На московских изогнутых улицах

Последний пост:26.10.2019
295
Статистика
Всего постов
2414
517,213 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2016 +279
26.10.2015 +237
30.01.2017 +108
10.01.2016 +103
27.10.2015 +95
Лучшие посты читателей
pustelga +210
Blackwinterday +191
Zadrot_mode +125
NikolasDLP +122
Leo_Manowar +112
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 121
  • Цитата (SerYur @ 16.7.2016)
    На что ему было сказано, что сегодня заявляться не надо, так как уже большие уровни и лучше заявиться завтра.
    После этого, подчеркиваю, что это со слов игрока, он решил заявиться на СВОИ деньги, и закончил день со стеком 140к.

    А почему игрок позволяет себе решить сесть в турнир за свои, когда он его играет от дольщиков и есть договоренность зайти на следующий день?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • scorpioon, Предлагаю еще паспорт отбирать у тех, кого бекаешь. Для полноты картины, а то свободы у холопов многовато.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (SerYur @ 16.7.2016)
    История действительно "веселая"! Ты знаешь ее в изложении дольщиков, а я в изложении игрока.
    И оба рассказа очень похожи, но имеют небольшое отличие. В частности, вылетев второй раз из турнира, игрок позвонил одному из дольщиков и сказал,
    что хочет заявиться еще раз. На что ему было сказано, что сегодня заявляться не надо, так как уже большие уровни и лучше заявиться завтра.
    После этого, подчеркиваю, что это со слов игрока, он решил заявиться на СВОИ деньги, и закончил день со стеком 140к.
    Ну а дальше обе версии практически не разнятся. То есть главное отличие состоит в том, что не игрок сказал, что сегодня играть больше не будет, а сам взял да сел (то есть прямо обманув дольщиков), а дольщик сказал что сегодня заявляться больше не надо и лучше заявиться на второй день и играть с первого уровня.
    В этом случае трудно обвинять игрока, что он играл фриролл т.к. деньги за третий вход ему никто бы не вернул. Чувствуя щекотливость ситуации, после окончания дня , игрок позвонил "представителю дольщиков" и предложил выкупить доли по коф-ту 2.0 .(что на тот момент, учитывая стек было выгодным кофф-ом )На что получил отказ. Здесь вроде все однозначно.
    А основная претензия дольщиков впоследствии была, что игрок не играл от них во второй день. То есть не выполнил договоренность!
    В таких случаях всегда много нюансов и каждое слово имеет значение. И тут я полностью согласен с Мишей
    Сам я не готов судить кто прав кто виноват. Cитуация не однозначная.
    Не судите, да не судимы будете!


    Ну я сразу написал, что знаю историю только "с одной стороны". При данной версии все равно считаю некорректным и непонятным, почему игрок "приняв решение все же садиться в тот же день", не оповестил дольщиков сразу, а сделал это, только набив 2,5 средних и предложив взять доли с кэфом.

    Это так же является нарушением договорённостей. Не говоря уже о просто человеческих отношениях.
    Но согласен, что оттенки несколько меняются. И "статью" правильнее переквалифицировать с "попытки умышленного кидка" на "неуважение дольщиков и игнорирование их интересов"
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Просто надо проговаривать/прописывать раз такое случается, что турниры из пакета играются так как оговорено, что можно менять, а что нет.
    Доселе такой грязи не было.
    Чем меньше денег в покере тем хуже будет ситуация.
    По публичным результатам ВСОП в плюс только у Славяна, супер-Сёмина и Амке и Лики. У многих провал просто страшный.
    Надеюсь что-то изменит мейн.
    27/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ch0ck0 @ 16.7.2016)
    у тебя не проверенная информация


    Отзываю претензию в связи с устаревшей инфой, но не стоит поднимать эту тему активно.
    93/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Миша, по поводу истории с якобы кидком дольщиков, от другой стороны я услышал такие аргументы: вылетел с турнира, решил прыгать в этот же день, потому как состав был ок, написал дольщикам, но те не вышли на связь(скорее всего спали) из-за разности часовых поясов, когда уже вышли на связь у хиро было 7 стартовых и дальше ты знаешь, как бы зачем не получив подтверждения игрок сел я не в курсе, но как такового намеренного кидка тут нет, но опять же думаю у каждой стороны тут свой субъективный взгляд
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 16.7.2016)
    Миша, по поводу истории с якобы кидком дольщиков, от другой стороны я услышал такие аргументы: вылетел с турнира, решил прыгать в этот же день, потому как состав был ок, написал дольщикам, но те не вышли на связь(скорее всего спали) из-за разности часовых поясов, когда уже вышли на связь у хиро было 7 стартовых и дальше ты знаешь, как бы зачем не получив подтверждения игрок сел я не в курсе, но как такового намеренного кидка тут нет, но опять же думаю у каждой стороны тут свой субъективный взгляд


    Получается, игрок рассказал две разные версии: одну Сергею Юрьевичу (он привел ее выше) и другую тебе.
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.7.2016)
    Получается, игрок рассказал две разные версии: одну Сергею Юрьевичу (он привел ее выше) и другую тебе.


    Но суть от этого не сильно меняется,(мне можно, что угодно рассказывать я никоем образом с ней не связан и выступаю только сторонний наблюдатель ) игрока я не оправдываю, но ситуация и правда скользкая и в этом случае от нас там ничего не зависит, так что думаю сами разберутся
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень правы те господа, которые советуют всегда выслушивать обе стороны конфликтной истории во избежание превратных толкований.
    Разговорились мы с Димой Чопом в перерыве турнира о невероятных успехах Миши Сёмина. Дима говорит, что болеет за Мишу и искренне желает ему успеха, потому что Миша добрый чувак и всегда подкинет 200 баксов на жизнь, когда прижмёт.
    Какие благородные люди меня окружают, подумал я.
    Теперь мы выслушали другую сторону- слова Димы заиграли новыми красками.
    Я думаю, просто люди часто не понимают друг друга.
    Дима на жизнь брал, а не в долг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    210
  • Цитата (Msemin @ 15.7.2016)
    Второй пример про героя данной темы, Антона. Тоже достаточно наглядно показывает о его отношении к деньгам. Сидим за одним столом, он сам мне предложил мазу по $50, на то, что приз за первое место в турнире будет выше 200к. По его словам, он заключил обратную мазу с Гофманом, она ему разонравилась и он решил подстраховаться. Ок, принял. Маза мной была выиграна.

    Проходит несколько дней. Сумма копеечная, я молчу. Встретил его как то, напомнил. Он: Да ладно, не парься, отдам.

    Ок. Серия кончилась. Я написал ему в скайп, можешь перевести онлайн, если хочешь.

    Обещал перевести. И далее тишина. Напомнил ещё раз через какое то время. Перевода нет.

    Сумма реально мелкая, но меня раздражал сам факт забивания. Уверен, что Гофман то ему сразу отдал свою сторону. Прошли несколько недель. Я увидел, что герой продаёт доли на Кипр, написал ему, может хоть с долей полученных отдашь наконец то полтинник?

    Он отписался в скайпе, сказал, что ему смешно даже, как это меня злит (уже для меня показатель отношения человека к деньгам, которые он должен, вместо извинений), я написал, что меня не сумма волнует, а сам факт неотдачи и забивания. Тогда он предложил взять у него долю на эти $50. Я кроме шуток уже понял, что если не возьму долю, деньги мне не получить, взял один процент за $90 или что то такое. Он правда тоже согласился кэфф понизить, в качестве компенсации. В результате, я ещё и должен был ему перевести что то после серии, что сразу и сделал.

    Понимаю, что $50 - Копеечная сумма, однако сам факт отношения к ней весьма показателен. Так что, в принципе, данная тема меня не удивила, да и людей, подобных Антону, в плане безалаберного отношения к словам и деньгам, среди катал очень много.


    Т.е. ты не можешь выбить из чела 50 баксов, он в это время продает долей на десяток тысяч и ты вместо того, что бы послать его нахуй просто и написать на форуме типа "пацаны, будьте внимательны, герой даже 50 баксов по мазе отказывается выплатить и впаривает взамен долю" - ты потихой соглашаешься и покупаешь у него за эти деньги долей?
    А о чем тогда вообще твой пост?
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Atmixx, Blackwinterday вроде про 50 писал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pustelga @ 16.7.2016)
    Очень правы те господа, которые советуют всегда выслушивать обе стороны конфликтной истории во избежание превратных толкований.


    Очень часто вообще никого не услышишь.Случилась у тебе неприятная ситуация с кем то,сделал выводы и промолчал.А остальные пусть сами на эти грабли наступают.Как я понимаю большинство придерживается такой политики.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atmixx @ 16.7.2016)
    Т.е. ты не можешь выбить из чела 50 баксов, он в это время продает долей на десяток тысяч и ты вместо того, что бы послать его нахуй просто и написать на форуме типа "пацаны, будьте внимательны, герой даже 50 баксов по мазе отказывается выплатить и впаривает взамен долю" - ты потихой соглашаешься и покупаешь у него за эти деньги долей?
    А о чем тогда вообще твой пост?


    По хорошему, конечно, лучше было бы написать заранее, ты прав, но общепринятая позиция всё же - умалчивать до последнего, не влезать в лишние конфликты, пока уж совсем не приспичит.

    На моей памяти только Морон открыл тему про Чопа, и то, когда уже там было всё запущенно крайне, тем не менее, получив всё равно ушаты дерьма в свой адрес.

    Я не в тусовке, близких друзей среди русскоязычных игроков у меня почти нет, Антона же лично знают многие гораздо лучше меня, играли с ним больше моего на Джипситим серии, зачем мне влезать и из-за копеечной суммы поднимать шум? Что я должен был делать, открывать арбитраж? Не сомневаюсь, что мне бы и больше всех досталось, опять этот еврей из-за 50 шекелей бучу поднял, а друзья Антона бы стали писать, какой он хороший и что просто забыл итд итп, как будто ты не знаешь форумы...Не сомневаюсь ни капли, что написав эту историю в теме продаж, к примеру, я схлопотал бы кучу минусов и очень негативную реакцию.Тут вот про миллионные долги Майка дружно все умалчивали...

    Для себя просто решил не иметь с Антоном в будущем никаких финансовых дел.
    Да и к тому же, мне было очевидно, что он не кидала, а просто распиздяй.
    3/3
    Ответить Цитировать
    53
  • Atmixx, Хорош Семину горбатого лепить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пойму только одно, почему тема называется за московские изогнутые улицы.
    Это же официальная тема около WSOP: что происходит в Вегасе - не остается в Вегасе :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 16.7.2016)
    Просто надо проговаривать/прописывать раз такое случается, что турниры из пакета играются так как оговорено, что можно менять, а что нет.
    Доселе такой грязи не было.
    Чем меньше денег в покере тем хуже будет ситуация.
    По публичным результатам ВСОП в плюс только у Славяна, супер-Сёмина и Амке и Лики. У многих провал просто страшный.
    Надеюсь что-то изменит мейн.

    Можно ещё за Диму Виткинда порадоваться. А вообще, МТТ конечно боль, боль и ещё раз боль... хотя я про эту боль знаю с чужих слов
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 16.7.2016)
    Что я должен был делать, открывать арбитраж? Не сомневаюсь, что мне бы и больше всех досталось, опять этот еврей из-за 50 шекелей бучу поднял, а друзья Антона бы стали писать, какой он хороший и что просто забыл итд итп,


    Не из за 50, а из за 200 шекелей!
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Soul @ 16.7.2016)
    scorpioon, Предлагаю еще паспорт отбирать у тех, кого бекаешь. Для полноты картины, а то свободы у холопов многовато.


    Я в ахуе от такого коммента, да еще и плюсуют тебя.

    То есть игрок имеет право так поступать и потом предлагать любой коэффициент, если набил стек.

    Забавно, что пост Михаила с более мягкой формулировкой, совпадающей с моим мнением, не минусуют.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • scorpioon,
    если у тебя с чувством юмора неочень, то это конечно твои проблемы.....
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Gorlukovits, просто все боятся бана от Ивана, он больше спутниками не занимается, может и помодерить)
    8/9
    Ответить Цитировать
    5
1 84 104 105 106 107 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.