Обучение СНГ турнирам от двух регуляров

Последний пост:10.03.2015
1
  • Здравствуйте, мы piratzzzz И moschnii являемся регулярами одностоловых 9макс СНГ турниров/. У нас широкий спектр знаний и опыта, который мы готовы предоставить Вам - в отличие от стандартных тренеровок мы Вам предлагаем тренировки где у Вас будет два тренера-профессионала, что значительно улучшит качетво обучения, при этом цена будет не выше чем у аналогичных проектов. Итак? если вы хотите стать выигрывающем игроком в СНГ турнирах данного типа, то тогда записывайтесь на тренировки к нам, мы поможем Вам стать выигрывающем игроком данных лимитов...
    Мы предлагаемем
    Единичные тренировки и курс с доведением до результата
    Вопросы раскрывающиеся в нашем курсе охватывают все части спектра знаний которые необходимы для успешной игры и каждую тренировку мы подстраиваем индивидуально - поскольку начальный уровень знаний у всех разный... Итак темы которые мы рассматриваем на наших тренировках
    -Базовые знания о стартегии игры в СНГ турнирах
    -Специфика префлоп и постфлоп игры
    -Особенности ИСМ модели и её применение
    -Софт используемые для игры и настройка статов и другой статистики
    -Особенности игры на бабле, в Хеадс апе, в ИТМ, то есть мы разберем все специфические ситуации и адаптацию к ним базовой стратегии
    -Также разберем базу рук игрока, с целью поиска ликов
    и многое другое.
    Качество гарантировано, работаем на совесть - наша цель привлечь широкую клиенскую базу - аа для этого нужно чтобы люди были удовлетворены качеством работы и стали успешными игроками.Поэтому мы сделаем все чтобы вы начали выигрывать, ответвенность гарантируется!
    http://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/piratzzzz
    http://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/moschnii
    И так же иногда Вас будет тренировать darkpudge
    http://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/darkpudge


    К сожалению мы в данном комьюнити мыло отписывались но в другом есть свой блог http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=866247&hilightuser=AKSENTAR
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В качестве рекламы буду размещать некоторые свои идеи и мысли по поводу СНГ и покера в целом....

    Вот из последнего над чем я задумался была стата Fold bb to steal(FTS) - и вот в чем проблема- итак я мультитейблер - у меня 20 столов, идет поток столов- игра 9 макс не трубо ,скажем за одним из столов следующая ситуация -осталось 7 человек я на мб блайды 50\100 скажем у меня неплохой стек(24бб) и сидит опп со статами 14\13 и FTS 80% со стеком скажем 13 бб я на автомате открою широкий спектр против него поскольку считаю что получу прибыль => поскольку стил на данной стадии оправдан банк хорош, плюс оппонент с виду очень подходит для атаки, + посфлоп могу забрать контбетом ,и я так и играл достаточно большое количество времени, однако анализируя в очередной раз игру я понял что многие таги очень быстро подстраивают свой диапазон к широкому диапазону стила с мб, и начинают пушить и заходить с более широким спектром рук чем мне бы хотелось. но поскольку я мульт - я этого просто не замечу во время игры, ну порестилил у меня тайтовый оппонент, просто скину и забуду поскольку экшн на других столах не позволит мне запонить и подстроится под данного оппа если он это будет повторять такой мув из раза в раз....в итоге будет три стила с мб скажем и три рестила и итог большая потеря фишек...Что я предлагаю- чтобы этот лик подкорректировать, я предлагаю использовать стату FOLD BB VS steal SB все координально меняется - мы видем тайтовово оппа и видим FBBVSSB 40% и скажем уровень 3 бета 8-9% И тут сразу становится очевидно что маргинальные руки просто фолдим в него - стил скорее всего будет не выгоден и так же видим оппа с этой же статой 90% то все выглядит гораздо убедительнее для того чтобы постилить.. Различие между этими статами думаю все знают, одна считает фолд против стила только с МБ а другая ещё и с поздних позиций, и как раз таки вот тайтововость оппа против стилов с этих позиций может исказить нам восприятие того насколько оппонент готов выкидывать свои руки с бб против МБ....... Сейчас обкатываю дааную концепцию в рамках мультитейблинг игры,результат очень положительный хотя те у кого на меня база продолжают рестилить мусор и на этом я их ловлю, у меня сейчас очень тяжелый спектр для таких оппов, понятно что человек играющий 7-8 столов будет вообще всю динамику чувствовать и ему эта стата не обязательна, но для мультитейблеров я думаю она гораздо полезнее будет.... Это не истина - можно спорить - но мое мнение таково.....
    Сообщение отредактировал piratzzzz - 10.3.2015, 6:10
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.