Турнирные серии
Раздел офлайн-турниров на форуме
Анонсы турнирных серий в России и за рубежом. Общайтесь с организаторами и первыми узнавайте о скидках и турнирных пакетах.
Узнать больше
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Турнирные серии
Раздел офлайн-турниров на форуме
Анонсы турнирных серий в России и за рубежом. Общайтесь с организаторами и первыми узнавайте о скидках и турнирных пакетах.
Узнать больше
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
  • Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    79/112
    + 3
  • Ипать...)))
    Заходил в тему последний раз , когда 233 поста было...
    Сейчас зашел, пролистал до конца.... и ОХУЕЛ!)))
    ТАЩИ!!!
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Читал с самого начала, молоток что не сломался!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Изенение отката в ночь с 28-ого на 29-ое?
    Ответить Цитировать
    80/112
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 22.5.2012)
    Изенение отката в ночь с 28-ого на 29-ое?

    Наверное да, договоривались же сразу о 45 днях. Надеюсь это не мотивирует отыграть оставшиеся игры за 6 дней)).

    Вообще, надо бы всех бекеров заслушать.

    Я готов оставить и прежний)).
    Ответить Цитировать
    27/30
    + 0
  • Цитата (Sergey77 @ 22.5.2012)

    Наверное да, договоривались же сразу о 45 днях. Надеюсь это не мотивирует отыграть оставшиеся игры за 6 дней)).
    Вообще, надо бы всех бекеров заслушать.
    Я готов оставить и прежний)).

    ну я знаю что 45 дней, просто уточняю, что считать за границу.
    На таких условиях я очевидно очень сильно мотивирован заканчить в срок =) Последние 10 дней играю больше обычно, практически без выходных.
    За 6-7 доиграю. Всего 1100 осталось - не много для 6 дней. За 8 дней отыграю точно.

    Кстати где Труха? Он куда-то пропал.
    Ответить Цитировать
    81/112
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 22.5.2012)

    ну я знаю что 45 дней, просто уточняю, что считать за границу.
    На таких условиях я очевидно очень сильно мотивирован заканчить в срок =) Последние 10 дней играю больше обычно, практически без выходных.
    За 6-7 доиграю. Всего 1100 осталось - не много для 6 дней. За 8 дней отыграю точно.
    Кстати где Труха? Он куда-то пропал.

    ИМХО, из-за лишних 3-5 дней, можно не спорить и оставить текущее распределение.

    Чем замотивировать на активный гринд, что может -ЕВ быть.
    Ответить Цитировать
    28/30
    + 0
  • Цитата (Sergey77 @ 22.5.2012)

    ИМХО, из-за лишних 3-5 дней, можно не спорить и оставить текущее распределение.
    Чем замотивировать на активный гринд, что может -ЕВ быть.

    ага я тоже так думаю. тем более выйдет всего на 1-2 дня больше. А так придется когда-то катать один раз днем и без выходного 10 дней подряд.
    Хотя это конечно мой косяк
    Ответить Цитировать
    82/112
    + 0
  • Вот держите еще 100 отыграл. Раз не надо торопиться, то лучше отдохну и посмотрю новый эпизод Игры престолов. Поле сегодня плохое было всю ночь.
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    83/112
    + 8
  • Ответить Цитировать
    2/2
    + 13
  • Цитата (Sergey77 @ 22.5.2012)

    ИМХО, из-за лишних 3-5 дней, можно не спорить и оставить текущее распределение.
    Чем замотивировать на активный гринд, что может -ЕВ быть.

    я согласен, но если не более 3-4 дней.
    Ответить Цитировать
    20/26
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 22.5.2012)

    ну я знаю что 45 дней, просто уточняю, что считать за границу.
    На таких условиях я очевидно очень сильно мотивирован заканчить в срок =) Последние 10 дней играю больше обычно, практически без выходных.
    За 6-7 доиграю. Всего 1100 осталось - не много для 6 дней. За 8 дней отыграю точно.
    Кстати где Труха? Он куда-то пропал.


    Здесь я.

    Мужик!


    Договор есть договор. Сорри.
    Ответить Цитировать
    26/29
    + 0
  • Цитата (Труха @ 23.5.2012)

    Договор есть договор. Сорри.

    Ок как скажешь. Я успею.
    Крайний срок: ночь с 28-ого на 29-ое? 4 часа по мск сойдет?
    Ответить Цитировать
    84/112
    + 1
  • Цитата (Труха @ 23.5.2012)

    Здесь я.
    Мужик!
    Договор есть договор. Сорри.

    Т.е. мотивируем ТС на 1к игр в режиме задрота за 4 дня??? лол.

    Как считаешь, каков результат данной игры?

    Если ТС воспользуется вот этим условием:
    Цитата

    Сроки либо 30 дней, либо 4000 турниров( что первее)

    то марафон может закончить 17-18 мая). И по факту состояния на 17 мая сделать расчет. Так?
    Ответить Цитировать
    29/30
    + 1
  • Цитата (Sergey77 @ 23.5.2012)

    Т.е. мотивируем ТС на 1к игр в режиме задрота за 4 дня??? лол.

    Да 1000 турниров за 4 дня это нормальная катка. Ничего страшного.

    Цитата (Sergey77 @ 23.5.2012)

    то марафон может закончить 17-18 мая). И по факту состояния на 17 мая сделать расчет. Так?

    нет. условия были 45 дней. видимо забыл отредактировать первый пост. Где-то в начале это все обсуждалось.
    Ответить Цитировать
    85/112
    + 1
  • Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    86/112
    + 5
  • Цитата (Sergey77 @ 23.5.2012)

    Т.е. мотивируем ТС на 1к игр в режиме задрота за 4 дня??? лол.
    Как считаешь, каков результат данной игры?

    Он же себе не враг, мы это видели. Это и его деньги тоже, он не будет засыпать за клавой, ради 10% отката, понимая, что может потерять, в результате не лучший игры, по причине усталости, больше. Его мотивированность - прежде всего выйграть, а это только за счёт дисциплины, а не гонки за 10% в "режиме задрота".
    И второе это безусловно то, что мы договаривались в начале об условиях и тогда нам было видно именно так. Зачем же лезть в середине рынка и менять точку выхода, если план был изначально другой. Все условия были обсуждены, зачем эти вопросы поднимать.
    ТС не маленький мальчик, чтобы думать о его психологическом состоянии во время катки. Он нам всем уже доказал, что у него этому надо поучиться ещё. Лично мне такая выдержка импонирует весьма, и исходя из выше названного я бы не беспокоился о его режимах...
    Ответить Цитировать
    27/29
    + 0
  • Цитата (Труха @ 24.5.2012)

    Он же себе не враг, мы это видели. Это и его деньги тоже, он не будет засыпать за клавой, ради 10% отката, понимая, что может потерять, в результате не лучший игры, по причине усталости, больше. Его мотивированность - прежде всего выйграть, а это только за счёт дисциплины, а не гонки за 10% в "режиме задрота".

    Ну я как раз так стану поступать =) Ну не засыпать за клавой, а играть 3-4 стола и подключать в фильтрах слабых регов. Оконулевая игра и качание диспы более прибыльно, чем потеря 10%. 10% это без малово около 600$. Это -2.7% ЕВ на дистанции в 300 игр - вряд ли оно будет на столько маленьким, и я бы принял решение играть 300 игр на 4 столах. При том что я катал и 6, поэтому потери стоит ожадить толька из-за плохого селекта.
    Математика.

    В этот раз я успеваю откатать в стандартном режиме без всяких крайностей, но теоретически этот пункт лучше было не добавлять.
    Ответить Цитировать
    87/112
    + 0
  • Цитата (mrmarone @ 24.5.2012)

    Ну я как раз так стану поступать =) Ну не засыпать за клавой, а играть 3-4 стола и подключать в фильтрах слабых регов. Оконулевая игра и качание диспы более прибыльно, чем потеря 10%. 10% это без малово около 600$. Это -2.7% ЕВ на дистанции в 300 игр - вряд ли оно будет на столько маленьким, и я бы принял решение играть 300 игр на 4 столах. При том что я катал и 6, поэтому потери стоит ожадить толька из-за плохого селекта.
    Математика.
    В этот раз я успеваю откатать в стандартном режиме без всяких крайностей, но теоретически этот пункт лучше было не добавлять.

    Спасибо, учту в след. раз.
    Ответить Цитировать
    28/29
    + 0
  • Это я к тому, что нужно ставить откат либо по профиту, либо оставить все на репутацию. Типа будет репутация медленного каталы."

    Это еще не считая той ситуации, когда мне быдет выгоднее слить маленький остаток БР, чтобы получить больший рейкбэк.
    Короче вообще голимая тема с этим откатом по времени
    Ответить Цитировать
    88/112
    + 0
323 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.