Catch the Luck

Последний пост:25 апреля
68
Статистика
Всего постов
3465
374,718 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 174
  • 3 щелчок - это уже нокдаун😎

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andy-by2012 @ 22.03.24)  

    3 щелчок - это уже нокдаун😎

    Интересно, Ротенберг сам не видит, как он жалко выглядит на послематчевых интервью и прессухах? Умный человек давно бы понял, что это не его. Никакой ведь тренеришко.

     

    Заварухин, кстати, очень развился, и как тренер, и как оратор 😁 Когда он в Сибири был, зачастую пару слов связать не мог после матча, а тут вообще достойно выглядел. Хотя, хз, может это на фоне Ромы  

    2244/2277
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bushido_ru @ 20.03.24)  

    если Трактор выйдет в финал,не так давно это было

    Это финал когда Кузя тащил тащил но недотащил? очень мне тогда хотелось чтобы Кузнецов взял кубок но увы, партнеры были уровнями ниже намного...

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 22.03.24)  

    Интересно, Ротенберг сам не видит, как он жалко выглядит на послематчевых интервью и прессухах? Умный человек давно бы понял, что это не его. Никакой ведь тренеришко.

    Как он увидит, когда у него ЧСВ за пределами стратосферы.

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • СКА-максимально дегенеративная команда)) 

    А как сейчас полуфиналы будут ? вот допустим Трактор,ММГ,Локомотив,Авто,еще будет жеребьевка или как ? с чехордой этой можно и погуглить конечно,но Восток дело тонкое,и так понятно что Восток затащит))

    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Bushido_ru, никакой жеребьёвки. Трактор выходит на победителя пары Авангард - Локомотив, Автомобилист, соответственно, на победителя пары Магнитка - Спартак.

    2245/2277
    Ответить Цитировать
    3
  • Спартак еще в деле!) Локомотив мощно катает, хоть и проиграл)

    А если 2 брата тренера в финале встретятся вообще будет супер, этот интересный Кубок, мне кажется)

    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bushido_ru @ 26.03.24)  

    Спартак еще в деле!) Локомотив мощно катает, хоть и проиграл)

    А если 2 брата тренера в финале встретятся вообще будет супер, этот интересный Кубок, мне кажется)

    Локомотив во второй половине матча, конечно, охватил от Авы. Но, по идее, он должен брать следующий дома. 

     

    Магнитка - Спартак казалась самой огненной серией перед её началом  , но пока ожиданий явно не оправдывает. Я всё понимаю, плей-офф, всё такое... Но два матча из четырёх 1:0... Голы нужны.  

    2246/2277
    Ответить Цитировать
    4
  • Неплохо так питерским отоварили👏

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 27.03.24)  

    Неплохо так питерским отоварили👏

    Угу. Ротенберг ещё удержался, на травмы и молодой состав пенял, а вот Медведев вчера мощный высер в сторону судей выдал 🤮

     

    Интересно, оштрафовали его, или нет?

    2247/2277
    Ответить Цитировать
    0
  • Catch27, За то что он не знает правил ?) Если кипер играет в шайбу,а потом сносит клюшкой игрока это 100% удаление, и тд,у него свои правила видимо в голове)

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 27.03.24)  

    и тд,у него свои правила видимо в голове)

    просто КХЛ не совсем еще под питер лега в отличие от РФС...Не всегда бабло решает...

    Новая система огонь, уже всего столько интересного произошло, в отличие от скуки прошлых годов...


    Не знаю, может что и запамятовал но последний финал который сильно запомнился, Магнитка со Львом...


    После уже не так было, хотя может и забыл чего...


    Хотя помню финал Пашки Буре, когда он не смог вытащить в финале Ванкувер, ну не было у него соответствующих напарников...

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • SamOleg, футбол кстати тоже люблю,помните был такой сериал"улицы разбитых фонарей" там была серия про фанов Зенита,это было около 2000 года. После просмотра начал за них болеть,тогда это была команда уровня 6го места+-. Потом был Петржела,свои Аршавин,Керж и т.д. был реально хороший чемпионат.

    Сейчас я болею за интригу,но заметь у того же Спартака денег и админ.ресурса не сильно меньше, но условно Зенит за 10 млн берет Клаудиньо,а Спартак за те же 10 берет ПедроРошу,таких примеров сходу назову около 10. Чехарда тренеров. Сильный Спартак,ЦСКА нужны чемпионату как не крути+евро кубки бы еще вернули.

    А Магнитка Лев как сейчас помню серию,потому что друг ярый фан Акбарса,он выбирал свою ставку всегда первый-я ставил наоборот,если Акбарс вылетел он топил за Восток,я за Запад. В тот сезон я проиграл ему все ставки )) Учился в Универе,на каникулах собирался в Киев. То есть вдумайтесь, на высшем уровне играет проф.команды Россия-Чехия,а после можно было слетать в Киев. Это было не так давно. В этом году будет 32, а ностальгировать уже до пенсии могу))

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 27.03.24)  

    Сильный Спартак,ЦСКА нужны чемпионату как не крути

    вот когда перестанут скупать или перекупать как минимум сильных игроков, уже чуть легче будет.... А уж когда не гос деньги тратить будут. а как Спартак. Цска, Краснодар - свои, то вообще может оказаться что и Семак не тренер, да и игроки не поедут.

     А в покупке игрока цена не самое главное, игроку надо платить з/п, а в том же ЦСКА своя система призовых, а в зените годовую премию могут выплатить за победу над Спартаком условно...А уж бардак в Спартаке- это вообще классика последних лет 15

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 27.03.24)  

    Catch27, За то что он не знает правил ?) 

    За критику судей. Обычным смертным на раз 300000 штрафа выписывают, а вот выпишут ли председателю совета директоров СКА, хз.

    2248/2277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SamOleg @ 27.03.24)  

    вот когда перестанут скупать или перекупать как минимум сильных игроков, уже чуть легче будет.... А уж когда не гос деньги тратить будут. а как Спартак. Цска, Краснодар - свои, то вообще может оказаться что и Семак не тренер, да и игроки не поедут.

     А в покупке игрока цена не самое главное, игроку надо платить з/п, а в том же ЦСКА своя система призовых, а в зените годовую премию могут выплатить за победу над Спартаком условно...А уж бардак в Спартаке- это вообще классика последних лет 15

    Как то ты всё напутал, какие свои деньги!? Не только наши спортивные организации но и многие зарубежные не живут на "свои" деньги. То что Зенит тратит много денег госкомпании это косяки нашего госуправления. Тот же Спартак может тратить не меньше, всё равно что в Зените что в Спартаке все что в них вкладывают это не инвестиции компаний. У нас много региональных клубов которые вообще живут за счёт бюджета. Опять же как же ПСЖ, Сити и др.

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Разбавим хоккейный блог небольшим отчётом по сериалам  Утром еду в Казахстан, там вряд ли отчёт запилю, а по приезду уже забуду все впечатления  

     

    1. Иные (2023).

    Строго говоря, этот сериал можно было бы и не отмечать. Я его не досмотрел, но вдруг кому-то отзыв окажется полезным. Аннотация показалась мне интересной, люди со сверхспособностями и т.д и т.п. Но, блин, сам сериал просто жуть. Актёрская игра ниже плинтуса. Ладно молодые ноунеймы, но древние Симонова и Фоменко могли бы хоть показать класс, а не спускаться до их уровня. Ненатуральность декораций. Какая-то театральность постановки. Куча штампов. Сюжет развивался настолько медленно, что я чуть не умер со скуки. В общем, еле продержался две серии, а когда в третьей продолжилась всё та же нудная, бездарная тягомотина, несмотря на то, что это был почти экватор сериала, просто прекратил просмотр.

    Оценка - 5,

    Катка - 3,

    Удача - 8.

     

    2. Спящие (2017-2018).

    Решил посмотреть российский шпионский сериал. Опасался, что будет отстойным, но начало меня порадовало. Всё было достаточно захватывающе, динамично и довольно интересно. Но, как говорится, началось за здравие, а закончилось... Концовка первого сезона, точнее последние две серии из восьми, подвела. Мало того, что сезон закончился по сути ничем, так и куда-то исчезла динамика, появились пространные диалоги антагонистов, каждый из которых рубит свою "правду". Как по мне, эти "сильные" речи - расписка в собственной никудышности авторов сценария и режиссёров. Всё то, что они говорят, должно быть понятно из действий на экране, а не двадцатиминутных дискуссий. Второй сезон, благо в нём оказалось всего четыре серии, вообще разочаровал. Тупость на тупости. И я даже не про "случайные" совпадения, когда все члены "дружной" шведской российской семьи в один момент оказываются в Ливии, находясь до этого в России, России, Чехии и Турции. Особенно смешно получилось с пасынком гг. Его похищают в Турции, недалеко от Стамбула. Ночью. А утром он оказывается в рабстве в лагере беженцев в Ливии. Ну да, там же всех рабов на реактивных самолётах перевозят. Хоть бы на карту посмотрели сначала, какое там расстояние, сколько плыть на кораблях. Но авторы, похоже, из тех людей, которые считают, что Краснодарский край граничит с Красноярским, а может быть даже одно и то же.

    В общем, минимальная оценка избежала сей опус только по причине бодрого начала, точнее первых шести серий первого сезона. 

    Каталось норм, удача была хорошей в начале, под конец стало хуже, но не откровенный даун, а барахтанье в нуле скорее.

    Оценка - 6,

    Катка - 4,

    Удача - 7.

     

    3. Селфи (2014).

    Вот бывает так. Посмотришь малоизвестный сериал и твоё мнение об актёре, точнее актрисе, меняется кардинальным образом. Карен Гиллан 😻 Я в ста фильмах её до этого видел, Стражи там всякие, Джуманджи, та же, прости господи, Сфера. Ну да, актриса, ну да, ничего вроде так... Но здесь она была просто супер. Такое впечатление, что она не играла роль, и даже не жила ею. Она просто куражилась. Остальные актёры тоже были ничего.

    Самое интересное, что после первых минут я хотел бросить смотреть его. Там была стандартная сцена. Она наблевала в пакеты в самолёте, а потом попёрлась с ними по салону, ну и не надо быть провидцем, чтобы предугадать, что случилось потом. Однако с каждой серией ситком набирал обороты, и сюжет стал интересным, и юмор местами был хорошим, и злободневность присутствовала. Я пребывал почти в восторге. Ну и как случается очень часто в этих случаях, сериал прервался на самом интересном месте. Оказывается его закрыли из-за низких рейтингов.  Как правильно написал один человек на Кинопоиске, ну да, лучше же очередной "шедевр" про полицейских снять, чем такой искромётный, классный сериал.

    Каталось под него супер. Удача была чуть-чуть выше средней (пару долларов поднял 😎 ).

    Оценка - 8,

    Катка - 5,

    Удача - 6.

    Сообщение отредактировал Catch27 - 27.3.2024, 22:40
    2249/2277
    Ответить Цитировать
    11
  • Первый отчёт за месяц, который пишу из Казахстана  

     

    Одна медаль - бронза по глазам.

     

    Ходьба. Мартовский гололёд не сильно способствовал прогулкам. И, в принципе, никаких медалей не планировалось. Но в предпоследнюю неделю месяца приехал друг с семьёй, побродили по зоопарку, потом Астана с прогулками, и теоретически можно было добить бронзу в последний день. Однако натёр небольшую мозоль на ноге, да и просто решил отдохнуть. Поэтому так.

     

    Покер. Первую половину месяца катал потихоньку, параллельно занимаясь хренью, которая вряд ли принесёт какой-то доход, ну а вдруг? Кстати, это одна из причин поездки в Казахстан, может потребоваться оффлайн-помощь сына. Во второй половине сбавил темп, а в последнюю неделю вообще не катал. После вышеупомянутого зоопарка были неизбежные посиделки, после которых не мог прийти в себя до самого отъезда в Астану. Ну а здесь тоже пока не до того было.

     

    Прибыль. В начале месяца зачем-то опять полез на кактус в виде "горячо любимого" рума, просрал депозит, потом в Чико героически отбил этот минус, ну и всё.

     

    Остальное. Жена закончила второй курс химиотерапии, 11 апреля операция, вот я и выкроил немного времени, чтобы съездить к сыну. До, не было возможности, после - хрен знает, когда появится. 

    В Астане хорошо. Город ну очень нравится. Хочется переехать сюда, но хз, получится ли вообще в каком-нибудь будущем, не говоря уже про обозримое.

     

    Планов никаких нет. Всё равно, то, что планируешь, может накрыться из-за независящих от тебя обстоятельств. Главное, чтобы все были здоровы.

    2250/2277
    Ответить Цитировать
    18
  • Ну что там с хоккеем? Беседка совсем заглохла. 😊 Я по понятным причинам почти не смотрю, но первые впечатления от полуфиналов какие? 

     

    Я в первой паре скорее топлю за Трактор, во второй однозначно за Авто. Пока и тот, и другой в пролёте😒

    2251/2277
    Ответить Цитировать
    3
  • Первые матчи горячие были)

    Локо-Трактор(тут основной момент на сколько выбыл кипер Трактора,без него шансов  немного)

    ММГ-Авто,тоже за сенсацию,но думаю ММГ на опыте от защиты 4-1\4-2 заберет серию в напряженных матчах

    13/15
    Ответить Цитировать
    3
1 150 170 171 172 173 174
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.