• Научу Системному Покерному Мышлению .

Для игроков любого уровня подготовки.

Вы почувствуете усиление своей игры после первого же занятия.

Подробно обо мне :)
    Спойлер: Показать

1. Я дам вам всё необходимое для стремительного роста в покере.

2. Я научу вас планировать раздачи От префлопа до ривера используя всю имеющуюся информацию

а) игра против известных – стратегия использования информации о соперниках при её наличии
    б) «Стратегия первых 20 раздач» играем против среднего оппонента рума-лимита

3. Я играющий тренер!, все стратегические концепции в рамках обучения у меня подвергаются постоянной проверке на актуальность в турнирах с баинами до 300 евро включительно.

4. Вы получите пошаговое руководство: 1. префлоп 2. постфлоп, 3. ИСМ

5. Очень важно правильно действовать, но гораздо важнее понимать почему нужно применять то или иное действие. Мы сформируем правильное покерное мышление До - занятий со мной - знаю много приёмов. После - умею принимать правильные решения и разрабатывать новые приёмы!

6. Все чарты – математически оправданны для среднего соперника, они служат опорой при принятии решений против конкретных столов.
    а)Я научу вас самостоятельно формировать диапазоны против реальных соперников.
    б)Вы поймёте когда следует откланяться от чартов

7. Большое значение имеет проработка информации(Домашняя работа). Вы получите интересные домашние задания, закрепляющие теоретические вопросы.

8. Соотношение игры и обучения – в покере прибыль это функция проффесионализма умноженного на дистанцию. Мы разработаем оптимальный график сотрудничества.

9. Для того, чтобы выигрывать в интеллектуальные игры нужно быть на шаг впереди своих соперников. Я научу вас этому

10. Правила, термины, понятия ,– после этого курса, вы сможете воспринимать покерный материал любого уровня сложности.

11. В рамках курса раскрыт психологический аспект профессиональной покерной деятельности.

12. Вы станете частью группы единомышленников( скилл конференция моих учеников)

Почему именно я

Тренируемые лимиты - мтснг и мтт от аби 0 до аби 50.

Тренирую в покер с начала 2012-го
    Чему я могу вас научить:

1. Психология успеха.
    2. Покерная статистика. Настройка покерного софта регистрация в покерных комнатах, помощь при общении с англоязычными службами поддержки.
    3. Префлоп математика безлимитного холдема в анте и безанте ситуациях. Рэйзы, 3,4,5,6бэты.
    4. Пушфолд во всём его многообразии.

5. Принципы составления спектров против сильных, слабых и равных по силе игроков в зависимости от позиции.
    6. Чтение динамики стола
    7. Микропокер или современный взгляд на размеры ставок
    8. Современные линии розыгрыша среднего регуляра и Контрстратегии.
    9. И многое другое :)
    10. Отстреливаю проблемы любой сложности вне покера.

Вариантов обучения много приведу лишь самые популярные

Одна тренировка длится 1-2,5 часа

Вариант №1
    Обучение до результата - стоимость $2000
    30 часов индивидуальных тренировок +.

Вариант №2
    Обучение за процент от прибыли от аби5 до аби20

Вариант №3
    ВИП - всё включено. В течении месяца я решаю любые ваши покерные и околопокерные вопросы в любое удобное для вас время :) стоимость 5000$

Вариант №4
    Мини курс "3 Составляющие успеха в современном покере - Добродушие, Правильное питание и Суставная гимнастика" стоимость $200.

Вариант №5
    Групповая тренировка стоимость $150. Группа 4-5 человек, задаёт мне интересующие вопросы и получает на них ответы в течении 2,5 часов. Или тематическая лекционная тренировка.

Вариант №6
    Практический разбор базы стоимость $75

Вариант №7
    Помощь по регистрации в очень слабых румах с большим Рэйкбэком

Вариант №8
    Бесплатный Анализ раздач в этом топике

По всем дополнительным вопросам обращайтесь в скайп vbnztik_1981.
    Важно:
    в связи с распространёнными случаями всяческих мошенничеств, убедидесь, что с вами разговаривает человек с очень длинной бородой. :)))

Так сложилось, что первым из своих знакомых профессиональным покеристом стал именно я. В силу различий характеров мои друзья выбирали для себя разные дисциплины. И я как более опытный вынужден был разбираться с тонкостями различных дисциплин.

Сообщение отредактировал vbnztrener - Сегодня, 0:29

• хороший человек,лично знаком с ним,рад его лицезреть на данном ресурсе.Удачи желаю во всех начинанияхAc.pngAh.png
  • Стримить будешь?
  • Цитата (Skifins @ 11.3.2015) *
    Стримить будешь?

Я приглашаю Вас на открытую интерактивную лекцию посвящённую юбилейному Sunday Million
    в это воскресенье 15.03.2015. Это и будет стрим.Ссылку он выложит здесь в топике перед началом
  • fishkaua, Я понял понял.
  • Знаком давно. Объясняет материал доходчиво. + можно пообщаться на всякие отстраненные темы, вроде шахмат. Митя еще и тренер по шахматам в какой-то школе, насколько мне известно :)
  • СНГ Тренируешь?
  • Цитата (Skifins @ 11.3.2015) *
    СНГ Тренируешь?
    И Снг тоже. :) Удачи за столами.
  • за профит обучаешь?

Сообщение отредактировал Skifins - 11.3.2015, 20:55

• Доброжелательный человек, хороший тренер, умеет донести информацию так, что поймёт даже начинающий игрок! А самое главное, что он будет следить за вашими успехами, уделять вам время ВНЕ тренировок на какие-то вопросы! Всем советую!
  • Зависит от лимита. Но вцелом такой способ оплаты принимаю
  • ну тогда зайду на стрим в воскресенье. а там посмотрим
  • отличный тренер! рекомендую
  • Занимался с этим тренером очень давно! Найсовые впечатления, фундаментальные знания у меня от него.
    Подтянет вас не только по знаниям покера )))
  • Занимаюсь с Дмитрием 2 месяца . Стал зарабатывать . Рекомендую посетить тренировку. Потерять точно ни чего не потеряете , а вот приобрести .....
  • во сколько стрим в воскресенье?
  • Обязательно посещу данный стрим. Сам катать буду юбилейник одновременно,почерпну знаний для бабла
  • Вот графики До и После http://gyazo.com/6256f1b81d5c9039540339a6ef576a56

http://gyazo.com/6943efd240ad95d50f75834353b900c6
    Второй график на Голд бете, Рум со слабым полем Дмитрий посоветовал

Сообщение отредактировал Vriend - 12.3.2015, 20:34

• Цитата (Skifins @ 12.3.2015) *
    во сколько стрим в воскресенье?
    О начале стрима сообщу заранее, к примеру в субботу вечером я уже буду точно знать что как и когда.
    Valentin250, Удачи в игре!
  • ок, ждем
    и тебе удачи

1 человек читает эту тему (1 гость):