Catch the Luck

Последний пост:25 апреля
68
Статистика
Всего постов
3465
374,739 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 174
  • koscience, подумаю, может быть сделаю подборку топчиков под катку. Можно, конечно, по блогу полазить самому, но я стал сюда посетить отчёты по просмотра где-то в 2021, а катать под сериалы начал в конце 2017,а на постоянной основе с лета 2018. Лично для меня одним из топовых является в этом плане Девочки Гилмор. Семь сезонов по овердохрена серий, лёгкий и не напряжный. 

     

    Про казахские сериалы я точно не писал, но моей жене на работе крайне их рекомендовали. Планировал посмотреть, но пока не добрался.

    2224/2277
    Ответить Цитировать
    3
  • koscience, Казахские сериалы почти все одинаковые,бандиты,наркотики и т.п. посмотри Sheker, если зайдет дальше найдешь сам)

    Catch27, давай лучше про хоккей) как Амур ворвался в плейофф и как бился,вот это покруче сериала будет !)

    Салават снова домой,ну это уже стабильность))

    1/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Bushido_ru, кстати да. Обычно для меня КХЛ заканчивается с вылетом Сибири из плей-офф или с не попаданием её туда же. Но в этом году я прям подсел на КГ. Серию Салават - Трактор посмотрел почти всю, так же как и Магнитка - Амур. Пару матчей Авангард - Лада зацепил, и по разу все остальные, кроме Локомотив - ЦСКА. 

     

    Изначально больше болел за Салават, прежде всего из-за нашего бывшего Лошарика, но Трактор тоже очень симпатичная команда. Серия была огонь, и по её ходу уже стал больше топить за Трактор. Просто показалось, что Салават грубее играл. Ну и победа Челябинска была заслуженной. 

     

    Амур смотрелся супер. Кто бы что ни говорил, но Марти - прекрасный тренер. Магнитка более звёздная команда, но серия вообще равная была. Ещё и ложка дёгтя в конце в виде незамеченного удаления перед победным голом в овертайме. 

     

    Порадовали вылеты ЦСКА и Ак Барса. Ничего против них не имею, но с точки зрения интересности плей-офф - это однозначно позитивный момент. 

     

    СКА и Авангард без сенсаций. В Торпедо я не верил, в прошлом году они смотрелись лучше, а по Ладе было видно, что выход в плей-офф для них потолок в этом сезоне. Они даже в конце регулярки по сути бросили играть, когда застолбили себе путёвку. 

     

    Самая непредсказуемая лично для меня серия завершилась неожиданно лёгкой победой Спартака, у которого заиграла вся команда, в то время как первое суперзвено немного отошло в тень. Пока, конечно, рано говорить, но на кого бы не вышли красно-белые, ни у Авы, ни у Магнитки лёгкой жизни во втором раунде точно не будет. 

     

    В паре двух Динамо вначале казалось, что москвичи легко возьмут серию, но победа минчан в овертайме пятого матча может перевернуть всё с ног на голову. Конечно, я до сих пор оцениваю шансы Москвы на проход дальше примерно в 90%, но буду рад, если выпадут оставшиеся 10. Опять же с точки зрения интересности. Ждать уже недолго, через час с небольшим шестая игра серии.

    Сообщение отредактировал Catch27 - 12.3.2024, 19:27
    2225/2277
    Ответить Цитировать
    6
  • Спасибо за ответ,я вообще сам с Новокузнецка,в НСК учился в СГУПСЕ,ходил на Сибирь,но честно не особо проникся ей,Новокузнецк в сердце)а когда мою команду убили и уехал с НСК стал за них переживать,хотя по честному делать им в ПФ нечего уже лет так 5) я сам занимался играл с Телегиным в одном звене,как то встретились он меня узнал приятно было,пива поставил))это 92год,а 91 там вообще сборище талантов,такую школу убили просто пздц..

    2/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Bushido_ru, круто! А чего перестал играть? 

     

    По поводу Сибири немного не соглашусь. В сезоне 19/20 Заварухин норм команду создал. Прошли в первом раунде Авто, кстати, по тому же сценарию, как Авто с тем же Заварухиным прошёл Ак Барс в этом году. Вышли на Барыс, были реальные шансы выйти в финал конференции, но розыгрыш КГ отменили из-за ковида. В прошлом году уже Марти построил норм команду, какое-то время даже лидировали на Востоке, но в концовке что-то случилось, провалились на шестое место, вышли на Авангард и ожидаемо слили. 

     

    В этом году была ужасная селекция, такое впечатление, что Фастовский знал, что его уволят, и напоследок решил навредить. Так что никаких иллюзий я не питал. Были отдельные яркие матчи, типа домашних с Авангардом и Спартаком, когда чувствовался дух Сибири, но это были жалкие отголоски былого.

    2226/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • Играть перестал потому что формы не было,перестали выдавать,да и отца у меня не было,я сам с баулами этими неск лет таскался,форму негде оставить было на стадионе,я жил прям около коробки Новоильинский район,а потом кто норм играл переводили на стадион основной команды,меня тоже звали,но там нужны были инвестиции на форму+ездить туда как-то. Первый раз нос сломали в 6 лет,потом в 7,потом в 8. Первый раз это был Юрий Назаров,играл за Амур,но пропал куда-то)был тафгаем нашей команды,мощный мужик)

    Про Сибирь я могу путать года+-,но по моему посл.раз была стоящая команда когда проходили еще Магнитку в ПФ. 

    Но везло с тренерами,тот же Квартальнов,Скабелка,Мартыньянов топ тренера КХЛ(имхо)

    Ну и "СЛАВЬСЯ СИБИРЬ" это бомба,еще б команду посильнее. Легионеры уровня г-к Коскинена должны быть на потоке,а не раз в 5 лет. 

    Сори если сумбурно,просто хоккей реально волнует в этих краях,должна быть хоть одна топ команда у Сибири.

    Я сам уехал когда жил на пл.Калинина,купил кв у Соснового бора,гулял там постоянно,а потом его начали вырубать,потом убили мою команду,я психанул и уехал подальше,не сказать что жалею,но иногда интересно как там все..все еще верю в светлое будущее родных мест,хотя бы в ПЛЕЙОФФ КХЛ регулярно было бы неплохо,это двигает какой то % молодежи к цели,тот же К.Капризов у нас дачи были по соседству,а сейчас у него контракт на огромные деньги в НХЛ,я не завидую,а наоборот,я не смог, дайте шанс хоть кому то,без команды не будет мотивации.

    КУЗНЕЦКИЙ МЕТАЛЛ!!!

    СЛАВЬСЯ СИБИРЬ!!!

    3/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Bushido_ru, жаль, что так получилось😒 я никогда не играл в хоккей, но минимум 40 лет активно интересуюсь им. С сезона 83/84, когда Сибирь в последний раз играла в высшей лиге чемпионата СССР. До этого так, посматривал время от времени, КК-81, чемпионаты мира. 

    Кузню, конечно, жалко. Столько суперзвёзд дала хоккею. С Бобровским ты, наверное, не пересекался на площадке? А с Орловым? Он, получается, ведь около твоего возраста? 

     

    Динамо в итоге победило Динамо 😁 Теперь все пары сформировались. Самая непредсказуемая и равная по моему мнению это Авангард - Локомотив. Но и во всех остальных нельзя однозначно отдать победу фаворитам. Вот только СКА на 99% уверен пройдёт дальше. И не потому, что Автомобилист плохой. Нет, просто думаю, что ему не дадут победить. Но чрезвычайно буду рад, если ошибаюсь.

    2227/2277
    Ответить Цитировать
    3
  • Bushido_ru, был несколько раз у вас на шайбе, у вас очень хорошие болелы, всегда можно было с кем-нибудь остановиться, поболтать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Catch27, С Бобровским нет,он на 4 года старше меня,но в соседних школах с ним учились,играл с ним пару раз в настольный теннис,ну у него хрен выиграешь)

    А с Орловым точно играли 91вс92год,у нас там еще фигурное катание секция на этом же льду,вот у него жена оттуда,но они давно еще в Америку уехали)

    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 12.03.24)  

    Опять же с точки зрения интересности.

    Вот с точки зрения интересности как победа москвы лучше. Просто потому что они сильнее и минск дальше был бы просто статистами одна пара была бы с явным перекосом и счетом 4-0 в серии, какой уж тут интерес...

     А вот перестройка ЦСКА, Салавата и АК Барса - это уже интересно, при том что качественных хоккеистов на рынке не так и много...


    А помешать СКА победить может только сам СКА или Динамо, но это не точно...

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • SamOleg, у каждого своё понимание интересности. Мне интересно видеть новые команды в поздних стадиях плей-офф, а кому-то традиционное ЦСКА - Ак Барс в финале. Мне интересно наблюдать за сенсациями, а кому-то как один топ-состав играет против другого. 

     

    Для меня этот розыгрыш плей-офф не идеален, но пока ещё интересен. Пока, потому что там есть Автомобилист, Трактор, Спартак. Если в полуфиналах будут Магнитка, СКА, Авангард и Динамо, то интересность пропадёт, потому что наблюдать эти команды из года в год на данной стадии уже надоело. 

     

    Да, я знаю, что Динамо играло в полуфинале в последний раз ещё при Знарке, но суть то та же. Топ-клуб с лопающейся по швам платёжкой.

    2228/2277
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Catch27 @ 13.03.24)  

    Топ-клуб с лопающейся по швам платёжкой.

    насчет платежки не знаю, но Динамо давно уже не топ клуб как и Спартак. тем интереснее в этом сезоне и вылет цска и ак барса это огромный плюс, но избиение младенцев как том году ска-торпедо вообще не интересно....интересно когда есть игра и борьба. вот динамо и спартак на удивление игру показывают...

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SamOleg @ 13.03.24)  

    насчет платежки не знаю, но Динамо давно уже не топ клуб как и Спартак. тем интереснее в этом сезоне и вылет цска и ак барса это огромный плюс, но избиение младенцев как том году ска-торпедо вообще не интересно....интересно когда есть игра и борьба. вот динамо и спартак на удивление игру показывают...

    Спартак последний раз можно было причислить к топ-клубам в сезоне 91/92, когда у них зажигало звено Борщевский - Болдин - Прохоров 😊 А вот Динамо дважды брало КГ, пусть и одиннадцать лет назад в последний раз. 

     

    Про игру и борьбу. Мне вот совершенно неинтересно смотреть на игру и борьбу клубов, которые скупают всё и вся на хоккейном пространстве, а потом ротируют состав. А условные Сибири, Нефтехимики и Амуры вынуждены подбирать себе крохи с барских столов. Причём если какая-то из этих крох вдруг начнёт показывать норм игру, её сразу же выдернут и заберут опять в топ-клуб. Как в 2017 году забрали в ЦСКА из Сибири Шумакова, Шалунова и Окулова. Причём поставили условие, что подпишут контракт, если они не пройдут в плей-офф, чтобы не дай бог там не травмироваться. В итоге лидеры слили концовку, Новосибирск остался без плей-офф, но кого это там колышет? 

     

    Кстати, именно по похожей причине я никогда не болел за ЦСКА в чемпионате СССР. Там правда рулили не бабки, а административный ресурс, но смысл был тот же. Легко становиться чемпионом стопиццот раз подряд, когда можешь в любой момент получить любого хоккеиста из любого клуба.

    2229/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 13.03.24)  

    я никогда не болел за ЦСКА в чемпионате СССР

    я вообще за Сокол Киев болел, это потому что в футболе Динамо Киев было, ав хоккее только сокол увы не взлетевший)))

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SamOleg @ 14.03.24)  

    я вообще за Сокол Киев болел, это потому что в футболе Динамо Киев было, ав хоккее только сокол увы не взлетевший)))

    Ну почему же? В 84/85 году бронзу ведь взяли😉

     

    А в футболе я тоже за Динамо Киев болел😊

    2230/2277
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 14.03.24)  

    Ну почему же? В 84/85 году бронзу ведь взяли

    тогда я уже весь был в футболе и не следил 

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SamOleg @ 14.03.24)  

    тогда я уже весь был в футболе и не следил 

    А вот это зря. Тогда как раз был самый интересный чемпионат СССР за все 80-е.😎 Динамо дало настоящий бой ЦСКА, лидировало почти весь чемпионат. В последнем раунде играли три команды: ЦСКА, Динамо и Сокол. Динамо могло обеспечить себе золото, если бы победило армейцев в первом матче. Но увы 2:2, и в том матче динамовцы, похоже, отдали все свои силы, потому что в повторном ЦСКА выиграл 11:1. Но даже после этого у Динамо оставался шанс, если бы Сокол в последнем матче выиграл бы у ЦСКА. После первого периода счёт был 3:1 в пользу киевлян, и забрезжила надежда, но после второго периода, в котором армейцы забросили четыре безответные шайбы, всё окончательно встало на свои места. В итоге 6:4 и очередное золото армейцев 😎

    2231/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, вот это память!👏

    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SamOleg @ 16.03.24)  

    Catch27, вот это память!👏

    На самом деле интересно, что события, происходившие в далёком детстве, я зачастую помню лучше, чем уже во взрослом возрасте. Например, спроси меня детали финала КГ-2016 между ЦСКА и Магниткой, кроме того, что он закончился 3:4 в пользу последней, ничего и не скажу. Хотя и смотрел все матчи. Зато помню, что во втором матче Рандеву-87 между сборными СССР и НХЛ, закончившемся со счётом 5:3 в пользу наших, голы забили Каменский и Крутов по два и ещё один Хомутов. 

     

    Наверное просто в молодом возрасте впечатления более яркие, поэтому так сильно и врезаются в память, а во взрослом блекнут и перемешиваются в какую-то кашу 😁

    2232/2277
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, один я в этом заголовке 

    Прочитал ...в Северной Корее... 🤔

    2233/2277
    Ответить Цитировать
    3
1 148 168 169 170 171 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.