Catch the Luck

Последний пост:Вчера, 16:54
68
Статистика
Всего постов
3465
374,608 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 115 135 136 137 138 157 174
  • По профиту вчера оказался худший день месяца.
    1811/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • На этой неделе хотел покатать побольше. Этому желанию вполне способствовал ап, пойманный в первые три дня. Однако проблемы со здоровьем, вызванные, наверное, жарой и, может быть, рекордными прогулками, не дали осуществиться моим планам. Вдобавок ещё на РедСтаре в ночь с пятницы на субботу проблемы были, просто не мог войти в клиент. В итоге только сегодня отыграл более-менее нормальное количество, а в итоге получилось примерно как на прошлой неделе.
    По профиту всё получилось хорошо. Передало примерно 120 БИ в итоге, в основном по множителям. Если бы не вчерашний откат, вообще могло быть здорово.
    Отдельно хочется отметить чип-ЕВ. Если он будет и дальше держаться на таком уровне, скоро моя реальность будет выглядеть примерно так

    1812/2277
    Ответить Цитировать
    9
  • Сходили на голосование. Помимо бюллетеня выдали ещё по бесплатной ручке, а можно было ещё по одноразовой маске получить. Но мы наглеть не стали, всё-таки в многоразовых пришли
    А так вообще красота, народу никого. И почему бы всегда так не делать? Ну в смысле голосовать неделю можно, а не один день.
    1813/2277
    Ответить Цитировать
    4
  • Что за приложение?)
    фитнес трекер никакой не используешь?
    28/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (justpus7 @ 29.6.2020)
    Что за приложение?)
    фитнес трекер никакой не используешь?


    Простой шагомер. Уже три года использую. Фитнесс трекер - нет.
    1814/2277
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 29.6.2020)
    Сходили на голосование. Помимо бюллетеня выдали ещё по бесплатной ручке, а можно было ещё по одноразовой маске получить. Но мы наглеть не стали, всё-таки в многоразовых пришли
    А так вообще красота, народу никого. И почему бы всегда так не делать? Ну в смысле голосовать неделю можно, а не один день.


    Голосовать ходили целенаправленно, сделать выбор, типа сделал все, что мог или больше как развлекательное мероприятие?
    202/240
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 29.6.2020)
    Голосовать ходили целенаправленно, сделать выбор, типа сделал все, что мог или больше как развлекательное мероприятие?


    Странный вопрос Какие там развлечения? Пустынная школа и несколько тётенек в спортзале, вот уж движуха
    Голосовать почти всегда ходим. Если есть такое право, почему бы им не воспользоваться?
    1815/2277
    Ответить Цитировать
    5
  • Как же мне "нравятся" такие отрезки. За последние 218 турниров просадка 86 БИ, включая 25 проигранных турниров подряд. И просто сделать ничего не можешь, все выставления тупо проигрываются.
    1816/2277
    Ответить Цитировать
    2
  • Подведём итоги месяца. Тем более beermix универсальную форму отчёта мне подогнал, просто кое-что подправить и вуаля
    Цитата (beermix @ 1.6.2020)
    Откатал 100500 часов за месяц, недодали 500 97 баинов, стразы/пати/айпокер сволочи, жизнь гамно, пойду лучше вздернусь.

    Получил четыре медали. Три бронзы: наклоны, глаза и количество турниров. Первые два в последний день заработал, по турнирам довольно-таки давно, но до серебра всё же не дотянул. Писал уже про снижение темпов катки из-за здоровья, последние три дня оно стабилизировалось, но началась откровенная дичь за столами. Сегодня даже прервался в середине ночи на пару часов, чтобы успокоиться.
    Ну и наконец-то впервые с момента введения мной медалей заработал золото:

    Это не личный рекорд, в июле 2017 и июне 2018 хаживал и поболее. Но с апреля 2019 года - лучший результат, поэтому пусть будет здесь
    По количеству турниров на рекорд трудно было замахнуться, но всё же отыграл прилично. Чип-ЕВ за месяц на приличном уровне, хоть в начале года был и получше, но учитывая то, что поле ухудшилось, я почти удовлетворён им, а особенно тем фактом, что со временем он растёт.
    Профит, правда, не порадовал. С одной стороны недодача, но что такое 97 БИ за месяц? Практически ничего. Обидно, что в больших множителях зачастую просто цинично уничтожали. Также при всём уважении к РедСтар, на Бетфейре всё же РБ в целом был побольше. Особенно до 1 марта. Ну и по гонке при том же количестве турниров теперь получаешь меньше. Единственный выход катать больше. Постараюсь, а что делать? Но главное - это удача. Она бы сейчас ой как пригодилась...
    1817/2277
    Ответить Цитировать
    10
  • Написал на прошлой неделе про чип-ЕВ - сразу получил по полной. Только на первой неделе он был хуже.
    Я уже не раз замечал, что как напишу о чём-нибудь в блоге, даже не похвастаюсь, а просто факт проконстатирую, и сразу в лоб получаю от Мира/Бога/Судьбы.
    Совпадение? Не думаю...
    По количеству более-менее норм откатал. Даже чуть-чуть превзошёл свой лучший результат с момента возвращения в айпокер (рекордом назвать это язык не поворачивается, поскольку ну очень много уступает ему).
    По везению первые дни были просто адом. Я даже в некоторые дни реально психовал. Особенно множители "радовали", при том что занёс-таки парочку приличных. И всё равно недодача. Получается в остальных практически только х2 выигрывал. Но к концу недели немного отдало, так что по факту всё не так уж и ужасно получилось.
    Через неделю посмотрю, вроде ничего криминального в отчёте не написал, но если опять какая-нибудь гадость случится, больше недельные отчёты писать не буду
    1818/2277
    Ответить Цитировать
    9
  • Вчера сын развеселил. Позвонили ему вечером, говорит:
    - Я только поел, лёг полежать.
    Поговорили, он:
    - О! Чего-то мороженку захотелось, пойду, наверное, схожу куплю.
    Я: Ну сходи, потом смску скинь, что вернулся в общагу, а то ночь на дворе.
    Он: Да я ещё не знаю, пойду или нет.
    Я: А когда узнаешь?
    Он: Сейчас тарелку помою, если устану, то не пойду
    1819/2277
    Ответить Цитировать
    8
  • Наимерзотнейший говнодень закончен.
    1820/2277
    Ответить Цитировать
    4
  • Catch27, никогда нельзя быть уверенным,что завтра будет лучше
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • h8autumn, очень смешно.
    1821/2277
    Ответить Цитировать
    0
  • Только вчера, кстати, увидел в топе форума это:

    И сам пост.
    Очень "рад", что и в моём блоге появились подобные люди, готовые не то что не поддержать, но и насыпать гору соли на свежие раны. Мне интересно, что побуждает писать такое? Если нечего сказать нормального, я не говорю про слова поддержки или, не дай Бог, утешения, если нет сил даже просто плюсик посту поставить, чтобы как-то поддержать человека, которому, очевидно, очень хреново после того как поймал день, в котором недодача стала больше чем за весь предыдущий месяц, то на хрена такие посты оставлять??? Нелепо приколоться?
    Я что не знаю, что может быть хуже? Я что не ловил стрики по 16 месяцев или по полторы тысячи БИ? Я знаю, что может быть хуже, и более того, я знаю, что в любой момент может накрыть ещё глубже и сильнее, чем было до этого. Но я каждый день сажусь и выкатываю сессии на полном пределе не смотря ни на что. Ни на жару, ни на усталость, ни на хрень, творящуюся за столами, ни на то, что последние дни вообще сижу на таблетках и уколах. И знание того, что может быть и хуже, отнюдь не помогает мне преодолеть все эти трудности, наоборот поддерживают только мысли, подобные той, что была написана на кольце царя Соломона.
    Но находятся ведь "добрые" люди, пишут, напоминают...
    Не понимаю такого...
    1822/2277
    Ответить Цитировать
    7
  • Catch27, вообще-то то была шутка. Жаль что так ее воспринял.

    Какая разница, как прошел игровой день, переезжали не перезжали, в целом плюсуешь, значит все будет ок и не так важно что в конкретный день, неделю, месяц происходит. Потому что этто и должно происходить, ты как игрок со стажем это прекрасно знаешь. Так зачем обращать на это внимание и тем более растраиваться по этому поводу.
    203/240
    Ответить Цитировать
    3
  • beermix, шутка шутке рознь. Ты будешь смеяться над безногим, что он не может ходить? Или над слепым, что он не может смотреть фильмы? Почему же можно смеяться над человеком, который неоднократно писал о том, что у него гигантские финансовые проблемы, который тяжело переживает даже кратковременные неудачи, и при этом делает всё, что от него зависит, и даже сверх того, чтобы решить их, но у него это ни хрена не получается?
    У каждого своя жизненная ситуация, и может быть где-то в какой-нибудь тусовке близких друзей, у которых всё хорошо в жизни, и все проблемы которых сводятся к тому, где бы нажраться и кого бы трахнуть, это и хорошая шутка. Но, сомневаюсь, что любой из людей, попавших в такое, что творится у меня в жизни, по достоинству оценил бы её.
    1823/2277
    Ответить Цитировать
    3
  • Из твоих постов я понял, что у тебя финпроблемы. Так практически у всех финпроблемы и ничего.

    И то что один говенный день у покериста хоть как то может повлиять на общую финситуацию уже звучит как шутка.
    204/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 9.7.2020)
    Из твоих постов я понял, что у тебя финпроблемы. Так практически у всех финпроблемы и ничего.


    Значит либо я пишу непонятным языком, либо ты читаешь невнимательно. Проблемы тоже бывают разные. Кому-то денег на покупку машины не хватает, или квартиры, допустим, а кто-то в буквальном смысле слова на волоске находится.
    И я не понял абсолютно, почему ты пытаешься меня убедить в том, что это хорошая шутка. Я тебя уже понял, что она привела тебя в восторг. Поставь плюсик тому посту, зачем меня убеждать в этом? Я уже написал, что мне ни хрена не смешно. Чего тут непонятного?

    Цитата
    И то что один говенный день у покериста хоть как то может повлиять на общую финситуацию уже звучит как шутка.

    Во-первых, укажи мне, пожалуйста, где я такое написал? Во-вторых, допустим у человека итак денег нет, а он ещё потерял/у него украли/отобрали последние, на которые он мог хотя бы булку хлеба купить. Понятно, что сумма копеечная, и итак ситуация у него хреновая, и наличие той суммы на общую ситуацию в глобальном смысле мало как повлияет, но ему-то в данный конкретный момент всё равно хреново, зачем над ним ещё ржать при этом?
    1824/2277
    Ответить Цитировать
    2
  • Ок, я понял тебя, нет смысла развивать эту тему дальше.
    205/240
    Ответить Цитировать
    2
1 115 135 136 137 138 157 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.