Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,022,583 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 251
  • ты бы хоть стоимость бай-ина что ль указал
    44/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В качестве позитивного примера могу привести шахматиста kpa7 с пкрстртджи, который начиная играть "пушботтиниг коротким стеком", добился очень высоких результатов, и играет полным стеком с очень хорошими результатами. Вот, например, один из ников, который он не скрывает: http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/Igrok7

    он сам писал что по скиллу макс 5-10 бьет , бамхантит все сайты просто.
    Бвд как у тебя линия без шоудауна идет: вверх, вниз , в ноль ?
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 23.3.2011)
    Абсолютно без связи: Создал вчера тему по продаже долей на Кипр, только берг 2% взял. Не пойму, что не так? Рано слишком? Поле маленькое? Люди считают, что я фиш? Почему не берутся доли, как вы думаете?


    Думаю, это два ключевые момента. К тому же на крайнем артуровском ВИПе, как помнишь, играло человек 20, включая Джипси, Ваню, Лику, Скайвокера...меня)) В общем, явных фишей там было человек 7-8. С одной стороны, почти полполя. С другой - поле маленькое.
    В то же время на предыдущем ВИПе МПС было человек 60 с фигом (ну да - ты то помнишь , ты меня тогда любезно удвоил в сате на почти баббле - и мы оба прошли). Если Артуру удастся так же здорово провести саты в этот раз, то тогда будет совсем другое дело. Но тут зависит от того, сколько друзей-турок и слабых ливанцев приедет...
    Если народ соберется, то, не сомневаюсь, моментально за день все продашь.
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 23.3.2011)
    ты бы хоть стоимость бай-ина что ль указал


    ты бы хоть заголовок темы что ль прочитал

    Цитата (pokerman777 @ 24.3.2011)
    он сам писал что по скиллу макс 5-10 бьет , бамхантит все сайты просто.
    Бвд как у тебя линия без шоудауна идет: вверх, вниз , в ноль ?


    Примерно в ноль. С моим имиджем сейчас и это чудо, не сбрасывают почти ничего.

    Цитата (Msemin @ 24.3.2011)
    Думаю, это два ключевые момента. К тому же на крайнем артуровском ВИПе, как помнишь, играло человек 20, включая Джипси, Ваню, Лику, Скайвокера...меня)) В общем, явных фишей там было человек 7-8. С одной стороны, почти полполя. С другой - поле маленькое.
    В то же время на предыдущем ВИПе МПС было человек 60 с фигом (ну да - ты то помнишь , ты меня тогда любезно удвоил в сате на почти баббле - и мы оба прошли). Если Артуру удастся так же здорово провести саты в этот раз, то тогда будет совсем другое дело. Но тут зависит от того, сколько друзей-турок и слабых ливанцев приедет...
    Если народ соберется, то, не сомневаюсь, моментально за день все продашь.


    Так я поэтому специально плавающий кэфф сделал, если мало зарегится челов, будет 1.2. Учитывая то, что около половины совсем никаких и глубокую структуру, вроде адекватный же кэфф, как ты считаешь?

    ПС: Сейчас поменял там кэффы в лучшую сторону для инвесторов, если и это не возьмут, то пропущу серию, думаю.
    523/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ты бы хоть заголовок темы что ль прочитал

    интересно, много людей прошло по ссылке из дневника и прочитало название ;)
    45/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Случайно недавно узнал, что автор одной из самых самобытных песен начала 90ых, Наталья Платицына, умерла аж 12 лет назад, на 28ом году жизни.



    Так бывает, не думал о человеке очень много лет, а когда узнаёшь о его смерти - печально. О Платицыной забыли, хотя мне это имя помнилось, лет 7-8 назад я стал искать все её альбомы, нашёл еле еле на закромах интернета (о дисках, естественно, и речь не могла идти, такого раритета было не достать), скачал, слушал много раз. Мне нравится такой вокал, как у неё - пронизтельный, задушевный, и вместе с тем несколько печально отдалённый. Не знаю, знает ли большинство читателей моего дневника это имя, но такой была Жанна Агузарова, например (она и сейчас есть, но я её в нынешней ипостаси шизофренички-астронавтки серьёзно не воспринимаю).

    В этом клипе ей не больше 18 лет.

    В общем, запоздалый РИП, Наташа
    524/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Клип отлично помню, имя даже не знал никогда... Хорошая песня.
    21/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Март просто убивает от тоски. Не могу 2 дня подряд зафиксировать выигрышную сессию. Имидж убойный, но в дни, когда регуляры творят вот такое, невозможно просто плюсануть (я уже не говорю про мириад кулеров).

    Merge - $4 NL (6 max) - Holdem - 4 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $738.67
    Hero (SB): $542.48
    BB: $400.00
    UTG: $449.52

    Hero posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, BTN raises to $12.00, Hero raises to $40.00, fold, BTN calls $28.00

    Flop: ($84.00, 2 players)
    Hero bets $48.00, BTN raises to $96.00, Hero raises to $158.00, BTN calls $62.00

    Turn: ($400.00, 2 players)
    Hero bets $344.48 and is all-in, BTN calls $344.48

    River: ($1088.96, 2 players)

    BTN shows (Flush, Ace High) (PreFlop 28%, Flop 5%, Turn 20%)
    Hero shows (Two Pair, Aces and Jacks) (PreFlop 72%, Flop 95%, Turn 80%)
    BTN wins $1,086.96

    Ну и конечно, параллельно вот это против агрорега

    Merge - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: $435.80
    Hero (BB): $486.20
    UTG: $400.00
    MP: $430.25
    CO: $409.50
    BTN: $400.00

    SB posts SB $2.00, Hero posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    UTG raises to $11.50, fold, CO calls $11.50, fold, SB calls $9.50, Hero raises to $57.50, UTG raises to $115.00, fold, fold, Hero raises to $486.20 and is all-in, UTG calls $285.00 and is all-in

    Flop: ($823.00, 2 players)

    Turn: ($823.00, 2 players)

    River: ($823.00, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Nines) (PreFlop 34%, Flop 19%, Turn 27%)
    UTG shows (Two Pair, Kings and Nines) (PreFlop 66%, Flop 81%, Turn 73%)
    Hero wins $0.00
    UTG wins $820.00

    Не помню, когда выигрывал олень префлоп с парой против А хай, но тут хоть бы что доехало...Не то, чтобы эта раздача сама по себе кошмарная, обычный кулер не в мою сторону, но когда это происходит в ту же секунду, что и ужасный просто бит на другом столе, ощущение контрольного выстрела...Практически никогда ничего в чате не пишу после раздачи, кроме может "wp, bro" максимум итд, но тут не сдержался и одарил его сочным fu. Как можно настолько убого сыграть просто на всех улицах и вознаградиться за это банком в почти 300бб? Ведь реально, сильный же регуляр...Что на него нашло? Не настолько ведь я агроманьяк, чтобы такие вещи против меня исполнять, ёб твою скандинавскую мать.

    Тут же после этого закрыл сайт на ходу.

    ПС: Сейчас Демонфрост обрадуется, но я вчера 5к оттуда вывел
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 25.3.2011, 5:04
    525/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • похоже, что следующий пост будет прост и лаконичен.
    "опять вывел 5к"
    Сообщение отредактировал Мурзилка - 25.3.2011, 5:03
    46/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 25.3.2011)
    похоже, что следующий пост будет просто и лаконичен.
    "опять вывел 5к"


    Ну если следовать занокономерностям марта, в следующей сессии я должен плюсануть.
    Вывел ещё немного, оставил около 50 байинов на игру. Что бы они в будущем со мной не сделали, я уже вывел раза в 3 больше, чем задепил
    526/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да такое обидно конечно, но два стека маловато, я обычно закрываю клиент на минус 5, делаю перерыв, на минус 10 уже начинаю психовать, выхожу нахер.
    по первой раздаче на турне нет смысла пихать, все что слабее кроме двух пар скинется( но он их все равно поставит в алын сам), так как твоя линия не выглядит блефом. Играл бы чек-чек турн и ривер и колл есстно, если пихнет на любых досках.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pokerman777 @ 25.3.2011)
    да такое обидно конечно, но два стека маловато, я обычно закрываю клиент на минус 5, делаю перерыв, на минус 10 уже начинаю психовать, выхожу нахер.
    по первой раздаче на турне нет смысла пихать, все что слабее кроме двух пар скинется( но он их все равно поставит в алын сам), так как твоя линия не выглядит блефом. Играл бы чек-чек турн и ривер и колл есстно, если пихнет на любых досках.


    Я к тому времени до этих 2 синхронных раздач уже был -3 стека где-то, и эта раздача меня взбесила, так что уйти было верным решением. Не ставить тёрн было бы ошибкой с моим имиджем. Посмотри, на чём он меня закрыл. Чекать здесь абсурд - он чекнет бехайнд всё хуже и оплатит мне и так по любому тузу, с которым ему самому не будет смысла ставить. Я же не мог предположить, что он флоатит 3бет флопа в 3бет банке со второй говнопарой без кикера...Твой пост исходит из конечного результата всё-таки, а не из диапазонов оппа.
    527/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.3.2011)
    Я к тому времени до этих 2 синхронных раздач уже был -3 стека где-то, и эта раздача меня взбесила, так что уйти было верным решением. Не ставить тёрн было ошибкой с моим имиджем. Посмотри, на чём он меня закрыл. Чекать здесь абсурд - он чекнет бехайнд всё хуже и оплатит мне и так по любому тузу, с которым ему самому не будет смысла ставить.

    не согласен, по такой линии он очень редко будет иметь туза вовсе это раз и второе он никогда не проплатит тебе с тузом, твоя линия это только натс на турне. Тебе даже изобразить нечего, у тебя или полный шлак или натс на флопе.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Он никогда не проплатит с тузом, но проплатил с J6...
    528/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с j6 у него 8-11 аутов , а с тузом у него от 0 до 4-5 ну совсем никакой разницы=)
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.3.2011)
    ПС: Сейчас Демонфрост обрадуется, но я вчера 5к оттуда вывел


    С чего мне радоваться-то? Как будто всё, что у тебя отбирает, перечисляют мне. Правильно было написать "Сейчас Демонфрост не удивится".
    66/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну в смысле, обрадуешься, что твоя теория якобы подтверждается :)
    529/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так тут тем более радоваться нечему. И почему "якобы"? Сколько тебе еще нужно так попасть, чтобы ты начал допускать существование этой зависимости?
    67/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Demonfrost @ 25.3.2011)
    Так тут тем более радоваться нечему. И почему "якобы"? Сколько тебе еще нужно так попасть, чтобы ты начал допускать существование этой зависимости?


    Ну я и в книге писал об этом, что у меня наоборот, обычно, после кэшаута, особенного крупного, остаётся банкролл поменьше, я играю собраннее и результаты лучше, соответственно.
    530/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну так то было в других румах.
    68/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5017 постов
1 52 72 73 74 75 94 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.