Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

ФТОПС gipsy

6
6
  • 3530 любой пост читается как " очень уважаю Вас и Ваш Скил, но Вы долое потому что рои -1%. С УвОжением к Вам, 3530..................................." А еще забыл приписку"онал изировал Вашу игру Очень Уважаю ее, но Вы все равно долоеы все, один я зелёный шершень и могу в воздухе переобуться! То есть 90% (а не ВСЕ конечно......). А еще у меня даунстрик в ребайниках за 3 +0,3$...........,,,,,,,,,,,,,,,,,,.......... зашел на форум сорвать злость за неудачи. ... с УвОжением к Вам... всем...

    Очень уважаю Сергея Рыбаченко и уж точно не за покер и не за профессиональные качества (видел его несколько раз в жизни по большмоу счету, но сложилось такое мнение, думаю многие неблизкие ему (и мне) люди согласятся). Просто вот уважаю и все, я думаю у кадждого есть такие примеры когда не нужны перечислят по пунктам. Если не найду единомышленников - лично мне пох)

    мой первый пост где-то вне оценки раздач мтт и блогов мтт узкого круга, посчитал, что не мог не высказаться, обычно никогда ниче не пишу в разделах вне моей компетенции

    если начал поучать за семью и все такое, лично я бы ответил " тебя еет что ли?)))", но Джипси такого не позволено, слишком весомая и публичная фигура

    # ну уж Илюшана назвать "пустозвоном" это я даже не знаю с чем сравнить. все равно что сказать, что яшин гавно вратарь был. очень неприятно читать, когда на патриарха российского покера - человека благодаря которому изначально тысячи людей узнали, что такое покер, а сотни смогли зарабатывать в 10-100 раз больше, гонят порожняк

    ## "-тся" и "-ться" у нас друзья
    только путать их нельзя!
    если мягкий есть в вопросе (?)
    "-ться" к себе его попросит!
    Сообщение отредактировал FrankTaylor31 мая 2011 20:22
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Последние несколько страниц, можно сказать, апофеоз фейспалмовости цифрового товарища )
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 1.5.2011)
    Последнее сообщение 3530 похоже на ключевой момент всего маразма, который он выкладывает в этой теме. В этом даже есть какая-то страшная последовательность - он не матерится, не психует, а просто и простыми словами показывает свою безумную сущность.

    Илья, меня из орфографических ошибок бесит больше всего неправильные "тся" и "ться", такие встречаются (задавать вопрос - что делают? встречаются, пишется [тоже можно задать вопрос] без мягкого знака) у каждого третьего.
    В firefox неправильно написанные слова подчеркиваются красным - хороший способ поработать над правописанием.

    Будем что делать? Стараться. Че к чему написал вообще?

    По теме: надоело читать посты тролей - идиотов типа 3530 , которые считают себя умнее всех и пытаются оскорблять 99% сайта.
    Я конечно понимаю, что на ДТ нет цензуры и т.д., но от откровенных дибилов надо избавляться я считаю.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Кстати, это тема создавалась для продажи долей на ФТОПС))). Сегодня мэйн ивент. Давайте перестанем спорить, многие будут играть этот мэйн, а некоторые из тех кто не будет ( Димок), в долях у тех кто будет (я). Все заинтересованы, чтобы настроение было хорошее)))
    Ответить Цитировать
    106/117
    + 0
  • Цитата (I-can-win @ 1.5.2011)
    Будем что делать? Стараться. Че к чему написал вообще?
    Я не дописал это простое правило, которое вдалбливали каждому на уроке русского языка в школе. Честно говорю, что сам не помнил его и писал с ошибками. Лишь когда стал много работать в интернете вспомнил о проверочных вопросах - что делать\сделать? и что делает\сделает? Если в вопросе есть мягкий знак, то и в проверяемом слове он тоже есть. А вот если его нету, то - увы - нет его и в слове.

    Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    Кстати, это тема создавалась для продажи долей на ФТОПС))). Сегодня мэйн ивент. Давайте перестанем спорить, многие будут играть этот мэйн, а некоторые из тех кто не будет ( Димок), в долях у тех кто будет (я). Все заинтересованы, чтобы настроение было хорошее)))
    Серега, порви уж мейн что ли?
    После взлета Сорела Мицци и потери шансов на лидерборд дольщики приуныли и казалось пакет станет неудачным. В турнире 320 +Р все задержали дыхание на финалке, но победа ускользнула. Сегодня будем болеть особенно сильно за высокое место!
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 0
  • Извиняюсь, что первым начал эту тему. Не думал, что это опять приманит троллей и организуется бурление на несколько страниц. И естественно я имел в виду не то, что нельзя сказать, что кто-то плохо сыграл. Просто показалось, что грубовато это было написано, хотя понятно, что на эмоциях. Сергей, удачи в мэйне!!!111
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • По-моему, я в этой теме дольку брал или это уже очередной колодец с кучей фейспалмовых постов от всезнающих троллей? Я как дольщик прошу не захламлять тему, так как хочу читать посты Сергея о ходе турниров, о которых написано в первом посте.

    P.S. Скажу словами уважаемого 3530. 3530, я Вас очень уважаю, но Вы долоё нехороший человек. С Уважением, Властелин.

    P.P.S. Сергей Васильевич, желаю удачи в МЭ и чтобы без бедбитов.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Цитата (FrankTaylor3 @ 1.5.2011)
    3530 любой пост читается как " очень уважаю Вас и Ваш Скил, но Вы долое потому что рои -1%. С УвОжением к Вам, 3530..................................." А еще забыл приписку"онал изировал Вашу игру Очень Уважаю ее, но Вы все равно долоеы все, один я зелёный шершень и могу в воздухе переобуться! То есть 90% (а не ВСЕ конечно......). А еще у меня даунстрик в ребайниках за 3 +0,3$...........,,,,,,,,,,,,,,,,,,.......... зашел на форум сорвать злость за неудачи. ... с УвОжением к Вам... всем...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • тем временем тролли готовятся к новой атаке
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Anton_Marcus @ 1.5.2011)
    Просто показалось, что грубовато это было написано, хотя понятно, что на эмоциях. Сергей, удачи в мэйне!!!111

    Не понятно чего все так всполошились.Турниры ведь именно так и выигрываются-рейзишь на тузах,а тебе в ответ не блайнды отдают,а стек на дамах,не вовремя проведенный мув не к вылету из турнира приводит,а к неожиданному удвоению.Хочется конечно верить что чистым скиллом килополя тащатся,но этож самообман :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • я хоть и не дольщик
    но пожелаю С.В. тащить майнэвент
    даже глядеть буду его столы, поглядывая хорошее кино
    ... а затем мы все послушаем эфир по итогам фтопса от С.В.
    потому что они компанейские, и радуют
    gl


    _______
    р.с.: илюшан, прости за орфографию и пунктуацию, если что нетак
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Я пропустил что-то интересное? :)

    Можно плз краткий пересказ? :). А то читать лень, а поучаствовать хочется.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Кыш, кыш из топика, сглуз ходячий, дольщики мейнивент готовятся уповать
    Ответить Цитировать
    33/35
    + 0
  • Подряд 2 входа убилось одновременно. Раздача против россиянина.

    Full Tilt Poker FTOPS Main Event No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds - 9 players - View hand 1295148
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t1645 20.56 BBs
    BTN: t8985 112.31 BBs
    SB: t7350 91.88 BBs
    Hero (BB): t9825 122.81 BBs
    UTG: t5675 70.94 BBs
    UTG+1: t6830 85.38 BBs
    UTG+2: t6825 85.31 BBs
    MP1: t11450 143.12 BBs
    MP2: t4690 58.62 BBs

    Pre Flop: (t120) Hero is BB with A A
    3 folds, MP1 raises to t160, MP2 calls t160, 1 fold, BTN calls t160, 1 fold, Hero raises to t775, 2 folds, BTN calls t615

    Flop: (t1910) 9 7 4 (2 players)
    Hero bets t1200, BTN calls t1200

    Turn: (t4310) 2 (2 players)
    Hero bets t2880, BTN raises to t7010 all in, Hero calls t4130

    River: (t18330) 5 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t18330
    BTN shows 7 7 (three of a kind, Sevens)
    Hero shows A A (a pair of Aces)
    BTN wins t18330
    Ответить Цитировать
    107/117
    + 0
  • Нужно было играть чек бихайнд с тузами, но я решил, что вряд ли он стал бы колить не по шансам с 99 или 77 и скорее всего там 1010, JJ.
    Ответить Цитировать
    108/117
    + 0
  • Общая сумма к выплате $21527. Выплата за 1%=$215.30 Разошлю сегодня днем, как проснусь.
    Ответить Цитировать
    109/117
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    Я регулярно заключаю большое кол-во пари. В том числе сегодня некоторые из них заканчиваются по ФТОПСу. То, что тебе кажется нереальным, для большого кол-ва людей вполне реально. Чтобы облегчить тебе задачу, могу предложить такой вариант. После ВСОПа играю 2к турниров онлайн со средним байином выше 100 долларов, и РОИ выше 40%. Ставка 25к+

    Я тут подумал, всоп же у нас заканчивается где-то к середине июля? У этому времени я найду миллион рублей, чтобы проиграть вам. Я согласен на ваше предложение о заключении пари, предлагаю ближе к июлю обсудить конкретно правила и гарантии, хорошо?
    Ответить Цитировать
    34/35
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 1.5.2011)
    Нужно было играть чек бихайнд с тузами, но я решил, что вряд ли он стал бы колить не по шансам с 99 или 77 и скорее всего там 1010, JJ.

    чек-бехайнд без позы
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (DimOK @ 2.5.2011)
    Я тут подумал, всоп же у нас заканчивается где-то к середине июля? У этому времени я найду миллион рублей, чтобы проиграть вам. Я согласен на ваше предложение о заключении пари, предлагаю ближе к июлю обсудить конкретно правила и гарантии, хорошо?

    Я обычно возвращаюсь в конце июля, т.к. есть еще турниры после ВСОП. Так что можно начать с начала августа.
    Ответить Цитировать
    110/117
    + 0
  • Цитата (not2fast @ 2.5.2011)
    чек-бехайнд без позы

    Да, через пол часа после раздачи вдруг решил написать, забыв, что был на ББ
    Ответить Цитировать
    111/117
    + 0
419 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.