Колодец feruella

  • Цитата:
    Сообщение от Skill (http://forum.cgm.ru/limit-holdem_srednih_i_vysokih_stavok//kolodets/images/viewpost.gif)
    Там неадекватов гораздо больше. Если писать про аспекты игры, то основная масса вообще не представляет о чем разговор. Не говоря о том, что в лимите полнейшие нубы. На одного нормального рега-игрока, либо просто адекватного постера, приходится 5 хомячков. Многие оттуда и приходят троллить. Или в этом и цель: больше экшена, можно меньше писать об игре, просто ретролингом заниматься?
    Или уже не о чем говорить, можно повторить сначала на новом месте?
    Надо полагать лимитная тусовка с ЦГМа переедет в след за ТСом. Не секрет, что много достойных регов здесь, это выходцы со стрэтеджи, и имхо одна из причин почему они есть здесь, но нет на дж-тим - это этот колодец.
    __________________
    Viam supervadet vadens
  • По-моему сейчас как раз как надо: всякие мелочные посты и ответы на вопросы без определённой темы Феруэл оставляет тут, а на ДТ постит здоровые посты, имеющие определенную направленность.
  • в твоем твитере есть ссылки на 2 задачки, скажи, сколько тебе самому понадобилось времени, чтоб решить их?
  • Цитата:
    Сообщение от anton667 (http://forum.cgm.ru/limit-holdem_srednih_i_vysokih_stavok//kolodets/images/viewpost.gif)
    в твоем твитере есть ссылки на 2 задачки, скажи, сколько тебе самому понадобилось времени, чтоб решить их?
    Хм, не ставил себе цели решить их как можно быстрее, отвлекался на другие дела какие-то пока решал. Если примерно, то меньше 10 минут на первую и минут 15 на вторую.

    Во второй не ответил про шею, не понравилось, как она закодирована, хотя в целом задача хорошая.

    Последний раз редактировалось feruell; Вчера в 02:38.
  • по сути без разницы, где будет колодец, здесь только этот читаю, а на джипси вроде скидывают ссылки периодически. Плюс этому колодцу - интерфейс приятный. На джипси интерфейс не очень. А еще хотелось бы видеть колодец, чтобы его от срача чистили(и банили...?). Один раз даже удалил колодец из закладок когда был превышен допустимый уровень. Колодец должен быть с информацией и обсуждениями, а не обсиранием друг друга.

    Последний раз редактировалось inevity; Вчера в 04:56.
  • Feruell, как ты думаешь почему Макс Кац такие провокционаые и порой глупые посты пишет? Вот например ты даже имея много денег не скатываешься до чернухи и провокаций,а он запросто.

    Как считаешь почему? Денег думаю у него достаточно (судя по его блогу он там чуть ли не миллионер)

    Если так не читаешь то напиши плиз в чём отличия между тобой и Кацем?

    Последний раз редактировалось Sbozzz; Вчера в 10:24.
  • еще забыл, и премодерируемых сообщений хотелось бы, чтобы отфильтровывать неадекватные вопросы про туалетную бумагу и тп.(и мои в том числе, естественно).
  • 1. Что, на твой взгляд, оказывает большее влияние на развитие: генетика или внешняя среда?
    2. В "Мафию" играл? Если да, то как впечатления?
    3. Гарри Поттера читал или подобная литература - не твой уровень?
    4. Какую тему готовишь для своего следующего поста?
  • Цитата:
    Сообщение от Amakom (http://forum.cgm.ru/limit-holdem_srednih_i_vysokih_stavok//kolodets/images/viewpost.gif)
    3. Гарри Поттера читал или подобная литература - не твой уровень?
    Думаю, Феруэлл на эту тему может захотеть прочитать разве что фанфик Harry Potter and the Methods of Rationality.
    __________________
    The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
  • Жесть!
    В вопросе о переносе дневника, автоматом проголосовал за gt.
    Потом почитал мнения задумался.
    Сейчас наткнулся на вторую тему по поводу поста о книгах, просто повторюсь Жесть!

    Если можно то я переголосую за Cgm.
  • Цитата:
    Сообщение от Amakom (http://forum.cgm.ru/limit-holdem_srednih_i_vysokih_stavok//kolodets/images/viewpost.gif)
    1. Что, на твой взгляд, оказывает большее влияние на развитие: генетика или внешняя среда?
    2. В "Мафию" играл? Если да, то как впечатления?
    3. Гарри Поттера читал или подобная литература - не твой уровень?
    4. Какую тему готовишь для своего следующего поста?
    Парни, вам это реально интересно?

    Какая разница нравитя кому-то Гарри Поттер или нет? Не, я понимаю у девушки на первом свидания чисто ради прикола спросить, рискуя ее больше не увидеть, но неужели личность афтора в зависимости от ответа станет интереснее или понятнее? Какая разница разделет кто-то твои интересы или нет? Или они станут от этого более (менее) интересными?

    Какие вообще могут быть впечатления от мафии? Не надо всякой ерунде приписывать хоть какой-то смысл.

    С ТС интересно дискутировать, а не выпытавать какой он зубной пастой пользуется. Кстати, он кажется не отказывает в интересных темах - пользуйтесь.
  • Ребят чиркните
  • Спасибо всем, кто выразил свое мнение.

    Общий настрой очевиден и совпадает с моим ощущением, что пора переезжать.

    При этом у меня нет никакого негативного отношения к ЦГМ. Я отлично вел здесь дневник 3 года, мне никто не мешал, а я ничего собственно и не хотел, кроме площадки, где я могу свободно писать.

    Мне никто ничего не должен, но и я в свою очередь тоже не брал обязательств вести здесь дневник вечно.

    Так что до встречи на Джuпси Тим через пару дней.
  • Нет никакого смысла уговаривать или упрашивать TC постить там или тут. Как захочет - так и будет, кто бы что бы не постил.
    По сути - практически все равно где, покерные темы все равно тут уже давно закончились и сам TC от них похоже самоустранился.
    (пока писал пост, TC уже написал выше) но я все же оставлю свой
    __________________
    Victory Loves Preparation
  • Да кто эти люди, кто голосовал? Тем более динамика интересна. В последние часы набежали. Судя по тому, кто мои посты минусовал, полуанонимусы, кто о цгм узнал только тогда, когда забил в гугл "феруэль" после постов тс на сайте цыганкоманды.

    По ощущениям, просто тс хочется чего-то свежего, новенького. Так что действительно он этот переход задумал и сделает, отговаривать бессмысленно. Так, что гудлак. И бай.
    __________________
    "I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
  • Ничто не вечно под луной.. Возрождение ождается на соседнем континете)