36
    Ответить Цитировать
    3/112
    + 0
  • http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=316299&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=1
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=292527&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=9
    Вот обе темы, особенно внимательно стоит изучить первую.

    Цитата (mrmarone @ 9.4.2012)
    Пару раз брал у бэкеров суммы >1500$ и никого не кинул.

    Ну после такого нет сомнений в твоей порядочности.
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 4
  • Thundy100, перекинь топик в бэкинг 100$+ плиз
    Ответить Цитировать
    4/112
    + 0
  • Забронировал 10% в предложении долгосрочный SNG HU ST 100$.
    Ответить Цитировать
    1/26
    + 0
  • 50/50 это я к примеру купил 10%,ты выиграл +4К а я получу 10% с 2К?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (zazexp @ 9.4.2012)
    50/50 это я к примеру купил 10%,ты выиграл +4К а я получу 10% с 2К?

    ага
    Ответить Цитировать
    5/112
    + 0
  • Забронировал 20% в предложении долгосрочный SNG HU ST 100$.
    Ответить Цитировать
    1/30
    + 0
  • Забронировал 20% на пользователя Sergey77 в предложении долгосрочный SNG HU ST 100$.
    Ответить Цитировать
    6/112
    + 0
  • http://gyazo.com/2ff80f2df9c3b6c4d860895adaa8b6eb

    ну как, КАК вы бэкаете человека с такими статами на более низких лимитах?
    Ладно МТТшки, там убили 5 раз на предфиналке и ты не топ-рег, а дерьма кусок, но тут-то дистанция как полагается, человек в ноль катает лимиты 30-60, какие сотки, вы чо?
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 4
  • .
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Прикрепленное изображение
    Ну да график довольно уныл + откат 50 процентов это наглость + охуевшая диспа в ст + нет наиграноой дистанции на 100ках (те реги иногда будут садиться чекать что к чему) + 2 темы на ПС где ТС проявил себя не с лучшей стороны (имхо)
    Итог расчет этого пакета на сказочных людей, но они нашлись так что гл
    Ответить Цитировать
    1/17
    + 2
  • надо быть ебанутым чтобы его бекнуть (С) не мой

    upd. Ув. беккеры, вы либо совсем обленились, либо у вас деньги ящиками стоят. Вы когда даете человеку чуть менее, чем 5к зелени, уделите пол часа и почитайте ссылки, которые вам предоставил Thundy100, прежде чем вступать в такие авантюры.
    А условия 50/50, это действительно наглость со стороны ТСа.
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 3
  • Цитата (School47 @ 10.4.2012)
    надо быть ебанутым чтобы его бекнуть (С) не мой
    upd. Ув. беккеры, вы либо совсем обленились, либо у вас деньги ящиками стоят. Вы когда даете человеку чуть менее, чем 5к зелени, уделите пол часа и почитайте ссылки, которые вам предоставил Thundy100, прежде чем вступать в такие авантюры.
    А условия 50/50, это действительно наглость со стороны ТСа.


    Вы можете в двух словах объяснить, что там в этих ссылках. Там столько сокращений и покерного жаргона для меня... Но насколько я понимаю ТС никого не кидал, и кто он и где он, комьюнити в курсе?

    Графики по 100-ам, что он собственно и продаёт. Не 20-ки, не 5-ки, и и не 50-ки, статистику которых здесь приводят, у него
    Прикрепленное изображение

    Но вот, что принял так это откат 50/50. Лично я сглупил, признаю.

    ТС поменяешь откаты? И почему ты не реагируешь на критику, вроде не боты пишут?

    И хотелось бы установить точное количество турниров, а не сроки.
    Ответить Цитировать
    2/29
    + 0
  • Цитата (Труха @ 10.4.2012)
    ТС поменяешь откаты?
    И хотелось бы установить точное количество турниров, а не сроки.

    +1
    Ответить Цитировать
    2/26
    + 0
  • Труха, не реагирую потому что нет конкретики. Ты задал вопросы, теперь отвечу.
    По тем ссылкам: в первый раз ничего не припомню, чтобы вызывало вопросы. Второй дело было так, что я по ходу дела предлагал бэкерам сменить дисциплину игры. Все бэкеры согласились. Я при этом не настаивал, а просто выносил предложение. Так что ни я ни мои друзья до сих пор не понимаем из-за чего весь сыр-бор был. В тему еще пдключились толпа троллей и читать ее крайне сложно. Это моя версия.

    По поводу отката.
    Этичиские и моральные принципы дележа меня не интерисуют хотя по причине, что я не варюсь в кругу продаже долей и просто не знаю как тут принято. Я думал как экономист. Я решил что 100% рентабильности бэкера в меся при таких рисках будет весьма адекватным значение. Не вижу других более прибыльных альтернатив для вложений, так что мое предложение как минимум конкурентноспособно. 100% я взял из песимистичного расчета что мой РОИ будет как полгода назад, когда я играл эти лимиты и только начал играть СТ. Тогда было около 2%.
    Думаю все вполне адекватно, так что повышать ничего не буду.

    На счет сроков: мне тоже выгоднее убрать сроки совсем. Это для бэкеров сделал. Думаю для вас важно иметь такой пункт. Так то кол-во 4000 в пакете.
    Могу убрать пункт о сроках, если все согласятся. Могу повысить до 90 дней.

    ПС
    сори что без цитат пост написал. С телефона зашел и не удобно форматировать текст
    Ответить Цитировать
    7/112
    + -3
  • я думаю, надо вынести на голосование вопрос по срокам. ТСу неудобно играть со сроками.
    А 50% отката, потому что ТС думает как экономист, а мы как школьники.
    Цитата (Труха @ 10.4.2012)
    Графики по 100-ам, что он собственно и продаёт. Не 20-ки, не 5-ки, и и не 50-ки, статистику которых здесь приводят, у него
    Действительно, мало ли, что там творилось на лимитах ниже.
    Ведь за три дня игры на сотках в гипертурбах у Марона ПЛЮС!
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 2
  • Цитата (mrmarone @ 10.4.2012)

    По поводу отката.
    Этичиские и моральные принципы дележа меня не интерисуют хотя по причине, что я не варюсь в кругу продаже долей и просто не знаю как тут принято. Я думал как экономист. Я решил что 100% рентабильности бэкера в меся при таких рисках будет весьма адекватным значение. Не вижу других более прибыльных альтернатив для вложений, так что мое предложение как минимум конкурентноспособно. 100% я взял из песимистичного расчета что мой РОИ будет как полгода назад, когда я играл эти лимиты и только начал играть СТ. Тогда было около 2%.
    Думаю все вполне адекватно, так что повышать ничего не буду.
    На счет сроков: мне тоже выгоднее убрать сроки совсем. Это для бэкеров сделал. Думаю для вас важно иметь такой пункт. Так то кол-во 4000 в пакете.
    Могу убрать пункт о сроках, если все согласятся. Могу повысить до 90 дней.
    ПС
    сори что без цитат пост написал. С телефона зашел и не удобно форматировать текст

    По ссылкам услышал. Твой ROI 3,81%.

    По откату, твои аргументы, ты решил, что 100% рентабельности за месяц для бекера "при таких рисках" это отличная доходность. Когда я бронировал я тоже так решил, именно так я и подумал. Ты утроишь сумму за месяц, справедливо заберёшь себе 50%. и я получу 100% чистой прибыли.
    Но что мы видим, месяц превращается в 90 дней, именно за столько ты отыграешь 4000 турниров.
    И есть небольшой риск, ты не играл полгода эту дисциплину, рынок меняется, разве не так?
    Как будем считать количество турниров, сроки и откат?
    Ответить Цитировать
    3/29
    + 1
2 3 4 17  
323 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.