GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

проснемся миллионерами(Воскресные гарантии)

30
30
  • Я уверен что всем доли оплатят!!
    Тему закрыли просто и он устал от форума .
    А 10к я понял почуму он удерживает Если есть голова, то поймете.
    И обьяснятся это не будет . Может он сказал дольщикам.
    Может и ошибаюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + -10
  • Выплатит, не выплатит эти 10к уже многое не изменит, а вот то что сама мысль оставить их себе у ТС возникла говорит о многом и запомнится надолго.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Может, просто кто-то помог ему доиграть финалку за 10к? Это никто не узнает и знать не должен, кроме дольщиков в скайпе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + -3
  • Цитата (olchikik @ 16.8.2012)
    Может, просто кто-то помог ему доиграть финалку за 10к? Это никто не узнает и знать не должен, кроме дольщиков в скайпе.

    Не надо тогда было бы писать о доп. откате в паблике. Также только дольщикам бы и сообщил...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Согласен. Вернулся отредактировать сообщение, уже подправили. Спасибо. Ты прав 100%
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + -1
  • Цитата (crazylandd @ 14.8.2012)
    что за нашествие ноунеймов с 1-2 постами?

    Из секты полтинников. Там просто тему про этот доезд сделали и даже голосовалку добавили - сперли бы вы на месте ТС деньги дольщиков или не сперли
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 4
  • Цитата (DrongoX @ 16.8.2012)
    Дак а чо топик открыли, а новостей нет?((

    тс попросил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • скоро читайте в новостях хай ролеров. новичок из казахстана кормит регуляров.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • По поводу 10к ...
    На сколько я понял ситуацию, в подобном турнире не было делёжки .. это практически нонсенс. В случае делёжки NURLAN81 бы получил 200к максимум, а так 244к. На мой взгляд ситуация с 10к вполне разумна, правда изначально нужно было бы получить согласие дольщиков.. приведя разумные доводы, а не ставить перед фактом. Думаю ни кто против не был бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + -4
  • Я так понял дольщикам были переведены суммы с учетом вычета 10к.И никто из них не подал голоса.Красота.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Цитата (SlavNi666 @ 16.8.2012)
    Я так понял дольщикам были переведены суммы с учетом вычета 10к.И никто из них не подал голоса.Красота.

    Потому что дольщики боялись остаться вообще без ничего, посмотрите на героя, у него до сих пор ни одного минуса за бэкинг.
    Что не отменяет того факта, что он нагло украл у своих бэкеров 10000, сумма, между прочим, соизмеримая с долгами Нести и Мясорубки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 21
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.8.2012)

    Потому что дольщики боялись остаться вообще без ничего, посмотрите на героя, у него до сих пор ни одного минуса за бэкинг.
    Что не отменяет того факта, что он нагло украл у своих бэкеров 10000, сумма, между прочим, соизмеримая с долгами Нести и Мясорубки.

    Я вот не понимаю, почему всех волнует вопрос кинул/не кинул .. если дольщики не имеют ни чего против того, что ТС взял дополнительно 10к в качестве бонуса (возможно в слегка неграмотной форме, к этому можно было подвести более корректно) .
    p.s.
    240к - это оверприз за 1ое место, не думаю что хоть кто-то мог подумать, что в подобном турнире(разница между 1ым и 2ым местом 100к) не будет делёжки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Цитата (Ges26 @ 16.8.2012)
    240к - это оверприз за 1ое место, не думаю что хоть кто-то мог подумать, что в подобном турнире(разница между 1ым и 2ым местом 100к) не будет делёжки.

    и?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Цитата (Slim3r @ 16.8.2012)

    и?

    Это было в P.S.
    Моё мнение про данную ситуацию выше =)

    Честно, я удивлён тому факту, что вообще произошли выплаты от неизвестного игрока ... на такую сумму.
    Если бы я был дольщиком, лично бы перевёл обратно 10% от полученной суммы ТСу за честность (конечно если бы не было ситуации с 10к) .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -1
  • БВД все написал. Кто этого не понимает, того жаль...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Временно закрыто. Подробности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Только проснулся. Отосал письмо старзам вероятно сейчас будут звонить. По поводу 10К с дольщиками решили сделать на эту сумму пакет на WCOOP в тех же долях. кому сегодня отправлял после звонка старзов должно придти. кому не отправил только завтра.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/140
    + 13
  • Лично я - За! С одной стороны я хочу чтобы всё было по-справедливости, а с другой я понимаю, что Нурлан просто мог поделить на финалке и иметь намного меньше занос... И мне реально хочется его как-то отблагодарить. Поэтому это будет идельное решение. И жадничать не стоит (для ауры вредно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/19
    + 8
  • Я также за пакет на вкуп. затащим еще пару миллионов, чо!=)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 4
  • Маслобойка чей это ник, зачем мне слать 0,01
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123/140
    + 0
500 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.