Дневник Долбика

Последний пост:17.07.2018
72
Статистика
Всего постов
419
55,767 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2016 +40
24.08.2016 +36
29.06.2016 +35
01.05.2016 +28
16.07.2016 +23
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 21
  • Поделюсь последними новостями.

    Вчера что-то мне ёбн стукнуло в голову поиграть турниры, зарегился в туриках 20 на старзах, 888, фтп и айпокере . Отыграл как обычно херово, была только 1 финалка на 888 в Breeze за $55, но первое же выставление на финалке на 18ББ < и на этом интересное в туриках закончилось, были еще несколько мини итм, но кому интересны.

    Также вчера катал китайский, в котором закатал $700. В кэше тоже не наплюсовал, в итоге получилось за вчера -$1600

    Сегодня сел катать в кэш на айпокере, не играл там пару дней и на нл100 и нл200 появилось сразу 6-7 регов, видимо из-за бойкота на старзах пришли гриндить на айпокере. Игра у меня получалась, 2к рук отыгрались как-то не заметно, соскучился по кэшу наверное, да и складывалось, даже красная ни как обычно в жопе


    Сейчас надо поесть, отдохнуть немного и снова катать, пока настрой есть. Всем удачи за столами и не только
    98/267
    Ответить Цитировать
    4
  • Оказывается есть хероколлеры и покруче меня
    IPoker, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $204.45 (102.2 bb)
    BB: $200 (100 bb)
    MP: $292.75 (146.4 bb)
    CO: $528 (264 bb)
    Hero (BTN): $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO raises to $6, Hero raises to $18, 2 folds, CO raises to $42, Hero calls $24

    Flop: ($87) (2 players)
    CO bets $60.90, Hero calls $60.90

    Turn: ($208.80) (2 players)
    CO checks, Hero checks

    River: ($208.80) (2 players)
    CO checks, Hero bets $97.10 and is all-in, CO calls $97.10

    Results: $403 pot ($3 rake)
    Final Board:
    CO showed and lost (-$200 net)
    Hero mucked and won $400 ($200 net)


    99/267
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошо что во время сессии график не смотрел, а то бы разтильтовался и залил бы еще больше


    100/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Do1bik, ...я могу угадать: это айпокер?
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • AJP, конечно, меня только там хватает на более-менее долгие сессии)
    101/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост про тильт...

    В покер я уже зарабатываю 2,5 года, (хотел сначала написать играю профессионально 2,5 года, но кого я нахер обманываю) и тильтоустойчивость всё увеличивается, если по началу для психов, хватало парочку слитых коинов подряд, то сейчас это уже мелочи и вообще не паришься... и к переездам и кулерам я в принципе, адекватно отношусь, когда могу понять логику оппонента, ну сыграли правильно и я и он, я и не парюсь...но когда видишь какую-ту абсурдную хуету, ты думаешь, ну и олень блять, что ты творишь?... но так как это тебя выбесило , ты уже не можешь все списать на типо - дистанция вернет, ну мне тоже иногда везет и прочие убеждения, чтобы себя успокоить...

    Дальше у меня 2 стадии. Первая - я себя успокаиваю. Опишу как это делаю, может пригодится, но закрыть столы и отдохнуть вариант хороший, но если решили играть дальше, то я сразу пытаюсь отвлечь себя на что-то отвлеченное. Тут подходит, включить сериал, почитать форум, посмотреть результаты матчей, в общем, подойдет все, что вам интересно и что может засесть у вас в голове. Как правило это помогает и я уже возвращаю внимание к игре и говорю себе, что это моя работа и такой херни будет еще очень много и мне надо с этим смириться. И продолжаю игру в нормальном состоянии

    Вторая стадия...Я себя не успокаиваю и продолжаю закипать и сам себя накручивать... как правило, к этому времени ты встреваешь еще где-нибудь, уже не важно как и на сколько ББ, даже без обидный, рабочий коин против МССника кажется, уже несправедливостью... мысли в голове...ну всё, началось... заебали... Дальше ты решаешь наказать, какого-нить фиша, как правило того, который отморозился против тебя в начале...начинаешь под него заходить на всякой херне, и логический исход такого, что фиш тебя наказывает еще разок на стэк...

    и теперь лишь одна мысль в голове, ну и мразь... ну и мразь... да блять, как так играть можно-то? Тут уже не важно, что фиш на данный момент, играет куда аккуратней и логичней тебя...ты уже решил, что ты жертва и вся не справедливость мира направлена на тебя... хотя по сути совершенно ничего страшного не произошло, пару раз не повезло, а дальше уже сам порешь какую-то чушь, но на тот момент все воспринимается иначе... 3бет вдруг начинает возрастать в геометрической прогрессии...начинаются непонятные мувы, которые ты раньше не делал, а тут вдруг решил попробовать и так далее...обычно результаты всего этого очень плачевны...

    К чему я все это? Да чтобы успокоиться и следующий раз когда начну психовать, надеюсь этот пост поможет мне взять себя в руки)
    102/267
    Ответить Цитировать
    4
  • Do1bik, думаю, что у всех такие эмоции. По крайней мере у меня происходит тоже самое. Прежде чем успокоюсь, могу рыбе залить 3-4 стека. Ещё повезет, что рыба из за стола не уходит и отдаёт все в обратку, но опять же трата лишнего времени и сил. Зато когда наказываю, чувствую себя великолепно, злорадно улыбаясь))))
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала хотел запостить много раздач, но думаю графика вполне хватит. Как не странно играл хорошо, тильта не было.


    103/267
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще и в китайский сегодня накрыло. Играл свои рабочие лимиты, не пытался отмазать минуса, на лимитах выше, просто карали и карали. В итоге за сегодня получилось -$2,5к

    Планирую на днях, а может и сегодня написать отчет за год, что было в этом году и какие планы на следующий. Надеюсь не забью
    104/267
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за 2015-ый.

    Что было в онлайне
    2015-ый год для меня в плане покера был очень не стабильным. Опишу его по этапам

    Начало года было успешным, в январе – феврале получилось нормально заработать на PokerDom, большую часть в омахе. Играл тогда высокие для себя лимиты, но была уверенность в своих силах. Если не ошибаюсь, то февраль у меня был лучшим месяцем по профиту за всё время.

    В марте-апреле случился мой первый провал за всё время, что играл. Играл в 3х румах, iPoker nl50-nl200, PokerStars plo200, Pokerdom все подряд, и нигде не мог выиграть. Но и не проиграл много - небольшой минус, но удар по самолюбию был приличный, потому что до этого я не минусовал.

    В мае получилось немного выиграть, и тем самым успокоить себя и предать уверенности в дальнейшем. Тогда практически отказался от игры на старзах. Возможно, помогла развеяться поездка на IPS в Гродно, где я ничего не выиграл, но зато хорошо отдохнул и появились силы катать дальше в онлайне.

    Первые 2 недели лета не катал, так как летал на отдых в Болгарию. И по возвращению соскучился по катке и начал плюсовать на айпокере, чем и занимался все лето. На покердоме к тому времени уже практически не играл..

    За сентябрь – октябрь проиграл $800, это явно не критично, но беда в том, что за эти месяцы я ничего не сумел заработать, а если добавить сюда еще март и апрель, то уже получается, что 4 месяца из 10, я отыграл в небольшой минус, как-то не очень хорошая динамика, особенно если учесть, что раньше у меня таких проблем не было.

    В ноябре – декабре, можно отметить мое возвращение в мир китайского покера. Игра очень дисповая, качает неприлично сильно, на данный момент +$1300. В холдеме, я наконец-то решился выйти из зоны комфорта и пойти на лимиты выше. Давать оценку еще рано, слишком мало отыграл, но нл400 совсем не страшный, нл600 и нл1к пока что потяжелее, но думаю и на них смогу закрепиться в ближайшие месяцы.

    Решил всё-таки не писать сумму, которая получилась за год, но скажу так, что я ожидал большего от себя. Результат ниже среднего как по мне, а для регов моих лимитов даже ниже нижнего))) Но если сравнивать с обычной работой, то конечно у меня все шикарно.


    Что нового в жизни в 2015
    В марте сделал себе коррекцию зрения. Ездил в Брянск, все довольно-таки быстро 1 день приезжаешь и проходишь обследование, тебе говорят можно ли тебе делать операцию, там зависит от толщины сетчатки. Потом назначают операцию. Сама операция идет быстро, минут 10-15, но ощущений много, как бы это все не было безопасно все равно волнение тяжело убрать. У меня все прошло хорошо, сразу после операции к врачу на осмотр, он тебе дает капли и отправляет домой и надо глаза не как не тревожить, чтобы все зажило. На следующий день на осмотр, тебя проверяют и отпускают. В течение 3х дней зрение становится отличным, мир вокруг расцветает новыми красками. Если кто-то думает о коррекции и не решается, то надеюсь мой пост поможет, потому что потерпеть надо всего 1день.

    В мае ездил на IPS в Гродно. Про результаты турниров и ощущения от игры в покер, описывал в дневнике, лучше расскажу, как отдохнул. В первый же день, как приехали, и успешно вылетели из хайроллеров, пошли с Владом F1bonach1 и Виталиком thund3rrr, в спорт-бар смотреть футбол Бавария – Барселона. И по мере вылетов из турнира, кол-во людей за нашим столом все увеличивалось. Было весело, все знакомились и рассказывали, как вылетали из турнира)


    На фото Леха drunkym0nkey Саша fNx_R остальных на джипси не знаю, кто кого-нить еще узнал пишите, добавлю сюда.

    Затем все пошли в боулинг, там устроили командные соревнования. Я к тому времени уже изрядно накидался. Много пить, эт прям не мое. Помню играли в настольный хоккей и я случайно запулил шайбу куда-то в небеса и она приземлилась на какой-то игровой аппарат, было как-то не по себе, но приличное кол-во алкоголя притупляла стыд, практически до нуля) Там познакомился с Вовой vikilla, с которым играли на покедоме и викингом Костей Lavanda. Было слегка неловко подходить и говорить, - «привет, я Долбик». Но как и говорил, алкоголь помогал)

    Еще запомнился поход в караоке. Сидел за столом с Артемом artemur, Лидой Lidikkk05, Виталиком и Владом, но потом все были везде. Виталик порадовал панковской песней про сибирь, было очень позитивно. Вскоре все накидались и даже я начал петь… хоть сказать, что это не мое, это как сказать на самого отъехавшего фиша, что он своеобразный игрок. Но даже я не смог испортить эту ночь в караоке, и все веселились до закрытия.

    Также было прощальное IPS Party, на котором тоже было весело, чего только стоит горящий литовец, и тьма Б52, и еще хер знает чего.

    Потом был отъезд из Гродно в Минск, на машине Темы, с Дашей ScarlletD, Владом мной и естественно Темой. Даже записали какое-то долгое непонятное интервью, прямо в машине.
    Но уже описывать все не буду, слишком много есть чего вспомнить о Гродно и знакомством с покерным миром) Движемся дальше.

    В начале июня летали с другом в Болгарию на отдых. Буду краток, очень жарко, из экскурсий ездили в болгарское село, пить вино. В принципе было интересно, всякие конкурсы развлечения на сцене, а ты сидишь заливаешься вином. Ходили по всяким достопримечательностям , кому-то это интересно мне не очень, я уже и забыл что там было. Ходили в ночной клуб и я даже танцевал, а танцую я еще хуже, чем пою, хотя те, кто слышал меня в караоке в Гродно, думаю в это не поверят. Был случай. Когда до нас докопался австралиец и начал расспрашивать, типо откуда вы, почему не бухие и тд. Беда в том, что английский я понимаю, процентов на 70-80, а вот говорить, с этим намного хуже, я ему пытался объяснить, что не все русские нажираются в гавно, но с моим познанием английского это было крайне тяжело. И по возвращению, твердо решил что надо учить английский, потому что понадобится. За прошедших полгода совершенно ничего не сделал, даже стыдно, что я такой мудак.

    После Болгарии, я решил вернуться из Гомеля обратно в Новозыбков. Занимался переездом и обустройством старой квартиры, до конца лета. Потом ездил на БПТ в Минск, но как и все мои оффлайн турниры, прошли мимо кассы, точнее я туда ходил только когда оплачивал бай-ины( кроме турниров в Гомеле, там я не так плох). Особо описывать нечего, я уже писал в дневнике про БПТ, повторяться не хочу. Не помню, только писал или нет, играл с ноута турик за $500, была онлайн серия на старзах, не помню уже какая, ну короче зарегался в прогрессив-нокаут, играл в принципе нормуль, учитвая, что пиво глушил параллельно, но не втащил коин и вылетел.

    Больше рассказывать и нечего. Были еще поездки на ДР к другу в Гомель, было весело, побухали, поиграли в покер. На мое ДР (еще до Болгарии), сначало съездили на природу, шашлыки жарили, в волейбол играли, потом как припекло, поехали обратно и вечером пошли в кафешку. Корче нехера интересного. Думаю пора переходить к целям на 2016.


    Цели на 2016-ый
    Цели на 2016:
    1) Сделать 80к профита в онлайне
    2) Отказаться от игры в омаху, до того момента, пока не начну заниматься теорией
    3) Купить квартиру и сделать ремонт
    4) Посетить концерт культовой зарубежной группы, типa SOAD, Metallica, Limp bizkit
    5) Съездить на пару оффлайн серий
    6) Съездить на отдых
    7) Наконец-то заняться работой вне столов. Возможно взять тренировки у Purity
    8) Начать учить английский

    PS
    Сначала хотел поставить цель 100к, но потом как написал остальные цели, то подумал, что прилично времени будет уходить и решил уменьшить на 20%. В начале планировал фоток подобавлять с отдыха в Болгарии, с ДР и еще всяких разных, но если честно, я как приехал из Болгарии, даже фотки с телефона на комп не перекинул , так что как-нибудь след раз)

    105/267
    Ответить Цитировать
    10
  • Не удержался и за5бетпушил в блеф в типа у которого фолд на 5бет 5 из 5 на нл600 и он вколлол...
    IPoker, $3/$6 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $565.95 (94.3 bb)
    BB: $825 (137.5 bb)
    MP: $624 (104 bb)
    CO: $746.12 (124.4 bb)
    Hero (BTN): $630 (105 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP raises to $18, CO folds, Hero raises to $48, 2 folds, MP raises to $114, Hero raises to $630 and is all-in, MP calls $510 and is all-in

    Flop: ($1,257) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($1,257) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($1,257) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $1,257 pot ($3 rake)
    Final Board:
    MP showed and lost (-$624 net)
    Hero mucked and won $1,254 ($630 net)



    Айпокер мне сделал новогодний подарок




    106/267
    Ответить Цитировать
    5
  • лудик )
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал сегодня 3 короткие сессии, так как по делам еще надо было. И почему так не каждый день? В остальные дни вроде все тоже самое делаю.




    Айпокер мне новогоднее настроение делает, ни то что старзы со своим СМ, после которого еще психовал часа 2
    107/267
    Ответить Цитировать
    6
  • Хочу сказать огромное спасибо всем кто читает мой блог, ставит плюсики и тд и отдельное большое спасибо ребятам AJP,Dimamuha86,F1bonach1,4a4a,drunkym0nkey,Lejick, которые поддерживают мой блог, для меня его вести не очень просто, но я стараюсь. Всех с Новым Годом!
    108/267
    Ответить Цитировать
    7
  • Do1bik, всех благ тебе и новых заносов в Новом Году)
    6/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Do1bik, Серега ,с праздником! Ты, самое главное, не забывай здесь писать, мы же не зря собрались! Удачи и здоровья в новом году!
    14/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Чет я рьяно бросился выполнять план


    Замазался на нл600, думал закатаюсь же в первый день, но обошлось. То что залил фишам в год моде, забрал у регов, ловля сеты в нужный момент.

    Сейчас спать, и потом в Гомель поеду, так что пропаду на пару дней. Всем удачи!
    109/267
    Ответить Цитировать
    3
  • 1)Такие мисклики поднимают настроение
    IPoker, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $103.36 (103.4 bb)
    Hero (BB): $100 (100 bb)
    CO: $103 (103 bb)
    BTN: $40 (40 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    CO folds, BTN raises to $2.50, SB raises to $15, Hero calls $14, BTN folds

    Flop: ($32.50) (2 players)
    SB bets $17, Hero calls $17

    Turn: ($66.50) (2 players)
    SB bets $24, Hero raises to $68 and is all-in, SB calls $44

    River: ($202.50) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $202.50 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$100 net)
    Hero mucked and won $200.50 ($100.50 net)



    2)Мстя за все лимп/рейзы с АА
    IPoker, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $335.60 (335.6 bb)
    Hero (BB): $121.70 (121.7 bb)
    UTG: $106.33 (106.3 bb)
    MP: $100 (100 bb)
    CO: $118.62 (118.6 bb)
    BTN: $38.50 (38.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG calls $1, 4 folds, Hero checks

    Flop: ($2.50) (2 players)
    Hero bets $1.75, UTG raises to $5.42, Hero raises to $13.13, UTG raises to $105.33 and is all-in, Hero calls $92.20

    Turn: ($213.16) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($213.16) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $213.16 pot ($4 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $209.16 ($102.83 net)
    UTG showed and lost (-$106.33 net)



    3)Тяжелая. На ривере чуть не сфолдил, мало рук ему блефовых смог придумать, так как блочил ФД. Но по сути он доказывал, что у него AQ из адекватных рук, это как-то узко. Да и главный довод за колл, то что фишы не фолдят 2пары+
    IPoker, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $305.42 (152.7 bb)
    BB: $206.50 (103.3 bb)
    MP: $288.10 (144.1 bb)
    Hero (CO): $200 (100 bb)
    BTN: $227.25 (113.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $5, BTN folds, SB raises to $18, BB folds, Hero calls $13

    Flop: ($38) (2 players)
    SB bets $22, Hero calls $22

    Turn: ($82) (2 players)
    SB checks, Hero bets $49.20, SB calls $49.20

    River: ($180.40) (2 players)
    SB bets $216.22 and is all-in, Hero calls $110.80 and is all-in

    Results: $402 pot ($4 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$200 net)
    Hero mucked and won $398 ($198 net)


    110/267
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AJP @ 23.12.2015)
    В ипокере кто-то в плюс играет?


    за прошлый месяц. под НГ апнуло, а так было около 0

    111/267
    Ответить Цитировать
    5
  • Do1bik,
    Цитата
    за прошлый месяц. под НГ апнуло, а так было около 0

    Серый, это уже не апп, а опыт! Так держать!
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.