метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
686,977 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (Ravic85 @ 4.1.2014)
    ну-ну... стиральный...


    Стиральный. А вы что подумали?

    Собственно его купил, с остальным дела пока как-то не заладились. Куда уходит время - пиздец, совершенно не ясно.

    Нет, ну понятно объездили полстраны выбирая, что купить. Но я-то пытался максимально абстрагироваться от всего. Даже довереность сделал, чтобы все мои бумажные вопросы решали без меня. Но нет, бюрократия такая, что все равно не обошлось без посещения офисов разных олигофренов. А впереди очередной пакет бумажек оформлять, с понедельника буквально... Блядь, имплантируйте мне уже наконец чип в палец руки и запишите туда все что хотите обо мне знать уже раз и наконец. Мне даже плевать будет на свободу и приватность, если вдруг что - отрежу вместе с пальцем.

    Нет, ну понятно - любопытство тоже отнимает незапланированое время. Покупал тут все что надо и человек кроме прочего предложил какие-то новые "трансформеры". Предупредил, что белые аккуратно, а красные - очень аккуратно. Взял из уважения, дай думаю лежат как и все остальное на полке - место не пролежат. Ага, не долго пролежали белые. Очень интересно провел несколько дней. Красные пока воздерживаюсь.

    В общем набив больше 150k VPP за декабрь, в конце январе у меня скорее всего будет ебический марафон за 6.5k VPP для поддержания суперновы. :)



    Возвращаясь к теме перманентных последствий курения и других уже временных остаточных эффектов - сказать хотел вот что. Мы, люди, с рождения не выбираем кем и как быть. Наш темперамент и склад мышления - врожденные черты. Социальные черты и психомоторику реакций мы преобретаем в том возрасте, когда контролировать свое развитие и направлять его в нужное русло мы просто не можем. В итоге к моменту когда мы осознаем кем мы стали и кем уже не станем - наша личность уже полностью сформирована от и до. В итоге нам остается лишь максимально ярко играть роль персонажа, что нам достался. И не важно какую сторону мы выбираем - стремимся к свету или тьме - есть ряд черт, которые никак не присущи даже правильным "темным". Ни под каким соусом. Это я о лени, пассивности и недеятельности от недостатка сил. Вспомните мне одного злого гения, негативного персонажа из кино, кто основное время лежал бы тряпкой и просил его не трогать?

    С нового года просыпаясь утром (хотя "утром" - это громко сказано) и приступая к зарядке я повторяю:

    Peace is a lie, there is only passion.
    Through passion, I gain strength.
    Through strength, I gain power.
    Through power, I gain victory.
    Through victory, my chains are broken.
    The force shall free me.


    Так и будет. Или не будет никак и меня тоже не будет в широком смысле слова.




    К покеру. К обещаному разбору той несчастной пока единственной сессии. Меня тогда зацепили вот примерно какого плана раздачи:

    Тут чисто для примера, для ясности как человек играет терн (им сыграно стандарт, думаю, моя линия/сайзинги/причины так сыграть к делу отношения не имеют):


    €1/€2 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB easyjay (€568.95) 284bb
    BB XXX (€634.51) 317bb

    Pre-Flop: (€3, 2 players) easyjay is SB
    easyjay raises to €6, XXX calls €4

    Flop: (€12, 2 players)
    XXX checks, easyjay checks

    Turn: (€12, 2 players)
    XXX bets €10, easyjay raises to €28, XXX calls €18

    River: (€68, 2 players)
    XXX checks, easyjay checks

    Final Pot: €68
    easyjay shows

    XXX shows three of a kind, Sevens


    XXX wins €67.25 (net +€33.25)

    easyjay lost €34


    Теперь к сути:

    €1/€2 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB easyjay (€949.57) 475bb
    BB XXX (€266.25) 133bb

    Pre-Flop: (€3, 2 players) easyjay is SB
    easyjay raises to €6, XXX calls €4

    Flop: (€12, 2 players)
    XXX checks, easyjay checks

    Turn: (€12, 2 players)
    XXX bets €10, easyjay raises to €28, XXX raises to €76, easyjay folds

    Final Pot: €68

    XXX wins €115.25 (net +€33.25)

    easyjay lost €34


    Ну и что это было? Какой такой интересный натс? И смысл ему его так играть? По флопу же в этой сдаче я капнут на очень многое. А тут вообще характерно, иллюстративней просто не бывает:

    €1/€2 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB easyjay (€554.70) 277bb
    BB XXX (€656) 328bb

    Pre-Flop: (€3, 2 players) easyjay is SB
    easyjay raises to €6, XXX calls €4

    Flop: (€12, 2 players)
    XXX checks, easyjay bets €6, XXX calls €6

    Turn: (€24, 2 players)
    XXX checks, easyjay checks

    River: (€24, 2 players)
    XXX checks, easyjay bets €14, XXX raises to €125, easyjay folds

    Final Pot: €52

    XXX wins €162.25 (net +€25.25)

    easyjay lost €26


    Здесь у меня просто никаким образом не может оказаться руки для колла этого рейза на пускай даже стрёмное вэлью, даже с учетом ридсов на его сильный оверплей средних постфлоп рук иногда: трипс я бы ставил, флеш я бы ставил, дам я бы ставил. Ну и да, можно рейзить эни2 тут в меня. Вообще не вникая.



    Однако, все взвесив как следует, думаю пока что эти мои подозрения про него можно считать параноей.

    Просто дело ведь в чем: чтобы разрывать любителей, в сущности, нужно научиться только одному: нормально выкидывать свое среднее вэлью, когда надо. Это то, что они, любители, делать не умеют никогда. Похуй че, колл, да я об этом. В итоге весь такой дисциплинированый игрок рано или поздно встречает человека, который играет его рейндж и жестко эксплойтит эти правильные в дефолтных условиях фолды. Вот против меня не думаю, что стоит с каждым блефкетчером о чем-то думать много, да у меня всегда будет 10-20% процентов блефа в каких-то спотах, но в подавляющем большинстве случаев я просто покажу натс на ШД и все. Понятно, что доска в обоих случаях будет вполне выразительная, это и не позволит разобраться в споте, безошибочно вычленить блефы. Я тут, разумеется, не претендую на оценку просходящего в матчах топ-регов и прочих крутых перцев: это касается моих случаев, когда простые пацаны умеющие адекватно катать - сидят, катают. Но еще раз - это был не тот случай. Наверное.


    Ушел катать. Всем ГЛ.
    10/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (easyjay @ 16.1.2014)
    Я тебя кстати по ЦГМ помню больше, чем очень многих других. Долго еще думал - ты/ не ты, тут на Гипсаре. Именно на твою тему тогда обращал внимания чаще и больше почему-то. Как дела? Как покер? Ты вроде говорил где-то, что завязал?


    Всё супер :) В покер уже года 2 не играю, занялся бизнесом, открыл свой антикварный магазин
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (z_poker @ 18.1.2014)
    Всё супер :) В покер уже года 2 не играю, занялся бизнесом, открыл свой антикварный магазин






    К покеру:

    Партнер фиш, играет 95% кнопок, 3бет коллит около 60%. Стейшн, но не прям пиздец какой на подзних улицах, флоп подколлить, зафлоатить и выиграть каждый пот не пытается (ок. 40% фолда на цбет, чуть меньше). К совсем безумным ривер коллам вроде не склонен, че-то там заблефовывается местами на выразительных досках.

    Нотсы:
    SIZNINGY!!!!!!!!!
    cb Q TP in limp pot QJxr // 95 na 952
    poss. raise bluff // flat KQs // c/c, c/c, lead river miss GS na 62AK2 FD miss
    push na raise 88/55 75bb // leadit ni o chem
    bet/check/bet IP value line singleR

    1.

    €2.50/€5 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB El aguja 32 (€844.06) 169bb
    BB easyjay (€917.12) 183bb

    Pre-Flop: (€7.50, 2 players) easyjay is BB
    El aguja 32 raises to €10, easyjay raises to €33, El aguja 32 calls €23

    Flop: (€66, 2 players)
    easyjay bets €48, El aguja 32 calls €48

    Turn: (€162, 2 players)
    easyjay bets €132, El aguja 32 calls €132

    Final Pot: €426

    Какие риверы хорошие, а какие плохие для третьего барреля? Как вам валет? Не многовато ли плохих сценариев чтобы вообще не ставить второй баррель?

    2.

    Не стоит ли исходя из этой сдачи:

    €2.50/€5 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB easyjay (€535) 107bb
    BB El aguja 32 (€770.29) 154bb

    Pre-Flop: (€7.50, 2 players) easyjay is SB
    easyjay raises to €15, El aguja 32 raises to €50, easyjay calls €35

    Flop: (€100, 2 players)
    El aguja 32 checks, easyjay bets €44, El aguja 32 raises to €100, easyjay calls €56

    Turn: (€300, 2 players)
    El aguja 32 checks, easyjay bets €138, El aguja 32 folds

    Final Pot: €300

    easyjay wins €436.75 (net +€148.75)

    El aguja 32 lost €150

    ...вот тут вот отчекать тёрн? (сайзинги отличаются, т.к. я не планировал, что он в первой выкидывает на один, а следовательно оставял больше стека для увесистости следующих)

    €2.50/€5 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    SB easyjay (€958.58) 192bb
    BB El aguja 32 (€832.75) 167bb

    Pre-Flop: (€7.50, 2 players) easyjay is SB
    easyjay raises to €15, El aguja 32 raises to €40, easyjay calls €25

    Flop: (€80, 2 players)
    El aguja 32 checks, easyjay bets €48, El aguja 32 calls €48

    Turn: (€176, 2 players)
    El aguja 32 checks


    P.S. Те кто не играют 400+ пишите тоже, если есть мысли конструктивные.
    11/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • easyjay, в последней раздаче он проявляет пассивность с поправкой на первую. В первой отчекрейзил в блеф, на тёрне пришлось упасть. Во второй уже решает протащить флоп задешево. Ставить надо, иначе не доберем. Незачем давать ему бесплатно смотреть ривер. Просто блефовать в такой ситуации он не будет, потому что он УЖЕ избрал пассивную линию в этой раздаче.

    По третьему баррелю, второй баррель ставить довольно оптимистично, но раз уж решили блефануть в туза, то после его колла становится понятно, что минмиум блаффкетчер у него есть. И он с ним вскорет. Поэтому ставить третью банку ИМХО смысла нет.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 19.1.2014)
    Какие риверы хорошие, а какие плохие для третьего барреля?


    Ну ниче так.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ashley @ 19.1.2014)
    Ну ниче так.


    Шутку понял. Смешно. Что сам думаю - отпишу чуть позже.
    12/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay,а что это за евро ХА столы на старзах?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за блог, в фаворитах.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Не нравится 3бет с такой рукой если на таком ран ауте доски возникают вопросы как тебе играть
    Как сыграно бет на ривере в доезд или в кресту.
    Вообще ты ждешь что он К когда либо выкинет?
    И будет терн с голой 9x колить и гатшотами?
    2. Терн бет такого размера тоже как по мне плох. Если мы часто ждем чек фолд зачем ебошить пол банка?
    3. Вообще не поняла?) нет причин чекать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересный блог, пиши больше (по стилю, кстати, заметно, что ТС - любитель веществ).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1 раздача.
    На мой взгляд лучшие карты для блефа на ривере это не трефовые 2-6,8 для вэлью 7, по этим картам на ривере его диапозон состоит из 1.тп+ которые легко вколят любой бет 2. недоехавшим стрит дро+гатшоты, которые на терне получили флаш дро и легко сфолдят на любой бет ривера 3.Кх руки которые он будет чаще фолдить или коллить в зависимости от вашей динамики и представления о диапозоне твоего 3бета и частаты 3ех барелей на такой доске.
    В общем, думаю если он тут фолдит хотя бы 6 комб Кх бет ривера будет плюсовый в размере от 1/2 до 2/3 пота.

    2 раздача.
    Думаю что когда пре аггр в 3бет поте без позиции чекает такой борд, он практически никгода не фолдит на бет флопа.Ты все это понимаешь поэтому решаешь бареллить и для этого ставишь мало по флопу, чтобы хватило фишек на последующее давление. Идея норм, но я считаю что твоя рука слишком слаба для такой линии. В такой ситуации лучше иметь хотя бы QT с бэкдор флаш дро. С руками без потенциала, типа твоей,можно чекать флоп и иногда рейзить его бет терна или ривера, а если он сам решит прочекать до шоудауна просто сдаваться.
    После его ч/р мне нравится как сыграно, мне кажется что на его чек терна, нам с блефом нужно всегда ставить не больше 1/3 пота и в случае ч/р или ч/к сдаваться.

    Сам играю низкие лимиты нл 6макс, реже хедс ап))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3 раздача
    Думаю чек терна (с учетом 2рой раздачи) имел бы смысл только если он бы зачекрейзил флоп.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Имхо, вообще не нужны такие спью линии против стейшнов фишей, в стратегическом плане.
    Как сыграно - подламывает мозг немного.

    Есть встречный вопрос: Какие могут быть аргументы за 3-бет 73s против фиша стейшна колящего 3-бет 60%?

    2. Даже не зная его диапазон 3-бета предположу, что там куча Ах и бродвея.
    Но у нас нет инфы как часто он будет это конбетить в 3-бет потах.
    В любом случае чек на терне был бы уместен только против воздуха, которого тут не должно быть после колла флопа. Изи бет, причём хорошим таким сайзингом.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так завертело, завращало, что в блоке отписать не могу. :) На днях. Раздуплюсь когда. Покер, кстати, тоже интересный был. Поиграли в полный рост. :D
    13/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я вот понял почему все мои попытки вести дневники в интернетах заканчиваются фейлом!

    Все дело в том, что я не вел школьного дневника. Зачем, в сущности? Мне казалось абсурдным не меняющееся весь учебный год расписание - переписывать со страницы на страницу. Я его помнил, в конце-концов. Отметки? Их ставили в журнал, если че их можно было глянуть там - нахуй они в дневнике, все равно половина проебется, и полной картины не будет? Домашние задания? Ну идиотизм из серии "прочитать такой-то параграф" смысла писать не было, я и так все читал. Ну а упражнений я не делал. Потому что тетрадей по отдельным предметам у меня тоже не было. Хули там записывать... Из соображений "здесь так принято" дневник у меня до 9-го класса был. В 10-ом меня окончательно добил идиотизм происходящего и в том году у меня дневника не было уже вообще даже для вида.

    Это я не к тому, что я дневники не умею вести, а к тому что у меня дисциплины и режима - ноль. Я конечно люблю язвительно сообщить по-телефону "ясно, позвонить, когда выйдешь на пенсию", но чисто по факту - все эти люди в самом деле заняты охуительно важными делами, а белая ворона как раз-таки я. Я пишу этот пост из комнаты в которой сгорело 5 из 7-ми лампочек. Зачем тут этот ремонт - абсолютно неясно. В куче бытовых отходов в углу скоро заведутся крысы...

    "Ту-ду-лист" уже страницы на 3. "Ту-ду-лист" важных дел - короче, но тоже внушительный. Чем я занимался последние дни? Да хуй его знает. Предавался излишествам в мутных компаниях. Пинал хуй. Околачивал им груши... Пару раз за эти недели мне казалось, что я пришел к откровению всей жизни, но в наших кругах - это нормальные эффекты.



    К покеру:

    Цитата (PenoplastObStelklo @ 19.1.2014)
    easyjay, в последней раздаче он проявляет пассивность с поправкой на первую. В первой отчекрейзил в блеф, на тёрне пришлось упасть. Во второй уже решает протащить флоп задешево. Ставить надо, иначе не доберем. Незачем давать ему бесплатно смотреть ривер. Просто блефовать в такой ситуации он не будет, потому что он УЖЕ избрал пассивную линию в этой раздаче.


    Огромное спасибо за пост! Пиши еще. К сожалению, буду вынужден не согласиться чуть ли не с каждым словом. То что он извлек из первой раздачи - что в чек я буду ставить тузовую доску. И вполне вероятно, когда буду ставить - намерян всерьез заняться сдачей. ШД не было, с блефом или нет - он не знает, поэтому повторно зайти мог на такую линию мог с разными совершенно кусками рейнджа и планами.

    По поводу "иначе не доберем" - крою дежурным - с чего? Адский натс или то, что он им считает при таких раскладах он будет играть ч/р флоп или терн. Вершухка рейнджа типа потконтрольного индюс вэлью состоит из однопарных слабых тузов, рук которые не держат 3 барреля так и так. Не вижу разницы по каким улицам с них собирать два бета.

    По поводу "не будет блефовать, избрал пассивную линию". Ну это же любитель. Среди их племени ты постоянно, просто раз от раза инюсишь непонятные линии (блеф, тёрн ту блеф, блокинг, "я х/х че делать, я бет"). Вывод просто в корне не верный, я считаю.

    Цитата (PenoplastObStelklo @ 19.1.2014)
    По третьему баррелю, второй баррель ставить довольно оптимистично, но раз уж решили блефануть в туза, то после его колла становится понятно, что минмиум блаффкетчер у него есть. И он с ним вскорет. Поэтому ставить третью банку ИМХО смысла нет.


    Здесь сложней. Сдача к чему запощена - я полный ноль в комбинаторике и в объективной оценке рейнджей, что вообще ключевое на данных лимитах, мне кажется. Сразу, правда, отмечу - что факт наличия у партнера блефкетчера... ну он как бы че, как давно - причина не блефовать? :) Так вот, как выглядит мое мышление в этой сдаче:

    1) Этот флоп я ставлю 100% рейнджа.
    2) Так колл, ну тут он по флопу от любого совпадения. Есть дохуя дабл-белли рук. Хуйнем-ка второй. Короля он тащит на второй баррель, все остальное выкидывает. Ну выбьем третьим короля, если че. Верхних тузов он бы выкрутил префлоп, слабых бы не протащил по флопу. Имей ввиду - у него в рейндже скока-та процентов адского слоуплея с флопа или с терна тоже есть.
    3) (после ривера X) Так, ебать, где это я? Так у него... Так вот тут стрита доехало, вот тут две пары видны и, блядь, у него же уже дохуя адского слоуплея в рейндже еще с терна. Ну-ка нахуй чек/фолд.

    И вот это жопа полная - такое мое мышление. В том плане, что о п.3 надо думать, когда строишь логическую цепочку размышляя над п.2. В том плане что принимая, что "выбьем третьим короля" и принимая это за аргумент в пользу ставки - следует заранее думать сколько дохуя ты причин ты найдешь не ставить третий на куче риверов. И проиграешь на ШД голому королю. В циничных случаях - без кикера.

    Я вот об этом. Мне следует развиваться в этом направлении - но как я пока не знаю. По сдаче - у него было T9 клубей.



    Shikalova,

    Цитата
    1. Не нравится 3бет с такой рукой если на таком ран ауте доски возникают вопросы как тебе играть


    Согласен. Ключевой момент. Мне то ли позвонили, то ли я отвлекся на что-то и понял, что я давно не 3бетил и если вдруг зайдут тузы, то станет очевидно, что мне зашли тузы. Это параноя, но меня так часто кроет. В общем решил 3бетнуть, что сдали. Против указаных тенеденций парнера - рука выбрана неудачно.

    Цитата
    Как сыграно бет на ривере в доезд или в кресту.


    :) Отвечу в твом стиле - ты думаешь он обратит внимание на поехавшую с терна кресту (на ривере)? Вопрос серьезный. Ты обратишь?

    Цитата
    Вообще ты ждешь что он К когда либо выкинет?


    Разумеется. С моим имиджем - против меня обязан. На 3 баррель - точно.

    Цитата
    И будет терн с голой 9x колить и гатшотами?


    Об этом я на момент сдачи не думал. Стоило. Там дабл-белли есть - вот в чем дело. С ними да - ожидаю колл 2 улицы.

    Цитата
    2. Терн бет такого размера тоже как по мне плох. Если мы часто ждем чек фолд зачем ебошить пол банка?


    Мои сайзинги - это вечная тема. Я не до конца понимаю - почему они никому не нравятся. Мне вот очень. :) Охуительно прям. То блин мало, то блин много... Тут я поставил маленький (в своих глазах) терн, оставив среднюю плюшку на ривер. Очень вэльево смотрится по-моему. Нам же вроде как бы 1/4-1/3 бетом нет тут желания заиндюсить мув от случайных однопарных/стрит в отверствие рук (что более чем реально)? :)

    Цитата
    3. Вообще не поняла?) нет причин чекать


    Я думаю - бет стандарт, чек - как минимум - интересен. Я немного потерял нить обсуждения, потому что отвечаю щас нескольким постерам. Да говно сдачи эти, забейте на них болт. Если будет возможность - вернусь к теме, почему мне тут кажется очень интересным чек.




    К быту:

    1. В свете недостатка экшена на 400+ - пришлось начать размораживать или перерегивать кучу акков, в сетях, где играют в покер. Для этого пришлось оформить некоторые доки, все почти готово. Возвращаясь к теме бюрократии. заполнял на днях анкету очередную. Там среди прочего была графа: "мать". И столбцы, значит, имя, дата рождения, гражданство и пол. Пол, блядь. Матери. Нормально, да? Поставил крестик. Адекватный ответ на адекватный вопрос, считаю.

    На неделе выйду на связь со всеми, кто хотел в целях обоюдного развития поиграть (кроме Кримсона, я ж не ебнутый).

    2. Чтобы по-глупости не сорваться, как было прошлый раз, купил механичекую сигаретту. Несмотря на правильную печатную рекламу с небритыми парнями типа Лайма Галлахера и местного Джигурды - выглядит до уссачки смешно, на приличном движняке с этой пластиковой игрушкой во рту, конечно, не появиться. Завтра постараюсь вникнуть как эта хуйня работает ваще.



    3. //не забыть отписать о CM//

    4. //не забыть отписать о YA//

    5. //не забыть отписать о TSB и развить мысль//

    6. //не забыть отписать о BO//
    Сообщение отредактировал easyjay - 29.1.2014, 3:18
    14/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ах, да, забыл! :D

    В общем, сажусь за 250 гиперы. Прибегает Вивьен! Я дома...
    15/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дневник, конечно, нужен. В том числе и по причине усиления дисциплины ученика, а также в качестве обратной связи от учителя родителям.
    Сейчас, кстати, в школах заводятся электронные дневники, в которые учителя заносят оценки и ставят каменты, а родители могут посмотреть и тоже что-то отписать. Охуенная штука.
    Цитата (easyjay @ 28.1.2014)
    ...я пришел к откровению всей жизни, но в наших кругах - это нормальные эффекты.

    Скорее, аффекты :)
    Цитата (easyjay @ 28.1.2014)
    И столбцы, значит, имя, дата рождения, гражданство и пол. Пол, блядь. Матери. Нормально, да?

    Это надо было заскриншотить!
    С другой стороны, удивление твое непонятно. Ты же живешь в прогрессивной Европе и должен приобщаться к новым ценностям и завоеваниям демократии. Учитывая новости в законодательстве некоторых стран (оказывается. Франция — восьмая из четырнадцати где уже можно), мама вполне может иметь и мальчуковый пол и называться "Родитель 2".
    А еще можно уточнять — какой пол был у мамы при рождении...
    1/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Расскажи что-ли про свои "движняки" )
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Дневник нужен, как некий виртуальный кнут, типа плохо себя ведет - "Д"невник на стол", или "Завтра, чтоб родители расписались и ощутили всю глубину падения их чада! Принесешь покажешь!"
    Хотя, как сейчас помню, некоторые с класса 9го, ежедневно его "забывали" или "теряли".

    И да отличный блог, почаще в него возвращайся и выкладывай хенды, предыдущие комментить я постеснялся (т.к. для шмаксера кое-что выглядит, просто, дико), но вижу, что тут не бросаются сразу минусовать без объяснений )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 29.1.2014)
    Расскажи что-ли про свои "движняки" )


    Из личной переписки:

    [1/24/2014 2:05:44 AM] Mikhail X: Обшарпаные хаты
    [1/24/2014 2:05:52 AM] Mikhail X: коматозные владельцы её
    [1/24/2014 2:05:54 AM] Mikhail X: и так далее
    [1/24/2014 2:06:04 AM] Mikhail X: Я уже пожил так и хватило
    [1/24/2014 2:06:19 AM] Mikhail X: больше не хочу - какие бы хорошие эти колдыри и добрые не были



    Шучу еп-ты! :) Потом как-нить расскажу, как мы тут время проводим, про жизнь нашу богемную.




    У моего отца еще 20 лет назад была акустика Bose. Да у него все было, из Японии привезенный усилок Mutsubishi, из Европы - кассетная дека Technics, какой-то очень теплый и ламповый вертак и 5000 пластинок. Эти дьявольские приборы научили меня любить звук, хотя к музыке, что слушал он я всегда был равнодушен (вообще ладошкой по пизде было). Вообще часто приходя в некоторые клубы я часто ловлю себя на мысле, что если бы хотел послушать музыку - оставался б дома лучше. Нет, да, я знаю что музыка в клубе, как футбол в футболе - не главное. Но тем не менее. В гостях у других людей тоже не врубаюсь - как можно накупить столько бесполезной хуйни и слушать хрипы с ютуба через технические отверстия этих пластиковых матрешек.

    В общем, вы поняли да, я снова (потому что я слишком часто меняю место жизни и выкидываю, блядь, мебель и все нажитое непосильной каткой) купил звук как положено (и да - Bose) и я там. Очень высоко. :)



    p.s.кстати с чистой совестью могу посоветовать всем марку Edifier (это то, что я купил тут на первое время пока обустраивался), при налиции качественного ЦАПа совсем даже не безнадежная пара. Энергичная - не отнять.
    16/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5 23 43 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.