Moscow Grinding

Последний пост:20.08.2015
10
Статистика
Всего постов
24
6,365 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2015 +9
19.02.2015 +2
17.02.2015 +2
16.02.2015 +2
23.02.2015 +1
Лучшие посты читателей
Toiama +3
uu_moonshine +3
mirror69 +1
Slonovyev 0
TraiL 0
Самые активные читатели
1 2
  • Hey ho.
    Наконец то решил выйти из режима рид онли. Итак коротко обо мне -
    Антон 24 года, живу игрой с 18.
    Начал как и многие с бездепа от стретеджи, имею там статус Блекмембер, который с этого понедельника вообще не актуален)
    Прошел путь от ссс 20-100бб столов до CAP, бамхантил 10-20/25-50, регуляром 5-10. Как и многие ленивые реги достаточно быстро, получил то,
    что заслуживал и откатился обратно. После был значительный перерыв и попытка переквалифицироваться в МСС, не сказать что провальная, но удачной тоже не назовешь.
    В итоге понял, что устал от онлайн кеша и имел знакомых, которые быстро ввели меня в курс Московского офф кеша.
    Последний год более менее плотно катаю офф, не было ни одного минусового месяца. На данный момент продолжаю играть, но на фоне обвала рубля появилось желание изучить онлайн МТТ, первые шаги уже сделаны, потихоньку начинаю играть лимиты от 5 до 22.
    Недавно сделал шот, который явно был не по бр. Съездил в одиночку на серию Pokernews cup в Чехию, Розвадов Casino King's. Вышло не удачно, но
    для себя сделал много выводов, позже расскажу про поездку чуть подробнее.
    Основная цель в данный момент сколотить нормальную денежную подушку и сладко спать на ней
    "Сейчас играет отличный THNL 1/2 Вы приглашены" - Ну я погнал че
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Давай... Шашки наголо и в бой... А то не так много адекватных повествований Онлайнщика , окунувшегося в Офф...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему блекмембер не актуален?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • "За последние годы покер-румы стали больше тратить на рекреационных игроков, которые в настоящее время получают повышенные бонусы. Также больше денег тратится на "рекреационные" акции, такие как фрироллы для новых депозиторов, а вознаграждения по VIP-системам сокращаются. Аффилейтам платят меньше за существующих VIP-игроков, что служит стимулом к привлечению новых игроков в покерную экосистему.

    В свете этих изменений мы как аффилейт, который полностью зависит от денег, выплачиваемых покерными операторами за определённые группы игроков, вынуждены пересмотреть наш бизнес-план в отношении ивентов для Black Member'ов. В 2015 году наши ивенты для Black Member'ов будут прекращены. " (с) Рустем.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно, а я этого не видел. Эх, а я 4 года назад так мечтал стать блекмембером. До сих пор только половину набрал))
    Интересно а костюмы еще шьют? Ручку то хоть дают?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот с Moscowchina и будете бороться кто больше рейка загонит в комиссию. Он туда же приглашён.Очень интересный состав в этом клубе подбирается))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, Костюмы шьют до конца августа этого года, кто не сможет подъехать на съем мерок, тикеты на ивенты и дорожные чеки, все пойдет в лотерейные билетики в фриролл на 100k$ что просто ппц) Года 4 назад мне тоже хотелось, когда достиг единственным плюсом оказались ивенты =)
    Чувствую стретеджи совсем скоро скатится в тартарары с такой политикой) В целом их можно понять по поводу сворачивания ивентов, но отжимать то что люди заслужили и наиграли уже, превращая это в лотерею с ожиданием от билетика баксов 30
    lolaslip, Составы у нас в Москве все плюшевые, действительно адекватных регов, которые хоть более менее могут думать спектрами, можно пересчитать по пальцам одной руки)
    А вчера я конечно "очень клево" съездил, первое место поиграл два часа - встал при своих, т.к. за столом одни дедки ниты остались, в полночь решил поискать что-нибудь более шоколадное. Во втором месте сыграл одну импульсивную, дисперссионную раздачу, в дипах + еще ко всему, закончил там -1би, дело было около 4 утра.
    Спать не хотелось, набрал другу, он сидел в другом месте и там поливал какой то китаец. Что ж раз силы есть, было принято решение ехать дальше.
    По прибытии на место обнаружилась игра - 1-2 рейз 25, колл колл колл. 1/2 тут конечно и не пахло, как бы это не называлось, потом плавно перекатились на 5-5, без страдлов, что по факту гораздо лучше. В итоге несколько кулеров и еще -4би нл200. Признать поражение на сегодня я решил после раздачи -
    MP Дедушка(1000) рейз 15
    MP+1 Пит(1000) колл 15
    Hero CO(400) Сквиз 55 with
    fold
    fold
    fold
    Дедушка колл
    Пит фолд
    Флоп
    Hero Bet 75
    Дедушка колл
    Терн мелкая буба
    Hero allin 270
    Дед колл
    river
    Showdown
    Hero KJ high
    Ded
    Ну думаю окей. Не складывается конечно последнее время, но жить можно, выхожу из квартиры иду в лифт, двери закрываются и всё
    Понажимал на кнопки ноль реакции, на звоночек тоже не отвечали. Смог дозвониться в клуб, они вызвали лифтера.
    Просидел я там два часа 45 минут Соответственно домой я выехал только в 11, а живу в Подмосковье. Когда доехал был уже в полукоме, и родная кровать была как бальзам на душу.
    Сейчас размышляю над тем ехать ли откусываться
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Kellow, после кон бета на тёрне чекануть или сделать ставку меньше,дед бы кольнул и посмотрел бы ты ривер и там бы сфолдил бы, а по деду мне показалось он бы тя до конца колилил учитывая банк на тёрне
    Сообщение отредактировал MagistrSGK - 18.2.2015, 9:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле раздача очень странно сыграна, особенно после рассуждений о диапахонах. Сквиз просто вникуда, совершенно бессмысленный. Второй барель тоже, так как я сильно сомневаюсь, что дед будет колить на флопе Ах руки, которые затем скинет на терне. А больше мы ничего там и не выбьем.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, бекдор поехал = надо ставить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Херо в позе, чек терна ок, хз что дед должен сыграть колл сквиза колл флопа, пас терна на алын чуть меньше банка. Хотя канеш нотсов на дедушку никаких, но рейз из мп в каком то адекватном размере типа 15 на 5-5 это не похожа на дебила открывающего 87о 98о и че нить подобное. Выбить можно было только 66-77 разве что и то хз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mirror69, Я сейчас уже в полукоматозном состоянии, не могу понять где рассуждения о диапазонах, сорри если что)
    Распишу все чуть более подробно.
    1.) Дедок фишной, может открыть достаточно много бреда.
    2.) У меня достаточно тайтовый имидж, так что я ожидаю что этому действию будут оказывать хороший кредит доверия.
    3.) Я вполне уверен что он может подколить доминируемые руки, а в случае попадания K/J я смогу от потконтролить в позе и не совершу ошибок.
    4.) За спиной дальше сидел китаец, который поливал, и пара нормальных регов, которые в случае колла могли сами засквизить, или я просто попал бы в чистый фит ор фолд пот.
    5.) Часто думаю просто заберу пот 40.
    Так что в целом префлоп мне нравится. А вот терн на самом деле, возможно чек будет менее дисперсионным и более правильным решением, сам попытался представить что он там может вколить флоп и выкинуть терн, и как то не приходит особо много комбинаций на ум.
    Видимо это было моё очередное импульсивное решение, после череды бед битов и отсутствия каких то более прибыльных ситуаций по бекдору тупо зарядил туда, где если и имел фолд эквити, то немного.
    Так что спасибо за комментарий =)
    Теперь спать, ночка опять непростая выдалась.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты написал, что в Москве мало адекватных регов, способных мыслить спектрами. )

    KJs не трибетится в таких позах практически никогда. Исключение составляют лишь ситуации, когда открывает оочень жирный фиш, но я так понимаю дед таким не является. То, что ты говоришь про регов после тебя, это конечно круто, только они ведь могут и опен 4 бет поставить и тогда ты проиграешь намного больше, чем после кола. Плюс, если ты поколишь а блайнды засквизят, ты еще можешь увидеть флоп, если все перед тобой заколируют сквиз. KJs чуть ли не идеальная рука для кола в такой ситуации, вот были бы они разномастные, сквиз смотрелся бы уже лучше, хотя малец лузоватенько.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • а смысл сквиза с КВc, мы же можем отлично реализовать эквити нашей руки в позе.
    КВо можно и 3бетнуть, т.к. на таких колящих А8 без позы можно печатать деньги.

    в целом раздача норм, но я бы предпочел запушить, если бы терн был оверкартой типа , или
    Сообщение отредактировал uu_moonshine - 18.2.2015, 22:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • хуйнули на красивой, флоп сухой, терн въебченко, а потом ребай.

    про московских офф регов: рассуждают красиво, а творят хуйню
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Toiama, Нда, ахуенную черту подвел. Я приветствую критику и ребята выше уже высказались по делу.
    Но вот эту хуйню оставляй пожалуйста при себе и проходи мимо, я завел дневник не для того чтобы читать высеры наподобие того, что ты написал.
    Не терплю людей, которые создают негатив на пустом месте.


    mirror69, Опен 4бет я думаю там будет очень редким, я вообще раздачи с 4бетами префлоп в офе вижу очень мало. И когда это все же происходит обычно показывают только АА-КК. Да по дефолту я всегда их буду колить, но конкретно в этой раздаче со сложившейся динамикой и моим имиджем опция сквиз виделась мне более интересным решением.

    uu_moonshine, Там я не в позе буду, китаец который поливал был бы как раз на меня в позе в случае если я колл.
    И распределение его действий после моего колла видится примерно так - 10% фолд, 60 колл и еще 30% в сквиз)
    По поводу терна да, оверкарты выглядят гораздо более интересными для того чтобы запушить, а иначе лучшее решение чекать ловить свои ауты или сдаваться =)
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Toiama, Нда, ахуенную черту подвел. Я приветствую критику и ребята выше уже высказались по делу.
    Но вот эту хуйню оставляй пожалуйста при себе и проходи мимо, я завел дневник не для того чтобы читать высеры наподобие того, что ты написал.
    Не терплю людей, которые создают негатив на пустом месте.
    Нее... Похоже я ошибся... Адекватным Онлайщиком в Оффе больше не стало... Еще один нервный, измученный нарзаном покерист, коих немеряно...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В каких клубах катаешь? Как в целом катка в Москве за последний год, по твоим ощущениям?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Imbafer, Могу метро назвать ближайшие к клубам. Маяковская, Белорусская, Киевская, Павелецкая. В целом дармовая по моим ощущениям, переодически есть персонажи которые готовы за 3-4 часа проиграть 500к на 1/2, но это скорее исключение чем правило конечно.
    90% игр очень мягкие, и сложных решений почти не бывает. Изредка за сх столами, особенно если в наличии парочка молодых ребят за столом, начинается хоть какой то покер.)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • лол знаю всех из раздачи с КВ))))) забавно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.