700 рублей на 16 дней.

Последний пост:00:58
340
Статистика
Всего постов
13019
2,073,986 просмотров
Новых постов
+27
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 12 13 14 15 34 651
  • Вы просто завидуете свободной демократичной европейской стране!
    27/358
    Ответить Цитировать
    3
  • Да. Все они свободные, демократические, европейские и способные себя защитить...

    Военный парад в Латвии. Если кто не знает и не видел.
    96/4251
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bars1986 @ 1.8.2017)
    Вы просто завидуете свободной демократичной европейской стране!

    Ну, не без этого.
    У Латвии в ЕС огромные возможности.
    Европейские алкотуристы поднимут экономику Латвии на высочайший уровень.
    36/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Лет 20 назад от алкотуризма, в частности финского, страдал наш Питер, когда я там учился. Возможно сейчас ситуация поменялась. А тогда я сам наблюдал подданных Суоми в непотребном виде. Под спойлером фото не из моего личного архива, но всё выглядело в точности так:




    Сам бы я с удовольствием съездил в Чехию или в Германию на Октоберфест попить пивка, но так чтобы не позорить Родину. Но это пока мечты.
    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 2.8.2017, 1:37
    97/4251
    Ответить Цитировать
    5
  • 3-4 года назад цены на алкоголь в Беларуси внезапно стали в 2 раза ниже, чем в России. От моего родного Гомеля до границы с Россией (которая является чисто отметкой на карте, никакого пограничного и таможенного контроля нет) примерно 50 километров. Все предприимчивые белорусы и приграничные россияне принялись массово вывозить алкоголь в восточном направлении. В гипермаркетах круглые сутки на все кассы стояли очереди из тележек, доверху загруженных упаковками с водкой, пивом и вином местного розлива. Так продолжалось около года. Потом местные налоговики начали проводить рейды на дорогах с целью пополнить госбюджет за счёт нетрудовых сверхприбылей алчных сограждан, а россияне начали создавать различные законные и околозаконные трудности для алкогольного приграничного бизнеса. А потом выровнялись цены. В тот год Беларусь заняла твёрдое первое место в мире по потреблению алкоголя на душу населения (ПАнДН), с большим отрывом опередив прежних и нынешних лидеров - Литву и Латвию. А на следующий год цены в России стали ниже, чем в Беларуси, и начался обратный процесс - алкоголь поехал с востока на запад. И Беларусь резко снизила ПАнДН. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) восторженно восхваляла власти Беларуси за столь значительные успехи в борьбе за сокращение ПАнДН. Глупая ВОЗ не догадалась, что это всё просто парадоксы статистики: не всё то выпито в стране, что продано в её магазинах. А Литву с Латвией до сих пор ВОЗ кроет матом за недостаточные усилия по сокращению ПАнДН. Но хитрым прибалтам это всё как с гуся вода - они ведь знают, что эту статистку поднимают понаехавшие евроалкоголики, по численности сравнимые с остатками местного населения, так зачем бороться с тем, что и бюджету на пользу, и здоровью аборигенов не во вред.
    37/272
    Ответить Цитировать
    8
  • Пролетело празднование дня рождения жены, затянувшееся на несколько дней. До сих пор доедаем разные яства. Ощущения прямо как на Новый Год, когда 31-го днем ещё ничего нельзя, а первого января вечером надо срочно всё съесть, а то пропадет. Так вот сегодня у меня первое января.
    98/4251
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 1.8.2017)
    Военный парад в Латвии. Если кто не знает и не видел.




    С 9:25

    Цитата
    Но у нас еще есть три танка ...


    Слушая это первый раз , подумал что это пародия , пока не залез в гугл
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Попалось мне короткое видео вчера, объясняющее почему я ещё не миллионер и не затащил Сандей Мильен. Я почему-то зациклен на материальных ценностях. Человек обычно думает и говорит о том чего у него нет. Со всякими духовными делами и здоровьем ситуация у меня значительно лучше. По крайней мере мне так самому кажется.

    Слышал много про то, что мысли материальны и человек сам притягивает в свою жизнь и плохое и хорошее. Я вырос в семье где, всегда ждали подвоха от судьбы, что во всём положительном, что бы не случилось есть и плохая сторона. Что весь мир хочет тебя обмануть и надо держать ухо в остро. Так обычно и происходило. Постоянно что-то случалось неприятное. Хотя мои родители положительные люди. Добрые, отзывчивые, сострадательные, но вот с позитивным настроем у них всегда была беда. Это видение мира передалось и мне по наследству. Я жуткий пессимист и зануда, видящий вокруг только негатив.

    Пришла пора меняться. А то так счастья не видать. Постараюсь держать мысли под контролем.

    Будьте на позитиве, верьте в себя и всё будет! Прочь сомнения.



    Сообщение отредактировал Slavnoslave - 8.8.2017, 15:13
    99/4251
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Yokker25 @ 8.8.2017)
    Но у нас еще есть три танка ...


    ... а один отдали в пользование эстонцам.

    А вдруг нападёт... эээ... самый вероятный противник? Министра обороны под суд за подрыв обороноспособности страны!
    И диктора сего видео тоже под суд за разглашение военных тайн.
    28/358
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (B1GBRO @ 30.7.2017)
    Их так мало, этих латышей, и они такие ранимые


    Ещё раз убедился, что латышей нужно беречь. Милота.
    38/272
    Ответить Цитировать
    4
  • Белоруска Виолетта Скворцова покинула пьедестал в знак протеста. Организаторы включили в честь неё гимн чужой страны. Вот так надо Родину любить!

    100/4251
    Ответить Цитировать
    5
  • Кто ещё остался на старзах, наверное уже в курсе. Но мало ли может не заметили лудо-новшество покерстарзовское. А именно Спин энд Гоу Макс.

    Я не особо любитель всего нового, но тут не смог пройти мимо. Мне придется очень сдерживаться что бы описать эту игру без мата.
    Это просто смесь наркомании лудильни автоматов и катализатор всех самых низменных алчных чувств покеристов.
    Для ознакомления я катанул пару раз. И как положено по всем правилом жанра мне сперва все тащилось. Ну в конце, естественно, последовал очередной залив банкролла.

    Вкратце. Даже если вы шарите в спинах. Отлично играете и хедзапы и 4- 5- 6- 8- максы. Если с ЕВ у вас все в порядке. Все равно кончится время и вы проиграете в авто-оллыне. Причем это будет по красоте в духе всех переездов на Старзах. 4-2 переедут овер пару. Если вы не закончили с оппами до истечения времени перед авто-оллынами - пиши пропало. А если в этом действии участвуют больше двух человек, то ваши шансы почти равны нулю.

    Если же каким-то чудом сегодня за вас заступились ваши покерные ангелы-хранители и вы, О чудо! заняли первое место после всей этой мясорубки.
    то вас ждет аттракцион "Наперстки", хорошо известный всем кто застал девяностые. А именно вам надо, послушав свой внутренний голос, выбрать ваш приз из трех скрытых сюрпризов.

    Я не знаю сможет ли кто-то бить эту дисциплину, но это покер лишь до того момента пока время основной катки не истекло и не начались авто-оллины.
    Дальше же это автоматы чистой воды. Причем многоуровневые. Удача- вот все, что там нужно. Покеристом ты можешь не быть.

    Резюме: Ну их нах!
    101/4251
    Ответить Цитировать
    14
  • золотые слова, золотой ты человек
    7/35
    Ответить Цитировать
    7
  • Покеристом можешь ты не быть-но лудоманом быть обязан!
    11/178
    Ответить Цитировать
    9
  • Пенсия не вывозит мою лакшери жизнь. Покер только жрёт деньги. Работать без образования и опыта не официально только за 6-8 к рублей в Омске. Воровать совесть не позволяет и УК. УК не позволяет воровать даже чуть больше чем совесть в моем случае. На Авито мои объявы стоят колом.

    Что дальше? Все позитивное мышление летит к..

    Вы прочитали минутку нытья после алкогольных отходосов....

    Во! Надо меньше пить. А лучше вообще не пить. Но тогда все мои друзья и знакомые в оффлайне отойдут. Завязывал с пивом и всем алко на 4 месяца. Жизнь стала в тот момент заметно грустнее. Друзья-собутыльники перестали звать на встречи. А чё? Я ж не пью! Чё звать-то.

    Постоянно приходится выбирать из двух зол.
    102/4251
    Ответить Цитировать
    9
  • если хочешь бухааааать-бухай!
    если хочешь играааааать-играй!
    если хочешь дрочиииить-дрочи!
    только знай что в конце пути
    ничего уже
    не вернуть
    суть
    12/178
    Ответить Цитировать
    9
  • Был знакомец в наших компаниях . Не пил , из-за язвы . Но всегда был приглашён . 1- был коммуникабелен . 2- не пил ( нам больше было )
    1/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть у меня товарищ,так вот связывают нас только совместные пьянки раз примерно в месяц, а то и в два и больше никаких общих тем или интересов. Как-то раз приехал к нему, он уже поляну накрыл,а я на алкоголь смотреть не могу,и не употреблял месяца два до этого точно,а вот не хотелось и всё тут.Ну в общем отказался,чаю попили и я уехал ,так вот он после этого полгода вообще не звонил .Вывод: я не коммуникабелен
    4/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Xenon, вывод в другом, что ты прав и связывает вас с этим товарищем исключительно спиртное. У моих друзей детства все разговоры сводятся к обсуждению детей, машин и историй как тяжко им работать на не любимой работе и выплачивать ипотеку. Ничего из перечисленного меня не тяготит. А про мои трибеты и оллыны им не интересно так как они и не в курсе что такое техасский безлимитный. Книги не читают. В шахматы они не играют. Хоккем не интересуются и сами гантели не тягают, да и вообще забили на фигуру. Считают что жизнь налажена и остаётся только пить пиво в гаражах и копить на новую машину. Чтобы купив её через неделю мечтать о другой. Как то так.
    103/4251
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 8.8.2017)
    Попалось мне короткое видео вчера, объясняющее почему я ещё не миллионер и не затащил Сандей Мильен. Я почему-то зациклен на материальных ценностях. Человек обычно думает и говорит о том чего у него нет. Со всякими духовными делами и здоровьем ситуация у меня значительно лучше. По крайней мере мне так самому кажется.

    Слышал много про то, что мысли материальны и человек сам притягивает в свою жизнь и плохое и хорошее. Я вырос в семье где, всегда ждали подвоха от судьбы, что во всём положительном, что бы не случилось есть и плохая сторона. Что весь мир хочет тебя обмануть и надо держать ухо в остро. Так обычно и происходило. Постоянно что-то случалось неприятное. Хотя мои родители положительные люди. Добрые, отзывчивые, сострадательные, но вот с позитивным настроем у них всегда была беда. Это видение мира передалось и мне по наследству. Я жуткий пессимист и зануда, видящий вокруг только негатив.

    Пришла пора меняться. А то так счастья не видать. Постараюсь держать мысли под контролем.

    Будьте на позитиве, верьте в себя и всё будет! Прочь сомнения.







    Тогда срочно покупай "Трансерфинг реальности" В. Зеланда. Он научит правильно мыслить, так чтобы ты получал от мира все что хочешь. Я не тролю, его книги посвящены именно этой тематике, как формулировать запрос в "пространство вариантов" (есть у него такой термин), как сохранять настрой на исполнение желания и т.д. и т.п. Я начинал знакомство с эзотерикой именно с этих книг. Очень понравилось. Правда нихуя не помогало , но я наверное мыслил не так как надо. Зато интересно было, шо писец.
    6/81
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15 34 651
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.