Catch the Luck

Последний пост:28 апреля
69
Статистика
Всего постов
3468
375,429 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 174
  • Цитата (Anderdark @ 25.12.2018)
    Ну может книжки там, фильмы...


    Кстати, ещё про фильмы... Вот иногда заденет какой-нибудь фильм, хочется написать отзыв, но читаешь про этот же фильм на форуме и видишь, что твой отзыв диаметрально противоположный большинству отзывов. После этого свои впечатления писать нет никакого желания.
    Помнится написал тут микроотзыв про все тяжкие, схлопотал минусов. Новые получать не хочется. Плюсики - это хоть какая-то благодарность за то, что ты старался, выдавливал из себя буквы. А когда понимаешь, что будет наоборот, то эти буквы просто не лезут.
    И даже если постоянные читатели блога в курсе и минусовать не будут, всегда найдётся какой-нибудь залётный умник, который не просто заминусует пост, но ещё начнёт доказывать, что я не прав, хотя спорить о том, что мне не понравилось, у меня нет никакого желания.
    Так что писать рецензии о фильмах охоту у меня отбили. Так только изредка пишу краткие мимолётные впечатления.
    Сообщение отредактировал Catch27 - 27.1.2019, 21:56
    1560/2279
    Ответить Цитировать
    4
  • А мы посмотрели Богемскую рапсодию. Понравилось.
    76/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 28.1.2019)
    А мы посмотрели Богемскую рапсодию. Понравилось.


    Мы не планируем смотреть. Я не люблю биографические, точнее сказать псевдобиографические, фильмы. Да и хоть и очень ценю творчество Queen, но далеко не фанатею.
    1561/2279
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару слов об итогах месяца черкану.
    Общее впечатление - настороженный оптимизм.
    С одной стороны, чипЕВ близкий к летнему, то есть вполне нормальный, трудовой. Небольшая передача по множителям, которая вкупе с приличным количеством сыгранных турниров (если не ошибаюсь, третий месяц по этому показателю), дала четырёхзначную сумму профита впервые с августа. Количество могло, да и должно, было быть больше, если бы не внезапная болезнь в середине месяца, сократившая дня на четыре дневную выработку турниров втрое, плюс ну очень неожиданно всплывшие неприятности из прошлого, которые вообще не должны были всплыть, я думал с ними покончено навеки. Хотя я почти мгновенно от них оградился, на пару дней они, не то что выбили из колеи, скорее просто отняли некоторое время, которое я мог потратить на катку.
    С другой стороны, несмотря на вроде бы минимально необходимую прибыль, величина банкролла оставляет желать лучшего. Условия во всех айпокеровских витринах значительно ухудшились. Пока играю там, но уже начинаю посматривать на другие, возможно более перспективные направления.
    1562/2279
    Ответить Цитировать
    8
  • Позавчера исполнился ровно год, как я купил подписку на NHL TV. За этот год я не только ни разу не пожалел об этом, наоборот, я много раз пожалел о том, что не сделал этого раньше.
    Я с подросткового возраста слежу за НХЛ. Ещё с того времени, когда наших хоккеистов там не было и в помине. Когда в НХЛ доминировал Гретцки и его Эдмонтон, когда Супер Марио делал первые шаги в профессиональном хоккее, когда единственной возможностью увидеть по телевидению клубы из лучшей в мире лиги были турне ЦСКА и Динамо по Северной Америке.
    Вот с того времени я и мечтал о том, что когда-нибудь смогу смотреть любой матч на выбор и любое количество матчей в день/неделю/месяц. Сейчас эта мечта осуществилась. Она могла осуществиться и раньше, если бы не моя консервативность и боязливость что ли... Сперва надеялся по старинке на российское телевидение, а может покажут? Они, если и показывали, то приходилось смотреть матчи на их выбор, а не те, которые мне хотелось. Потом, когда ТВ забило болт на болельщиков, искал бесплатные, смотрел в ужасном качестве, опять же те, которые ретранслировали. О существовании подписки знал, но думал, заплачу, а не будет показывать, или что-нибудь ещё.
    Потом всё же решился и купил подписку до конца сезона. И НХЛ заиграла новыми красками. Судя по нашей прессе и ТВ, вся заокеанская лига состоит из Питтсбурга и Вашингтона, изредка там поигрывают Тампа, Коламбус и Сент-Луис, несколько лет назад был ещё Детройт. Остальные команды для них как бы и не существуют, а если и существуют, то исключительно в роли декораций, на фоне которых победно барражируют Овечкин, Малкин, Тарасенко, Кучеров и Панарин. Но это далеко не так. Сейчас в число фаворитов нашей семьи входят такие клубы как: Виннипег, Калгари, Ванкувер, Каролина, Сан-Хосе... Команды, в которых нет российских хоккеистов, а если и есть, то они играют не первые роли. Но от этого игра этих клубов не становится менее интересной. У каждой есть свои особенности, своя изюминка. Причём зачастую симпатии перемещаются от одних команд к другим в течение одного сезона. Но, в любом случае, смотреть интересно на всех. На сам хоккей потрясающего уровня, на запредельное мастерство, на нешуточный накал даже в самых проходных, казалось бы, матчах.
    1563/2279
    Ответить Цитировать
    8
  • С Новым Годом Свиньи!
    1564/2279
    Ответить Цитировать
    7
  • Хрюк ;)
    77/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем добра, счастья, здоровья и конечно же удачи!
    1565/2279
    Ответить Цитировать
    6
  • За вчерашний день получил прибыль, примерно равную среднемесячной зарплате по Новосибирской области. Люблю такие дни.
    1566/2279
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Catch27 @ 18.11.2018)
    Сегодня нежданно-негаданно установил новый рекорд. Ну вот вообще не планировал. Но как-то получилось, что за сутки проспал всего два часа, при этом спать совсем не хотелось, на улицу не выходил, ну и ничего не оставалось делать как катать. Хотя не перетруждался, делал паузы, гимнастику всякую, второй-третий период матча Сибирь - Динамо вообще не катал. Так что этот рекорд - явно не предел, но вопрос в том, имеет ли смысл бить суточные достижения без всяких на то причин?


    Сегодня опять много покатал, думал, что даже побил свой рекорд. Но после окончания сессии посмотрел количество сыгранных турниров, потом на высшее достижение, и к своему удивлению увидел, что количество абсолютно равное
    С одной стороны наверное жаль, что не побил рекорд. С другой стороны, до сих пор удивлён, как удалось просидеть всю ночь, при том что до этого пару дней был на дневном графике. А без этого такого результата не было бы. Так что норм
    1567/2279
    Ответить Цитировать
    5
  • Сообщение отредактировал Catch27 - 14.2.2019, 6:57
    1568/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • Побил таки личный суточный рекорд. Не скажу, что это стало прям неожиданностью... Просто не планировал изначально. Но как-то катал, катал... Когда до конца суток оставался час, внезапно понял, что если его тоже покатаю, то превзойду прошлое достижение. И хотя особой нужды не было, покатал и превзошёл.
    Ну и заодно возможно превзошёл личное достижение за неделю. Возможно, потому что я как-то не фиксировал именно недельное. Да и в августе в один недельный отрезок чуть больше было. Но там срок был с пятницы по четверг, а не классический: понедельник-воскресенье. Так что буду считать этот показатель рекордом.
    Ну и всё было бы ничего, если бы не параллельно восставший из ноябрьско-декабрьского ада даунстрик. По фишкам недодача составила 175 БИ, по множителям 10 БИ (думал, что больше на самом деле). Но на эту тему писать надоело, тем более общая недодача за последние девять месяцев исчисляется четырёхзначной суммой. Так что мир меня ничем не удивил. Ударил больно, это всегда больно. Но не удивительно. Удивить он может только тем, что вернёт несправедливо отобранное и насыпет ещё сверху. И побольше.
    1569/2279
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Catch27 @ 9.2.2019)
    За вчерашний день получил прибыль, примерно равную среднемесячной зарплате по Новосибирской области. Люблю такие дни.


    Среднемесячная - это сколько?
    83/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valerich74 @ 19.2.2019)
    Среднемесячная - это сколько?


    Это средняя за месяц. У нас около 30000 рублей.
    Хотя хрена ли толку от этого, если за следующую неделю у меня отобрали почти половину Причём исключительно недодачей.
    1570/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще странный у тебя блог. Ты не пишешь какие лимиты играешь, не скидываешь графики, от слова совсем, что в этом такого то? не понимаю вообще, просто без графиков и играемых лимитов непонятно и неинтересно читать, так что давай исправляй.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nenado @ 21.2.2019)
    Вообще странный у тебя блог. Ты не пишешь какие лимиты играешь, не скидываешь графики, от слова совсем, что в этом такого то? не понимаю вообще, просто без графиков и играемых лимитов непонятно и неинтересно читать, так что давай исправляй.


    Можно я сам буду решать, что и как мне писать в моём блоге?
    1571/2279
    Ответить Цитировать
    5
  • дак не пойми неправильно) я же не наезжаю) просто спрашиваю почему не пишешь про лимиты и графики, было бы интереснее)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nenado @ 21.2.2019)
    дак не пойми неправильно) я же не наезжаю) просто спрашиваю почему не пишешь про лимиты и графики, было бы интереснее)


    Я уже отвечал на подобный вопрос

    Цитата (Catch27 @ 1.8.2018)
    Если честно сказать, не хочу. Я пережил полуторагодовой стрик, который, как мне хочется верить, закончился. По крайней мере два последних месяца были не просто плюсовыми, а величина прибыли в них превосходила моё минимально необходимое ожидание. Мне хочется верить, что и дальше так оно и будет. Я провёл очень большую работу за это время, как над игрой, так и над психологией, мотивацией, организацией трудового процесса, выбором подходящей дисциплины, местом и временем игры. Но всё это может просто пойти насмарку от независящих от меня факторов, таких как: закрытие покера, ликвидация или вымирание играемых дисциплин, урезание рейкбека, усиление поля. Поэтому я хочу просто катать, пока катается, и не хочу выкладывать никакие графики, конкретные цифры или иную информацию, которая потенциально может повредить моему ожиданию, а значит и мне. А может я слишком суеверный, и боюсь, что хвастовство красивыми (или не очень) графиками повернёт дисперсию в другую сторону
    Поэтому без обид, но графиков и всяких прочих чипЕВшек вы от меня не дождётесь

    1572/2279
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал, что нотки в этом сезоне уже не планируют проигрывать. В любом случае 11 побед подряд это круто, в хорошей форме подходят к ПО и Биннингтон в порядке. Из фарма его взяли?
    84/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 22.2.2019)
    Думал, что нотки в этом сезоне уже не планируют проигрывать. В любом случае 11 побед подряд это круто, в хорошей форме подходят к ПО и Биннингтон в порядке. Из фарма его взяли?


    Вообще непонятно откуда. Вроде и немолодой уже, а в НХЛ не играл ещё до этого. Тарасенко ещё разыгрался. Но любой стрик когда-нибудь заканчивается.
    1573/2279
    Ответить Цитировать
    1
1 96 116 117 118 119 138 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.