Дневник Долбика

Последний пост:17.07.2018
72
Статистика
Всего постов
419
55,763 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2016 +40
24.08.2016 +36
29.06.2016 +35
01.05.2016 +28
16.07.2016 +23
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 21
  • Обновил худший день


    После перерыва все шло отлично, играл хорошо, почти отмазал предыдущий залив, но рано было расслабляться, парочка кулеров, парочка неприятных раздач и я неожиданно для себя поплыл и начал как-то оч херово играть и отдал еще лишнего.

    Мог обновить лучший месяц, но...еще поборемся)
    213/267
    Ответить Цитировать
    0
  • В какое время на виннинге собираеться игра на нл1к? Пуш плохой, конечно же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ShootMeStranger, там вся игра ночью, на нл1к как правило 1-2 стола всего, под фишей собирается. На нл400-600 и регомесиво бывает, когда все гонку пытаются гриндить
    214/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за апрель

    iPoker
    за 48,4к рук +3,6к с РБ, но еще доплаты будут, так как 1ый месяц на новом руме и от нового аффа, то хз сколько и когда

    PokerKing
    за 67,1к рук +10,9к с РБ

    Китайский
    Fulpot -$345
    Liagzhong -$170

    ИТОГО
    на данный момент за 122к рук 14,3к, но думаю должно быть под 15к после доплат.
    отыграл в 2,57 ев бб/100
    215/267
    Ответить Цитировать
    28
  • Почему графики не выкладываешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 1.5.2016)
    Почему графики не выкладываешь?


    Хму не очень доверяю, с айпокером совсем плохо пашет, с другими румами, тоже не идеально. Я по кассе каждый день записываю результаты в excel и расхождения с Хмом за день бывают по баксов 300-400, а за месяц было около 2,5к. Винрейты в таблчике я считать не могу, поэтому по ХМу приходится смотреть





    Кстати, всем кто мультирумит, или где игра идет не только в баксах, советовал бы сделать себе табличку и записывать результаты по кассе, офигеете от расхождений с Хмом и будет понятнее куда ваши деньги пропадают
    216/267
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Do1bik @ 1.5.2016)
    Кстати, всем кто мультирумит, или где игра идет не только в баксах, советовал бы сделать себе табличку и записывать результаты по кассе, офигеете от расхождений с Хмом и будет понятнее куда ваши деньги пропадают

    Тут скорее проблема в том, что курс конвертации в хм обновляется не автоматом, поэтому и могут возникать такие косяки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался) круто, что завел днев!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 8$/час тож деньги


    217/267
    Ответить Цитировать
    7
  • отчет за май




    Поиграл немного в начале месяца, подзалился и решил устроить отпуск, но так как особо делать было нечего решил отдыхать играя скупы, много там не залил, но и выиграть ничего не получилось. Параллельно решил побаловаться в зум


    Потом отдых продолжился, а именно, смотрел сериал "красавцы" (entourage), сходил на концерт "Черный кофе", отпраздновал свое ДР. Затем решил возвращаться к катке, но у меня с этим всегда проблема, первую сессию меня хватило на 10мин, но затем кое-как начал вкатываться, но играл плохо и не перло.

    На июнь решил поставить цель откатать 100к рук, надеюсь получится, дел вне столов еще много намечается. Я наверно никогда не смогу играть мало и при этом качественно, за 3 года игры затачил себя на гринд. Да упускаю некоторые моменты из-за того что много столов играю, но зато более дисциплинированно.
    218/267
    Ответить Цитировать
    11
  • Опять я что-то забросил дневник, как-то нет времени писать, навалилась куча дел и поэтому приходится вставать пораньше и ездить туда-сюда за всякими бумажками. Кстати, про ездить, так как обычно я из дома редко выбираюсь, то о покупки машины редко задумывался, если изредка куда-то надо друзья довозят без вопросов, а сейчас почувствовал потребность в машине, потому что друзей постоянно напрягать надоело. Подумываю после свадьбы друга (бедолага) пойти учиться на права. В машинах я вообще не шарю, и никогда интереса не было, кроме как в детстве играли в "покер" а именно собирали стриты из машин проезжавших по дороге 5рок, 6рок, 9ок и тд и то меня легко было наипать, так как я никогда не запоминал, какая модель проехала. Сейчас в принципе в этом плане ничего не изменилось, кроме того, что все таки эмблем машин я запомнил немного побольше.

    Только под вечер возвращаюсь домой, принимаю душ и сажусь катать, цель на 100к рук никто не отменял (результаты постить не буду, уже по традиции в конце месяца). Но до утра уже не могу просидеть, ближе к 3-4 утра вырубает.

    К ЧЕ решил побаловаться ставками, депозитнул 100$, которые уже и залил. Про нашу сборную ничего не хочу писать, и так их во всех дневниках пинают. Как-то тяжеловато все лидеры играют, я не за кого особо не болею, просто хочется смотреть красивый футбол, надеюсь ближе к плей-оффу, хотя бы пару команд разыграются.
    219/267
    Ответить Цитировать
    8
  • Еще в начале этого года планировал написать этот пост, но как-то все не мог собраться с силами. Часто вдохновляли посты AJP, но запал терялся, когда я вспоминал, как я пишу, как слова, как попало гуляют по предложению, как мысли улетают куда-то вдаль и я уже забываю, о чем я вообще. Но сейчас чувствую, что время пришло по-настоящему представиться и рассказать кто я такой и откуда вообще взялся

    Родился в провинциальном городке. Первые воспоминания пришлись, когда мне было 2-3 года и я на полу в какой-то общаге, катаю по полу какую-то машинку. Мать меня воспитывала одна, своего родного отца я никогда не видел. Когда мне было лет 6, мать вышла замуж и у меня появился отчим, обычный работяга с завода. Жили в обычной однокомнатной квартире. В-общем ничего интересного, ходил в школу, был отличником, все говорили какой хороший мальчик. Но перейдем к более интересным вещам

    В 11 лет я познакомился со своим лучшим другом. Это было в шахматном клубе. Лирическое отступление, с шахматами я познакомился, когда мне было лет 5-6, увидел, как мужики играют на улице, на лавочке. Тихо стоял и смотрел, запомнил как ходят все фигуры, прибежал домой и достал в шкафу свои шахматы, которые остались от деда и начал двигать фигуры, как запомнил. Появился огромный интерес к шахматам, и я записался в наш шахматный клуб. Пришел к тренеру, а он записал меня на шашки, я походил неделю и забил, потому что было не интересно.

    Итак, когда было 11 лет, я пришел опять в шахматный клуб и решил поиграть с дедами. Подошел к столу и выбрал себе жертву, дед согласился. Начали играть и ко мне сзади подошел какой-то парень и сказал, что он следующий забил, мы с дедом кивнули. Дед был не особо силен, и я его обыгрывал, но парень стоящий сзади периодически мне подсказывал, но я играл сам и не слушал его. Партию я выиграл и дед сказал вдвоем играть против одного не честно и уступил место тому парню. Сыграли мы с ним раза 3-4 и я выиграл все партии. Как потом выяснилось он был в шоке, что его обыграл какой-то ребенок. Он тогда уже был большой, ему было 14лет.

    Этого парня звали Саня, а в последствии Шуриком, коим по сей день и является. Мы начали вместе ходить на шахматы, он познакомил со своей компанией, с которой они ходили в клуб. Тут все и завертелось, так как там все были старше меня на 3года у них были уже немного другие интересы, девки, курево, бухло. Думаю не буду подробно рассказывать про шахматную карьеру, лучшим результатом была победа в первой лиге Брянской области среди мужчин, когда мне было 17 и там мне присвоили КМСа.

    Однажды, один из той компании нашел в больнице 1000р. К сожалению или к счастью, это было началом моих приключений и мое детство резко закончилось и началось отрочество… Он предложил всем бухнуть и отпраздновать находку. Помню, что на 500 рублей он купил себе SEGA и еще что-то из одежды, а остальные ушли на бухло и закуску. Закупились самогонкой, какой-то закуской и отправились в одну из комнат в общаге, купив там ночь у коменды рублей за 20.

    Из этого вечера запомнилось только что, я блювал, в какой-то старый чайник стоявший в этой комнате. Ну а дальше я начал курить, постоянно бухать с ними и играть в карты, в основном играли в буркозла на деньги. Веселые были деньки.

    В 14 лет я уже курил план, а потом стал токсикоманом . Удалбывался клеем и смотрел мультики, не по телеку, а в голове. Нажирался самогонки и ходил на дискотеки. Неизвестно, что из этого хуже.

    Когда было 15, приехал двоюродный брат из Москвы, положа руку на сердце, он был тем еще долбоебом, с которым мы постоянно влипали в какие-то передряги. Расскажу только одну, которая ярче всего запомнилась.

    Где-то 3 часа ночи, мы набуханные идем еще за бутылкой ( тогда продавали всем и во сколько угодно) и рядом с алкомагазом встречаем двух «девушек» ну и Кирилл, начинает с ними знакомиться, а они не против, при ближайшем рассмотрении, это оказались какие-то алкашки… Мы пошли к ним в общагу, первое что запомнилось, когда вошли в их комнату на полу, на обоссаном матраце спала какая-та леди, я сразу протрезвел…

    Сели с ними за «стол», а точнее стул превращенный в стол. И типо разбились по парам, мне досталась лиричная душа, которая читала мне стихи из своей тетрадки, которая она писала в тюрьме за убийство мужа. Я очень хвалил ее стихи, говорил что чувствуется душа, видимо от страха я перегнул с похвалой и она на меня уже практически залезала. Много написано про подростковый инстинкт, трахать все что движется, но этот инстинкт напрочь перебивал страх за свою жизнь. К тому времени закончилось бухло и я предложил с Кириллом сходить еще за бутылкой. Дамы были не против потрахаться, но я ударил по слабым местам, бухать им хотелось еще больше. И мы свалили оттуда, потом я еще месяца 3 обходил эту общагу за километр.

    Возвращаемся, к основной истории. Так вот, в очередное лето приезжает Кирилл и не удивительно, что он тоже был токсикоманом. И мы начали день в день убиваться. Отчетливо помню, как находясь в трипе, мы шли по городу к бабушке, «без палева» пряча пакеты под футболками и дышали клеем. И тут у меня в голове возникает мысль – «что я блять делаю?» Я выбросил пакет с клеем и больше не токсикоманил. Хотя тянуло сильно. Я помню ужастнейший страх, что я опять сорвусь. В этот момент я сигаретой прижег себе руку и дал обещание больше не нюхать клей. Это мне помогло, когда тянуло я смотрел на ожог и справлялся.

    В 14-15 лет, я закончил 9 классов и как настоящий мужик, пошел учиться в технарь на электрика. Там было строго с дисциплиной и прогулами, каждый прогул без справки заставляли отрабатывать. В начале сентября был день города, после которого я забухал дня на 2-3, пришел в технарь и мне начали иметь мозги - «где был? давай отрабатывай!». В итоге меня отчислили из технаря, в котором я проучился 2 недели. Я мог бы там и остаться, я был в хороших отношениях с директором технаря, он тоже играл в шахматы. Но я решил, что технарь это не мое, так как там меня все равно рано или поздно исключили бы из-за прогулов.

    Я вернулся в школу. Но ходить пришлось уже в другую, так как в той, где учился раньше, уже не было мест. И вот 10ый класс новая школа. Я смотрю на них всех они еще дети… Втихаря бегают пробовать курить за школу, а у меня уже 4х летний стаж курения, алкоголизм хз какой степени, и экс-токсикомания… Вливаться в коллектив было не просто, наверное потому что я и не пытался, тогда мне было не до всего этого и я чувствовал, что интересы у нас разные.

    Курить и пить я все-таки бросил, когда с другом попали в секту. Но про это уже в следующий раз
    220/267
    Ответить Цитировать
    40
  • Очень интересно! Жду продолжения. А в каком "провинциальном городе" все происходит? До сих пор там живешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошо написано ))
    Теперь понятен выбор ника
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PRovokator @ 17.6.2016)
    Очень интересно! Жду продолжения. А в каком "провинциальном городе" все происходит? До сих пор там живешь?


    Да почти всю жизнь здесь провел, город Новозыбков, Брянская область, на границе с читерской покерной страной и Украиной.

    Уезжал максимум на год, сначало в армию в Приднестровье г. Тирасполь, потом в Москву - работал, и уже не так давно год в Гомеле прожил. Подробнее думаю еще напишу об этом

    Цитата (MrAlexZ @ 17.6.2016)
    Хорошо написано ))
    Теперь понятен выбор ника


    Рассказ я закончил, как пришел в новую школу, а ник был выбран, когда я ее уже заканчивал.

    Случилось это на экзаменах в 11 классе, надо было написать изложение с элементами сочинения. Тему не помню уже, но суть в том, что надо было это сочинение оформлять на 2-ух листах сложенных книжечкой или что-то подобное, а так как у меня был очень мелкий подчерк и писал я практически печатными буквами, то я все вместил на один двойной листок и пошел сдавать. Принимающая экзамен по совместительству моя классуха, сказала, что надо переписывать так нельзя сдавать, надо нормально оформить. Я сказал, что не хочу переписывать. Она начала на меня орать, а это на меня не очень действует. В итоге она говорит, что если так сдашь получишь 2 и не получишь аттестат. Я положил листок и пошел домой.

    Пришел домой, немного переживал из-за этой ситуации и думал правильно ли я поступил, решил отвлечься поиграв в новую игру, вроде NFS и когда надо было придумать логин, я подумал - "ну я и долбоеб", но так не напишешь и в результате появился Dolbik, а в скором и Do1bik, так как кто-то уже занял эту почту.
    221/267
    Ответить Цитировать
    8
  • ну ты и Долбик!
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lexrum @ 17.6.2016)
    ну ты и Долбик!


    Куда ж без этого)

    В следующей части рассказа, попытаюсь исправить мрачноватую картину)
    222/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Do1bik, ...да вы, сударь, тот еще бунтарь)) так и не скажешь...
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • AJP, 7 раз начинал писать и стирал, так и не подобрал слова) Отвечу по простому - раньше был, сейчас относительно.

    Мне кажется те, кто зарабатывают себе на жизнь покером и есть бунтари, потому что обошли систему)
    223/267
    Ответить Цитировать
    2
1 16 17 18 19 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.