Вкавка

Последний пост:03.11.2021
312
Статистика
Всего постов
4174
660,844 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2013 +157
03.05.2020 +108
27.10.2013 +101
30.10.2013 +68
07.05.2013 +62
Самые активные читатели
rezzo 184
swordfish 147
Feid 52
Deel 44
l2ll23 44
1 140 160 161 162 163 182 209
  • swordfish, мне кажется, в развитых странах человек более одинок, есть оторванность от природы, заасфальтированность ее, меньше жизненной энергии и как следствие конфликта – работает мысль, желание понять и разобраться в ситуации. Поэтому и к браку подход стратегический, что сказывается негативно. Вообще, в браке счастлив тот, кто был счастлив и до брака.
    Например, я.
    1692/2217
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vkavka @ 12.7.2013)
    7) 300 перед игрой железно


    300 чего? Приседаний, отжиманий, грамм?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nexttt @ 13.7.2013)
    300 чего? Приседаний, отжиманий, грамм?


    Кефир белорусский .
    17/22
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Vkavka @ 13.7.2013)
    swordfish, мне кажется, в развитых странах человек более одинок, есть оторванность от природы, заасфальтированность ее, меньше жизненной энергии и как следствие конфликта – работает мысль, желание понять и разобраться в ситуации. Поэтому и к браку подход стратегический, что сказывается негативно.


    Как ты думаешь, почему тебе так кажется?

    Я думаю, ты убеждаешь себя в собственном счастье и благополучии, унижая окружающее. С одной стороны - неспособные наслаждаться жизнью алкоголики, с другой - прогнивший запад. А ты посередине на горе стоишь с кефиром красивый. Это известный подход, но работает только изнутри, не освобождая от конфликтов снаружи. "Советское - значит отличное", и если опустить железный занавес, в этот слоган действительно можно поверить.

    Думаю, ты сам посмеешься над своим комментарием про оторванность от природы, если вспомнишь североамериканские и западноевропейские фильмы и книги, а не пропаганду с Первого. Да и я сам еще 2 слова написал, кроме "стратегии", в том числе "природу", во всех смыслах.

    Цитата
    Вообще, в браке счастлив тот, кто был счастлив и до брака.
    Например, я.


    Ох. Ну поговорим об этом, когда ты с таким вот "внутренним" подходом попробуешь счастливо с кем-нибудь пожить на равных, без диктатуры и унижения своей "лучшей половины". Как раз эти два слова очень важны в счастливых отношениях, на мой взгляд - когда каждый считает другого своей лучшей половиной.

    Надеюсь, поклонники исполнителя не заметят нашу милую беседу. А сам он не выходит из своего блога - чтобы оставаться "счастливым", вероятно.
    138/147
    Ответить Цитировать
    9
  • Vkavka, Красавец, посты оч душевные, пиши больше
    6/20
    Ответить Цитировать
    2
  • причем здесь пропаганда первого и прочая политика, я не мыслю этими категориями. Ну и себя в пример поставил с иронией.
    1693/2217
    Ответить Цитировать
    4
  • Человек самодостаточен. Правда не знает об этом. Он не нуждается в другом человеке и его одиночество — естественная среда, а не проблема. Такой покажется эгоистичным, однако наоборот: стремление найти половинку – и есть корысть, которая на заре отношений романтична, а в процессе – коктейль из ревности и скуки. Человек никакая не половинка, он самодостаточен, повторю, и всякая женщина выбирает именно такого
    1694/2217
    Ответить Цитировать
    18
  • Тоже так думал, пока жил один, самодостаточно меняя женщин, но потом догадался, что обманываю себя и не развиваюсь совершенно, ведь это слишком удобно, так жить, убеждая себя в чем угодно - одному суперлегко объяснять себе что к чему в любой ситуации ) Со временем понял, что мои высказывания про коктейли из ревности и скуки, которыми я тоже гордо прикрывался, чтобы остаться с самим собой, на самом деле звучат самодовольно и глупо, т.к. не имеют никакой связи с внешней реальностью, о которой я почти ничего не знал, да и смысла никакого не имеют, если оглянуться вокруг из гроба в конце жизни.
    139/147
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну, в твоем посыле ясно проглядывается местоимение второго лица, а не первого
    В остальном, ты спутал самодостаточность с самообманом, а это почти антонимы
    Сообщение отредактировал Vkavka - 14.7.2013, 23:13
    1695/2217
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну ладно. До следующего раунда!
    140/147
    Ответить Цитировать
    5
  • Руки что-то не постятся
    Сейчас ситуация с игрой такова: катаю ПЛО100, уровень игры оппов никакой, а график по-прежнему строго вниз. Объяснений не нахожу, ну то есть понимаю диспа, но меня изумляет постоянство всего худшего что есть в покере - за три года я с таким не сталкивался.
    Был на выходных за городом на природе, разницы не почувствовал: то ли не устал, то ли нет никакой разницы вообще.
    Сообщение отредактировал Vkavka - 15.7.2013, 21:59
    1696/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • На фтп в этом месяце я получаю флешей и стритов в два раза меньше положенного, а фуллов - в полтора. ТО есть недобор по всем трем комбам и огромный. Так обстоит дело за последние 20к рук (пост написан по мотивам n-го банкротства в руме)




    В общем накрыло меня дальше некуда, по всем трем направлениям одновременно: огромный анлак в выставлениях, жуткая засуха на руки и самое главное - нескончаемость всего этого

    Я проигрываю каждый день, без вранья - каждый день уже не помню сколько дней - это ад. Одно и тоже одно и тоже - это как в рулетку выпадает красное 1000000000000 раз подряд, а вероятность этого 0.000000000000000499999999 процента
    и вот это долбанная вероятность, эта молекула съела меня полностью. Даже играя сотки у меня нет шансов. Я разорен. Не ходите, дети, в омаху играть
    просьба не писать пока сюда
    Сообщение отредактировал Vkavka - 16.7.2013, 15:03
    1697/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 15.7.2013)
    Был на выходных за городом на природе, разницы не почувствовал: то ли не устал, то ли нет никакой разницы вообще.


    Попробуй еще в лесу покатать , может там лучше сдают
    2/2
    Ответить Цитировать
    -16
  • сессию решил закончить в плюсе. Проклятие прервано



    виртуальный бан всем читателям еще действует, просьба воздержаться от комм., чтобы не получить реальный, как случилось с золотыми яйцами
    значком молчания после каждого поста будет пика, а разбанится - черва. поехали, друзья



    апд)))
    улетел в семь байин на пло100 в айпокере против фишей, которым нет равных по слабости.

    от банкролла осталось 3-4 тыс, это все деньги, что есть вообще. Рип короче
    17 дней июля - ни одного плюсового дня, даже на микролимитах. Что тут сделаешь..


    апд 2
    это комедия, просто вод снимай. Фиши пло100 просят никуда не уходить, непременно поиграть с ними, докатились
    Fou2: you are a pretty good player. BRB...please wait

    апд 3

    с каждым апдейтом меня бьют все больше и больше, мда


    в итоге, отдал 20 байинов по ев, 15 - по факту
    я разбирал вчерашние сессии, и сегодня играл так же как на 2к - не ошибался особо постфлоп. Я нахожусь в прострации, невероятно, что падение только набирает скорость, когда казалось бы падать больше некуда. Мне меня даже жалко. Я собирался заканчивать с покером, мне оставалось полгода, дальше другие перспективы, но теперь все коту под хвост. Эту адскую машину не остановить

    Сообщение отредактировал Vkavka - 17.7.2013, 19:01
    1698/2217
    Ответить Цитировать
    2
  • Возьму перерыв. В холодильнике есть кусок масла, осталась также крупа, полбатона и вскрытые бабушкины семечки (соленные, со слезами). Постараюсь поменьше ходить, чтобы и кушать поменьше. В блокаду потяжелее было, тогда беда у ворот стояла, а все же развернулась, да побежала прочь. Потому что на тот момент Орион входил в созвездие Весов - нужно только дождаться.
    Я сегодня волновался, надо пригладить волосы, почитать перед зеркалом обычное: "Хинт о...уенный, Вкавка муд...ый", пока не станет хорошо.
    Кстати, вечером я шел в уборную мимо зеркала и встретился глазами с собой. И что вы думаете? Я смотрел на себя, а я, который здесь - смотрел на него. И чем дольше мы смотрели другу другу в глаза, тем сильнее он смотрел на меня. Мне не по себе стало, и ему, наверное, не по мне. Вот сегодня вечером, когда стемнеет, я захочу в уборную - я всегда хочу, когда темно, а утром, наоборот, всеми силами - не хочу. И вот сегодня, когда стемнеет и луна сядет на подоконник, я пройду крадучись, осторожно, и застыну от гомерического хохота. Кто здесь?!!
    всем
    1699/2217
    Ответить Цитировать
    17
  • выдыхай
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, наконец, первый крохотный плюс, зарплата провинциального учителя. Как знамение - составил стритфлеш против карэ. Некоторое время вспоминал какая комбинация старше, т.к. подобный расклад за три года встретился впервые
    Играйте в покер ради красивых комбинаций, друзья. Поверьте, это выше денег
    1700/2217
    Ответить Цитировать
    6
  • здесь был пост
    Сообщение отредактировал Vkavka - 21.7.2013, 13:22
    1701/2217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vkavka @ 21.7.2013)
    здесь был пост


    о чем?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • IhaveScrewdriver, о погибших 90 байин
    не уверен, что выйду живым, то есть придется завязывать с покером, есть альтернативы
    самое обидное, что стрик совсем не справедливый, то есть я контролирую игру, но блять! - 3 банка из 10 забираю - рук нету, тупо нету и все. Нету и все. 40 000 рук без рук. 40 тысяч "нету" копипастом на экран
    Сообщение отредактировал Vkavka - 21.7.2013, 19:45
    1702/2217
    Ответить Цитировать
    0
1 140 160 161 162 163 182 209
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.