Catch the Luck

Последний пост:16:50
68
Статистика
Всего постов
3466
374,925 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 137 157 158 159 160 174
  • По каким ключевикам можно найти мнение о бб? очень интересно зачитать)

    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (justpus7 @ 24.06.23)  

    По каким ключевикам можно найти мнение о бб? очень интересно зачитать)

    Здесь начало

    Здесь продолжение

    Здесь окончание

    Ну и там после каждого поста ещё какое-никакое обсуждение идёт. Иногда через несколько постов.

    2081/2278
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, всё-таки редстар - это говнопомойка. Поигрывал там твистеры без фанатизма после эпического заноса сотки, даже бота ни разу не встретил, но почти всю сотку недодачей по фишкам забрали. С рейкбеком ровно половину. Вывел в очередной раз всё оттуда, надеюсь, что забуду его как страшный сон.

    2082/2278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 26.06.23)  

    Нет, всё-таки редстар - это говнопомойка. Поигрывал там твистеры без фанатизма после эпического заноса сотки, даже бота ни разу не встретил, но почти всю сотку недодачей по фишкам забрали. С рейкбеком ровно половину. Вывел в очередной раз всё оттуда, надеюсь, что забуду его как страшный сон.

    А я после открытых карт всё вывел и забыл РС.

    108/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valerich74 @ 26.06.23)  

    А я после открытых карт всё вывел и забыл РС.

    Это ведь по идее не только на рс было а во всем ипокере?

    31/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (justpus7 @ 27.06.23)  

    Это ведь по идее не только на рс было а во всем ипокере?

    Не знаю про что вы, на редстаре несколько месяцев не был. Но на Титане у меня уже года два или три никаких акций, кроме билетов на сат бонанзы и фриху за депозит ничего не высвечивается. И те не дают, потому что в клиенте касса не работает, а при депе через сайт их не начисляют.

    2083/2278
    Ответить Цитировать
    1
  • Не могу понять логику начисления недельных челленджей в Чико. Нет, с тем, что они идут по нарастающей, всё понятно. Сперва дают 5 долларов, потом 10, 15, 20 и так до тех пор пока можешь их отбить. Как только не можешь, забиваешь на недельку, после этого всё начинается сначала.

     

    Непонятно когда их дают. Осенью, когда плотненько катал там, давали в рандомный день с понедельника по среду, иногда даже в четверг по нск. Вот и попробуй наколотить недельную норму рейка за четыре дня. На прошлой-позапрошлой неделях вроде бы нашёл лайфхак. Дело в том, что я обычно начинал катать только тогда, когда оптинился в челлендж. А тут два раза стартовал катку без него, и его сразу выдавали. Вот буквально начинается турнир, и челлендж в миссиях открывается. Но сегодня решил также сделать, покатал четыре часа, но всё впустую, челленджа до сих пор нет. Получается, на двух предыдущих неделях это совпадение было? И там полный рандом рулит? А у меня как раз предельная неделя началась, за которую я теоретически ещё могу его отбить, а дальше анриэл полный. А если дадут в среду, или тем более в четверг, там хоть 24 часа за компом сиди, хрен отобьёшь. Тем более собираются снгшки от силы часов 14, а нормально вообще 7-8. В общем, что-то расстроился даже больше, чем вчера утром после очередной неудачной сессии на редстаре.

     

    Да, ещё. Пару месяцев назад жена открыла свой канал, где пишет про всё. Если кому интересно, подписки, лайки, комменты, всё приветствуется  

    2084/2278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 25.06.23)  

    Здесь начало

    Здесь продолжение

    Здесь окончание

    Ну и там после каждого поста ещё какое-никакое обсуждение идёт. Иногда через несколько постов.

    Ну вот, про что я и говорил. Напомнил о своём отзыве и тут же пост с ним получил ещё пару минусов. 

    Заебись, похоже, лучше вообще ничего не писать. А то вдруг у кого-нибудь мнение с моим не совпадёт, так за минусами дело не заржавеет.

    2085/2278
    Ответить Цитировать
    2
  • Catch27, Это же всего лишь минусы к посту, просто не согласие с твоим мнением. Накинул в рейт для компенсации тогда)

    5/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jerrybishop @ 29.06.23)  

    Catch27, Это же всего лишь минусы к посту, просто не согласие с твоим мнением. Накинул в рейт для компенсации тогда)

    Я уже не раз писал, что почти никогда не минусую посты авторов в их блога. Почти, потому что совершенно точно минусанул пост одного покер про, когда старзы отменяли рейкбек, и ещё раз, помню, случайно минусанул пост модератора в его блоге, тупо мисскликнул. 

    Логика моя такова: блог - это территория автора, предоставленная ему сайтом. Он волен писать всё, что хочет, если это не противоречит правилам сайта. У читателей тоже есть право читать этот блог, или не читать. Если блог читателю нравится, то как бы логично стимулировать автора плюсами к его постам, чтобы тот давал больше контента. И наоборот, странно затыкать ему рот минусами, потому что в таком случае постов будет меньше. 

    Если же блог не нравится, или сам автор, зачем заниматься мазохизмом и читать его посты, пусть и минусуя их? Не проще ли отписаться от блога, или просто не заходить в него? Лично я так и делаю. 

     

    Что касается конкретно фильмов и сериалов, то я ведь не лезу в специализированные темы, где собираются гуру режиссёрских работ или светочи операторской деятельности. Я не спорю там ни с кем, не навязываю никому своего мнения, потому что знаю, что на вкус и цвет... Но в своём блоге считаю, что имею право написать кратенький отзыв, основанный прежде всего на эмоциях и впечатлениях от просмотра. Когда же получаешь за это минус, это как минимум неприятно. И стимул писать дальше на эту тему пропадает.

    2086/2278
    Ответить Цитировать
    24
  • Я бы проще относился) минус или плюс под постом - просто оценка читателя, это не должно как-то сказываться на настроении или желание дальше писать посты)

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DVS @ 29.06.23)  

    Я бы проще относился) минус или плюс под постом - просто оценка читателя, это не должно как-то сказываться на настроении или желание дальше писать посты)

    Так в чём логика? 😄 Мне ставят плохую оценку, значит я написал плохо, зачем мне писать дальше? При том что я написал то, что думаю? По другому я не напишу. Или мне надо подстраиваться под эти оценки? И даже если мне не понравились "тяжкие", писать: ах, какой классный сериал?  

    2087/2278
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, имхо, нужно писать то, что хочешь, то, что нравится. И не подстраиваться под плюсики и минусики :) это ж не только постов на форуме касается, по жизни с таким настроем нужно идти 😎 а недовольные/несогласные/душные/токсичные всегда найдутся и если обращать на них внимание, то с ума сойдешь :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Catch27 @ 29.06.23)  

    Я уже не раз писал, что почти никогда не минусую посты авторов в их блога. Почти, потому что совершенно точно минусанул пост одного покер про, когда старзы отменяли рейкбек, и ещё раз, помню, случайно минусанул пост модератора в его блоге, тупо мисскликнул. 

    Ужасть, по-моему нет большей хуйни, чем помнить что и когда там минусанул-плюсанул. Ты слишком серьёзно относишься к опции +/-. на самом деле она мало чего стоит. Стоит вспомнить всяких сызьм, пурити и прочих залайканных долбоёбов, которые выебали по факту эту систему ради своих меркантильных и убогих целей или заминусованных толковых парней типа сморчкаконического, которые просто не разделяют общего мнения по конкретному вопросу типа вакцинации (насколько не изменяет память). 

    Цитата (Catch27 @ 29.06.23)  

    Когда же получаешь за это минус, это как минимум неприятно.

    А как максимум что? Убитый день или сломанная жизнь?)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Femenist, у каждого свои загоны, и я других людей не критикую по поводу их загонов. 

    Я просто написал, что полученные мной минусы далеко не стимулируют меня продолжать активно писать в блоге. 

    А минусы, поставленные мной в других блогах их авторам, я помню по двум причинам: их мало (можно пересчитать по пальцам одной руки), и у меня очень хорошая память. 

     

    Что касается минусов вообще, то естественно никаких подсчётов я не веду, и вообще абсолютно не против, чтобы мои посты минусовали в других темах. Речь изначально шла конкретно о блогах и конкретно об их авторах. Я считаю, что именно их посты минусовать абсолютно нелогично.

    2088/2278
    Ответить Цитировать
    2
  • Не ставлю минусы, потому что мало с кем тут общаюсь. А те с кем общаюсь адекватные вроде. 😉

    109/116
    Ответить Цитировать
    2
  • Две бронзы, по ходьбе и по глазам.

     

    Начало месяца не задалось из-за жары. +37 на улице и +34 дома как-то не способствовали ни катке, ни прогулкам. Потом погода смилостивилась, втянулся в режим, катал нормально, но трудовых подвигов особо не совершал. Провёл несколько сессий в СНГ по 6-7 часов, не вставая из-за компа. Прикольно. Молодёжка этому здорово поспособствовала. Но в последние дни опять стал замечать проявления давних проблем со спиной. Наверное буду стараться всё-таки делить игровое время на 2-3 сессии по 3-4 часа. Менее продуктивно за день, но на дистанции должно быть плюсово.

     

    По прибыли закрыл минимальные финансовые потребности, надо, конечно, больше, но пока не срослось. Что ж, буду стараться.

     

    5000 шагов в день проходил каждый день.

    Сообщение отредактировал Catch27 - 1.7.2023, 7:58
    2089/2278
    Ответить Цитировать
    7
  • Сын сегодня приволок  Теперь точно его обучение закончено😎

    2090/2278
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Catch27 @ 07.06.23)  

    Сейчас хочу немного отдохнуть от сериалов.

    Что-то прочитал эту фразу и взоржал  

    Так получилось, что в итоге я продержался без них ровно три дня.  10 июня лежал на тахте, никого и ничего не трогал, окромя приложения кинопоиск в телефоне. Что-то там листал, наткнулся на сериал "Молодёжка", который по моей подписке был недоступен, случайно что-то там задел, и мне подключилась опция more.tv. Я сперва в испуге кинулся отключать её, но мне сообщили, что месяц бесплатно, а потом 100 руб./мес. дополнительно к моей подписке. И тут я подумал, а почему бы и да? Сериал про хоккей, может даже единственный, а я, несмотря на то, что являюсь фанатом этой прекрасной игры, его не смотрел. Ну и решил попробовать. В итоге залип так, что катал, не вставая с кресла, по 6-7 часов подряд, до тех пор пока СНГшки не переставали собираться. А потом с сожалением прекращал просмотр и втайне вожделел начала новой сессии, чтобы продолжить просмотр. 

    Почему не смотрел раньше? Как-то отпугивал актёр, играющий в главной роли. Почему-то мне он не сильно нравился, хотя я раньше не смотрел фильмов или сериалов с его участием. Но, как оказалось, он вполне себе ничего. Играл хорошо, и пусть даже в число любимых он не вошёл, но бояться его я теперь точно не буду  

    Итак:

    Молодёжка (2013-2017) (1-4 сезоны)

    Сразу почему посмотрел только первые четыре сезона. Во-первых, это итак овердофига. 172 серии по 45 минут. Во-вторых, все сюжетные линии там более-менее закончились, всё близко к логическому концу. В-третьих, парням там уже по 20+, а это значит какая нафиг молодёжка? То есть, если дальше будет опять про них, то сюжет уже будет не соответствовать названию сериала. Ну и в-четвёртых, я уже писал ранее, что были случаи, когда продолжал смотреть сериалы после логического конца в каком-то сезоне, и там начиналась такая муть, что портилось впечатление обо всём сериале в целом.

    В общем решил пока не продолжать.

    Теперь о впечатлениях.

     

    В целом сериал очень понравился. Хоккей, хоккеисты, взаимоотношения с родителями, девушками, внутри команды. Всё здорово. Сюжет довольно-таки ровный, без провисаний. Были бесящие моменты, куда уж без них? Но в принципе, их можно было перетерпеть. Например, фигуристка, вешающаяся на женатого ГГ во втором сезоне, его поведение в этой ситуации и нелепые случайности, повторяющиеся с частотой закономерности.

    Остановлюсь подробнее на деталях и персонажах.

     

    Макеев. В принципе норм. Стандартный положительный главный герой. Но что-то авторы сценария уж очень сильно перестарались с выращиванием нимбов над его головой. Весь такой правильный, честный, строгий, но справедливый. Временами казалось, что он по воде аки по суху ходить вот-вот начнёт. Тем нелепее и неправдоподобнее выглядела ситуация с вышеупомянутой фигуристкой, когда он начал врать своей жене. Такой святой человек просто не мог этого сделать.

     

    Хоккеисты. В принципе это те персонажи, за которыми больше всего хотелось наблюдать. Все прописаны очень хорошо, присутствует эволюция персонажей, но не у всех. Есть вечно наступающий на одни и те же грабли Антипов, но при этом есть Кисляк, который в первом сезоне, особенно в его начале, вызывал в основном негативные эмоции, а к концу четвёртого стал чуть ли не самым положительным персонажем.

    В целом же наблюдать за всеми было очень интересно. И за простоватым Бакиным, и за добрым, честным Пономарёвым, и за братьями Щукиными, и за Костровым, в общем за всеми.

     

    Злодеи. Это отдельная категория. Главных здесь трое: Казанцев, Романенко и Жилин. Если в первом сезоне они предстали в таком гротескно-пародийном виде, то по мере набора оборотов сериала, их личности стали глубже и тоже начали эволюционировать, но не все. Казанцев, к примеру, стал более порядочным по отношению к игрокам и тренеру, но в карьерном плане своей подлой сноровки не растерял. Романенко же как был простоватым долбозвоном, так им и остался. Это тоже понравилось.

     

    Девушки. Тоже понравились. Прежде всего разнообразием характеров. Есть, конечно, идеально-характерные, типа Алины Пономарёвой, или Ольги Антиповой. А есть вроде Марины Щукиной, которая могла и наставить рога своему избраннику, но потом встала на путь истинной любви, при этом пакости той же Ольге строить для неё было как два пальца об асфальт. Или Яны Самойловой, которая вроде такая правильная, а потом раз и с любовником в Гагры Испанию.

     

    Родители. Этой категории тоже уделено много времени, и за ними тоже было интересно наблюдать. В целом хорошо. Особенно главная злодейка - Виктория Олеговна была жуть как хороша. Из более положительных персонажей понравились... да наверное все  Но одного родителя я выделю в отдельную категорию.

     

    Николай Добрынин. Уж не знаю почему, но как только этот актёр появляется в каком-то сериале, так сразу же привлекает всё внимание на себя. Так было в Сватах, где он из третьестепенного персонажа развился чуть ли не в главного героя. Так случилось и здесь. В четвёртом сезоне мне порой начинало казаться, что сериал надо переименовывать в "Выборы мэра", настолько много времени этому уделялось. Может быть он настолько колоритный и харизматичный, что авторы начинают специально писать под него? В общем, против него ничего не имею, играл он очень хорошо, но чем дальше, тем его было слишком уж много. Как по мне - это излишество.

     

    Дети. А вот дети мне совершенно не понравились. Но это беда большинства российских фильмов и сериалов. Играть наши дети совершенно не умеют. Если взять того же Пашку - приёмного сына Макеева (вспоминаем про нимб), то, мне кажется, мы на утренниках в детском саду играли лучше. Никита - приёмный сын Васгена был чуть получше, но тоже не ахти...

     

    Музыка. Вот здесь моё мнение дуалистично. С одной стороны песни скорее не понравились. На мой вкус довольно-таки средние. Но это хрен с ним, в каждой серии были зарисовки под эти песни, то есть идут кадры без озвучки действий персонажей, а на фоне поются песни. Это совсем не нравилось. С другой стороны, очень понравились музыкальные темы, связанные с конкретными персонажами. С Бакиным-старшим одна, с Казанцевым и Жилиным другая, с Макеевым третья и т.д.

     

    Сюжет хорошо, смотреть хотелось, мыльнооперность местами присутствовала, как и характерные для таких моментов штампы. Например, с искусственным затягиванием. Типа, Макеев садится в автобус, чтобы навсегда уехать, а его невеста мчится к нему, чтобы остановить возлюбленного, но её автобус приезжает на остановку в аккурат в тот момент, когда за Макеевым закрываются двери, и ни она, ни он друг друга не видят. Но в целом для такого сериала, повторюсь, очень даже неплохо.

     

    Каталось под сериал хорошо. Конечно, во время бесящих моментов хотелось выключить или перемотать, были и динамичные эпизоды, когда приходилось или отвлекаться от катки, или перематывать обратно. Но одно только то, что просмотр мотивировал меня выкатывать чуть ли не каждый день приличные дистанции вообще без перерывов, перевешивает все эти незначительные минусы.

     

    Удача. Ну как оценить удачу сериала, под который катал больше месяца? В июне скорее апало, в июле пока идёт один из худших ранов в СНГ в карьере. В целом средненько, наверное.

     

    Оценка - 9

    Катка - 5

    Удача - 5

    2091/2278
    Ответить Цитировать
    11
  • Когда увидел заголовок на главной обрадовался, ну думаю нашелся новый сериальчик для меня. 

    А тут молодежка блин, которую я итак уже не знаю сколько раз пересматривал и первые сезона 4 знаю кто что говорит больше чем на 50% )))

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 137 157 158 159 160 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.